Перейти к публикации
Форум - Замок

Магическая болталка


Рекомендованные сообщения

Пока, благодаря, форуму, и прочитанным обсуждениям по крупицам собирается интересная информация, которая заставляет думать. Но вот как вписать эту информацию в существующую веру чтобы не выйти за рамки дозволенного ею.... Вот это очень сложно... И боюсь, пока настоящей готовности к этому нет... Надеюсь, получилось объяснить свои мысли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 минут назад, Al2020 сказал:

и прочитанным обсуждениям по крупицам собирается интересная информация, которая заставляет думать.

Увы...собирать информацию - не заработает...т.к читаете что-то

совсем в христианство не будет давать...почти все вы будете

видеть отрицаниемое...

Я в 14 читал высокую философию...и уже в эти годы я не думал

о молодыми религиями...т.к. тогда уже было необходимо изучать

высоких богах...

 

То что вы - будете вашим христианстве.

А я - буду думать о своем...

 

Ну а пока жив - вдруг смогу помочь в чем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алесь сказал:

То что вы - будете вашим христианстве.

А я - буду думать о своем...

 

Ну а пока жив - вдруг смогу помочь в чем-то...

Спасибо, Алесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2021 в 22:35, Al2020 сказал:Но вот как вписать эту информацию в существующую веру чтобы не выйти за рамки дозволенного ею.... Вот это очень сложно... И боюсь, пока настоящей готовности к этому нет... Надеюсь, получилось объяснить свои мысли... 

Никак, к сожалению. Религия - это рамки. Но мы сами выбираем, жить ли нам в рамках либо быть свободным.

А богу или богам религии не нужны. Это главное, что хорошо бы понять. Религии придумали люди для себя же. Поэтому их так много. А бог или боги - один или одни на всех не только на нашей планете…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет! Появился вопрос.

Мы делаем ритуалы на финансы в период Зимнего Солнцестояния или нет?

По сути - дни сильные, это да.

Но день на убыль - есть ли смысл?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
27.11.2021 в 22:28, Настя сказал:

Привет! Появился вопрос.

Мы делаем ритуалы на финансы в период Зимнего Солнцестояния или нет?

По сути - дни сильные, это да.

Но день на убыль - есть ли смысл?

 

Почему нет? И день как раз будет не на убыль, а самый короткий, и после него начнёт расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хороший обряд как раз для этого времени:

Как заставить деньги следовать за вами по пятам: Напишите на пятках у себя ту сумму, которую вы хотите заработать в новом году.
Скажите такие скорые слова:

"Я за деньгами, деньги за мной,
по пятам, по следкам, со мной."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мы с коллегами провели достаточно мощное расследование по причинам одной общей для многих женщин проблемы. И теперь хочу поделиться результатами для того, чтобы каждая, кто диагностирует подобную проблему у себя, могла справиться с ней самостоятельно. Но для начала экскурс в древнейшую историю, откуда проблема начинается. Итак,

 

Боги создали первых людей - Лилит и Адама по образу и подобию своему. Они обладали мощной творческой Силой, имели крылья, и от их любви рождались Ангелы. На Земле был Рай, в котором никто не обижал друг друга, и в котором не было хищников.

Но пришли другие, иноземные силы, которые покусились на это прекрасное творение - Землю. Завязалась война богов.

Во время войны еврейское племя было избрано одним из светлых богов в качестве помощников в этой войне. Яхве - еврейский бог, не самый сильный и могущественный, но именно он научил евреев очень многому, а также дал им в руки мощнейшее оружие и кучу приспособлений своей цивилизации. Использование этих приборов до сих пор сохранилось, как традиционное поведение. При входе в жилище вешается мезуза, призванная охранять это жилище. Перед тем, как войти, необходимо до неё дотронуться. Думаю, это был замок, открывающийся по отпечатку пальцев. Ежедневно, кроме праздников и субботы, евреи накладывают тфилин - чёрная коробочка на голову, и от неё длинный ремешок, который они накручивают на руку - это связь с Богом. Наверное, был прибор, по которому они действительно связывались с Богом и могли общаться.

Ковчег Завета - мощнейшее оружие, данное Богом, способное убивать при приближении к нему, и обращаться с ним умели только специальные храмослужители - Коэны. Ковчег хранился в Иерусалиме в Храме и исчез бесследно после его разрушения. До сих пор энтузиасты ищут его, и есть подозрение, что он находится в Эфиопии, в тщательно охраняемом месте.

Светлые Боги проиграли, и вынуждены были уйти. Но заключённый с захватчиками договор гласил, что время их на Земле ограничено. Поэтому светлые Боги вернутся. Еврейский народ знал это. Он называет их Машиахом. Возможно, это название цивилизации богов? Евреи верят, что Машиах придёт, и спасёт их.

Именно потому, что евреи были избранны светлыми богами, они и подвергались гонениям тысячи лет. Захватчики стремились уничтожить их различными способами. К счастью, им это не удалось.

И только еврейский народ сохранил информацию о том, что происходило до войны, во время и после. Благодаря им у нас есть крупицы информации, по которым мы можем восстановить примерный ход событий. Часть Ангелов отказались подчиниться захватчикам, и были демонизированы- мы знаем их, как падших Ангелов. Лилит - жена Адама, была среди них. Часть подчинились, но время от времени восставали и совершали диверсии, обучая людей на Земле и даже вступая с ними в брак и рождались дети Ангелов, обладающие сверхспособностями.

