Перейти к публикации
Форум - Замок

Магическая болталка


Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, Orlika сказал:

Одна из них - помогать людям. Я ж тебя не спрашиваю - какую цель ты преследуешь, занимаясь астрологией?

Ой, ты знаешь, да!)) просто сейчас плотно занимаюсь темой проработки пораженных светил и жетскачей по аспектам, вчера фразу у Кости Д. прочла, прям мои ощущения! (с)"Астролог должен заниматься своим гороскопом, так как это открывает понимание людей и обстоятельств и без астрологии" Эм. Оля. Ты, вот лично ты  - можешь задавать мне ЛЮБЫЕ вопросы)))) пошла дальше читать твой пост) просто так все сейчас последний месяц идет, и даже Кроули - упоминание про него, тут у меня такой интенсив, девчонки, спасибо вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 часов назад, Настя сказал:

Да! Врага необходимо знать в лицо!

Нет. Необходимо знать "лица друзей". ИМХО Просто необходимо, на мой взгляд, ЗНАТЬ места, людей, где твоя естественная защита. именно поэтому живу по аксиоме - окружай себя людьми, которые разделяют твои взгляды. кому ты не нравишься - ты им и не понравишься, хоть по потолку бегай. Эм, я это говорю с точки зрения роста. конечно, а не то что себе потрафлять. Ну, вы поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Irina сказал:

Нет, не знаю. У меня другая статистика) Концентрация на тьме (фокус) - ты в той системе, а раз ты там - ты увеличиваешь эти структуры. Работаешь на баланс - значит будет увеличиваться баланс. Это как по работе, работаешь дизайнером по шторам - в первую очередь бросаешь взгляд на шторы в любом помещении)) Оказывается, смена фокуса - это та еще работа, столько стружки слетит, на себе убедилась. 

Почему и спросила Олю про цель. Если цель - борьба - это одно, контроль - иное, ну и т.д. Пока сам для себя не ответишь честно на этот вопрос - сложно что-то РЕАЛЬНО изменить.Так, повторюсь, в первую очередь - сама себе те же вопросы задаю, а не допрос с пристрастием устраиваю.

Смысл в том, что мне интересно ВСЁ. Я с таким же интересном читаю про йогу, аюрведу, цигун, рейки, чакры, таро, руны, шаманизм, викку, астрал, внетелесные путешествия, о работе с разными богами, мифологию, фольклор, виды магии, здоровье вцелом. 

И я бы не сказала что статьи и темы про вред занимают какую-то значимую часть в моей жизни.

Значимую часть моей жизни занимают:

1) семья

2) интерес к Рунам и Северной Традиции

3) животные, которые нуждаются в помощи

4) кулинария

5) книги

6) Таро

7) остальная эзотерика

Я люблю знания. Именно поэтому, наверное, мне комфортнее работать с Одином. Он тоже всегда в поисках новых знаний).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Настя сказал:

 

Я люблю знания. 

Вот и ответ. А дальше? это я так, набрасываю канву)) что дальше? что тебе эти знания дают? ты писала ранее про защиту. почему хочешь защищать? Что/кто не давал тебе защиты в детстве? найди исходную точку. (аааа, не кидайтесь в меня помидорами, у меня просто перерыв в работе до 12-го, а умищу то куда девать)))) молчу-молчу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Irina сказал:

Вот и ответ. А дальше?

Дальше - всё также продолжать читать, познавать и учиться. Для меня это естественно.

Это не значит что я все эти знания буду на практике применять.

Но я не исключаю что они когда-нибудь мне пригодятся в той или иной мере. 

Про свои приоритеты в жизни я уже писала выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Irina сказал:

Вот и ответ. А дальше? это я так, набрасываю канву)) что дальше? что тебе эти знания дают? ты писала ранее про защиту. почему хочешь защищать? Что/кто не давал тебе защиты в детстве? найди исходную точку. (аааа, не кидайтесь в меня помидорами, у меня просто перерыв в работе до 12-го, а умищу то куда девать)))) молчу-молчу)))

Только увидела что ты дописала. 

