Перейти к содержимому
Форум - Замок
Алесь

Евровидение 2016-2017-2018...

Recommended Posts

3 часа назад, Настя сказал:

По зрительским голосам тоже думаю что Израиль победит.

Но жюри может и свинью опять подложить, как с нашим Лазаревым было.

А Самойлова да, не пройдёт. 

Смотрела клип в ютубе, по мне так тоже страх и ужас, но вполне формат конкурса. Мне Рыбак понравился, так себе танцевальненько и не выкрутасто. )))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Irishka сказал:

Пральна! Я вот 2й год не смотрю и таааак хорошо себя чувствую ))) 

Ир, я смотрела в прошлом году только голосование, в этом ограничилась ютубом. )))

Поделиться сообщением

Объявлен победитель «Евровидения-2018» (ВИДЕО)

13.05.2018 - 2:05
Объявлен победитель «Евровидения-2018» (ВИДЕО) | Русская весна

Победу в международном песенном конкурсе «Евровидение-2018» одержала участница из Израиля Нетта с песней Toy, передает корреспондент РИА Новости.

В этом году Нетта из Израиля победила в национальном конкурсе Rising Star, благодаря чему смогла отправиться на «Евровидение». Ее песня Toy пользуется невероятным успехом — официальный клип этой композиции уже набрал более 26 миллионов просмотров на официальном YouTube-канале смотра, обогнав ролики всех остальных участников. Но за легкомысленным мотивом скрывается важный посыл, обращенный к каждому, кто когда-либо сталкивался с какой-либо травлей и несправедливым отношением к себе.

«Спасибо вам, я так счастлива! Спасибо, что выбираете непохожих. Я люблю свою страну!» — сказала Нетта, получив награду.

«Евровидение» в этом году впервые прошло в Португалии на арене Altice в Парке Наций. В этом году смотр проходит под девизом «All Aboard!», а в оформлении доминирует океанская тематика.

Финальное шоу «Евровидения» состоялось в субботу. В грандиозном концерте приняли участие конкурсанты из 26 стран. По итогам зрительского голосования и голосования профессионального жюри победу одержала певица из Израиля Нетта, второе место заняла представительница Кипра Элени Форейре с песней Fuego, на третьем месте оказался участник из Австрии Цезарь Сэмптон с песней Nobody But You.

Поделиться сообщением

Ой какой заводной колобок! ))))

Мне понравилась)

Поделиться сообщением

Её курочкой прозвали) 

Поделиться сообщением

Только что, Настя сказал:

Её курочкой прозвали) 

Да? ну я не в курсях. Сейчас первый раз посмотрела кто там и за что выиграл и на этом усё для меня Евровидение.

Поделиться сообщением

Израильские СМИ пишут, что «Евровидение» в Иерусалиме под большим вопросом. Источник сообщил, что «Европейский вещательный союз» не уверен, что конкурс должен проходить в Иерусалиме.

Организаторы конкурса опасаются, что на проведение «Евровидения» может негативно повлиять палестино-израильский конфликт, ведь Иерусалим спорная территория, несмотря на то, что Израиль считает город своей столицей.

Следовательно, можно сделать вывод, что Иерусалим не будет выбран городом проведения конкурса, пишет «Газета.ру».

Поделиться сообщением

Гай Пинес, ведущий ежедневного шоу "Эрев Тов им Гай Пинес", сообщил, что крупнейшая американская музыкальная компания Universal Music обвиняет авторов песни Toy, с которой Нета Барзилай победила на конкурсе "Евровидение", в нарушении авторских прав.

Сайт "Мако" написал, что две недели назад Дорон Медали и Став Бегер получили от адвокатов Universal Music письмо, в котором говорилось, что ритм и гармонический ряд песни Неты Барзилай напоминают песню Seven Nation Army группы The White Stripes, которая в 2003 году удостоилась премии Грэмми.

Отметим, что еще "Евровидения" израильская газета "Гаарец" обращала внимание на то, что песня Toy отдаленно напоминает песню американской группы.

По информации "Мако", Дорон Медали завтра должен вылететь из Парижа в Лос-Анджелес, где он попытается уладить конфликт с Universal Music.

Если же конфликт не удастся уладить без суда, то Израиль может лишиться права принимать следующее "Евровидение" у себя, поскольку в условиях конкурса говорится, что песня-победитель должна быть оригинальной.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас