Перейти к публикации
Форум - Замок

Магическая болталка


Рекомендованные сообщения

On 11/11/2019 at 10:14 PM, akapella said:

Женщина добровольно отдает энергию в Род мужчины это раз.

Происходит это скорей всего в тот момент , когда дама ментально понимает , что это тот мужчина и она хочет с ним союза !Женщина начинает заботиться , отдавать ласку и тд и тп это и есть обмен т.е. уже она дала молчаливое согласие на это ...

Это ключевой момент, я так понимаю, в вашей теории. Хорошо. Возьмем за основу. Хотя измерить энергию в таком вот качестве никому не удавалось. Ну ок, пусть.

Только, если это союз - это всегда взаимодействие двух энергий ( мы же не рассматриваем случай, когда мужика под венец подвели и не спросили, верно?))) Так вот, это означает, что энергию вкладывает и мужчина тоже. 2 энергии сливаются. Выделенная роль мужчины/и мальчиков, как исключительно вкладчиков генофонда рода снова получается несостоятельной. И неизвестно еще чье воздействие окажется сильнее. Что впрочем в данном случае подтверждается и ДНК - вполне возможно, в ребенке или в каком-то потомке верх возьмут гены жены, а не мужа. И опять получается равенство, дорогие друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вроде развивается..развивается человечество, ан нет, всё равно - воз и ныне там. В основе всех этих теорий снова принижается роль женщины. И днк у неё изменяется от половых контактов и род продолжают только мальчики. Где женщина? как бы и нигде. Родила и "свободна". Постоянная попытка низвести роль женщины. Может за этим кроется нечто глубинное? страх. Страх перед развитием. Для мужчин. Женщина будет оценена и займёт подобающее ей место, будет по настоящему счастливой только тогда, когда на этой планете будут преобладать развитые мужчины. Это подразумевает дОлжное отношение к женщине, пересмотра всех древних взглядов, заложенных уже в коллективном бессознательном, а это -сложно. И возможно, пардон, за каламбур, скорее всего невозможно на этой планете. Здесь такие условия. Видимо существуют другие миры с другими исходными данными. Но поскольку "оттуда" никто не возвращался и это всего лишь предположение, всё, что мы можем делать - это развиваться самим в плане личной ответственности вне зависимости от пола. Может и наступит просвет....когда-нибудь...мда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим ощущениям и размышлениям, верность - удел высокоразвитых личностей, вне зависимости от пола. И мужчина "загрязняется" точно также, как и женщина, тем больше- чем больше партнеров.  Причем мне кажется это актуально и до брака тоже. Чем меньше партнеров - тем лучше, в идеале один. Для всех. Количество извращает и душу и тело. Если же вы про энергетику - то обмен тоже происходит взаимный. Почему преобладает взгляд на одностороннее правило только в отношении женщины, уже объяснила. Да и чисто практически мужчине, как существу не имеющему возможности рожать самому себе, крайне важно знать, что потомство именно его - отсюда и все эти теории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Irishka сказал:

исключительно вкладчиков генофонда рода снова получается несостоятельной

И где ты такое вычитала)))

Ндя!

Мы видим Мир - по разному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Алесь said:

И где ты такое вычитала)))

Цитирую, если ты не увидел.

"В своём родном Роду остаются только мальчики. Поэтому, если в семье рождаются только девочки - это верный признак того, что род слабый и умирает." 

Алесь, ТОЛЬКО мальчики продолжают род. 

1 hour ago, Алесь said:

Ндя!

Ага

1 hour ago, Алесь said:

Мы видим Мир - по разному...

Ты согласен с Олей? Только мальчики продолжают род, а девочки - "слабое звено"? Тогда да - по разному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Irishka сказал:

Ты согласен с Олей?

Да...только не с Олей, а с МИрозданием...

Но Мироздание - многовекторно...

Если мы говорим о патриархальных социумах - то мужчина -

- держатель Рода...но не " Только мальчики ..." - без самых

нежных - продолжать Род - не возможно...

Но ведь есть матриархальные общества...есть полигамные...

а последнее время - появились и кучи всяких других...

Увы(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2019 в 9:46 AM, Irishka сказал:

1. Это не подтверждено никакими серьезными учеными.

2. Кто эти исследователи? Генетики? Скорее всего....т.с. маги. Значит это совсем другая история. Приводите пожалуйста доводы, не примешивая светлое имя науки)

3. Т.е. ты апеллируешь к диким нравам? Замечательно. Сейчас до сих пор во многих странах исламских женщина даже не 2, а 25 сорт.  Это всё потому, что это- мужской мир, отсюда и взгляды. 

