Перейти к публикации
Форум - Замок

Евровидение 2016-2017-2018-2019-2020...


Рекомендованные сообщения

Участник Евровидения-2017, представитель Болгарии Кристиан Костов пробился в финал песенного конкурса. Вместе с ним право представлять свои страны 13 мая получили музыканты из Белоруссии, Хорватии, Венгрии, Дании, Израиля, Румынии, Норвегии, Нидерландов и Австрии.

 

Семнадцатилетний Кристиан Костов родился и вырос в Москве и участвовал в различных российских и музыкальных проектах. В 2014 году исполнитель посетил крымский лагерь «Артек», где выступил с концертом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Подсчитали-прослезились: расходы на «Евровидение» в Киеве оказались в девять раз большими, чем доход от него

 

На Украине подвели финансовые итоги киевского «Евровидения». Как сообщил заместитель генерального директора «Национального общественного телевидения Украины» Павел Грицак, доход от продажи билетов на международный конкурс Евровидение-2017 составил 72,506 млн гривен.

 

«У нас очень хорошие показали доходов от продажи билетов: при плане в 44 млн грн мы перевыполнили на 65% этот план, и наши доходы составили приблизительно 72 млн грн», — уверял он журналистов на сегодняшней пресс-конференции в четверг в Киеве.

 

По его словам было продано 64 тыс. билетов, 37,4% которых приобрели иностранные гости.

 

При этом, расходы на проведение конкурса в Киеве составили 20 миллионов евро. Как заявил все тот же Грицак, «Было потрачено 20,4 млн евро».

 

Исполнительный продюсер Евровидения-2017 Павел Грицак.

 

2279fe3ffe88afacbcd77962b43d8db5d4126319

 

При этом, по данным Грицака, расходы ПАО НСТУ по общей смете составили 603 млн грн, из которых 520 млн грн было потрачено из государственного и городского бюджетов.

 

Интересно, что организаторы киевского «Евровидения» из скромности указали доходы от мероприятия в гривнах, а расходы — в евро. Если же перевести обе цифры в украинскую валюту, то получается, что при расходах в 603 миллиона гривен, доход составил 72 миллиона, а чистый убыток, соответственно, 530 миллионов гривен. При этом, украинскую часть дохода от рекламы организаторы конкурса не называют, лжнакео сомгительно, чтобы она исчислялась сотнями миллионов гривен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы господа замковчане как бы это культурнее сказать ЛИЦЕМЕРЫ Каких свет мало видел... Столько возмущений, столько стенаний.... однако ж совести у вас нету ДА, именно нету совести признаться - а ведь Россия точно так поступила с грузинской группой при проведении Евровидение 2009 в Москве...

 

В 2009 году, когда Москва принимала Евровидение, тоже разгорелся скандал с недопуском участника к конкурсу. Тогда инициатором выступила сама Россия, которой не понравились слова песни.

Тогда грузинскому коллектива "Стефане и 3G" запретили выступать с песней "We don'T Wanna Put In". в России заявили, что эта песня имеет политический подтекст.

И ШО ВАМ БРЕВНА В СОБСТВЕННОМ ГЛАЗУ НЕ ВИДНО?? лицемеры и есть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсчитали-прослезились: расходы на «Евровидение» в Киеве оказались в девять раз большими, чем доход от него

 

 

мдя... читаю Сань твои, та и не только твои коменты про любое, мало мальское событие в Украине и цвета вашего освещения этих событий и мне становится страшно...Кажется ещё чуть чуть и вы возьмёте в руки автоматы... столько ненависти, злобы, зачатую вранья и постоянного негатива ко всему, что связано со словом Украина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя... читаю Сань твои, та и не только твои коменты про любое, мало мальское событие в Украине и цвета вашего освещения этих событий и мне становится страшно...Кажется ещё чуть чуть и вы возьмёте в руки автоматы... столько ненависти, злобы, зачатую вранья и постоянного негатива ко всему, что связано со словом Украина...

Насчет вранья спорить не буду. Оно везде имеет место быть, независимо от страны. Поэтому уже лет 20 не смотрю телевизор, не слушаю радио и не читаю газет. И интернетовскую информацию проверяю. На разных сайтах и со слов очевидцев. Потом логически картинку выстраиваю сама. И вам делать то же советую. Иначе погрязнете в пропагандной лжи.

