Перейти к публикации
Форум - Замок

Магическая болталка


Рекомендованные сообщения

В 08.11.2019 в 8:47 AM, Orlika сказал:

Да. Род - это всё твоё. И все знания и силы, которые он может тебе дать, а ты взять - они по сути твои, они и так есть в тебе - заложены в твоем ДНК, РНК, белках и других структур клеток твоего организма. Работа с Родом помогает их найти в себе, достать и начать использовать, опираясь на Силу родового эгрегора. А поскольку этому эгрегору мы принадлежим с рождения, то и работаем на этот эгрегор с рождения. Он берет с нас постоянно то, что ему нужно.

Всегда подозревала, что очень богата в каком-то смысле)))

Все-таки Алесь обозначил, а ты дополнила.

Часто думаю о значении ДНК, РНК и других структур.

2 часа назад, Orlika сказал:

К тому же если я что-то утверждаю, я это проверила.

Я заметила, что часто ты пишешь о том, о чем я уже слышала от своих потенциальных учителей или проверила сама. И нет эффекта банальности инфы от этого. Но всегда есть какой-то элемент субъективности, поэтому можно многое списывать на сходство взглядов на жизнь (у нас с тобой). Еще бывают такие люди, которые скажут, что на у других сработало, а на них нет, значит это не их тема.

***

У меня тут последние дни удивительнейшие события происходят (наяву), поэтому я тему агрессивных снов пока отложила, но и их давно не было. Все эти дни сны непростые, но разобраться с ними несложно. Кстати вспомнила, что всегда бодрая встаю из сновидений. А разбитая именно тогда, когда (вроде как) ничего не снилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

On 11/7/2019 at 5:02 PM, Orlika said:

Девочки, выходя замуж, идут в Род мужа. Они работают уже не на свой родной род, а на род мужа - чистят его, усиляют, рожают в него детей, и т.п. В своём родном Роду остаются только мальчики. Поэтому, если в семье рождаются только девочки - это верный признак того, что род слабый и умирает.

Получается, что если рождается девочка, то она усиливает свой собственный род (до выхода замуж). И значит, если не выходит замуж и не рожает детей тоже тем самым усиливает свой собственный род? Кстати, сам факт выхода замуж без детей разве может усилить род мужа? Какой толк от такой? По этой теории это же всего лишь "расходный материал" - поставщик мальчиков в род мужа.

На лицо плюсы не выходить замуж и не рожать мальчиков, а заниматься делами своего рода) Ибо все на этой планете проблемные. Так выгоднее свой род улучшать и на него силы тратить, а не на не пойми кого.

И особенно актуальным становится момент - за кого ты замуж собралась, ты в курсях?) воот. Изучать потенциальное семейство. Что у нас в современном обществе почти не принято. Даже прЫнцы нынче женятся на голытьбе, да еще и африканской. При всей моей симпатии к Меган, это всего лишь правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то посмотри на слова Род, родить, родители.

Меган - это пиар ход БКС. 

Гарри - не наследник Короны. И не станет им никогда. Поэтому и допустили этот брак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Irishka сказал:

Получается, что если рождается девочка, то она усиливает свой собственный род

нет она рождается , что бы научиться делам и потом усиливать Род мужа ...

 

53 минуты назад, Irishka сказал:

И значит, если не выходит замуж и не рожает детей тоже тем самым усиливает свой собственный род?

Чем она усилит Род ?Он усиливается только в паре М и Ж ...

Так же мужчина в одиночку не может усилить максимум прославить делами благими , но главное усиление это продолжение Рода

56 минут назад, Irishka сказал:

Кстати, сам факт выхода замуж без детей разве может усилить род мужа?

Может т.к. "новая кровь" в Роду , плюс потенциально продолжение этого рода т.е. опять же "навая кровь"...

 

59 минут назад, Irishka сказал:

По этой теории это же всего лишь "расходный материал" - поставщик мальчиков в род мужа.

В какой то мере да женщина как расходный материал , который даёт некий ресурс , но это грубо и цинично.Мне больше нравится такой расклад.

Что женщина имеет очень интересное положение т.е. при поверхностном рассмотрении женщина некий инструмент для производства потомства и улучшения , обслуживания обихода Родов.Но если смотреть глубже , то женщина это Бог воплоти т.к. именно она даёт продолжение Рода .Женщина это Чудо как в физическом плане (строение тела ) так и в духовном и душевном плане т.к. именно она двигает своими делами , руками , мудростью мужа ,Род , а значит и Мир в целом 😊.Как гадкий утёнок .С виду незначительное существо , по факту вся вселенная ...

Во всяком случае я это вижу так 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Настя said:

А то посмотри на слова Род, родить, родители.

Меган - это пиар ход БКС. 

Гарри - не наследник Короны. И не станет им никогда. Поэтому и допустили этот брак. 

Не знаю, что такое бкс, но в пиар ход не верю. Абсурд. Чувак женился по любви - это видно невооруженным глазом. Они счастливы вместе.

Во-первых неизвестно кто будет наследником в итоге. История знает немало примеров, когда продолжали династию 5 вОды на киселе. Да и неважно это. Он королевской крови. И у его детей она тоже будет. Род продолжает не только ведь старший сын, но и все мальчики - по логике этой же опять теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, akapella said:

нет она рождается , что бы научиться делам

Каким делам?

10 minutes ago, akapella said:

Чем она усилит Род ?

Саморазвитием. Установление связей с собственными предками. Не разменивает себя на другой чуждый род. Получается в роду появилась развитая душа - исцеление рода)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, akapella said:

Так же мужчина в одиночку не может усилить максимум прославить делами благими , но главное усиление это продолжение Рода

Значит это должно быть равнозначно и для женщин тоже. 

11 minutes ago, akapella said:

Может т.к. "новая кровь" в Роду , плюс потенциально продолжение этого рода т.е. опять же "навая кровь"...

Что это за новая кровь, если она не дала потомство этому роду? Где логика?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irishka сказал:

Не знаю, что такое бкс, но в пиар ход не верю.

Я интересуюсь современной БКС (Британской Королевской Семьёй).

Как говорят большинство аналитиков - Королева дала согласие на брак чтобы заиметь поддержку у цветного населения, так же Меган достаточно открыто выступает за равноправие и в некоторой степени за феменизм (но ей уже нельзя). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Irishka сказал:

Каким делам?

Семейным и околосемейным т.е. быть готовой к союзу ....

7 часов назад, Irishka сказал:

Саморазвитием. Установление связей с собственными предками. Не разменивает себя на другой чуждый род. Получается в роду появилась развитая душа - исцеление рода)

В таком случае женщина может выполнить частично свои задачи , но не все т.к. в любом случае она оставит задачи главные , связаные с семьей и думается  в другом воплощении даму могут заставить стать семейной для прохождения тех задач .Смысл сопротивляться и утяжелять программу , когда можно и выполнить и получить с этого удовольствие ?

 

7 часов назад, Irishka сказал:

Значит это должно быть равнозначно и для женщин тоже

Всё равнозначно ....

7 часов назад, Irishka сказал:

Что это за новая кровь, если она не дала потомство этому роду? Где логика?

Она сама переходя в Род мужа  даёт новые свойства ДНК РНК новую кровь.Какая женщина добровольно откажется от детей будучи в союзе ?Если только проблемы со здоровьем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, osdadtiaca сказал:

Всегда подозревала, что очень богата в каком-то смысле)))

Все-таки Алесь обозначил, а ты дополнила.

Часто думаю о значении ДНК, РНК и других структур.

Я заметила, что часто ты пишешь о том, о чем я уже слышала от своих потенциальных учителей или проверила сама. И нет эффекта банальности инфы от этого. Но всегда есть какой-то элемент субъективности, поэтому можно многое списывать на сходство взглядов на жизнь (у нас с тобой). Еще бывают такие люди, которые скажут, что на у других сработало, а на них нет, значит это не их тема.

