Перейти к публикации
Форум - Замок

Магическая болталка


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Настя сказал:

Оля привет! У меня к тебе просьба. 

1) Помоги пжл составить формулу от кинетоза (укачивания в транспорте). 

Нужно как-то на вестибулярный аппарат повлиять.

2) Вообще для лечения вестибулярного аппарата/сосудов шеи и головы. Симптомы - звон в ушах и головокружение (пока не сильное), звон усиливается. 

Это у меня сезонное обострение всд или же защемление сосуда. 

В прошлом году тоже было, но сильнее. Там даже с постели не могла подняться. Один поворот головы - сильнейшее головокружение - рвота от головокружения. Плюс месяца три лечила треск и звон в ушах. 

И вот опять... Бесит уже. Таблетки пью, уколы начну колоть, т.к усиливается. 

Сегодня нанесла Целящие Руны. 

Больше беспокоит укачивание в транспорте. Никогда в жизни не укачивало, а щас вообще пипец...

P.S. на случай вопросов: не беременна. Пью Тагисту 24, Омарон, сегодня начну колоть Мексидол по совету врача. МРТ делала в прошлом году, всё норм. УЗИ сосудов не делала, так и не дошла. Если не пройдёт, пойду к массажисту. 

Привет, Насть. Это серьезный запрос. На него нужно время. Обязательно посмотрю по твоему вопросу.

Ты диагностику причин делала? Что у тебя с чакрами?  Пока читала было ощущение, что у тебя забита Вишудха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо. 

Я не смотрела по чакрам.

А так, если это сиюминутное ощущение, то я на работе, клиент мозг выносил... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.10.2017 в 10:46 PM, Orlika сказал:

ОО! Я нашла Геммоастрологию Тито в Киеве в бумажной книжке. Шаныч едет туда 22 числа. Купит. Ура! :)

Не купил :(. Не было в наличии. И на книжном рынке не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.10.2017 в 1:15 PM, Настя сказал:

Оля привет! У меня к тебе просьба. 

1) Помоги пжл составить формулу от кинетоза (укачивания в транспорте). 

Нужно как-то на вестибулярный аппарат повлиять.

2) Вообще для лечения вестибулярного аппарата/сосудов шеи и головы. Симптомы - звон в ушах и головокружение (пока не сильное), звон усиливается. 

Это у меня сезонное обострение всд или же защемление сосуда. 

В прошлом году тоже было, но сильнее. Там даже с постели не могла подняться. Один поворот головы - сильнейшее головокружение - рвота от головокружения. Плюс месяца три лечила треск и звон в ушах. 

И вот опять... Бесит уже. Таблетки пью, уколы начну колоть, т.к усиливается. 

Сегодня нанесла Целящие Руны. 

Больше беспокоит укачивание в транспорте. Никогда в жизни не укачивало, а щас вообще пипец...

P.S. на случай вопросов: не беременна. Пью Тагисту 24, Омарон, сегодня начну колоть Мексидол по совету врача. МРТ делала в прошлом году, всё норм. УЗИ сосудов не делала, так и не дошла. Если не пройдёт, пойду к массажисту. 

Насть, я посмотрела твою проблему. Рунный набор говорит, что рунами проблему не решить. Дело, действительно, в не функциональности чакр. Я посмотрела по чакрам - у тебя закрыты почти все. Две более-менее, но из-за того, что другие не работают. и эти две не дают тебе всего, что должны. То есть у тебя полностью энергетика нарушена. От Земли ты вообще ничего не получаешь. 