Я никого защищать не хочу. Только себя и семью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Настя сказал:

Я никого защищать не хочу. Только себя и семью.

противоречие. там выше, где писала про бабушек и бинты, лень листать. Разберешься с мотивацией - кого и от чего защищать - многое изменится. противоречие в чем? в той фразе, что выделила. Хочешь защищать. а значит, будешь привлекать тех, от кого надо будет защищать. Аксиома. И да, у меня идиотская привычка (Мерк ретро) - дописывать по мере прояснения мысли. Постараюсь исправиться. Но не уверена)"Я никого защищать не хочу. Только себя и семью." никого не хочу =я и моя семья", фрустрация в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Irina сказал:

противоречие. там выше, где писала про бабушек и бинты, лень листать. Разберешься с мотивацией - кого и от чего защищать - многое изменится. противоречие в чем? в той фразе, что выделила. Хочешь защищать. а значит, будешь привлекать тех, от кого надо будет защищать. Аксиома. И да, у меня идиотская привычка (Мерк ретро) - дописывать по мере прояснения мысли. Постараюсь исправиться. Но не уверена)

Я тогда имела ввиду предосторожность, а не работу на заказ. Защиту на заказ ставить не хочу). Видимо, друг друга не поняли.

А предосторожность никому не повредит). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если честно, ребята и девчата. Ну, развил ты в себе некие вещи. И начинаешь видеть какие-то вещи. радости это не прибавляет. Да, это помогает. но - тут включаются иные законы. Если ты что-то узнал - не вычеркнешь. У меня проблема в том, что человек читается. И сразу картинки идут, и вот тут наступают совершенно иные проблемы. )))  Но это совсем иная история, как говорится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Irina сказал:

А если честно, ребята и девчата. Ну, развил ты в себе некие вещи. И начинаешь видеть какие-то вещи. радости это не прибавляет. Да, это помогает. но - тут включаются иные законы. Если ты что-то узнал - не вычеркнешь. У меня проблема в том, что человек читается. И сразу картинки идут, и вот тут наступают совершенно иные проблемы. )))  Но это совсем иная история, как говорится.

Ира, как бы тебе объяснить.

Я не знаю что это для Оли, но:

У меня мировоззрение и философия язычества.

И магия - это часть язычества. 

У меня нет цели стать супер-ведьмой. Есть цель получить знания, которые пригодятся мне в жизни. Которые пригодятся для безопасности моей семьи. Которые я смогу передать будущим детям.

Всё, что я делаю, всё, чему учусь - чтобы я и моя семья жили благополучно. Я всё это делаю для семьи. Потому что на собственном опыте убедилась что без магии многие вещи не решить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Настя сказал:

без магии многие вещи не решить. 

Могу лишь только повторить - ты живешь в той системе вещей, которую принимаешь. это ни плохо и ни хорошо. Тебе комфортно там? Слава Богу. Меня покоробило лишь то, что Оля выстаивла "учения" Телема - абсолютно дилетантское, в чем-то сатанинское, вот тут гости заходят почитать, молодые люди....Она говорит - вот так у меня, хорошо. Но вот так как у тебя, а молодые люди как же? Почему не написать о "магии" Святого Луки  - хирурга по жизни, архимандрита, и просто светлого человека? Зачем этого говноеда Кроули?! Простите, девчонки, но это - правда. Говноед (считал, что поедение экскрементов - священно, жрал сам и заствалял учеников), пидераст, извращенец (козла приспосабливал на трах своей жене, пил кошачью кровь) и наркоман. и Оля что-то там у него полезное находит? Ок. Форум читают. Молодые и неокрепшие. И пойдя по Телеме гребанной легко выйдут на тропу Тьмы. Так кто кому служит, и к чему тогда вот это все - я увеличиваю свет, если ты пропагандируешь явное убожище? Не знаю, к кому вопрос. К тебе и Оле, вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вроде за конструктив, но пишете то, что и заваливает людей на достаточно скользкие дорожки. 

Люди, очнитесь уже. Посмотрите что внедряется в умы. Оле пишу - ты читала его дневники? Она - да, но там же полезного много....капец. не родятся от осинки апельсинки.  Не нужно думать, что твоя жизнь - это твой дом и семья. Мы - много большее. И если ты куда-то идешь, не важно, насколько карнавально все это выглядит, КУДА ты идешь? я не просто спрашивала про цель. Отвта я так и не получила. ну и норм, главное, чтобы у кого-то возник этот вопрос. и еще две фотки. Когда нет цели, нет устоев, нет нравственных "оберегов"OTBmZD.jpg

cocaine-is-a-powerful-drug.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irina сказал:

Могу лишь только повторить - ты живешь в той системе вещей, которую принимаешь. это ни плохо и ни хорошо. Тебе комфортно там? Слава Богу. Меня покоробило лишь то, что Оля выстаивла "учения" Телема - абсолютно дилетантское, в чем-то сатанинское, вот тут гости заходят почитать, молодые люди....Она говорит - вот так у меня, хорошо. Но вот так как у тебя, а молодые люди как же? Почему не написать о "магии" Святого Луки  - хирурга по жизни, архимандрита, и просто светлого человека? Зачем этого говноеда Кроули?! Простите, девчонки, но это - правда. Говноед (считал, что поедение экскрементов - священно, жрал сам и заствалял учеников), пидераст, извращенец (козла приспосабливал на трах своей жене, пил кошачью кровь) и наркоман. и Оля что-то там у него полезное находит? Ок. Форум читают. Молодые и неокрепшие. И пойдя по Телеме гребанной легко выйдут на тропу Тьмы. Так кто кому служит, и к чему тогда вот это все - я увеличиваю свет, если ты пропагандируешь явное убожище? Не знаю, к кому вопрос. К тебе и Оле, вероятно.

Я не интересуюсь Телемой. 

Так что ничего по этому поводу не могу сказать.

Понимаешь ли... То, что видит человек - это дело человека. 

Как по мне, Телема - некий новодел и собрание всего по чуть-чуть. 

Мне не особо важно что это Кроули - основатель Телемы. Важнее что каждый его последователь будет нести.

Как бы тебе донести мысль... 

Христианство тоже в начале было "хорошим". И что сделали последователи? 

Может Кроули и не совсем пример для подражания, но его опыт в эзотерике я уважаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Irina сказал:

А цель?) или пока - Очарование Пути?) стоп. Не отвечай.)

Я ж там же писала про цель. Другой цели нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое и от Оли слышу. Вот у меня, мол - так. А у вас - как хотите...Я не знаю, может я  двигаюсь от своего  побитого Сатурна, но как то если своим клиентам я и даю какие то направления-  они ПРОВЕРЕННЫЕ, вот это может меня так "возбудило"! Пофигу мороз и последствия. Давайте запостим про живопись Гитлера. Напишем, что Бандера - герой. Окна овертона, короче.

 Оля, если ты тут. Не против тебя я выступаю. я тебя давно и нежно люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Irina сказал:

Нет. Необходимо знать "лица друзей". ИМХО Просто необходимо, на мой взгляд, ЗНАТЬ места, людей, где твоя естественная защита. именно поэтому живу по аксиоме - окружай себя людьми, которые разделяют твои взгляды. кому ты не нравишься - ты им и не понравишься, хоть по потолку бегай. Эм, я это говорю с точки зрения роста. конечно, а не то что себе потрафлять. Ну, вы поняли)

все верно говоришь. Но я имела в виду не общение и не круг общения. У меня в моем окружении практически нет "тёмных", и едва ли много "серых". Но вот с результатом работы тёмных магов приходится иметь дело. Не зная, как они сделали, сложнее снять. Хотя, конечно, можно. Но любые знания помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irina сказал:

А если честно, ребята и девчата. Ну, развил ты в себе некие вещи. И начинаешь видеть какие-то вещи. радости это не прибавляет. Да, это помогает. но - тут включаются иные законы. Если ты что-то узнал - не вычеркнешь. У меня проблема в том, что человек читается. И сразу картинки идут, и вот тут наступают совершенно иные проблемы. )))  Но это совсем иная история, как говорится. 