4. Дык это в вашей теории, женщине отведена такая незавидная участь. А я думаю, что это всё от того, что до сих пор достаточно низкий уровень развития на этой планете. Преобладает мужское начало, база строится по принципу - кто сильнее, тот и прав того и теория вернее. Женщины от природы более развитые существа, но более слабые и не могут противостоять мужчине. Да и не должны! Их роль действительно должна быть другой, но вот только важный нюанс - в союзе с развитым мужчиной, который уважает её и понимает, нет, даже не так - осознает, кем является женщина и каковы её функции. Но на этой планете, таких мужчин 1-2 в поле зрения, как пишут в анализах. Отсюда и дикий перекос. Поэтому и так много измен среди мужчин и распространенное обоснование про то, что это норма. А это не норма, вот в чем фишка-то - не норма для развитого мужчины.

5. Женщина должна хорошенько подумать за кого она выходит замуж - в кого вкладывать силы и генофонд и после да - обязательно размножаться, если хочет и любит и здоровье позволяет. С этим никто не спорит. 

Я пронумеровала, чтобы легче отвечать было.

1. Согласна. Об этом и написала, что то доказывается, то опровергается. Истины пока никто не знает.

2. Имела в виду тех, кто исследует не генетику, а Род, Родовые связи, Родовые программы. Наверное, их можно назвать магами, но они ими являются не всегда. И не все маги занимаются изучением родовых проблем. Про науку я вообще ни слова не говорила. Хотя она могла бы помочь

3. Исламские женщины - жертвы религии. К нашему вопросу вообще не имеют отношения, а уж тем более ко взгляду древних на Женщину.

4. Я не считаю, что в теории, которую я озвучиваю, участь женщины незавидная. Наоборот. Очень почетная и важная! Согласна, что женщины на порядок развиты лучше мужчин, но при этом они и сильнее мужчин. Считать женщин слабыми - удел слабых мужчин. Они так самоутверждаются. Женщины гораздо сильнее их. Во всех отношениях. Только социальные роли, навязанные неразвитым мужским обществом внушают женщинам, что они слабее. Ни в коем случае! Мы сильнее! Мы умнее и мудрее! Как только женщины это осознают, многие проблемы будут решены. В том числе и с перекосом, так как воспитывают мужчин женщины. Это мы их делаем такими, какие они есть. Развитого мужчину должна воспитать развитая женщина.

5. Абсолютно согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2019 в 9:58 AM, Irishka сказал:

Это ключевой момент, я так понимаю, в вашей теории. Хорошо. Возьмем за основу. Хотя измерить энергию в таком вот качестве никому не удавалось. Ну ок, пусть.

Только, если это союз - это всегда взаимодействие двух энергий ( мы же не рассматриваем случай, когда мужика под венец подвели и не спросили, верно?))) Так вот, это означает, что энергию вкладывает и мужчина тоже. 2 энергии сливаются. Выделенная роль мужчины/и мальчиков, как исключительно вкладчиков генофонда рода снова получается несостоятельной. И неизвестно еще чье воздействие окажется сильнее. Что впрочем в данном случае подтверждается и ДНК - вполне возможно, в ребенке или в каком-то потомке верх возьмут гены жены, а не мужа. И опять получается равенство, дорогие друзья.

Ты права.

Меня учили, что женщина переходит в Род мужа. Это как бы аксиома, и она есть в разных традициях земного шара - поэтому не обсуждалась и принималась на веру. Но у меня всегда были вопросы. И сейчас я заинтересовалась Высшей Магией. А она вне традиций. И дает ответы на многие мои вопросы. До конца я еще не разобралась, но то, что женщина переходит в Род мужа - это не обязательно. Бывают случаи, когда Род женщины сильнее, и тогда муж переходит в её Род. В таких случаях он часто берет фамилию жены. Или жена берет двойную фамилию, оставляя свою девичью. Но это один из внешних признаков. А законов, по которым все это работает, я ещё не знаю. Так как есть много случаев, когда Род женщины сильнее, но она все равно переходит в Род мужа, обогащая и усиливая его, и тем самым ослабевая свой собственной Род. Почему это происходит? Что влияет на то, в каком Роду окажется новая семья? В каком Роду оказывается ребенок, если отец от него отказался, а мать вышла замуж за другого? На эти вопросы я пока не знаю ответов... И тут многое могли бы прояснить генетики, так как все программы Рода записаны в ДНК... И слова, что чьи-то гены сильнее - означают, что сильнее чей-то Род... И тут опять же куча нюансов. Он может быть сильнее в чем-то, но в чем-то другом проигрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2019 в 10:16 AM, Irishka сказал:

Вроде развивается..развивается человечество, ан нет, всё равно - воз и ныне там. В основе всех этих теорий снова принижается роль женщины. И днк у неё изменяется от половых контактов и род продолжают только мальчики. Где женщина? как бы и нигде. Родила и "свободна". Постоянная попытка низвести роль женщины. Может за этим кроется нечто глубинное? страх. Страх перед развитием. Для мужчин. Женщина будет оценена и займёт подобающее ей место, будет по настоящему счастливой только тогда, когда на этой планете будут преобладать развитые мужчины. Это подразумевает дОлжное отношение к женщине, пересмотра всех древних взглядов, заложенных уже в коллективном бессознательном, а это -сложно. И возможно, пардон, за каламбур, скорее всего невозможно на этой планете. Здесь такие условия. Видимо существуют другие миры с другими исходными данными. Но поскольку "оттуда" никто не возвращался и это всего лишь предположение, всё, что мы можем делать - это развиваться самим в плане личной ответственности вне зависимости от пола. Может и наступит просвет....когда-нибудь...мда..

Ты сильно подвержена влиянию социума и его взглядов на женщин. Я уже в предыдушем ответе тебе писала, что роль женщины в Роду не принижается. Такую оценку роли женщины дают либо, как ты правильно заметила, неразвитые мужчины, либо религия, которой нет дела до правды. Нам сейчас надо не пересматривать древние взгляды, а вернуться к ним! Потому что такое отношение к женщине, о котором ты пишешь, возникло в современном мире. В Древности женщина глубоко почиталась, как Мать, как Хранительница Рода, как Богиня. Ей поклонялись мужчины, потому что её роль в семье трудно переоценить. Мужчина без Женщины - ничто! И поверь мне, в последнее время я вижу, что люди все больше и больше понимают, что Древние знали гораздо больше, понимали гораздо больше. Мы многое утратили с приходом мировых религий, которые уничтожили бесценные древние знания. А сейчас нам, магам, очень трудно приходится эти знания искать, так как источников не сохранилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В тему Родовых программ. 

Почему у физически здоровых людей возникает установка чайлдфри? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный ты, Настен, придумала вопрос...

А к нему еще-бы добавить - откуда берутся а-сексуалы?

Интересно бы покопаться в их картах...статистику набрать...

Я в 2014 г. пытался поговорить с а-сексуалами...не получилось...

Они достаточно закрыты и попытку сблизиться воспринимают

агресивно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не придумано, это жизненно, так сказать.

Мой одноклассник пару лет назад женился на девушке-чайлдфри.

Причём парень очень хороший, таких поискать.

И девушка вроде неплохая, но активно позиционирует себя как чайлдфри.

И вот что-то задумалась: почему внешне здоровые люди выбирают такую позицию... 

Почему Род должен быть завершён (именно завершён) именно таким способом...

(Хотя надеюсь, позиция изменится когда-нибудь, но полагаю, для мозгов бесследно не пройдёт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Космограмма - домов не посмотреть...даже приблизительно...

Из того, что может быть интересным с т.з. сексуальной:

1. Венера в оппозиции с Юпитером и Луна в соединении с Ураном

- нетрадиционные взгляды на любовь и секс....ну и пр. проблемы...

1.  Венера в напряженных аспектах с Юпитером.

Щедрость превращается в расточительность, непостоянство в чувствах; стремление к роскоши, удовольствиям; легкомыслие, праздность, тщеславие, дерзость, неумение жить по средствам, ненасытность; склонность к полноте; деньги уходят моментально.

 

 

2.  Луна в соединении и напряженных аспектах с Ураном.

Импульсивность, спонтанность, раздражительность, обостренная чувствительность, эксцентричность, экстраординарность, возбудимость, неуравновешенность, склонность к крайностям в суждениях и поступках, непостоянство, нетерпеливость, стремление сразу удовлетворить свои желания, отсутствие терпения и выносливости, склонность к разрывам, своеволие, своенравие, склонность к самоубийству. У мужчин - разводы, непостоянство в привязанностях, у женщин - выкидыши.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2019 в 5:48 AM, Настя сказал:

В тему Родовых программ. 

Почему у физически здоровых людей возникает установка чайлдфри? 