А вот насчет всего остального - неправда! Нет ни ненависти, ни злобы. И уж точно никто за автоматы браться не будет. Разве что только защищать своих придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя... читаю Сань твои, та и не только твои коменты про любое, мало мальское событие в Украине и цвета вашего освещения этих событий и мне становится страшно...Кажется ещё чуть чуть и вы возьмёте в руки автоматы... столько ненависти, злобы, зачатую вранья и постоянного негатива ко всему, что связано со словом Украина...

Эх, Толь.

 

Я ведь только выношу новости из СМИ..

И не прикладываю к ним свои мнения, обычно...

Так-что - зря ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя... читаю Сань твои, та и не только твои коменты про любое, мало мальское событие в Украине и цвета вашего освещения этих событий и мне становится страшно...Кажется ещё чуть чуть и вы возьмёте в руки автоматы... столько ненависти, злобы, зачатую вранья и постоянного негатива ко всему, что связано со словом Украина...

Именно, что кажется. С реальностью не имеет ничего общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вы господа замковчане как бы это культурнее сказать ЛИЦЕМЕРЫ Каких свет мало видел... Столько возмущений, столько стенаний.... однако ж совести у вас нету ДА, именно нету совести признаться - а ведь Россия точно так поступила с грузинской группой при проведении Евровидение 2009 в Москве...

 

В 2009 году, когда Москва принимала Евровидение, тоже разгорелся скандал с недопуском участника к конкурсу. Тогда инициатором выступила сама Россия, которой не понравились слова песни.

Тогда грузинскому коллектива "Стефане и 3G" запретили выступать с песней "We don'T Wanna Put In". в России заявили, что эта песня имеет политический подтекст.

И ШО ВАМ БРЕВНА В СОБСТВЕННОМ ГЛАЗУ НЕ ВИДНО?? лицемеры и есть!!!!

 

какая здесь у вас тупая

и агрессивная среда!

пожалуй, мне необходимо

сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, что кажется. С реальностью не имеет ничего общего.

У меня дочь живёт в Мариуполе... про реальность с ней бы вам побеседовать... живой человек это ведь не зомбиСМИ... Живёт в микрорайоне Восточный... Вам бы о реальности с ней поговорить. Про 25 января 2015 года в частности. Она тебе пояснит..про реальность... (она не бендеровка, разговаривает на русском и живёт в Мариуполе давно) Как там писала Снежная -

Для меня нет и не будет никакого оправдания зверствам ОУН-УПА в годы ВОВ.

 

так вот, для меня никогда не будет никакого оправдания зверствам российских террористов 25 января 20015 года. НИКОГДА!!! УПА говоришь Ната зверствовали?... Ты учишь псевдоисторию по кремлёвским агиткам а я новейшую историю почуствовал на своей шкуре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дочь живёт в Мариуполе... про реальность с ней бы вам побеседовать... живой человек это ведь не зомбиСМИ... Живёт в микрорайоне Восточный... Вам бы о реальности с ней поговорить. Про 25 января 2015 года в частности. Она тебе пояснит..про реальность... (она не бендеровка, разговаривает на русском и живёт в Мариуполе давно)

Причём тут ваша дочь, зомби СМИ (которые я не смотрю кстати - вот вам разрыв шаблона)? Вы написали, что это мы т.е. вот прям здешние замковские агрессивны, за автомат щаз кааак возьмёмся все разом и пойдём вас мочить и тд по тексту. Так вот именно на это я вам и пишу - вам кажется (и я уже говорила вам за ооооочень много россиян с кем общаюсь, многим вообще уже давно всё равно, ну надоели нам новости с Украины). Только крутят у виска - мол ну у опять у соседей заскоки и всё. Своими делами занимаемся.

