Перейти к содержимому
Форум - Замок
Orlika

Магическая болталка

Recommended Posts

10 часов назад, Orlika сказал:

Сутки прошли спокойно. Ладан сработал 🙂

Ты подожди хотя бы неделю, потом и говори о результате.

Сутки - мало ещё.

Но то, что сейчас признаков нет - это радует). 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Настя сказал:

Ты подожди хотя бы неделю, потом и говори о результате.

Сутки - мало ещё.

Но то, что сейчас признаков нет - это радует). 

Ну если раньше признаки присутствия проявлялись несколько раз за день, то теперь пока все ещё тихо. Ну, не зря же есть поговорка, «Как черт ладана боится» 🙂 

Скорее всего ушёл восвояси...

Поделиться сообщением

В 09.10.2018 в 5:14 PM, Irishka сказал:

помню писала как-то ахинею по поводу "церковной магии" и якобы обращения в церкви, к православным святым (!!!) с какими угодно просьбами, включая и пакостные. И что они могут в этом помочь. Что в принципе противоречит этой религии. Глупость несусветная.

Читаю я одну ведьму - красиво пишет и толково. А вот ее сегодняшний пост, к слову о той самой «глупости»:

«Скажу несколько слов о Покровах ведьмы.

Именно на Покров у меня случались самые яркие встречи с колдующими в церкви, но об этом чуть позже.

Ведьмы, колдующие в церкви, сегодня также празднуют и играют с помощью своих церковных Сил с людьми и друг с другом в разные интересные колдовские игры.

Кому-то голову покроют «покровом благополучия», кому-то «брачным покровом», кого-то укроют «покровом невидимости и неуязвимости для зла», чей-то разум связывают «покровом рабства», кого-то закрутят и наглухо замотают в покрове «одиночества и разорения», а на кого-то накинут «покров смерти» саван.

И себе, любимым, не откажут в удовольствии превратить свои головные платки и рушники в покрова и омофоры благополучия (привлечения материальных благ и здоровья), неуязвимости (защиты), невидимости (оморочек) и многих других интересных и полезных в колдовском деле функций.

Покров в моей жизни всегда был неким водоразделом времени, а так же накопителем и сосредоточием того, что обязательно выстрелит парой месяцев позднее. И выстрелит совсем не в меня.

Но, вернемся к ведьмам и колдунам, которые уж точно не обойдут возможности этого дня и посетят место силы, где можно набраться благодати самыми разными способами.

Лет восемь тому назад, на Покров, решила я сходить на службу. 
Дело было в Москве, церковь была очень старая и добираться до нее мне пришлось часа два. 
Приехала я аккурат к началу священнодействия и заинтересовало меня это место потому, что службу должен был править большой чиновник от церкви (один из архиепископов, за фигурой которого мне было интересно наблюдать на протяжении довольно длительного времени).
Господин приехал с большой свитой, сопровождающие его служители церкви зашли и встали строго определенным образом по всему периметру церкви, а уж потом явился "начальник". 
Интересна и сама церковь, поскольку делилась она на два больших помещения и между ними стояли две здоровенные колонны, на которых висели иконы, а перед ними стояли подсвечники.
Служба началась, народ постепенно перестал напирать и мигрировать из помещения в помещение, а я решила постоять рядом с одной из колонн и тут мое внимание привлекла тучная и высокая дама, которая старательно продиралась к одной из икон.
Я ненадолго отвлеклась, а когда вновь перевела внимание на пространство меж колонн, мне пришлось сильно удивиться.
Здоровенная тетка оттиснила остальных прихожан и ловко орудовала своими волшебными руками. Работа у нее кипела. Она снимала свечи горящие на подсвечниках и быстро меняла их на огарки, принесенные с собой и прошу заметить, что их было не одна-две, а несколько десятков. Ни один проходящий мимо не обращал на нее никакого внимания и было совершенно ясно, что она мастерски навела оморочки на прихожан и служителей церкви.
Каждого, кто умудрялся, к своему несчастью, проходить мимо нее, она трогала за одежду или за голову, но люди этого не замечали. Как ничего не замечали и служители церкви.
Конечно же, в какой-то момент, дама эта увидала, что я пялюсь на нее во все глаза, но видя мой пофигизм в отношении ее персоны, она зафиксировав этот факт и продолжила заниматься своим делом. 
Даже не знаю, сколько народа она отправила по домам порченными в этот "благой" для нее день.
Своим ученикам я все время привожу в пример этот случай. 
Не стоит разевать рот в церкви. Там могут быть не только "овцы", но и "волки".