Энергетическими практиками всё решается. Но делать их надо ежедневно. Во-первых, медитация:

Представляешь себе огромное дерево. Слава когда-то советовал дуб. Я всегда работаю с Ясенем Иггдрасилем. Как тебе удобнее, это не принципиально. Сливаешься с этим деревом, становишься с ним одним целым. Твои ноги - его корни. Твое тело - ствол. Руки и волосы - ветки. Корни уходят глубоко в Землю. Ветви - высоко в Космос. Обращаешься к Земле: "Мать Земля, дай мне свою энергию!". И смотришь, как по корням поднимается энергия Земли темно-бордовым цветом. Когда она доходит до твоих ступней наблюдаешь. как чакра в ступне наполняется энергией. Ты видишь, как она вращается по часовой стрелке (все чакры так вращаются), и избыток энергии выливается в ступню, наполняя мышцы, кости, кожу энергией. Энергия продолжает поступать, и её избыток выплёскивается наружу и поднимается до щиколоток. На щиколотке тоже есть чакра (чакры есть в каждом суставе). Они наполняются энергией, вращаясь по часовой стрелке, переполняются энергией. Мышцы, кости, кожа наполняются бордовой энергией. Её избыток выплескивается наружу, и поднимается до колен. Коленные чакры наполняются точно также, только цвет энергии чуть светлее. Энергия переполняет чакры, мышцы, кожу и выплескивается наружу. Она поднимается в тазобедренные суставы, её цвет ещё светлее. Чакры крутятся по часовой стрелке, переполняются энергиями, и она вливается красным потоком в первую, корневую чакру. Первая чакра наполняется красной энергией, вращается по часовой стрелке, выплёскивая избыток энергии в тело, в мышцы и органы. Они наполняются энергией и переполняющая их энергия вливается в кожу и выходит наружу, и поднимается ко второй чакре, которая наполняется оранжевым цветом. Энергия из переполненной чакры проникает в живот, наполняет органы малого таза - посмотри, какие органы там есть, почувствуй, как они наполняются энергией (матка, яичники, нижний кишечник и т.д.), как избыток энергии переходит в кожу и наружу и поднимается к третьей чакре желтым цветом. Она наполняется и наполняет все органы - почки, печень, кишечник, желудок и т.д. Энергия поднимается к сердечной чакре и та заполняется зеленым цветом. Органы - желудок, лёгкие, сердце, кости... Из сердечной чакры энергия вливается в плечевые суставы. Плечевые чакры, локтевые, запястья, ладоней  - проделываешь так же, подробно заполняя каждую чакру любым цветом, какой пойдет. Потом возвращаешься к сердечной чакре, и из неё наполняешь горловую чакру синим цветом. Все чакры крутятся по часовой стрелке. Горловая чакра наполняется синей энергией и она выплескивается в горло, питая мышцы, кости,  щитовидку, трахею, челюсти, зубы, и  поднимается к шестой чакре фиолетовым цветом. Энергия наполняет мозг, глаза, нос, выходит наружу и поднимается к 7 чакре белым цветом, которая находится вверху над головой. Чакра наполняется и белым столбом энергии по веткам уходит в Космос: "Небо, Отец, прими энергию Земли! И дай мне свою энергию!" Энергия Космоса по веткам спускается к 7 чакре, и ты все проделываешь в обратном порядке. Когда энергия Космоса будет выходить из стоп, скажи: "Мать Земля, прими энергию Неба!"

Делай это каждый день. Кроме этой медитации полезны и другие.  Сейчас найду, у меня где-то были медитации по очистке и раскрытию чакр на ютубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм. Спасибо что откликнулась!) 

Но твои данные по чакрам не совпадают с моими)). 

Я делала расклад на Таро, когда ты меня про чакры спросила.

У меня всё нормально. Да, некоторые (две) немного загрязнены, но все активны, и не закрыты уж тем более).

Да и не может себя чувствовать ОТЛИЧНО, ГАРМОНИЧНО, ЖИЗНЕРАДОСТНО, ВЛЮБЛЁННО и СЧАСТЛИВО человек с закрытыми чакрами))). Да и живу я активной (во всех смыслах) жизнью, чтобы какую-то из чакр подавлять. 

Да и пока тебя ждала, я провела работу с Рунами.

Мне необходимо провести чистку от болезни (сделаю в Самайн) и продолжить лечиться Рунами и таблетками. 

Да и когда в первый день писала просьбу о помощи, как я и говорила, я нанесла Целящие Руны. 

И я в первый раз за долгое время смогла доехать до дома вообще БЕЗ кенетоза. Сейчас кенетоз и головокружение прекратились. Осталось только звон в ушах вылечить). Но это - самое трудное. В прошлом году на таблетках это было за три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Настя сказал:

Кхм. Спасибо что откликнулась!) 

Но твои данные по чакрам не совпадают с моими)). 

Я делала расклад на Таро, когда ты меня про чакры спросила.

У меня всё нормально. Да, некоторые (две) немного загрязнены, но все активны, и не закрыты уж тем более).

Да и не может себя чувствовать ОТЛИЧНО, ГАРМОНИЧНО, ЖИЗНЕРАДОСТНО, ВЛЮБЛЁННО и СЧАСТЛИВО человек с закрытыми чакрами))). Да и живу я активной (во всех смыслах) жизнью, чтобы какую-то из чакр подавлять. 

Да и пока тебя ждала, я провела работу с Рунами.

Мне необходимо провести чистку от болезни (сделаю в Самайн) и продолжить лечиться Рунами и таблетками. 

Да и когда в первый день писала просьбу о помощи, как я и говорила, я нанесла Целящие Руны. 

И я в первый раз за долгое время смогла доехать до дома вообще БЕЗ кенетоза. Сейчас кенетоз и головокружение прекратились. Осталось только звон в ушах вылечить). Но это - самое трудное. В прошлом году на таблетках это было за три месяца.

Смотрела сегодня на рунах. У меня нет причин им не доверять. Чакры закрываются негативными эмоциями окружающих и тем, что они тебя провоцируют на такие эмоции (на работе, например).  Закрыть их гораздо легче, чем открыть. Мои данные как раз говорят о том, что 2 чакры более-менее, остальные закрыты. Но дело хозяйское. 

Я рада, что тебе уже лучше :)

И у меня к тебе просьба: если ты сама всё знаешь и можешь, не надо просить меня делать то же самое. У меня эта работа отбирает много времени. А тебе она, как оказывается потом, не нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужна своевременная помощь, а не когда уже сама выкарабкаюсь). 

А с окружающими у меня конфликтов нет. Сиюминутное - это сиюминутное. Ушёл - и хрен с ним. Забылось). 

У меня наоборот, сейчас самое счастливое время за всю жизнь). Я (тьфу-тьфу) никогда ещё не была так гармонична, спокойна и счастлива... 

Если твои Руны говорят тебе обратное - дело ваше. 

Ещё раз спасибо). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Настя сказал:

Мне нужна своевременная помощь, а не когда уже сама выкарабкаюсь). 

А с окружающими у меня конфликтов нет. Сиюминутное - это сиюминутное. Ушёл - и хрен с ним. Забылось). 

У меня наоборот, сейчас самое счастливое время за всю жизнь). Я (тьфу-тьфу) никогда ещё не была так гармонична, спокойна и счастлива... 

Если твои Руны говорят тебе обратное - дело ваше. 

Ещё раз спасибо). 

Прости, у меня семья и своих забот полно. Не могу бросить всё, чтобы своевременно смотреть твои проблемы. У меня на это не один час уходит.  К моему сожалению,  кроме таких запросов по интернету, ещё и реальные клиенты имеются (и откуда только берутся?). Мои руны обратное не говорят. О твоем счастливом, спокойном  или нет состоянии я их не спрашивала. Я спрашивала о состоянии твоего здоровья по твоим жалобам и его причинах (возможно, жалобы были надуманы?). А это мало связано. И ни слова о конфликтах. Я тебе сено, а ты мне солома. :) В следующий раз даже если просить будешь, прости, скажу тебе - сама смотри :)

На этом и закончим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если про сено и солому, то я тебя не просила смотреть по чакрам, а просила помочь в создании формулы. 

А то, что у тебя совсем времени нет - об этом тоже можно сказать. Чтобы не надеялась. Или хотя бы сроки огласить... Я вот девочкам сразу говорю когда и чего могу.