Это у вас видимо промывка мозгов срабатывает. Вот эта пурга про кремлевские методички. Вы как робот пишете. Разберитесь с тем, что сами натворили - сначала ваши на майдане, потом ваши войска с вашими мирными жителями. Хватит пинать всё на Россию. Надо над СВОИМИ ошибками думать. Ясно, что всегда сложно признать где сели в лужу, проще на соседа, вечно вам что-то дОлжного по вашей версии свалить. Но иного пути нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вы господа замковчане как бы это культурнее сказать ЛИЦЕМЕРЫ Каких свет мало видел... Столько возмущений, столько стенаний.... однако ж совести у вас нету ДА, именно нету совести признаться - а ведь Россия точно так поступила с грузинской группой при проведении Евровидение 2009 в Москве...

 

В 2009 году, когда Москва принимала Евровидение, тоже разгорелся скандал с недопуском участника к конкурсу. Тогда инициатором выступила сама Россия, которой не понравились слова песни.

Тогда грузинскому коллектива "Стефане и 3G" запретили выступать с песней "We don'T Wanna Put In". в России заявили, что эта песня имеет политический подтекст.

И ШО ВАМ БРЕВНА В СОБСТВЕННОМ ГЛАЗУ НЕ ВИДНО?? лицемеры и есть!!!!

 

Леопольд, у меня такое впечатление, что ты - неадекват. Подумай, может ли быть такое на самом деле.

Если бы эта девочка ехала на Евровидение с песней "Порошенко - пед....ст" или "все украинцы - холуи" и ее не пустили бы, никто бы и слова не сказал. А так за что?

 

Хотя ты ничего читать не хочешь, и сразу осуждаешь, ничего смотреть не хочешь, и сразу не согласен, но я все же размещу это видео с ответом на твой вопрос:

 

Украина в этом случае не лицемер, нет-нет, цэ ж Украина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дочь живёт в Мариуполе... про реальность с ней бы вам побеседовать... живой человек это ведь не зомбиСМИ... Живёт в микрорайоне Восточный... Вам бы о реальности с ней поговорить. Про 25 января 2015 года в частности. Она тебе пояснит..про реальность... (она не бендеровка, разговаривает на русском и живёт в Мариуполе давно) Как там писала Снежная -

так вот, для меня никогда не будет никакого оправдания зверствам российских террористов 25 января 20015 года. НИКОГДА!!! УПА говоришь Ната зверствовали?... Ты учишь псевдоисторию по кремлёвским агиткам а я новейшую историю почуствовал на своей шкуре...

Толя, расстрелы мирных жителей - этим преступлениям НЕТ оправдания. Но нужно проводить расследование, а кто это будет делать?

Вот была и такая информация:

В городе Мариуполе, на левом берегу, по улице Пашковского, 4, есть психиатрическая городская больница №7. В этой больнице лежит огромное количество украинских солдат. В своей основной массе это алкоголики, с белой горячкой. Однако это не психи. И они вполне адекватные люди. И вот однажды, думая, что их никто не слышит, эти горе-вояки алкоголики, рассказывали о том, как они 25 января 2015 года обстреливали город Мариуполь. Что было потом? Все герои этого события вышли из больницы с огромным количеством синяков. Запомнят надолго город Мариуполь.

Мне всегда очень хотелось бы, что бы те люди, которые с пеной у рта доказывают обратное, запомнили, что мы, жители Мариуполя, вынужденные покинуть свои дома, прекрасно знаем правду. Правду о том, как Украина пыталась запугать население Мариуполя, и обстреляла город. Цинизм Украины по поводу последующих событий просто зашкаливает. Правда всегда одна...

 

ссылка http://taksisto.livejournal.com/318947.html

 

У нас есть форумчанин из Мариуполя, хорошо бы его мнение послушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут ваша дочь, зомби СМИ (которые я не смотрю кстати - вот вам разрыв шаблона)? Только крутят у виска - мол ну у опять у соседей заскоки и всё. Своими делами занимаемся.

 

 

 

Надо над СВОИМИ ошибками думать. Ясно, что всегда сложно признать где сели в лужу, проще на соседа, вечно вам что-то дОлжного по вашей версии свалить. Но иного пути нет.

 

Хватит пинать всё на Россию.

 

ки.

Вы как робот пишете. Разберитесь с тем, что сами натворили - сначала ваши на майдане, потом ваши войска с вашими мирными жителями.