Что здесь стоит обязательно отметить.
Эта церковь не была тем местом с которым я имею постоянный контакт и занесло меня туда по личной прихоти, а посему вмешиваться в работу другого практика несколько некомильфо, да и задач таких не стояло.
Однако в "своей" церкви, я бы не переминула сбить чужой обряд и собрать блага с уже сделанной другими работы, что сегодня и произошло.

Итак, Покров 2018 года.
Сегодня я пришла к окончанию службы, а так как мест интересных мне в церкви несколько, спешить я не стала. Побродив по территории и подождав пока рассосуться очереди к иконам, я поставила свечи и встала в одну из очередей.
Пока я бродила возле подсвечников, мое внимание привлек молодой человек, который разглядывал всех входящих и перебирал в руках несколько свечей. Так уж вышло, что на тот момент вся молодежь и дети из церкви уже ушли, и в основном там находились женщины постарше и совсем уже старушки.
Чусть постояв, я почуяла сильное энергетическое напряжение за моей спиной и увидела там темную воронку.  Я резко обернулась и увидела там этого мужчину, что терся возле подсвечников. Немного еще постояв, я просто взяла и вышла из очереди, обошла ее и снова встала в конец. 
Молодой человек вид имел рассеяный и придурковатый. 
А дальше оказалось, что чуть впереди меня стояла барышня, одетая во все черное, которая поцеловала икону и встала ожидая кого-то. Как оказалось, она ждала этого мужчину. Лицо у нее было перекошено от злости и стало совершенно ясно, что они проводили колдовской обряд, замыкая в кольцо кого-то из людей и снимая с них блага. 
Не знаю их способностей, видели ли они, что перед ними человек Силы или нет, но молодого тела им точно вкусить не удалось.
Будут кушать теперь ту старушку, что стояла передо мной. Надеюсь, что бедность бабушки и ее рассыпающиеся зубы и кости, а так же каких-то пара лет до конца ее жизни, доставят им неземное удовольствие. 

В заключении хочу сказать, что для меня Покров - это все-таки день чистый и светлый. Всегда можно найти другое время для того, чтобы творить темные дела и "покрывать" кого-то саваном.
Однако, как показывает жизнь, некоторых так активно жрут Бесы (чужие ли, свои ли) именно в этот день, что не могут они удержать себя в руках и  ведет это к срывам психики, а по итогу и магической работы. 
А период сейчас такой - как аукнется, так и откликнется.
Все неправильные движения, каждое неверное слово и даже каждая искаженная мысль, через пару месяцев может обернуться трагедией.

А посему, люд колдующий, берегите себя и пусть ваши Силы покроют вас покровами благодати и уберегут от душевных метаний и необдуманных поступков!
Да, снег скрывает следы. 
Но если ты уж наследил по белому девственному полотну своими грязными ботами, не факт, что кто-то сверху обязан все это прикрывать. 
Аккуратность - качество приобретаемое. И кому-то оно однажды спасет жизнь.»

Поделиться сообщением

1 час назад, Orlika сказал:

Здоровенная тетка оттиснила остальных прихожан и ловко орудовала своими волшебными руками. Работа у нее кипела. Она снимала свечи горящие на подсвечниках и быстро меняла их на огарки, принесенные с собой и прошу заметить, что их было не одна-две, а несколько десятков. Ни один проходящий мимо не обращал на нее никакого внимания и было совершенно ясно, что она мастерски навела оморочки на прихожан и служителей церкви.