Долго ещё захватчики боролись с отстаивавшими свои права светлыми Силами. Даже Всемирный потоп устроили, чтобы погубить всех разом. К счастью, Ной был начеку.

Но век за веком, и все забыли и про войну, и про Богов… Все. Даже евреи…

Захватчики стремились стереть из памяти все знания и воспоминания об истинных Богах. Думаю, что первому человеку - Адаму стёрли память, иначе он не вписывается в историю. А созданная из его ребра (наверное, исходного материала у захватчиков не было) Ева и вовсе ничего не знала, что происходило до ее создания, поэтому они боготворили захватчиков. Эпоха патриархата началась с созданием Евы, женщины уже не равной Адаму, как Лилит, а подчиненной ему. Но Змей Искуситель (кто-то из падших Ангелов) уломал Еву попробовать запретный плод со Священного Дерева, которое хранило в себе всю информацию. Дерево, связанное нейронной сетью со всем Сущим во Вселенной. Что-то типа нашего интернета, только глобальнее. И познала Ева Добро и Зло. Теперь она знала, что захватчики - не настоящие боги. Конечно, она поделилась своими открытиями с Адамом. И были они наказаны за это тем, что низвергнуты из Рая на Землю обычными смертными людьми.

Но это я забежала вперёд. Давайте вернёмся к Лилит - первой Женщине на Земле.

Согласно еврейским источникам (Алфавит Бен-Сиры) - "Лилит не пожелала подчиняться своему мужу, так как считала себя таким же творением Бога, как и Адам".

Я думаю, она не пожелала подчиняться не только мужу, но и захватчикам.

"Произнеся тайное имя Бога, Лилит поднялась в воздух и улетела от Адама".

Думаю, именно это говорит о том, что она хотела остаться верной истинному Богу.

"Тогда Адам обратился к богу с жалобой на бежавшую жену. И тот послал вдогонку трёх ангелов, известных под именами Сеной, Сансеной и Самангелоф (Snvi, Snsvi, и Smnglof)

Три ангела настигли Лилит у Красного моря, но она наотрез отказалась возвратиться к мужу. После угрозы убить её, Лилит поклялась, что она была послана Богом и что, хотя её «функцией» является убийство младенцев, она пощадит любого ребёнка, защищенного амулетом или пластинкой с её именем (вариант — именами ангелов)".

То есть был заключён договор между Лилит и захватчиками. Они оставляют ее в живых, но демонизируют и накладывают соответствующие демонице обязательства и наказание.

Есть три версии этого наказания в литературе: сотня её младенцев будет умирать каждую ночь; она обречена рожать детей — демонов; или Бог сделает её бесплодной.

По факту мы выяснили, что женская энергия Лилит, энергия животворческая, энергия женственности, по заключённому договору отбиралась. Для этого была на металлическом каркасе забетонирована ее энергетическая юбка, призванная накапливать женскую энергию и направлять в вышестоящие чакры. Бетон не давал энергии подниматься выше пупка и по специально внедрённым каналам эта энергия уходила захватчикам. Все женщины, потомки Лилит, по рождению считались виновными так же, как она, и снабжались подобными юбками, разделяя наказание с Лилит. Это сохранила христианская религия, считая с рождения греховными всех девочек. История того, что Ева отведала плод с дерева Добра и Зла может быть имеет к этому смутное отношение. Тем не менее, на Земле живут ещё потомки Евы. Они освобождены от этого проклятия, и таких бетонных юбок не имеют.

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низвергнув в подземное царство Лилит и павших Ангелов, а Адама и Еву на Землю смертными людьми, захватчики избавились и от дерева Познания Добра и Зла, определив его глубоко под землей. Каким-то образом это дерево тесно связано с Лилит
Выяснив причины блокировки женской энергии, 7 женщин-магов из разных стран решили провести большой ритуал, чтобы избавиться от этого блока. Каждая со своим уникальным опытом, своими уникальными способностями и своими инструментами. Цель - аннулировать договор Лилит с захватчиками и разрушить бетонные юбки, выстроенные в энергетике каждой женщины, являющейся прямым потомком Лилит. Был организован огромный географический магический Круг, были объединены собственные Силы с Лилит и другими помощниками. Договор был аннулирован, процесс разрушения юбок запущен. А заодно было поднято из недр Земли на поверхность Дерево Познания Добра и Зла.
Если вы ощущаете на себе подобный энергетический блок - бетонную юбку на металлическом каркасе, вы вправе ее разрушить, так как договора, по которому этот блок был сооружен, уже не существует. Избавляйтесь и от своих собственных договоров, по которым вы платите своей энергией. Разрушайте юбки, блоки и каналы силой своего намерения, вибрациями (можно использовать любые вибрирующие инструменты - бубен, варган, колокольчики, даже просто свой собственный голос), разрушайте каналы, по которым идет отток энергии, избавляйтесь от чужеродных программ, теперь не имеющих под собой никакой юридической силы на всех планах бытия.
Особое внимание хочу обратить, что своеобразные юбки есть и у некоторых мужчин, поэтому мужчины, не пренебрегайте диагностикой, творческая женская энергия может быть очень полезной и вам!
Если вы умеете работать с рунами, то фото вам поможет.
Удачи всем в Творчестве, Света и Мудрости!

Удачи всем в Творчестве, Света и Мудрости!

IMG_1151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...