 

Вы написали, что это мы т.е. вот прям здешние замковские агрессивны, за автомат щаз кааак возьмёмся все разом и пойдём вас мочить и тд по тексту.

 

Это у вас видимо промывка мозгов срабатывает.

 

Так вот именно на это я вам и пишу - вам кажется (и я уже говорила вам за ооооочень много россиян с кем общаюсь, многим вообще уже давно всё равно, ну надоели нам новости с Украины).

 

ТЕМА ВООБЩЕ ТО О ЕВРОВИДЕНИИ в которой так возмущались действиями киевских властей не пустивших россиянку на этот конкурс... я там малёха вам пример из вашей уже истории проведения Евровидения привел а тему зафлудили совсем другим... Я разложил вас пост по полочкам. Отвечу на каждый вопрос. ОСОБЕННО на первый отногсительно дочери живущей в Мариуполе... и если вдруг выплесну слегка эмоции не обессудьте...ведь это у меня трагедия в семье произошла после обстрела Мариуполе а не у вас.... (извините за такое кощунственное сравнение) ...кстати Сань, очисти тему Евровидение от подобного флуда и перенеси в другую тему Украины которых тут немеряно невзирая на утверждения Иришки ,

ну надоели нам новости с Украины).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Вокалист Sex Pistols собрался на «Евровидение — 2018»

1978 год. Выступление группы Sex Pistols AP

Вокалист культовой панк-группы Sex Pistols Джон Лайдон собрался на «Евровидение» в 2018 году, сообщает NME.

Как утверждается, музыкант может поехать на конкурс от Ирландии.

По имеющейся информации, Лайдон объединился с автором песен Найлом Муни, чтобы выдвинуть на отборочный тур композицию в стиле «кантри-панк» под названием Please To Meet You.

 

 

Менеджер артиста Джон Рэмбо Стивенс подтвердил, что Лайдон примет участие в конкурсе, если песню примут.

Со своей стороны, Муни заявил, что организаторы отбора попросили найти исполнителей, привыкших к выступлениям перед большой аудиторией, и запоминающуюся песню, а также нечто неожиданное, чего никогда не делали на «Евровидении».

Кроме того, он отметил, что Лайдон — сын ирландцев из Лондона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победителю «Евровидения-2017» сделали пересадку сердца

После операции в одной из клиник Лиссабона певец Сальвадор Собрал чувствует себя хорошо. Артисту пришлось ждать несколько месяцев, прежде чем был подобран подходящий донор.

 
image31910993_f8c9714fa040a6b0e0aec0599f
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Украину оштрафуют за проблемы на «Евровидении-2017»

Украину оштрафуют за проблемы на «Евровидении-2017» | Русская весна

Европейский вещательный союз поддержал решение Референтной группы оштрафовать Украину за недобросовестную организацию «Евровидения» в 2017 году. 

Как отметили в женевской штаб-квартире ЕВС, организация конкурса сопровождалась задержками, которые создали трудности в подготовке шоу.

К тому же Национальная общественная телерадиокомпания Украины, которая принимала конкурс, «не смогла адекватно выполнить свои обязательства, касающиеся сотрудничества с ЕВС по участию российской певицы».

По словам председателя правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины Зураба Аласании, сумма штрафа составит 150 тысяч евро.

«В конце января состоялось очередное заседание исполкома Европейского вещательного союза. Штраф телеканалу — €198 тысяч — был снижен до €150 тысяч. Поскольку мы выступали за полную отмену штрафа, нас это решение не устраивает, будем его оспаривать», — сказал он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Эстонию на Евровидении доверили представлять русской певице

На конкурсе песни «Евровидение» в этом году Эстонию представит русская певица Элина Нечаева. Об этом сообщает портал ERR.

 

Нечаева стала победителем отборочного конкурса Eesti Laul (Песня Эстонии), исполнив на итальянском языке песню «La forza» эстонского композитора Михкеля Маттисена (Mihkel Mattisen). Автором слов стали сама Нечаева и Ксения Кочукова.

Конкурс «Евровидение-2018» пройдет в португальском Лиссабоне. Полуфиналы состоятся 8 и 10 мая, финал — 12 мая.