Каждого, кто умудрялся, к своему несчастью, проходить мимо нее, она трогала за одежду или за голову, но люди этого не замечали. Как ничего не замечали и служители церкви.
Конечно же, в какой-то момент, дама эта увидала, что я пялюсь на нее во все глаза, но видя мой пофигизм в отношении ее персоны, она зафиксировав этот факт и продолжила заниматься своим делом. 
Даже не знаю, сколько народа она отправила по домам порченными в этот "благой" для нее день.

....

Чусть постояв, я почуяла сильное энергетическое напряжение за моей спиной и увидела там темную воронку.  Я резко обернулась и увидела там этого мужчину, что терся возле подсвечников. Немного еще постояв, я просто взяла и вышла из очереди, обошла ее и снова встала в конец. 
Молодой человек вид имел рассеяный и придурковатый. 
А дальше оказалось, что чуть впереди меня стояла барышня, одетая во все черное, которая поцеловала икону и встала ожидая кого-то. Как оказалось, она ждала этого мужчину. Лицо у нее было перекошено от злости и стало совершенно ясно, что они проводили колдовской обряд, замыкая в кольцо кого-то из людей и снимая с них блага. 
Не знаю их способностей, видели ли они, что перед ними человек Силы или нет, но молодого тела им точно вкусить не удалось.
Будут кушать теперь ту старушку, что стояла передо мной. Надеюсь, что бедность бабушки и ее рассыпающиеся зубы и кости, а так же каких-то пара лет до конца ее жизни, доставят им неземное удовольствие.

Я обычно не согласна с Ириной, но не в этом случае...  В церквях колдуют, это правда, я знаю, но кто сказал, что в колдовстве помогает Бог или святые? Нет, конечно)) 

Бедная старушко)) А дамочка-то автор - хороша, нет слов - ведь это на неё нацелились, а она, вместо того, чтобы прикрыть им лавочку - подставила невинную старушку и ещё и похваляется этим! Вот как себя показала...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Иоанна сказал:

Я обычно не согласна с Ириной, но не в этом случае...  В церквях колдуют, это правда, я знаю, но кто сказал, что в колдовстве помогает Бог или святые? Нет, конечно)) 

Бедная старушко)) А дамочка-то автор - хороша, нет слов - ведь это на неё нацелились, а она, вместо того, чтобы прикрыть им лавочку - подставила невинную старушку и ещё и похваляется этим! Вот как себя показала...

Так этого никто и не говорил.

Автор рассказа подставила старушку под крадник - ясно же сказала, что ее бедность, рассыпающиеся зубы их порадуют... Она правильно сделала - наказала воров.

Поделиться сообщением

Только что, Orlika сказал:

Так этого никто и не говорил.

Автор рассказа подставила старушку под крадник - ясно же сказала, что ее бедность, рассыпающиеся зубы их порадуют... Она правильно сделала - наказала воров.

А что при этом будет со старушкой?  Последнее здоровье потеряет...

Поделиться сообщением

Только что, Иоанна сказал:

Можно у неё спросить

Поделиться сообщением

Можно у неё спросить

можно)) но всё и так ясно сказано "будут кушать старушку"  -  светлый маг, на мой взгляд,  никогда так не сделает... ей был дан шанс сразиться с чернухой, вместо этого оказалась укороченной чужая жизнь...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Иоанна сказал:

Она ответила - ну смотря, что за старушка))
И смотря, что у неё скрали. 
Ничего хорошего не будет. так устроен мир Силы. Кто-то может стать добычей. И даже сам охотник.

Поделиться сообщением

Только что, Иоанна сказал:

можно)) но всё и так ясно сказано "будут кушать старушку"  -  светлый маг, на мой взгляд,  никогда так не сделает... ей был дан шанс сразиться с чернухой, вместо этого оказалась укороченной чужая жизнь...

Я не думаю, что она светлая. Она себя позиционирует шаманом. Шаманы в руках духов и не принадлежат себе. 

