Перейти к публикации
Форум - Замок

Магическая болталка


Рекомендованные сообщения

Только что, Irina сказал:

почему - не важно? очень даже важно.

 

Согласна. А вот это твое "как" и "что" не коррелируется ли  с тем, КУДА?

Абсолютно нет. Вот ты куда идешь?  А все остальные люди - куда? Каждый в свою сторону. Кто пашет с  утра до ночи, кто бездельничает, кто занимается творчеством и стремится прославиться, кто-то идет в политику, а кто-то сидит дома и детьми занимается, кому-то интересна астрология, а кому-то алхимия, кто-то увлекается рунами, а кто-то наукой или музыкой. Направления у всех разные. И они неважны нисколечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ИРА, тебя опять несёт! 

Ты сама эти расспросы устроила.

К сожалению, я заранее видела чем всё это закончится и решила прекратить беседу.

Оля, к сожалению, пыталась до тебя что-то донести и что-то рассказать.

Если ты чего-то не понимаешь или не знаешь методов - это твои проблемы.

В любом случае ты не должна переходить на личности. Прошу тебя успокоиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Irina сказал:

Ну хорошо) Есть у меня клиентка,я дам тебе в вк ее адрес, спишись, и все такое прочее. Был ее дед. Ок? не струсишь? И это не первый и не последний человек. Другое дело, что я не дергаю пространство на какие то сраные мелочи. Ну и так как по мне - ваши беседы с Настеной- жесть какая шизофрения.

Спасибо. Не надо. Мне это неинтересно. Главное - чтобы тебе было хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Настя сказал:

ИРА, тебя опять несёт! 

Ты сама эти расспросы устроила.

К сожалению, я заранее видела чем всё это закончится и решила прекратить беседу.

Оля, к сожалению, пыталась до тебя что-то донести и что-то рассказать.

Если ты чего-то не понимаешь или не знаешь методов - это твои проблемы.

В любом случае ты не должна переходить на личности. Прошу тебя успокоиться. 

Я совершенно спокойна, Настя. Укажи мне, пожалуйста, где именно я перешла на личности. И пусть Оля отзовется - в чем ты, Настя, заранее видела , чем все это закончится и все такое прочее) Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Orlika сказал:

Направления у всех разные. И они неважны нисколечко

Вот как по мне - именно направления важны. Конечный пункт назначения. Выбирать конечный пункт - блага земные - ? смешно....что тогда ты выбираешь? что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Irina сказал:

Вот как по мне - именно направления важны. Конечный пункт назначения.

Конечный пункт назначения у всех один - смерть. К нему все и идут. Разными путями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Irina сказал:

Я совершенно спокойна, Настя. Укажи мне, пожалуйста, где именно я перешла на личности. И пусть Оля отзовется - в чем ты, Настя, заранее видела , чем все это закончится и все такое прочее) Очень интересно.

Яне вижу смысла разводить по этому поводу дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Orlika сказал:

Конечный пункт назначения у всех один - смерть. К нему все и идут. 

Даже не знаю что и сказать. Да .все к эому. Но КАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Irina сказал:

Даже не знаю что и сказать. Да .все к эому. Но КАК?

Вот мы и вернулись к тому, что я говорила раньше

"Поэтому и неважно, на каком ты пути, куда идешь. Главное - КАК ты это делаешь! И ЧТО делаешь, двигаясь по пути."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нетушки. я спросила - КУДА? у нас тобой принципиальная разница. Мне очень важно - куда мои таланты и не сомненные достоинства могут пойти. Я четко хочу знать - где мои таланты будут реализовываться. Поэтому 12 лет работаю на себя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Irina сказал:

Эм, то есть ты не считаешь и не знаешь свои предыдущие воплощения и все такое  прочее?

Знаю, что они были. Понятия не имею, сколько их было. Имею их в виду на заднем фоне. Сейчас они также неважны, как и путь, по которому двигаюсь. Главное, что я представляю из себя СЕЙЧАС и что и  как делаю СЕЙЧАС. Здесь и теперь - вот что важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Irina сказал:

нетушки. я спросила - КУДА?

Я уже отвечала. Извини, мне жалко времени на повторение одного и того же. Пойду поработаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Orlika сказал:

Знаю, что они были. Понятия не имею, сколько их было. Имею их в виду на заднем фоне. Сейчас они также неважны, как и путь, по которому двигаюсь. Главное, что я представляю из себя СЕЙЧАС и что и  как делаю СЕЙЧАС. Здесь и теперь - вот что важно.

Это - реально важно. Нет слов, я рада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Orlika сказал:

Я уже отвечала. Извини, мне жалко времени на повторение одного и того же. Пойду поработаю.

Извини, что отвлекла.) Да, драйва в работе!:7_4_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.01.2018 в 11:42 PM, Алесь сказал:

Ира.