Португалия получила право провести конкурс после того, как в 2017 году на соревновании победил представлявший ее певец Салвадор Собрал. Россию на соревновании представит певица Юлия Самойлова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норвежский музыкант белорусского происхождения, победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак вновь представит Норвегию на этом конкурсе.

Норвежский представитель на "Евровидении" был определен по результатам телевизионного отбора, прошедшего в субботу, 10 марта.

На "Евровидении-2018" Александр Рыбак исполнит собственную композицию под названием "That's How You Write a Song" ("Вот как ты пишешь песню").

Международный конкурс эстрадной песни "Евровидение-2018" пройдет в столице Португалии Лиссабоне с 8 по 12 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

СМИ: умерла победительница первого «Евровидения»

Певице Лиз Ассии было 94 года.

 
image32950105_1faae024b47745c58e9d3cd42d
Источник: AP 2018

ТАСС, 24 марта. Швейцарская эстрадная певица Лиз Ассиа, выигравшая первый конкурс «Евровидение» (1956 года), умерла в субботу в возрасте 94 лет в больнице в кантоне Цюрих. Об этом газете Blick сообщил бывший секретарь певицы Жан Айхенбергер.

Победа в 1956 году на первом конкурсе «Евровидение», где она исполнила композицию Refrain, стала для Ассиа самым большим успехом в карьере. В последующем певицу часто приглашали на конкурс в качестве почетной гостьи. Также в 1950-е Ассиа снялась в нескольких фильмах.

svg+xml,%3Csvg%20xmlns%3D%22http%3A%2F%2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка из Эстонии понравилась, но не формат, такие песни типа не в тренде. Вот Саша Рыбак понравился. А вот наша Юля Самойлова увы, увы, год назад песня была лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В столице Португалии Лиссабоне вечером во вторник, 8 мая, состоялся первый полуфинал международного конкурса эстрадной песни "Евровидение-2018".

В первом полуфинале выступили представители 19 стран: Азербайджана, Исландии, Албании, Бельгии, Чехии, Литвы, Израиля, Беларуси, Эстонии, Болгарии, Македонии, Хорватии, Австрии, Греции, Финляндии, Армении, Швейцарии, Ирландии, Кипра.

По результатам смешанного голосования (50% – профессиональное жюри, 50% – зрители), в финал вышли исполнители из Албании, Австрии, Болгарии, Кипра, Чехии, Эстонии, Финляндии, Ирландии, Израиля, Литвы.

Израильтянка Нета Барзилай исполнила композицию под названием "Toy". Отметим, что, согласно прогнозам букмекеров, она считается одним из наиболее вероятных победителей конкурса в этом году.

Второй полуфинал пройдет 10 мая, финал состоится 12 мая.

Португалия как победитель прошлогоднего конкурса, проходившего в Киеве, и организатор нынешнего "Евровидения" сразу выступит в финале, наряду с представителями стран "Большой пятерки" – Германии, Испании, Великобритании, Италии и Франции.

В минувшем году победителем конкурса стал португальский певец Сальвадор Собрал. Второе место досталось представителю Болгарии, уроженцу Москвы Кристиану Костову. Третье место заняла молдавская группа Sunstroke Project.

В прошлом Израиль трижды побеждал на "Евровидении": 1978 – Ицхар Коэн и "Alphabeta", с песней "А-Ба-Ни-Би", 1979 – Гали Атари и "Milk and Honey", с песней "Алилуйя", 1998 – Дана Интернешнл, с песней "Дива".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против Юли ничего не имею, дай Бог есть удачи. Но у России шансов нет, на мой взгляд, пройти даже в финал. Песня ужас, номер кошмар, исполнение на репетиции... это вааще что было? Смотреть не буду даже голосование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По зрительским голосам тоже думаю что Израиль победит.

Но жюри может и свинью опять подложить, как с нашим Лазаревым было.

А Самойлова да, не пройдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Снежная сказал:

Против Юли ничего не имею, дай Бог есть удачи. Но у России шансов нет, на мой взгляд, пройти даже в финал. Песня ужас, номер кошмар, исполнение на репетиции... это вааще что было? Смотреть не буду даже голосование. 

Пральна! Я вот 2й год не смотрю и таааак хорошо себя чувствую ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...