А кто говорит про радости? Радость находится в другом. И, кстати, находится её гораздо больше, чем раньше... Путь лёгким не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Orlika сказал:

все верно говоришь. Но я имела в виду не общение и не круг общения. У меня в моем окружении практически нет "тёмных", и едва ли много "серых". Но вот с результатом работы тёмных магов приходится иметь дело. Не зная, как они сделали, сложнее снять. Хотя, конечно, можно. Но любые знания помогают.

Зачем тебе это? Увеличивай собственную мощь (не магию), все кровопийцы отвалятся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Orlika сказал:

А кто говорит про радости? Радость находится в другом. И, кстати, находится её гораздо больше, чем раньше... Путь лёгким не бывает...

Смотря что ты подразумеваешь под "легким путем" он не менее тяжел. Легче двигаться путем "тяжелым", он - привычнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irina сказал:

Могу лишь только повторить - ты живешь в той системе вещей, которую принимаешь. это ни плохо и ни хорошо. Тебе комфортно там? Слава Богу. Меня покоробило лишь то, что Оля выстаивла "учения" Телема - абсолютно дилетантское, в чем-то сатанинское, вот тут гости заходят почитать, молодые люди....Она говорит - вот так у меня, хорошо. Но вот так как у тебя, а молодые люди как же? Почему не написать о "магии" Святого Луки  - хирурга по жизни, архимандрита, и просто светлого человека? Зачем этого говноеда Кроули?! Простите, девчонки, но это - правда. Говноед (считал, что поедение экскрементов - священно, жрал сам и заствалял учеников), пидераст, извращенец (козла приспосабливал на трах своей жене, пил кошачью кровь) и наркоман. и Оля что-то там у него полезное находит? Ок. Форум читают. Молодые и неокрепшие. И пойдя по Телеме гребанной легко выйдут на тропу Тьмы. Так кто кому служит, и к чему тогда вот это все - я увеличиваю свет, если ты пропагандируешь явное убожище? Не знаю, к кому вопрос. К тебе и Оле, вероятно.

Я как раз нигде ни о чём таком не упоминала. Магия Телемы одна из многих систем, с которой мне удалось соприкоснуться. У меня есть знакомые телемиты необычайно достойные люди. Светлые 100%. Говорили же уже ранее. магии темной не бывает. Бывают разные маги. А направление тут каждый себе выбирает. И если сидит в ком-то темнота, эгоизм и низкие вибрации, то хоть 100 раз прочтёт он светлые статьи, они ему не по нраву будут. И не воспримет он их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Irina сказал:

Тоже самое и от Оли слышу. Вот у меня, мол - так. А у вас - как хотите...Я не знаю, может я  двигаюсь от своего  побитого Сатурна, но как то если своим клиентам я и даю какие то направления-  они ПРОВЕРЕННЫЕ, вот это может меня так "возбудило"! Пофигу мороз и последствия. Давайте запостим про живопись Гитлера. Напишем, что Бандера - герой. Окна овертона, короче.

 Оля, если ты тут. Не против тебя я выступаю. я тебя давно и нежно люблю.

ты выворачиваешь сейчас всё наизнанку.  Я на это даже отвечать не хочу. Где ты видела у меня ТАКОЕ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Irina сказал:

Зачем тебе это? Увеличивай собственную мощь (не магию), все кровопийцы отвалятся! 

ты задаешь один и тот же вопрос уже четвертый раз.Я отвечала раньше. Повторяться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...