 

Да придурков всяких...шизо-териков - всегда хватало...

И девочки и я вслед пытаемся объяснить, что магические...как впрочем

и все остальные  эзотерические техники - это инструменты...не плохие и не хорошие...

Это касается всего...вплоть до астрологии...и восточной медицины...

Вспомни - сколько раз здесь обсуждались и осуждались астрологи, которые запугивают

кверентов...доводят их до истерики...Так разве в этом астрология виновата?

Или другой пример - точечный массаж и иглоукалывание построены абсолютно

на одних и тех же техниках, что и техники смертельного касания(димм-мак)...

 

И по этому - я ЗА!!! изучение любых эзотерических техник...и абсолютно ПРОТИВ!!!

применения этих техник во вред человеку...

 

И еще - техники нанесения вреда - то же нужно изучать, хотя бы для того, чтобы

понять - как с ними бороться...

Думается, что вы акцентируетесь на этике того, кто несет эти техники,

а я  - на отсутствии этики у самих этих техник...до того - как они будут применены...

Как же я устала уже путаться...на вы мы или на ты ) Это так, отступление лирическое.

По делу. Я всё прекрасное понимаю про двойственность использования техник, с этим вопроса нет. У нас очевидное непонимание. Я  и про личность того кто занимается, но и не только. Если сам постулат в этой технике уже подразумевает отсутствие этики - делай что хочешь, это ли не должно наводить на определенные выводы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вот так вот на конях врываетесь, новообращенцы, а потом - плачетесь - ой детки, ой здоровьичко. Короче, говоря. Побывала через 3 года отсутствия. Посмотрела. Ну, наверное - удачи?) Астрологов своих выпускников завести  на форум для практики хотела - ан нет) сори-сори) у вас тут Кроули пахнет) Алесь, а ничего там, насчет холокоста??  это ты там чего - тоже перешел на сатанинские практики всякие? и как? суставы укрепились? всем бобра, живите чем Бог пошлет. Засим - прощаюсь. всем кому надо - как меня найти знают.Я бы конечно, выкосила бы те статьи, что кровь из ному вырывала - поверила, глупая, хитрому дедушке))) 

Храни вас всех Гоподь, мои дорогие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Irina сказал:

Вы вот так вот на конях врываетесь, новообращенцы, а потом - плачетесь - ой детки, ой здоровьичко. Короче, говоря. Побывала через 3 года отсутствия. Посмотрела. Ну, наверное - удачи?) Астрологов своих выпускников завести  на форум для практики хотела - ан нет) сори-сори) у вас тут Кроули пахнет) Алесь, а ничего там, насчет холокоста??  это ты там чего - тоже перешел на сатанинские практики всякие? и как? суставы укрепились? всем бобра, живите чем Бог пошлет. Засим - прощаюсь. всем кому надо - как меня найти знают.Я бы конечно, выкосила бы те статьи, что кровь из ному вырывала - поверила, глупая, хитрому дедушке))) 

Сумбурная ты такая).

Столько слов, столько эмоций).

Сама завела разговор, взвинтилась, в очередной раз попрощалась).

Ладно, мира тебе и всех благ! :223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, вечная торопыга. Ну не прилично так свою радость сразу показывать.

Хотя...Откуда тебе знать приличия) Магия, все дела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Irina сказал:

Настя, вечная торопыга. Ну не прилично так свою радость сразу показывать.

Хотя...Откуда тебе знать приличия)

Ой, смешная)). Ты попрощалась, я уж думала опять на пару лет пропадёшь/понаобидишься)).

Я наоборот, любя тебя попрощалась).

Если остаёшься - я только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Настя сказал:

 

10 минут назад, Irina сказал:

 

Ой, смешная)). Ты попрощалась, я уж думала опять на пару лет пропадёшь/понаобидишься)).

 

Алесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Irishka сказал:

 Если сам постулат в этой технике уже подразумевает отсутствие этики - делай что хочешь, это ли не должно наводить на определенные выводы? 

Кто тебе сказал про отсутствие этики? Вот сами напридумывают чего-то сами же этим возмущаются :)

Зайди в тему "Магия Телема" Я там пару дней назад статью выложила. Почитай. Там есть ответы на твои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Irishka сказал:

Как же я устала уже путаться...на вы мы или на ты ) Это так, отступление лирическое.

Да как удобнее...

5 часов назад, Irishka сказал:

По делу. Я всё прекрасное понимаю про двойственность использования техник, с этим вопроса нет. У нас очевидное непонимание. Я  и про личность того кто занимается, но и не только. Если сам постулат в этой технике уже подразумевает отсутствие этики - делай что хочешь, это ли не должно наводить на определенные выводы? 

Этика - это часть идеологии...

Но любую...самую высокую идеологии - легко извратить...

И наоборот - даже из весьма темной идеологии - можно вытащить очень высокие идеалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...