Поделиться сообщением

Она ответила - ну смотря, что за старушка))
И смотря, что у неё скрали. 
Ничего хорошего не будет. так устроен мир Силы. Кто-то может стать добычей. И даже сам охотник.

интересно, спасибо...  я так и знала, что ничего хорошего это не сулит...

Поделиться сообщением

Я не думаю, что она светлая. Она себя позиционирует шаманом. Шаманы в руках духов и не принадлежат себе. 

Тогда понятно... собственно, многие колдуны не принадлежат себе... с них работу по утрам требуют))

Поделиться сообщением

Именно поэтому я прошу знакомых (адекватных, кто в курсе про магию или сам занимается, но не "следит" за церковными делами) когда идут в храм или церковь по возможности ни с кем не разговаривать (очень часто даже "безобидные" на первый взгляд вопросы прихожан являются частью обряда), зажигать свечи от зажигалок, а не от других свечей, следить по возможности, как догорит свеча и её заберёт именно работник церкви...

Про то, что Святые помогают - да, никто не говорил. А то, что для тёмных дел используется ХЭ - это факт. Поэтому и нечисти полно в храмах именно на христианские праздники, тк идёт поток Силы в данном эгрегоре... 

Полагаю, та парочка просто снимет действие своего обряда... Если видели, что не тот чел подошёл... Да и в последствии, если не видели, тоже поймут что к чему. Единственное, переделывать придётся... А для усиления - опять ждать церковный праздник. Не знаю какой там следующий по счёту)

А вообще, нас сегодня погодка, кстати, порадовала +17°. Снега ещё нет и не предвидется, видимо... (отступление от темы, так сказать) 

Поделиться сообщением

От лампадки можно зажигать (у меня сын в детстве был алтарником, ходил с обычной зажигалкой и зажигал лампадки с утра... до сих пор ходит с зажигалкой, хотя не курит и давно  в церковь не заглядывает))

Цитата

А то, что для тёмных дел используется ХЭ - это факт. 

Смотря что подразумевается под ХЭ. Действительно в большие праздники просто валится поток энергии, что называется "с неба", и за ним ломятся все, кому не лень... И действительно много черноты в эти дни стекается в церкви (почему я и не люблю по большим праздникам ходить... ))) но ведь Солнце светит всем, так и сила (благодать по-нашему) тоже на всех распространяется, кто сколько может принять)) по-моему, просто глупо пытаться что-то отцедить из "бидончика" конкретного человека, находясь рядом с водопадом... но очевидно, что кто-то может только вампирить с человека, потому что с него этот поток просто стекает, не задерживаясь, как с гуся вода)) то есть он и рад бы что-то получить от самого водопада, да недостоин... и потому продолжает усугублять своё тёмное состояние, отбирая у людей...

поэтому я немного бы перефразировала цитату -  "тёмные личности для тёмных дел пытаются использовать ХЭ - это факт"... а вот получается ли у них это или нет - получить от самого ХЭ, а не от конкретных его "пользователей" - это вопрос открытый... У парочки, видимо, не получается, раз на людей нацеливаются.

У нас тоже было +17, ясно и тепло, и обещают целую неделю))) но Покров-таки есть - из листьев))

Поделиться сообщением

Вот не знаю куда поместить... Нашла рецепт ритуала по перекладу домашнего негатива в одной из магических групп. Хочу предупредить - принимать угощения опасно! Весь ритуал по понятным соображениям не привожу, только часть, чтобы понятно было. Скорее всего будут его размножать и надо ждать всплеска таких окормов, так как ритуал достаточно прост и таки эффективен.

«Чёрный манник». Переклад домашнего негатива...

(вырезано)Подбираем привычный для себя рецепт манника, смешиваем в отдельной посуде его ингредиенты... и наговариваем на них 3 раза: «» ... (вырезано) ...Испекли и отнесли выпечку на угощение! Только сами не кушайте).»

Будьте осторожны!

Поделиться сообщением

Переклады, опои и окормы были всегда, в том числе и простые... Ну что поделать... 

1) не принимать от не близких

2) смотреть, есть ли негатив

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас