Перейти к публикации
Форум - Замок

Магическая болталка


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Orlika сказал:

 У меня есть знакомые телемиты необычайно достойные люди. Светлые 100%. 

Оль) не ручайся за других. то, что именно ТЫ их так воспринимаешь - не показатель. Хочешь отстраненный анализ? даты рождения "светлых" в студию. я их посмотрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Irina сказал:

Тоже самое и от Оли слышу. Вот у меня, мол - так. А у вас - как хотите...

Ну дык мы не можем за других людей отвечать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Irina сказал:

Оль) не ручайся за других. то, что именно ТЫ их так воспринимаешь - не показатель. Хочешь отстраненный анализ? даты рождения "светлых" в студию. я их посмотрю. 

А я бы не ориентировалась лишь на карту. 

Вот её проработанность - другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Irina сказал:

Оль) не ручайся за других. то, что именно ТЫ их так воспринимаешь - не показатель. Хочешь отстраненный анализ? даты рождения "светлых" в студию. я их посмотрю. 

Я могу за них ручаться. Так как знаю лично и не только за праздными разговорами, но и в деле. В том числе мы вместе проводим магические обряды. И я чстенько бегаю к ним за советом. Дату рождения знаю, но не скажу. Разрешение человека необходимо для того, чтобы смотреть его карту. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Настя сказал:

А я бы не ориентировалась лишь на карту. 

Вот её проработанность - другое дело.

Именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Orlika сказал:

Дату рождения знаю, но не скажу. Разрешение человека необходимо для того, чтобы смотреть его карту. Разве нет?

разумеется. Ну, нет , так нет. Верю, что люди достойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у тебя в последнее время некоторые цитаты интересно отображаются... Не от того, кто их писал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Irina сказал:

Опять противоречие. Для того чтобы видеть проработанность, нужно иметь натальную карту, нет? И еще. Натальная карта имеет развитие и потенциал, ну и так далее. Есть определенные показатели, Настя. То, что ты в астрологии не очень, скажем так "шаришь"- другой вопрос. Не обижайся. 

Может астрологией я уже лет пять не занимаюсь, но я могу судить по себе. Как меняюсь я сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Настя сказал:

Как у тебя в последнее время некоторые цитаты интересно отображаются... Не от того, кто их писал. 

? за меня никто не заходит сюда и не пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Irina сказал:

? за меня никто не заходит сюда и не пишет.

Ну вот смотри. Про проработанность писала я, а не Оля. А у тебя в сообщении это Оля). И это не в первый раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Irina сказал:

Так вы же пишете об одном и том же. Ок, буду отвечать Оле. Если честно, вобще тебя не поняла, ну да это такое.

К сожалению, у меня после падения телефона не работает центральная кнопка и я не могу сделать скрин... 

Смотри: 

41 минуту назад, Irina сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пипец, я по ходу твоё сообщение удалила, извини. Я не специально. 

Но твой коммент у меня в сообщении остался. Так что всё норм.

Там, короче, ты отвечала на моё сообщение и цитировала меня, но в шапке цитаты был ник Орлика. 

Похожее на предыдущей странице, можешь посмотреть свои сообщения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Настя сказал:

Ну пипец, я по ходу твоё сообщение удалила, извини. Я не специально. 

Но твой коммент у меня в сообщении остался. Так что всё норм.

Там, короче, ты отвечала на моё сообщение и цитировала меня, но в шапке цитаты был ник Орлика. 

Похожее на предыдущей странице, можешь посмотреть свои сообщения. 

Наверное, глюк какой-то. У меня это так выглядит:

 

Untitled-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.01.2018 в 4:59 PM, Настя сказал:

Да и заметь, даже у твоего любимого ХЭ две стороны. Кто-то к Иегове обращается за помощью, а кто-то и  по-черному магичит с этим самым ХЭ).

Какие 2 стороны?!

Настя, я уже писала - это полная ересь. Христианство, и тем более христианские святые не имеют никакого отношения к нездоровым людям, которые шатаются в церковь в уверенности, что общаются там с бесами и магичат с иконами и перевернутыми свечками. Таким людям лечиться нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Monday, January 08, 2018 в 12:31 AM, Orlika сказал:

Я читала. 

Девочки, я ж говорила уже раньше, что перестала бояться темной стороны. Я не приветствую темных магов. Но это не значит, что не могу у них чему-нибудь поучиться. 

Чему можно научиться у темных? Светлому? Нет. Тогда чему?) Всё это какое- то лукавство выходит. Невозможно усидеть на 2х стульях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Irishka сказал:

Какие 2 стороны?!

Настя, я уже писала - это полная ересь. Христианство, и тем более христианские святые не имеют никакого отношения к нездоровым людям, которые шатаются в церковь в уверенности, что общаются там с бесами и магичат с иконами и перевернутыми свечками. Таким людям лечиться нужно.

Рплигия Христианство и ХЭ - разные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Irishka сказал:

Чему можно научиться у темных? Светлому? Нет. Тогда чему?) Всё это какое- то лукавство выходит. Невозможно усидеть на 2х стульях.

Можно. Многие - совсем не глупые люди. И точно также занимаются эзотерикой, энергетикой и магией.

Опять же - "технике безопасности" при работе с их "вещами", которые они натворили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Настя сказал:

Можно. Многие - совсем не глупые люди. И точно также занимаются эзотерикой, энергетикой и магией.

Опять же - "технике безопасности" при работе с их "вещами", которые они натворили. 

А глупости или уме речи вообще не идёт. Понятно что можно. Вопрос простой - ЧЕМУ? 

Техники безопасности? Ты что серьёзно? Т.е. ты хочешь сказать, что темный маг, который пакостит будет учить "светлого"  (раскрывать секреты) - вот тебе средство от меня же и моих пакостей? ))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла это дальше обсуждать)))

Я уже сто раз всё это писала):7_4_33:

 

*Пойду лучше шотландские котлеты готовить*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Irishka сказал:

А глупости или уме речи вообще не идёт. Понятно что можно. Вопрос простой - ЧЕМУ? 

Техники безопасности? Ты что серьёзно? Т.е. ты хочешь сказать, что темный маг, который пакостит будет учить "светлого"  (раскрывать секреты) - вот тебе средство от меня же и моих пакостей? ))) 

 

Ир.

Практически все магические техники - не привязаны к добру и злу...

Как молоток или нож - не могут быть добрыми или злыми...

Попытаюсь объяснить на самом примитивном примере бытовой магии...

Что-бы оградить жилье от проникновения недружелюбных энергий и сил

- в косяки дверей и окон втыкают портняжные иглы...Так вот те же иглы

можно воткнуть так, чтобы они эти враждебные силы не выпускали из дому...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Irishka сказал:

??

Ир.

Да элементарно это...

Открой Библию - там не так просто найти прямые призывы

к насильственному внедрению христианства...

Так  кто же тогда придумал крестовые походы и пр. религиозные войны?

Или, например, - инквизицию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всего есть 2 стороны. И у христианства также. Есть святые и бог. А есть демоны и дьявол. Одни молятся святым, другие - демонам. А лечиться всем надо... Полностью здоровых людей не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...