Перейти к публикации
Форум - Замок

Магическая болталка


Рекомендованные сообщения

50 минут назад, Irina сказал:

Девочки. А откуда такая уверенность, что кто-то/что-то наводит/действует?  Вдруг это просто фантазия, или мнительность какая? 

У меня нет такого.

Что защита эгрегора есть - да. Проверено.

Что связь с Богами есть - да. Проверено.

Но что кто-то толкает меня куда-то - нет. Не замечала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Настя сказал:

У меня нет такого.

Что защита эгрегора есть - да. Проверено.

Что связь с Богами есть - да. Проверено.

Но что кто-то толкает меня куда-то - нет. Не замечала. 

Я имела ввиду, что какие-то тети-моти на вас как-то там воздействуют. Ты привела пример нищенки, которая тебя цепляет. Ну, то что они целенаправленно что-то такое делают, а не из - за вредности характера, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас нет никого. Никто не цепляет тьфу-тьфу.

Да и вредность характера от маг.воздействия различить смогу). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или у Оли - продажи, например упали. Они могли упасть, например, по иным причинам, нежели товарка там как-то "сглазила") Например, Луна пробегала квадратом к Юпитеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Настя сказал:

Я не могу отвечать за Олю. Не в курсе её дел. 

Я не прошу тебя отвечать за Олю. Твой ответ прочла, благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Irina сказал:

Я имела ввиду, что какие-то тети-моти на вас как-то там воздействуют. Ты привела пример нищенки, которая тебя цепляет. Ну, то что они целенаправленно что-то такое делают, а не из - за вредности характера, например?

Та, как ты её назваала, нищенка, шепотки использовала). И какие-то заговоры на деньги. Но, т.к. я её в этом деле вечно обламывала, не могу сказать что. Благо, я сейчас в другом месте работаю). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Настя сказал:

Та, как ты её назваала, нищенка, шепотки использовала). И какие-то заговоры на деньги. Но, т.к. я её в этом деле вечно обламывала, не могу сказать что. Благо, я сейчас в другом месте работаю). 

Настюш, но вы ведь тоже используете магию для привлечения удачи в свои дела? Ну и она тоже - вполне безобидную (вроде). Получается, вам как бы можно, а другим как бы нет?) (я поняла, что она из разряда профессиональных нищенок, но...крутится как может, выживает, старается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Irina сказал:

Настюш, но вы ведь тоже используете магию для привлечения удачи в свои дела? Ну и она тоже - вполне безобидную (вроде). Получается, вам как бы можно, а другим как бы нет?) (я поняла, что она из разряда профессиональных нищенок, но...крутится как может, выживает, старается))))

На данный момент я не использовала магию для привлечения удачи.

И она, к сожалению, использует не безобидную магию, а что-то вроде крадников.

 

Вообще, не вижу смысла что-то писать/расписывать. Тебе ответили выше - довольствуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Irina сказал:

Девочки. А откуда такая уверенность, что кто-то/что-то наводит/действует?  Вдруг это просто фантазия, или мнительность какая? 

Бывает и фантазия, и мнительность по неопытности. Поэтому всегда делается диагностика. Поэтому всегда спрашивается, а так ли это? В зависимости от полученных ответов, действую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Irina сказал:

Или у Оли - продажи, например упали. Они могли упасть, например, по иным причинам, нежели товарка там как-то "сглазила") Например, Луна пробегала квадратом к Юпитеру?

Никогда нигде не говорила, что мне кто-то "сглазил". Может, за тот длинный период, что тянется уже не один год, Луна и пробегала квадратом. И даже, может, не один раз. Но причина точно не только в Луне. Она и не в других людях. Причина во мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Orlika сказал:

Никогда нигде не говорила, что мне кто-то "сглазил". Может, за тот длинный период, что тянется уже не один год, Луна и пробегала квадратом. И даже, может, не один раз. Но причина точно не только в Луне. Она и не в других людях. Причина во мне.

Ты писала где-то, может на другом форуме, может здесь, что тебе женщина какую-то штучку вроде дала. (Если здесь, то ИРА скорее это имеет ввиду). Ты от неё чистку делала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Irina сказал:

Настюш, но вы ведь тоже используете магию для привлечения удачи в свои дела? Ну и она тоже - вполне безобидную (вроде). Получается, вам как бы можно, а другим как бы нет?) (я поняла, что она из разряда профессиональных нищенок, но...крутится как может, выживает, старается))))

Я не использую магию для привлечения удачи в свои дела. Я её использую для прояснения ситуации, причин возникновения проблем и изучения себя и работы над собой и с собой. Ещё использую её для защиты себя и членов моей семьи. Иногда в поседневности ментально использую руны, чтобы повлиять на ситуацию. Например, чтобы пробка на дороге рассосалась. Или чтобы полиция не заметила...

Но иногда случается, что какой-то негатив приходит откуда-то. Долгое время такого не было. Недавно кто-то пытался закрыть мне дороги. Но меня предупредили об этом. Я вовремя поставила чистку. Я не знаю, кто и зачем это делает. И не стремлюсь узнать. Всё это на совести тех, кто делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Настя сказал:

Ты писала где-то, может на другом форуме, может здесь, что тебе женщина какую-то штучку вроде дала. Ты от неё чистку делала. 