Разные причины могут быть. И родовые, и личные. Если личное решение, то Род лишит такого своего члена сил, выкинет в "метрвую зону". Если это решение Рода, то этот человек скорее всего изначально был в "мертвой зоне" Рода. Или Род умирающий. В любом случае, у такого человека нет поддержки Рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2019 в 11:24 AM, Настя сказал:

Это не придумано, это жизненно, так сказать.

Мой одноклассник пару лет назад женился на девушке-чайлдфри.

Причём парень очень хороший, таких поискать.

И девушка вроде неплохая, но активно позиционирует себя как чайлдфри.

И вот что-то задумалась: почему внешне здоровые люди выбирают такую позицию... 

Почему Род должен быть завершён (именно завершён) именно таким способом...

(Хотя надеюсь, позиция изменится когда-нибудь, но полагаю, для мозгов бесследно не пройдёт) 

Почему обязательно Род будет завершен? Это ведь может быть всего лишь одна из его многочисленных ветвей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Orlika сказал:

Разные причины могут быть. И родовые, и личные. Если личное решение, то Род лишит такого своего члена сил, выкинет в "метрвую зону". Если это решение Рода, то этот человек скорее всего изначально был в "мертвой зоне" Рода. Или Род умирающий. В любом случае, у такого человека нет поддержки Рода.

А второй партнёр?

И если чел был в "мёртвой зоне", то как Род допустил подобный брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Алесь сказал:

А Род, Настен, не всесилен...

Боги оставляют...ВСЕГДА...нам свободу выбора...

И очень жаль. Что иногда не всесилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Настя сказал:

А второй партнёр?

И если чел был в "мёртвой зоне", то как Род допустил подобный брак?

Сейчас, в современном мире, роды у большинства людей в Европе и на постсоветском пространстве находятся в чахлом состоянии. Это следствие революций и войн 20 века. Поэтому люди делают все, что хотят, Род не в силах вмешиваться. Как правило, многие наши действия ещё больше ослабляют род, которому мы принадлежим. Поэтому допустил. И не такое допускает. Но в данном случае я вообще не вижу крамолы для Рода. Если они в мертвой зоне, то они нужны Роду только как защитная прослойка для сильных членов Рода. 
И что второй? Они оба принадлежат одному роду, значит, оба находятся на одном и том же месте в Роду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Orlika сказал:

Это следствие революций и войн 20 века.

А мне это видится - как следствие от развития медицины...

Еще менее 100 лет назад в семье рождалось 7-8 детей,

а выживало 3-4...естественный отбор т.с...выживали сильнейшие...

Хотя последствия революции и войн - никто не отменял...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Алесь сказал:

А мне это видится - как следствие от развития медицины...

Еще менее 100 лет назад в семье рождалось 7-8 детей,

а выживало 3-4...естественный отбор т.с...выживали сильнейшие...

Хотя последствия революции и войн - никто не отменял...

 

Мне кажется, медицина имеет не такое уж выраженное влияние на роды людей. А вот социальные катаклизмы, которые происходили в 20 веке - просто извели Род, как силу. Революция 17 года. Люди бежали из страны, бросая родовые поместья, брат воевал с братом, убийства целых семей и династий... А требование властей отрекаться от родственников "врагов народа"? Дети этих революционеров потом ответили за деяния своих родителей во 2 Мировой войне... (кстати, эта закономерность наблюдается во все времена истории: революция - лет через 20-25 после неё война, уносящая жизни детей революционеров)

Сила Рода была нивелирована советской властью вообще. Я думаю, что именно это причина того, что сейчас и детей рождается меньше, и многие страдают бесплодием. Роды слабы и вырождаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Orlika said:

Роды людские слабы и вырождаются...

Плохо как-то вырождаются - на земле уже больше 7 млрд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Irishka сказал:

Плохо как-то вырождаются - на земле уже больше 7 млрд.

Речь не о земле, а о постсоветском пространстве. Половина из этих 7 млрд живет в Китае. И не о них вообще речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 hours ago, Orlika said:

Разные причины могут быть. И родовые, и личные. Если личное решение, то Род лишит такого своего члена сил, выкинет в "метрвую зону". Если это решение Рода, то этот человек скорее всего изначально был в "мертвой зоне" Рода. Или Род умирающий. В любом случае, у такого человека нет поддержки Рода.

По твоей теории, это может быть актуально только для мужчин. Т.к. ты писала что женщина работает на род мужчины. Значит слабый род у него, если он берет в жены женщину бесплодную.

Ну а женщины тогда вообще не могут по этой же причине быть лишены поддержки своего рода)

В случае с Настиным знакомым, поменяет жену и вуаля. У мужчин всё решается намного проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...