Перейти к публикации
Форум - Замок

Магическая болталка


Рекомендованные сообщения

В Воду...и в Воздух - грязь и негативы - отводятся...

почти - как в Землю...техники - похожие...

 

А Пустота - это ответ-защита на прямое нападение...

Опиши технику, пожалуйста, я ж именно это прошу. Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как же вы до этого то без чисток и диагностик жили?

Плохо жили. Вся жизнь наперекосяк. Два развода. Третий был на грани. Один ребенок вообще без отца на всю жизнь. Все это результат родовой порчи, о которой понятия никто не имел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты этим не пользовалась чтобы узнать кто (я имею ввиду заказчика)?

http://black-m.ru/runes/index.php?action=dlattach;topic=181.0;attach=150;image

http://black-m.ru/runes/index.php?action=dlattach;topic=181.0;attach=151;image

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24101.0.html

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17087.0.html

 

Я не понимаю как можно столько времени терпеть, только снимать,

и ничего не делать, обязательно надо узнать кто.

Надо понять почему так и как мыслит твой противник.

Другие методы, насколько поняла, пока плохо действуют...

 

Я конечно понимаю, у меня другой уровень сознания, я предпочитаю бороться,

но уже у тебя год прошёл... Надо что-то менять в методиках...

 

Да и знание "кто" поможет для постановки более действенной защиты

с оговором ДРФ защищает от действий того-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Воду...и в Воздух - грязь и негативы - отводятся...

почти - как в Землю...техники - похожие...

 

А Пустота - это ответ-защита на прямое нападение...

Алесь, Оля в другой технике работала, в рунической,

когда делала отвод в землю и дерево.

Отсюда и непонимание методики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностика показывает, что делают из мести по каким-то документам. Я ж человек добрый, никому плохого в жизни ничего не делала. Одно на ум приходит - двоих мужей бросила. Вот оттуда и могут ноги расти. Тем более, что у бывших мужей может быть до фига разных моих документов... Не так давно, вон, Ника мне приносит от папы мою советскую сберегательную книжку, про существование которой я уже сто лет, как забыла... Что там у них еще может храниться - одному богу известно... Началась эта катавасия прошлым летом. Как раз, после того, как старший сынок в родной город ездил и встречался с отцом и всеми его родственниками... Не видела всех , как минимум лет 20. Но не исключаю и вторую свекровь. Она вполне способна на такое...Но и вправду, совершенно неважно кто. Важно что-то с этим делать.

 

А если смотреть с точки зрения, что ты предлагаешь, то тут что угодно может быть. Карма вещь непредсказуемая...

И,думаю, имеет значение, что сама занялась магией, что верю во все это. Ведь самая прочная защита - не верить.Только поверишь, становишься уязвим. На эту тему есть классный фильм. "Ключ от всех дверей" называется. Рекомендую :)

Может они еще из более глубокого места растут?)))))

Почему эти люди пришли в твою жизнь? Какой урок должны были преподать? Выучила ли те уроченьки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что кошмары, это ещё не всегда атаки мага.

Что говорит твой магический Наставник?

Никакую бяку не подцепила? Или в доме она не шарит?

 

Дочистить дом обязательно. Если Рунами не получается -

попробуй просто Стихией Огня, она работает не хуже.

Или спроси у своего Наставника викканские методы,

раз уж ты начала вникать в их методики.

 

Оль, ты просто не дочищаешь насколько я поняла дом.

За одну чистку, вероятнее всего, если бяка серьёзная,

ты её просто позлишь и после чистки м.б. конфликт в доме,

а она даже и не соберётся уходить оттуда. Надо долбить.

Попробуй ежедневную чистку 4 Квеортами или 4 Хагалами

в течении 9 дней, а дальше смотри по диагностике.

Можно их чередовать, и вообще чистки менять.

Свечи большие, на несколько часов горения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Происходит все время одно и то же. После очередной атаки все мои защиты оказываются сломанными. Как бы я их ни делала - все амулеты, сделанные с Богами или без них - умирают. Правда, они выполняют свою работу и негатив частично сдерживают. Но частично. Какой прок диагностировать природные и естественные защиты, пока ты весь в порчах? Их просто практически нет. Или они очень слабые.

Я другого понять не могу. Неужели моя вражина каждый месяц ходит обновлять порчу? или есть какая гадость, которая сама периодически нападает без проведения ритуала каждый раз?

О, как знакомо!!! Но год я бы не выдержала, наверное... У меня был этот жесточайший пинг-понг пару месяцев, измоталась до состояния паутины... (а на кону была жизнь дочери месяц от роду...) Правда, предполагаю исполнителя, сам профи, причем высочайшего уровня. И целью был не ребенок - целью был мой, так сказать, "рост" - метод типа "бросить в воду"...

Когда сообразила обратиться к ХЭ, я выдохнула... Мне стало гораздо легче бороться и очень скоро проблема ушла совсем...