Да давно был эпизод. Соседка по Нахалят Бентьямин крадники делала. Больше не делает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Orlika сказал:

 

Но иногда случается, что какой-то негатив приходит откуда-то. Долгое время такого не было. Недавно кто-то пытался закрыть мне дороги. Но меня предупредили об этом. Я вовремя поставила чистку. Я не знаю, кто и зачем это делает. И не стремлюсь узнать. Всё это на совести тех, кто делает. 

Оль, негатив приходит от не принятых тобою вещей, событий людей. Окружение - зеркала. Ты когда поломала там что то на лестнице - за три дня до этого - вспомни, кому ты словесно/морально ноги подрубила? Тебе сказать? Мне показывают иногда по запросу, ты знаешь) Ты можешь чиститься до опупения. Ты можешь придумывать всякие хрени. Все очень четко. Все что ты выпускаешь - вернется, в той или иной форме. Хоть обложись рунами, и сверху там еще чем нибудь. Снизу подобьют. Я тут узнала, что ты приняла масонство? Смею тебя заверить - в то, куда тебя приняли не имеют никакого отношения к масонству. Там - разводилово. То что ногу повредила - серьезный признак. Вы там как хотите играйтесь - идешь точно не туда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Irina сказал:

Оль, негатив приходит от не принятых тобою вещей, событий людей. Окружение - зеркала. Ты когда поломала там что то на лестнице - за три дня до этого - вспомни, кому ты словесно/морально ноги подрубила? Тебе сказать? Мне показывают иногда по запросу, ты знаешь) Ты можешь чиститься до опупения. Ты можешь придумывать всякие хрени. Все очень четко. Все что ты выпускаешь - вернется, в той или иной форме. Хоть обложись рунами, и сверху там еще чем нибудь. Снизу подобьют. Я тут узнала, что ты приняла масонство? Смею тебя заверить - в то, куда тебя приняли не имеют никакого отношения к масонству. Там - разводилово. То что ногу повредила - серьезный признак. Вы там как хотите играйтесь - идешь точно не туда.

 

Ну, ты права в общем-то. Кроме масонства:) Там я уже не первый год, и разбираюсь что к чему. 

По поводу того, что иду не туда. Почему ты решила, что можешь решать за меня, куда мне надо идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Orlika сказал:

 

По поводу того, что иду не туда. Почему ты решила, что можешь решать за меня, куда мне надо идти?

Ну, исходя из озвученных целей - помогать людЯм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Irina сказал:

Ну, исходя из озвученных целей - помогать людЯм.

Помогать можно, находясь на самых различных путях. Поэтому он совершенно неважен для этой цели, и для каждого свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Irina сказал:

Мне показывают иногда по запросу, ты знаешь) 

Откуда ты знаешь, что то, что тебе показывают- это не плод твоего воображения или фантазия?

У меня есть инструменты для проверки. И я ими постоянно пользуюсь - проверяю и перепроверяю. А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Orlika сказал:

Помогать можно, находясь на самых различных путях. Поэтому он совершенно неважен для этой цели, и для каждого свой.

Он - кто? тот, который важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Irina сказал:

Он - кто? тот, который важен.

Он - это путь. Он у каждого человека свой, индивидуальный. Поэтому и неважно, на каком ты пути, куда идешь. Главное - КАК ты это делаешь! И ЧТО делаешь, двигаясь по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Orlika сказал:

Откуда ты знаешь, что то, что тебе показывают- это не плод твоего воображения или фантазия?

У меня есть инструменты для проверки. И я ими постоянно пользуюсь - проверяю и перепроверяю. А ты?

Ну как тебе сказать) Когда мне показывают - называют имена, степень родства и прочее. Я имею возможность задавать вопросы - для той же проверки - а кто к нам пожаловал - ничего, отвечают) и бьется по нормальной, житейской информации. А у тебя как контакты происходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Orlika сказал:

Поэтому и неважно, на каком ты пути, куда идешь.

 

почему - не важно? очень даже важно.

 

3 минуты назад, Orlika сказал:

Главное - КАК ты это делаешь! И ЧТО делаешь, двигаясь по пути.

Согласна. А вот это твое "как" и "что" не коррелируется ли  с тем, КУДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Irina сказал:

Ну как тебе сказать) Когда мне показывают - называют имена, степень родства и прочее. Я имею возможность задавать вопросы - для той же проверки - а кто к нам пожаловал - ничего, отвечают) и бьется по нормальной, житейской информации. А у тебя как контакты происходят?

Шизофреники тоже разговаривают со своими галюцинациями, и принимают их за чистую монету. У меня не бывает видений. Рассказать в одном посте - КАК у меня происходят контакты невозможно. Я этому училась не один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Orlika сказал:

Шизофреники тоже разговаривают со своими галюцинациями, и принимают их за чистую монету. У меня не бывает видений. Рассказать в одном посте - КАК у меня происходят контакты невозможно. Я этому училась не один год.

Ну хорошо) Есть у меня клиентка,я дам тебе в вк ее адрес, спишись, и все такое прочее. Был ее дед. Ок? не струсишь? И это не первый и не последний человек. Другое дело, что я не дергаю пространство на какие то сраные мелочи. Ну и так как по мне - ваши беседы с Настеной- жесть какая шизофрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...