Просто мне тогда нужно было срочно т.с., т.к. вечером мне предстояла поездка на автобусе, как я уже и писала. Я думала ты хотя бы к вечеру поможешь.

 

Никаких симптомов дисгармонии чакр я у себя не вижу ни по самочувствию, ни по раскладу. А как мы помним, на физе действие дисгармоничной чакры существенное. 

У меня активная социальная жизнь, слава Богам - негативные эмоции свелись к максимальному минимуму. На окружающих не обижаюсь. 

Есть работа и хороший коллектив (не помню, говорила я на Форуме или нет, я в феврале на другое место перешла). И оттуда - только в декрет если). 

Появилось много знакомых, много увлечений и хобби. Есть даже Своё Дело где я реализовываюсь чуть-чуть). Но пока им интересуется всего около 50 человек...

Хожу и езжу много куда. Даже в моём городе (как оказалось) много прикольных местечек. 

Есть любимый и любящий муж. Много нежности, обнимашек, классный секс.

Читаю, рисую, смотрю фильмы, готовлю, гуляю... Что ещё для щастья надо? ;) Откуда закрытости всех чакр взяться?) 

 

Честно, без обид, Руны у тебя ошиблись. 

Почему - не могу сказать. 

Как вариант - через мою Защиту не прошли.

Хорошо, больше к тебе обращаться не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руны не ошибаются никогда. (Это ты пытаешься сейчас мою Сахасрару пробить).  И болезни на пустом месте не возникают. Любая болезнь - это нарушения энергетики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям сейчас и пробить? :36_1_1:

Я вообще-то пост вчера писала).

А в данный момент на работе ревизию считаю, как-то уж точно не до твоей Сахасрары. 

И не собиралась ничего пробивать, не фантазируй. Я к тебе слишком хорошо отношусь чтобы негатив к тебе испытывать и чего-то там тебе пробивать. 

И да, болезнь просто так не возникает. У меня с рождения защемление сосуда, это не исправить, и я об этом неоднократно писала. А из-за перемены погоды всё обострилось.

 

Оль, я в соседней теме про Руны ещё вчера днём выложила статью ув. Олега Синько о том, почему Руны "ошибаются/дают неверные данные".

Т.е у Мастера Руны иногда врут, а у тебя - нет? 

Тогда вопросов больше не имею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Настя сказал:

Прям сейчас и пробить? :36_1_1:

Я вообще-то пост вчера писала).

И не собиралась ничего пробивать, не фантазируй. Я к тебе слишком хорошо отношусь чтобы негатив к тебе испытывать и чего-то там тебе пробивать. 

И да, болезнь просто так не возникает. У меня с рождения защемление сосуда, это не исправить, и я об этом неоднократно писала. А из-за перемены погоды всё обострилось.

 

Оль, я в соседней теме про Руны ещё вчера днём выложила статью ув. Олега Синько о том, почему Руны "ошибаются/дают неверные данные".

Т.е у Мастера Руны иногда врут, а у тебя - нет? 

Тогда вопросов больше не имею. 

Цитата из этой  стать: "Руны не врут – руны «ведут»"

И это происходит только по отношению к хазяину набора. Ты невнимательно читала статью, польстившись на название. А то, что ты сейчас делаешь - самый обычный энергетический вампиризм. При чем сразу по нескольким чакрам. Ты меня обвинила в том, что я не сделала, что по твоему мнению я должна была сделать, твои высказывания сквозят цинизмом и неверием, и к тому же пытаешься вызвать у меня сомнение в моих способностях (хотя они в моей работе совершенно не при чем) и знаниях. А также утверждаешь, что "руны врут". Это  энергетическая атака сразу по трем чакрам, как минимум. Что неудивительно :)

Извини, я на работу уезжаю. А вечером готовлюсь к празднику, ночью праздную. Так что меня долгое время не будет тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, всё... )) Ещё и в вампиризме обвинили))). 

Если ты там чего и чувствуешь, то это твои эмоции... 

И дальше там сказано что Руны и "разводят" некоторых, пиши уж до конца, раз цитируешь. 

Там сказано просто про мастера, который делает расклад, просто ситуацию такую рассмотрели. Но это не значит что на других подобное не может не распространяться.

Хотя, как я считаю, ты просто не проглядила сквозь защиту. Поэтому "у меня всё плохо" и чакры не работают... Только так и не поняла чего ты так разнервничалась... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2017 в 8:46 AM, Настя сказал:

Ой, всё... )) Ещё и в вампиризме обвинили))). 

Если ты там чего и чувствуешь, то это твои эмоции... 

И дальше там сказано что Руны и "разводят" некоторых, пиши уж до конца, раз цитируешь. 

Там сказано просто про мастера, который делает расклад, просто ситуацию такую рассмотрели. Но это не значит что на других подобное не может не распространяться.

Хотя, как я считаю, ты просто не проглядила сквозь защиту. Поэтому "у меня всё плохо" и чакры не работают... Только так и не поняла чего ты так разнервничалась... 

Да на здоровье! :)

Я благодарна тебе за урок - никогда ничего не делать бесплатно. Спасибо, Насть! От души.

Не так давно мой друг и один из духовных учителей написал в фейсбуке: "Замучили просьбами - Вытащи карту, да вытащи карту (карты Таро имеются в виду). Так вот: вытащить карту стоит 100 долларов!" Через пару часов пишет: "Заплатили, блин! Придётся тащить" :)

Так вот и у меня теперь. Вытащить руну или карту - 100 долларов, и вытащу. Личную рунную формулу составить - 200$ и больше в зависимости от проблемы. И в очередь! Много вас, а я одна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Алесь сказал:

Фи...девочки...

Что на вас нашло то?

Действительно. Честно? Не знаю :) Зацепилось одно за другое. Очень задело то, что моё время и работа не ценится. Я реально вложилась, а в ответ получила насмешку. Но я уже с этим поработала. Это мне был урок. Он мне был нужен. Поэтому я действительно очень благодарна Насте за него. 

Хотела, кстати, похвастаться. Этой праздничной ночью я "получила" свой фетч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алесь сказал:

Фи...девочки...

Что на вас нашло то?

Ну лично я просто общаюсь. 

На меня ничего не находило). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Orlika сказал:

Хотела, кстати, похвастаться. Этой праздничной ночью я "получила" свой фетч :)

Поздравляю!!! Супер!!! Это очень важное событие!

Оль, я тебя понимаю))) У меня тоже был Учитель, и - образно говоря - прежде, чем что-то сделать, надо было, к примеру (утрирую), - трижды до восхода Солнца по средам облиться определённой водой, три дня не жрать, сделать клизму, дождаться определенного лунного дня, сплясать танец с бубнами - и только потом... - да ещё на "может быть..." что-то получится))) 

За ссылочки по работе с чакрами - отдельное СПАСИБО)))  ну вот видишь, помогала Насте, а пригодилось мне... Может и ещё кому-то понадобится из читателей. "Зря" ничего не бывает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Иоанна сказал:

Поздравляю!!! Супер!!! Это очень важное событие!

Оль, я тебя понимаю))) У меня тоже был Учитель, и - образно говоря - прежде, чем что-то сделать, надо было, к примеру (утрирую), - трижды до восхода Солнца по средам облиться определённой водой, три дня не жрать, сделать клизму, дождаться определенного лунного дня, сплясать танец с бубнами - и только потом... - да ещё на "может быть..." что-то получится))) 

За ссылочки по работе с чакрами - отдельное СПАСИБО)))  ну вот видишь, помогала Насте, а пригодилось мне... Может и ещё кому-то понадобится из читателей. "Зря" ничего не бывает...

 

Спасибо, Жанна! :) Это, действительно, очень важное событие, и теперь ещё больше работы над собой, чтобы соответствовать :)

Таки да. Такие подготовительные работы перед важной и большой магической работой делаются. Иногда за месяц до самой работы начинаешь готовиться. А так, чтоб диагностику сделать у меня уходит час-два. Надо войти в нужное состояние, потом руны вытащить, потом на каждую помедитировать, чтобы получить точную информацию. А у меня, кстати, с визуальными картинками проблематично. Никогда сразу не идет. Требуется время. У кого-то стоит палец на руну положить, так сразу все перед глазами. У меня не так. У меня идут внутренние ощущения, появляется сразу знание. Но я ж никогда в нем не уверена, мне надо подтверждение. Поэтому сижу медитирую пока наглядно не покажут.

Ссылочки, да и медитация, что я  дала очень полезны, конечно, не только Насте (но ей особенно). Эту медитацию я делаю ежедневно (в расширенном варианте, привлекая ещё и энергию души. Здесь я привела упрощенный вариант). Иногда даже не раз за день, если энергетику надо восстановить. Или болячки подлечить. Так что, конечно, не зря. Но я бы перенесла эти посты в соответствующие темы, чтобы потом легче было найти. Наверное, скопирую. Потому что здесь затеряется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, я не маг и даже не всевидящий) Ничем не могу помочь в плане диагностики твоей болелки, но зато у меня есть другой дар - я здорово чувствую людей. Так вот, хочу тебе выразить человеческую благодарность) Я получаю большое удовольствие от твоих недавних фоток. Не какой-то конкретной, а вообще. И даже не важно ты с мужем на них или одна. От них исходит такая теплота. Прямо окутывает. Светлее становится. Ты пополнила этот мир чем-то очень хорошим. Сейчас у тебя здОровский период.

Я чувствую как ты счастлива.По настоящему. Дай Бог и дальше так будет) 

Мелкие болячки фигня. Это чтоб ты не расслаблялась ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ириш!) :11_9_16:

А ВСД практически вычистила). 

Головокружения - нет, кенетоза - нет, звон в ушах только когда резко двигаюсь. 

Полагаю, через пару дней всё нормально будет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Настя сказал:

Спасибо Ириш!) :11_9_16:

А ВСД практически вычистила). 

Головокружения - нет, кенетоза - нет, звон в ушах только когда резко двигаюсь. 

Полагаю, через пару дней всё нормально будет). 

Ты все-таки поделай энергетические практики... Пользы больше будет, чем от лекарств :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Orlika сказал:

Ты все-таки поделай энергетические практики... Пользы больше будет, чем от лекарств :)

Да если б время ещё было)) 

К сожалению, на энергопрактики времени у меня нет. 

Придётся чем-то пожертвовать. А это:

1) просмотр с мужем фильма

2) чтение книги

А я не хочу ни то, ни другое отменять. 

Тем более, это желательно, но не обязательно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Настя сказал:

Да если б время ещё было)) 

К сожалению, на энергопрактики времени у меня нет. 

Придётся чем-то пожертвовать. А это:

1) просмотр с мужем фильма

2) чтение книги

А я не хочу ни то, ни другое отменять. 

Тем более, это желательно, но не обязательно). 

Хозяин - барин :)

Я от сна отрываю, например... Семьей тоже никогда не жертвую (хочу напомнить, что у  меня 3 несовершеннолетних детей). Я вообще сном ради многого жертвую. У меня ж кроме энергетических практик ещё куча всяких других... Хочу спать постоянно. Зато могу похвастаться, что благодаря только энергетическим практикам я без медикаментозного вмешательства избавилась от болезни щитовидки, которая нудно и долго лечится таблетками. (доктор сказал минимум год принимать таблетки). Я их не пью вообще. За три месяца анализы привелись в норму. Плечо у меня пару лет болело - никакие таблетки и уколы не помогали. Я тут про плечо писала уже где-то... Несколько сеансов расширенной энергетической медитации - и чудо! Плечо выздоровело! Такие вот дела :)

Желаю и тебе здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...