Оговорюсь - это мой частный случай, и никому никаких намёков...

Кстати, Оля, а может, этот твой профи... это Учитель? Как видишь, они иногда практикуют такие штучки, чтобы мы крутились, как вентиляторы, работали-работали-работали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это результат родовой порчи, о которой понятия никто не имел.

 

Диагностика показывает, что делают из мести по каким-то документам. Я ж человек добрый, никому плохого в жизни ничего не делала. Одно на ум приходит - двоих мужей бросила. Вот оттуда и могут ноги расти.

Если результат родовой порчи, то причем здесь мужья? Или тут и порча и месть? (страсти какие..)

Получается есть люди, которые специально что-то изучают и делают чтобы кому-то напакостить? Зачем им это? И они так сильны?

Неужели твои мужья так тебя ненавидят до сих пор, а с первым ты в разводе лет 20 или больше, чтобы что-то делать? У людей своей жизни что ли нет?

 

 

Ведь самая прочная защита - не верить.Только поверишь, становишься уязвим. На эту тему есть классный фильм. "Ключ от всех дверей" называется. Рекомендую :)

Жуткий фильм. И из него следует, что если ты не веришь, то никакая магия на тебя не действует. Интересно - как же тогда, к примеру у тебя - если ты раньше ничего не знала о порче как она на тебя влияла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неверие не влияет на порчу, но страх усиливает влияние подсознания,

из-за этого перенапряжения могут слететь природные защиты,

что плохо отразится на состоянии порченного.

В таких случаях необходима чистка от страхов.

(Ну и от самой порчи естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуткий фильм. И из него следует, что если ты не веришь, то никакая магия на тебя не действует. Интересно - как же тогда, к примеру у тебя - если ты раньше ничего не знала о порче как она на тебя влияла?

На соседнем форуме люди развлекаются перед воздействием на жертву:

то вороньи перья подкинут, то кости, то волосы с листьями пермотанные,

то зеркала в крови, то соль насыпят, в общем, у кого на что фантазии хватит.

 

Жертва боится, начинает рыпаться и искать как снять (чего на самом деле нет),

природная защита ослабевает, можно делать основной ритуал.

И никаких магических снятий природных защит не требуется, сам готовенький.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за аннотацию. Значит не буду смотреть

Кому как - бабаек там нет. Сюжет интересный. Но я не люблю такие концы - неправильные они какие-то..хоть и логичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо жили. Вся жизнь наперекосяк. Два развода. Третий был на грани. Один ребенок вообще без отца на всю жизнь. Все это результат родовой порчи, о которой понятия никто не имел.

Оль, а ты уверена, что результат родовой порчи, а не собственных решений? Подумаешь- два развода. И что? Это просто жизнь. Это просто наш выбор. Нет тут ни правых ни виноватых. Как и порчи, тоже нет.

Это просто жизнь, детка (с)

А вот то, что атаки панические, так это чистой воды проблемы "здесь и сейчас". Или тоже порча? Кто там во врагах? Соседи, свекрови, коллеги... Нафига ты им сдалась, Оль...? В это йжизни мало кто кому нужен, в том числе и порчи наводить. Как правило, ты НИКОМУ НАХРЕН НЕ СДАЛСЯ. И даже врага отыскть с трудом в этом мире, где бы самому выжить и не свихуться. Выжить и умудриться любить... Выжить и найти силы другим посочувствовать, потому что жить здесь очень сложно, а порой-невыносимо. Так кому ты тут нужна, кроме детей /родителей и возможно ( если повезет) мужа ?

 

Все от "врагов" уходят в период духовного роста, а вы ими обрастаете как грибами в период дождя.... Читаю и сердце сжимается, жаль что все так поворачивается. Из веселых, умных собеседниц превращаетесь в самозагнанных, подозрительных, с приступами ..... ( не знаю как сформулировать точно)- проблем (психических) женщин...

Возвращайтесь, умные, красивые девки, с которыми приятно время коротать и общаться на действительно интересные темы...

Не хватает вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, а ты уверена, что результат родовой порчи, а не собственных решений? Подумаешь- два развода. И что? Это просто жизнь. Это просто наш выбор. Нет тут ни правых ни виноватых. Как и порчи, тоже нет.

Это просто жизнь, детка (с)

А вот то, что атаки панические, так это чистой воды проблемы "здесь и сейчас". Или тоже порча? Кто там во врагах? Соседи, свекрови, коллеги... Нафига ты им сдалась, Оль...? В это йжизни мало кто кому нужен, в том числе и порчи наводить. Как правило, ты НИКОМУ НАХРЕН НЕ СДАЛСЯ. И даже врага отыскть с трудом в этом мире, где бы самому выжить и не свихуться. Выжить и умудриться любить... Выжить и найти силы другим посочувствовать, потому что жить здесь очень сложно, а порой-невыносимо. Так кому ты тут нужна, кроме детей /родителей и возможно ( если повезет) мужа ?