 

Тут Алесь бы сказал, что так работает синастрия. 🙂 Кто-то будет воспринимать сказанное тобой в штыки, даже если это будет прописная аксиома,  а сказанное то же самое, но другим человеком, примет, как свою истину. Поэтому элемент субъективности он не просто какой-то, а определяющий 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Orlika сказал:

Кто-то будет воспринимать сказанное тобой в штыки, даже если это будет прописная аксиома,  а сказанное то же самое, но другим человеком, примет, как свою истину.

Иногда достаточно одного гармоничного аспекта Меркуриев, иногда это и Юпитер. При соединении Меркуриев люди часто говорят на одном языке и имеют общие мысли (и может казаться, что читают мысли друг друга), взгляды. Был у меня такой знакомый, но все равно один раз наши мнения по поводу просмотренного фильма сильно разошлись - он был ужасно недоволен и долго ворчал, а мне не понравилось, но т.к. я человек мягкий, просто сказала, что поняла и уважаю режиссерский замысел (хотя фильм не понравился). Меня троллили всей компанией еще несколько месяцев после этого. В общем в зависимости от аспектов, при единстве мнений могут возникать и феерические разногласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 hours ago, akapella said:

Она сама переходя в Род мужа  даёт новые свойства ДНК РНК новую кровь.Какая женщина добровольно откажется от детей будучи в союзе ?Если только проблемы со здоровьем ...

Какое еще ДНК, если детей нет? Выходить замуж не тождественно иметь детей. Я же написала именно о ситуации без детей.

Кстати, и что считается "переходом"? раньше было венчание в России. Потом с СССР пришел ЗАГС. А во время войны даже командир подразделения имел право расписать тех, кому сильно нужно было. Просто по сути некий человек говорит - аллилуйя. И это считается, что вот она уже и не принадлежит себе, а работает на род другого человека? С чего вдруг? Повторяю - где же логика? Зря ДНК приплели. Это совсем не в пользу такой ереси. ДНК как раз низводит вашу теорию на нет, т.к. доказано, что при создании нового человека участвует ровно по 23 хромосомы (несущие ДНК) от мужика и 23 со стороны женщины. Что даёт им равные возможности/вклад для продолжения рода. А не мальчиков - в этот род, а девочек - мимо.  

23 hours ago, akapella said:

Семейным и околосемейным т.е. быть готовой к союзу ....

У всех разные могут быть задачи на эту жизнь. Не всем нужно плодиться. Хотя я так понимаю что по этой теории всем.

23 hours ago, akapella said:

В таком случае женщина может выполнить частично свои задачи , но не все т.к. в любом случае она оставит задачи главные , связаные с семьей и думается  в другом воплощении даму могут заставить стать семейной для прохождения тех задач .Смысл сопротивляться и утяжелять программу , когда можно и выполнить и получить с этого удовольствие ?

Т.е. в вашей с Олей теории, все люди здесь чтобы почковаться? Это равнозначно для всех? женщины для неизвестно какого рода (на благо чужого уж точно, работать как свиноматка по производству), а мужики оплодотворять до появления мальчиков ибо девочки сперма на ветер - утиль сырье для рода мужика. Однако...Сильно, ребята.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, osdadtiaca said:

Иногда достаточно одного гармоничного аспекта Меркуриев, иногда это и Юпитер. При соединении Меркуриев люди часто говорят на одном языке и имеют общие мысли (и может казаться, что читают мысли друг друга), взгляды. 

Уровень развития должен быть схожйй, но главное - мировоззрение и тогда с любыми Меркуриями можно договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Irishka сказал:

Уровень развития должен быть схожйй, но главное - мировоззрение и тогда с любыми Меркуриями можно договориться.

Сонц.

Сколько лет нам с тобой на это потребовалось?:018:

И это при том, что мы оба к этому стремились:223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irishka сказал:

Какое еще ДНК, если детей нет? Выходить замуж не тождественно иметь детей. Я же написала именно о ситуации без детей

Зачем выходить замуж тогда ?😊Статус замужней ?бабки ?

Если так , то про ДНК речи не идет , но энергия от женщины в союзе отходит мужику !Это знали всегда , именно поэтому всегда ценили наследника !

Самый лучший и долгоиграющий бизнес это семейный бизнес !Т.к. в таком деле больше шансов на то , что энергия участников будет идти в одно русло ...

И именно поэтому так коммерсанты топят за лояльность работника и пользователя услуги либо товара...

1 час назад, Irishka сказал:

Кстати, и что считается "переходом"? раньше было венчание в России. Потом с СССР пришел ЗАГС. А во время войны даже командир подразделения имел право расписать тех, кому сильно нужно было. Просто по сути некий человек говорит - аллилуйя. И это считается, что вот она уже и не принадлежит себе, а работает на род другого человека? С чего вдруг? Повторяю - где же логика?

Давай разделять ....

Женщина добровольно отдает энергию в Род мужчины это раз.

Происходит это скорей всего в тот момент , когда дама ментально понимает , что это тот мужчина и она хочет с ним союза !Женщина начинает заботиться , отдавать ласку и тд и тп это и есть обмен т.е. уже она дала молчаливое согласие на это ...

Венчание это уже магический обряд , который связывает (на мой взгляд) более сильной связью (с большей ответственнлстью ) и этот вариант уже тяжелее в проработке так как человек "расписывается в документе" перед Богом .

Иными словами договор , что ваши помыслы чисты и сильны и за расторжение сего будут санкции не хилые пенни и тд и тп.

Поэтому логика проста в 1 случае договор на словах во 2 ом на бумаге ...Если переводить на бытовой уровень ...

1 час назад, Irishka сказал:

Зря ДНК приплели. Это совсем не в пользу такой ереси. ДНК как раз низводит вашу теорию на нет, т.к. доказано, что при создании нового человека участвует ровно по 23 хромосомы (несущие ДНК) от мужика и 23 со стороны женщины. Что даёт им равные возможности/вклад для продолжения рода. А не мальчиков - в этот род, а девочек - мимо.  

Ты сама отвечаешь на свой вопрос ...Берут половину папы , половину МАМЫ т.е. мама вносит в Род свой геном т.е. привносит(отдаёт ,наделяет ,даёт) новые свойства Роду МУЖА и не важно кто родится мальчик или девочка ...

Муж белый пластилин , жена желтый , берем ту половину и другую половину ...Что получим ? и так далее до бесконечности пока Род не иссякнет 

Это касаемо союза с детками ...

1 час назад, Irishka сказал:

У всех разные могут быть задачи на эту жизнь. Не всем нужно плодиться. Хотя я так понимаю что по этой теории всем.

Задача дать потомство заложена у всех с рождения .Остальные выполняются в любом варианте что в союзе , что без него ...

Но думается

а)часть задач не выполнима без семьи 

б)выполнять задачи (любые) находясь в семье (союзе) всегда будет легче ...

вопрос : нахера усложнять 😁?

Это глупо отрицать особенно женщине т.к. это её основная задача по природе ...

Упрощаем ...

У меня при покупке авто лежала запаска т.е. в случае прокола основного колеса , она ставится вместо плохого т.е. это её задача основная по её созданию хочет она того или нет .Но лично у меня она не выполняет своё предназначение т.к. не рвал основное колесо т.е. некий выбор.

У человека оно добровольно в плане потомства .По природе ты обязана родить , но ты по своему усмотрению можешь этого не делать ...Отвечать в любом случае за это придется нравится тебе это или нет ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Irishka сказал:

Какое еще ДНК, если детей нет? Выходить замуж не тождественно иметь детей. Я же написала именно о ситуации без детей.

Кстати, и что считается "переходом"? раньше было венчание в России. Потом с СССР пришел ЗАГС. А во время войны даже командир подразделения имел право расписать тех, кому сильно нужно было. Просто по сути некий человек говорит - аллилуйя. И это считается, что вот она уже и не принадлежит себе, а работает на род другого человека? С чего вдруг? Повторяю - где же логика? Зря ДНК приплели. Это совсем не в пользу такой ереси. ДНК как раз низводит вашу теорию на нет, т.к. доказано, что при создании нового человека участвует ровно по 23 хромосомы (несущие ДНК) от мужика и 23 со стороны женщины. Что даёт им равные возможности/вклад для продолжения рода. А не мальчиков - в этот род, а девочек - мимо.  

У всех разные могут быть задачи на эту жизнь. Не всем нужно плодиться. Хотя я так понимаю что по этой теории всем.

Т.е. в вашей с Олей теории, все люди здесь чтобы почковаться? Это равнозначно для всех? женщины для неизвестно какого рода (на благо чужого уж точно, работать как свиноматка по производству), а мужики оплодотворять до появления мальчиков ибо девочки сперма на ветер - утиль сырье для рода мужика. Однако...Сильно, ребята.

 

Точкой перехода служат 2 фактора. Об одном Саша упомянул - как только ты начинаешь считать мужчину своим мужчиной - ты уже работаешь на его Род. Вторая точка - незащищённый сексуальный контакт. После него меняется структура ДНК 🧬 женщины. Этот феномен то доказывается, то опровергается учёными , называется телегония. Но исследователи, занимающиеся родовыми практиками, не сомневаются в том, что телегония имеет место быть. Именно поэтому всегда испокон веков измены женщин карались жестоко, в то время, как мужчине это позволялось. Каждый незащищённый сексуальный контакт для женщины - это вовлечение ее в чужой род. И последующие ее дети будут принадлежать тому Роду, который окажется сильнее. И это не обязательно будет Род биологического отца. Тогда и ребёнок будет иметь схожие черты с предыдущим любовником матери, к Роду которого он и будет принадлежать. 

По поводу того, что «не всем нужно плодиться». Всем нужно. Имеется даже заповедь - «Плодитесь и размножайтесь»

По этому вопросу Саша хорошо сказал. 
 

Ну, а что касается твоего нежелания «работать как свиноматка» и принадлежать неизвестно какому роду - так от нашего желания это не зависит. Мы все зависим от законов Природы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Ириша!

Как ты все жестко принимаешь...

На самом деле - жизнь намного более вариантна...

Вот ты вспомни шахматы...

Жесткое положение в начале...жесткие правило...

Но даже первый ход - может быть совершен 20 разными способами...

Соответственно - 20 разных ответов и тысячи дебютных вариантов...

А человеческая жизнь еще сложнее...

Главное - не воспринимать все 2-х цветно и с негативом...

17 часов назад, Irishka сказал:

Это равнозначно для всех?

Конечно - НЕТ!!!

12 знаков по Солнцу...и еще положение 9 планет...представляешь количество вариантов?

И  наличие различных законов - биологических, социальных и эзотерических

- не сковывает, как ты пытаешься описать, а только расширяет вариативность...

17 часов назад, Irishka сказал:

Выходить замуж не тождественно иметь детей.

Тождественно. Но, увы, не всегда выполнимо...т.к. дебют мог быть

разыгран не удачно(с обоих сторон)...и, частенько,  начинается ЭКО или усыновление...

17 часов назад, Irishka сказал:

23 хромосомы (несущие ДНК) от мужика и 23 со стороны женщины

Да...но кто определяет - какие генные пары сработают?

Слепой случай?

Ты сама в это веришь?

17 часов назад, Irishka сказал:

А не мальчиков - в этот род, а девочек - мимо.

Да не так негативно...

Наши связи в Мире - не случайны...и девочка понесет свою энергию

в рода, с нашим связанные...и очень редко - абы куда...

17 часов назад, Irishka сказал:

Т.е. в вашей с Олей теории, все люди здесь чтобы почковаться?

Ну что же ты, родная, так негативишь???

Мы живем, чтобы быть счастливыми делать счастливыми свою семью,

свой род, своих друзей и близких...

В т.ч. - и через интимные отношения мужа и жены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.11.2019 в 8:00 PM, Irishka сказал:

Уровень развития должен быть схожйй, но главное - мировоззрение и тогда с любыми Меркуриями можно договориться.

+100%

но иногда изначально идет бонусом какая-то ментальная совместимость, вот я о чем

 

по поводу родовых дел вспомнился вопрос, из-за которого придавала большое значение живым старшим кровникам:

Какова роль родительского благословения\одобрения по вашему? Бабушек и дедушек? Подозреваю, что это влияет на жизнь детей и внуков, особенно, когда благословения нет и влияние негативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, osdadtiaca сказал:

Какова роль родительского благословения\одобрения по вашему? Бабушек и дедушек? Подозреваю, что это влияет на жизнь детей и внуков, особенно, когда благословения нет и влияние негативно.

Конечно влияет.

Особенно, если кто-то из предков обладал большой Силой Слова.

1 час назад, osdadtiaca сказал:

когда благословения нет и влияние негативно.

Создаётся энергоинформационная деструктивная программа в данном случае. Если просто недовольство чем-то. Если к этому ещё и проклятия добавляются - можно и весь Род искалечить или изничтожить. В зависимости от заложенной программы.

И это не обязательно за одно поколение вырождается. Может и до нескольких колен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, Настя :219:

Это было то, что я имела в виду, но забыла, когда выше писала о том, что связь с Родом где-то заблокирована. Но это пока открытый вопрос, который я (очень медленно) исследую.

На этой неделе была возможность очень ярко оценить по ощущениям это пагубное влияние и сравнить (как с другими видами негатива, так и с положительным).

15 часов назад, Настя сказал:

Создаётся энергоинформационная деструктивная программа в данном случае. Если просто недовольство чем-то

 

15 часов назад, Настя сказал:

И это не обязательно за одно поколение вырождается. Может и до нескольких колен быть.

А потом в целом поколении только девочки, которые либо по здоровью не могут родить, либо не хотят. А программа, судя по всему, передается.

Интересно, как это соотносится с той силой, о которой говорила Оля, и которая не связана с живыми кровниками.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программы, передаваемые по крови обычно достаточно сильные, тк во-первых энергетика одного Рода, во-вторых ещё и сама ДНК схожа. Это, тс быстрее и легче ложится.

Я уже выше писала - именно поэтому подобные программы сложнее вычистить, тк они достаточно глубоко часто ложатся. Часто (при сложной деструктивной программе) советуют не столько вычищать (тк при чистке иногда в системе можно что-то сломать, навредить, как слон в посудной лавке, а иначе программу "не снесешь"), сколько обходить программу разбавлением более сильным Родом. Но, опять же, на это он и деструктив, чтобы было не просто. Да и очень часто один представитель Рода мало чем может помочь именно Роду. Себе - ещё как-то. А Роду... Ну, программа такова... Да и смотря какой негатив. В некоторых случаях спасает только отсечение от Рода, к сожалению. И полное присоединение к новому Роду. В тч и маг ритуалами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 11/12/2019 at 2:16 PM, Алесь said:

Ох, Ириша!

И  наличие различных законов - биологических, социальных и эзотерических

- не сковывает, как ты пытаешься описать, а только расширяет вариативность...

Не я, а Оля с Акапеллой. Ты явно перепутал кому это писать - оппонируешь ты не мне, а им. Я то как раз очень сомневаюсь в такой теории "жесткого отбора", предложенной Олей и поддержаной Акапеллой.

On 11/12/2019 at 2:16 PM, Алесь said:

Тождественно. Но, увы, не всегда выполнимо...

Значит не тождественно) Детей в браке может не получиться. Кстати, а есть еще пары, которые не хотят детей или возраст не позволяет. Так что огульно - вышла замуж, значит на род мужа работаешь, как -то совсем несерьезно.

On 11/12/2019 at 2:16 PM, Алесь said:

Да...но кто определяет - какие генные пары сработают?

Слепой случай?

Ты сама в это веришь?

Совершенно согласна. Неизвестно какие именно будут активны, но неизменно одно - от каждого в равной степени по 23. Более того, скажу тебе совершенно точно, то что не сработает в этот раз, может сработать в следующем поколении или через через. Таким образом,  говорить о том, что род продолжает исключительно мальчики - это если фантазировать в отрыве от науки) Но ежели тут пытаются ДНК вклинить в свои умозаключения, извиняйте) Это чистая ересь. Девочки несут ровно половину генофонда в род нового человека и неизвестно чьи гены окажутся сильнее)

On 11/12/2019 at 2:16 PM, Алесь said:

Ну что же ты, родная, так негативишь???

Опять - да не я, родной, не я) 

On 11/12/2019 at 2:16 PM, Алесь said:

Мы живем, чтобы быть счастливыми делать счастливыми свою семью,

свой род, своих друзей и близких...

Я тоже так думаю)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 11/11/2019 at 10:14 PM, akapella said:

Если так , то про ДНК речи не идет , но энергия от женщины в союзе отходит мужику !Это знали всегда , именно поэтому всегда ценили наследника !

Саш, то идёт речь о ДНК, то не идёт...Однако. Откуда такие сведения и уверенность про энергию?

On 11/11/2019 at 10:14 PM, akapella said:

Зачем выходить замуж тогда ?😊Статус замужней ?бабки ?

Ты путаешь причину и следствие. Я не про "зачем". Я про факт - ну вот нет детей и все тут (причины разные). Вопрос был в связи утверждением, что в любом случае - на род мужа будешь работать.

On 11/11/2019 at 10:14 PM, akapella said:

Самый лучший и долгоиграющий бизнес это семейный бизнес !

Ошибаешься. У меня другие наблюдения. Я вижу больше плюсов для дела, когда нанимают правильных работников -т.е. заинтересованных и обладающих соответствующими навыками. В семейном бизнесе у детей нет выбора, а тяга может оказаться совсем к другому. Так и рушится семейный бизнес.

On 11/11/2019 at 10:14 PM, akapella said:

Берут половину папы , половину МАМЫ т.е. мама вносит в Род свой геном т.е. привносит(отдаёт ,наделяет ,даёт) новые свойства Роду МУЖА и не важно кто родится мальчик или девочка ...

Точно. Только ты-то поддержал Олю, которая утверждает, что род продолжают только мальчики. Определись) Это две разные позиции)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 11/12/2019 at 10:35 AM, Orlika said:

После него меняется структура ДНК 🧬 женщины. Этот феномен то доказывается, то опровергается учёными , называется телегония.

Это не подтверждено никакими серьезными учеными.

On 11/12/2019 at 10:35 AM, Orlika said:

Но исследователи, занимающиеся родовыми практиками, не сомневаются в том, что телегония имеет место быть.

Кто эти исследователи? Генетики? Скорее всего....т.с. маги. Значит это совсем другая история. Приводите пожалуйста доводы, не примешивая светлое имя науки)

On 11/12/2019 at 10:35 AM, Orlika said:

Именно поэтому всегда испокон веков измены женщин карались жестоко, в то время, как мужчине это позволялось.

Т.е. ты апеллируешь к диким нравам? Замечательно. Сейчас до сих пор во многих странах исламских женщина даже не 2, а 25 сорт.  Это всё потому, что это- мужской мир, отсюда и взгляды. 

On 11/12/2019 at 10:35 AM, Orlika said:

Ну, а что касается твоего нежелания «работать как свиноматка» и принадлежать неизвестно какому роду - так от нашего желания это не зависит. Мы все зависим от законов Природы. 

Дык это в вашей теории, женщине отведена такая незавидная участь. А я думаю, что это всё от того, что до сих пор достаточно низкий уровень развития на этой планете. Преобладает мужское начало, база строится по принципу - кто сильнее, тот и прав того и теория вернее. Женщины от природы более развитые существа, но более слабые и не могут противостоять мужчине. Да и не должны! Их роль действительно должна быть другой, но вот только важный нюанс - в союзе с развитым мужчиной, который уважает её и понимает, нет, даже не так - осознает, кем является женщина и каковы её функции. Но на этой планете, таких мужчин 1-2 в поле зрения, как пишут в анализах. Отсюда и дикий перекос. Поэтому и так много измен среди мужчин и распространенное обоснование про то, что это норма. А это не норма, вот в чем фишка-то - не норма для развитого мужчины.

Женщина должна хорошенько подумать за кого она выходит замуж - в кого вкладывать силы и генофонд и после да - обязательно размножаться, если хочет и любит и здоровье позволяет. С этим никто не спорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...