 

Все от "врагов" уходят в период духовного роста, а вы ими обрастаете как грибами в период дождя.... Читаю и сердце сжимается, жаль что все так поворачивается. Из веселых, умных собеседниц превращаетесь в самозагнанных, подозрительных, с приступами ..... ( не знаю как сформулировать точно)- проблем (психических) женщин...

Возвращайтесь, умные, красивые девки, с которыми приятно время коротать и общаться на действительно интересные темы...

Не хватает вас...

Лен.

 

Ты права и не права - одновременно...

 

Наши решения - идут от вариантов предлагаемых кармой.

И родовая порча - тоже карма...одновременно и личная и коллективная.

 

Осознание этого - к кому-то приходит раньше или позже...а кому-то

- не приходит вовсе.

 

Вопрос - наше восприятие МРЗД...

 

У тебя - оно - такое...у них - свое...

И их вхождение в Мир Магии и Рун - он тоже не на пустом месте...

и на мой взгляд - вполне закономерны...

 

Ну а проблемах, возникающих в период интенсивного духовного роста,

- писал еще Ассаджиоли...т.е. и тут - все - предполагаемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, ты резка по отношению к Оле.

Со временем баланс найдется.

Насть, судьба такой у меня.

Ты же понимаешь, можно и вообще про себя ...жалеть и думать " как же все запущено".

 

Хорошо бы баланс нашелся. Хоть как-то приближенный к ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Оля полгода в магии, всё интересно и ново.

Но то, что ты считаешь нереальным - реально,

главное не ошибиться в диагностике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен.

 

Ты права и не права - одновременно...

 

Наши решения - идут от вариантов предлагаемых кармой.

И родовая порча - тоже карма...одновременно и личная и коллективная.

 

Осознание этого - к кому-то приходит раньше или позже...а кому-то

- не приходит вовсе.

 

Вопрос - наше восприятие МРЗД...

 

У тебя - оно - такое...у них - свое...

И их вхождение в Мир Магии и Рун - он тоже не на пустом месте...

и на мой взгляд - вполне закономерны...

 

Ну а проблемах, возникающих в период интенсивного духовного роста,

- писал еще Ассаджиоли...т.е. и тут - все - предполагаемо...

 

Все закономерно, наверное. Но чертовски жаль, что так вот все. Мир рун и мною изучается. По-другому со мной они говорят... А может я с ними?

Вся наша жизнь тогда от порчи до порчи... А снимается то как? Заговорами, прошениями у Богов не иначе... А как снял, так сразу другую подцепил или обнаружил... Очень тяжело тему эту читать и ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАК ВОТ ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Оля полгода в магии, всё интересно и ново.

Но то, что ты считаешь нереальным - реально,

главное не ошибиться в диагностике...

В САМОдиагностике важно не ошибиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В САМОдиагностике важно не ошибиться...

Для этого Оля и пошла учиться у эрилей.

Со временем со всем разберется, полагаю.

 

А сейчас идет сонастройка с эгрегором.

Не исключаю что он тоже может влиять

(раскручивать на энергию)

или что сны связаны что дом не дочистила

(на другом форуме обсуждали).

Но читая что люди делают - и годами портят,

так что не зная точно - тоже исключать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого Оля и пошла учиться у эрилей.

Со временем со всем разберется, полагаю.

 

А сейчас идет сонастройка с эгрегором.

Не исключаю что он тоже может влиять

(раскручивать на энергию)

или что сны связаны что дом не дочистила

(на другом форуме обсуждали).

Но читая что люди делают - и годами портят,

так что не зная точно - тоже исключать нельзя.

Из того что я вижу, психика ломается от со-настроек с... А вот с чем-тут еще вопрос открытый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парано́йя (др.-греч. παράνοια, дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Лена!))))

Наше постоянное желание искать всему логическое объяснение и укладывать во всевозможные системы можно легко при желании под это определение подвести.

Люди, мало интересующиеся астрологией, тоже с легким посмеиванием читали наши рассуждения на тему "Кошка бросила котят - это Путин Сатурн виноват". Но параноиками же не называли))) А имели полное право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Лена!))))

Наше постоянное желание искать всему логическое объяснение и укладывать во всевозможные системы можно легко при желании под это определение подвести.

Люди, мало интересующиеся астрологией, тоже с легким посмеиванием читали наши рассуждения на тему "Кошка бросила котят - это Путин Сатурн виноват". Но параноиками же не называли))) А имели полное право...

Лен, перейти тонкую грань очень просто. И оказаться совсем не там, куда казалось бы шел. И логика здесь совсем не при чем. И я опираюсь не на нее, а на целый комплекс, когда делаю выводы (интуиция, жизненный опыт, анамнез и таки...логика). Мои выводы ошибочны? Я вздохну с облегчением. А если нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...