Перейти к публикации
Форум - Замок

Магическая болталка


Рекомендованные сообщения

Я тоже не понимаю этого. Но у каждого могут быть свои причины и тараканы... А та печень еще могла бы спасти... Но все обстоятельства сложились так,а не иначе. Значит, так было надо.

Я себе сделала карточку Ади - народного центра пересадки органов. Это значит, что после моей смерти у родственников спрашивать не будут, так как я уже завещала все свои органы для спасения жизни тех, кто в них нуждается.

Аха...и мы - всей семьей...

Вот только кому может понадобиться моя печень???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Совершенно нечем восхищаться.

Как это нечем?

Я бы, например, в случае оформления подобного документа, была уверена, что при любой мед. операции я просто-напросто не приду в себя после наркоза: удобный случай списать мою смерть на врачебную ошибку или аллергию какую-нибудь. А свежие органы всегда в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это нечем?

Я бы, например, в случае оформления подобного документа, была уверена, что при любой мед. операции я просто-напросто не приду в себя после наркоза: удобный случай списать мою смерть на врачебную ошибку или аллергию какую-нибудь. А свежие органы всегда в цене.

Боже правый! Лена! Как можно такое про врачей думать? Мне бы и в голову не пришло... Тем более, что деньги за это при такой карточке никто не получает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Боже правый! Лена! Как можно такое про врачей думать? Мне бы и в голову не пришло...

Живя в моей стране, странно было бы об этом НЕ подумать.

 

 

Тем более, что деньги за это при такой карточке никто не получает

 

Официально - нет. Но у нас вся медицина держится на взятках и всевозможных презентах. Поэтому и мысли. Поэтому и восхищаюсь. Просто у вас, наверное, социальный фон кардинально от нашего отличается - можно доверять постороннему человеку, который имеет законное право воспользоваться теми или иными твоими ресурсами. У нас нужно держать ухо востро - желающие поживиться за чужой счет (особенно обличенные некими официальными полномочиями) не дремлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже правый! Лена! Как можно такое про врачей думать? Мне бы и в голову не пришло... Тем более, что деньги за это при такой карточке никто не получает

Оля, у нас в конце 90-х засекли несколько случаев гибели новобранцев в армии (именно на Дальнем Востоке) - один парень был после института, по старше и поумнее среднего уровня солдатиков - успел прислать СМС из поезда: "меня, наверное, убьют" - и пропал. Потом родным пришло известие - погиб при исполнении, приехали - запаянный гроб. Они потребовали вскрыть, выяснилось, что тело имеет надрез наискосок, наспех зашитый и внутренности отсутствуют. И это сделал врач - потому что органы надо уметь извлекать и хранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, у нас в конце 90-х засекли несколько случаев гибели новобранцев в армии (именно на Дальнем Востоке) - один парень был после института, по старше и поумнее среднего уровня солдатиков - успел прислать СМС из поезда: "меня, наверное, убьют" - и пропал. Потом родным пришло известие - погиб при исполнении, приехали - запаянный гроб. Они потребовали вскрыть, выяснилось, что тело имеет надрез наискосок, наспех зашитый и внутренности отсутствуют. И это сделал врач - потому что органы надо уметь извлекать и хранить.

Ужасы какие!!! :36_1_7:

Хотя сама смотрела какой-то фильм. как друзей туристов на отдыхе где-то в Африке тоже так поймали и на органы зарезали... Спаслось их только двое по-моему, не помню точно....

У нас в Израиле ничего подобного ни разу не слышала. Иногда встречаются объявления в газете, что купят почку. И цена, как правило, не адекватная, 30 000 шекелей всего дают... Но газеты я уже несколько лет как не читаю, так что информация устаревшая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ощущение что мы с Леной в разных странах живем.

Ничего такого нет. Она б ещё Царя Гороха вспомнила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю точно что врачу, у которого большая смертность пациентов,

также и самой больнице в особенности, грозит проверка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ощущение что мы с Леной в разных странах живем.

Ничего такого нет. Она б ещё Царя Гороха вспомнила...

Это лично мои тараканы какие-то.

К тому же у меня организм в таком плачевном состоянии, что вряд ли кто на мои органы позарится.

Фобия. Рационально необъяснимая.

 

Знаю точно что врачу, у которого большая смертность пациентов,

также и самой больнице в особенности, грозит проверка.

Не обязательно создавать жуткую статистику. Достаточно время от времени "колымить", укладываясь в рамки статистической погрешности.

 

 

 

Она б ещё Царя Гороха вспомнила...

Ну да... Это, наверное, из криминальных хроник лихих 90-х, травмировавших неокрепшую психику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя сама смотрела какой-то фильм. как друзей туристов на отдыхе где-то в Африке тоже так поймали и на органы зарезали... Спаслось их только двое по-моему, не помню точно....

А я помню америкосовский фильм. Там пациентов клали в спец операционную, где они впадали в кому во время операции и ага...потом на органы. Эх, не спокойно у них в америках :36_1_7:

У нас в Израиле ничего подобного ни разу не слышала.

Тоже у нас не слышала о таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, чем больше изучаю Руны (сейчас уже по книжкам), тем все меньше в них понимаю, хотя работают они у меня отлично. В том смысле, что понимаю, что пока еще ничего о них не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пожилая женщина была сожжена в Перу местными жителями из-за обвинения в колдовстве, сообщает РИА Новости со ссылкой на прокуратуру страны.

 

Один из жителей индейского села, где произошло убийство, записал происходящее на видео. На нем видно, что женщину со связанными руками бросили на кучу хвороста, облили бензином и подожгли спичкой.

 

Преступление было совершено 20 сентября, но известно о нем стало только через неделю, так как село находится в труднодоступном месте, там нет телефонной связи, а дорога до него занимает порядка 10 часов.

 

Когда о сожжении женщины стало известно, отряд вооруженных полицейских прибыл в село. Ими были обнаружены останки погибшей. Полиция считает, что тело местные жители продолжали жечь в течение трех дней подряд.

 

Односельчане сожгли «ведьму» из-за того что по их мнению она накликала на них болезни. Перед казнью состоялся импровизированный суд, на котором ее и приговорили к смертной казни. Запись об этом находится в местном журнале событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепкая девочка.

Но не очень мудрая...ибо - молодая совсем...

Что скажешь о том, что прощать нельзя? Мне кажется, она путает задавливание обид и прощение, когда энергии обиды уже нет. Именно высвобождение энергии обиды - это и есть прощение. И лучше делать это, не желая обидчику зла, а другими способоми, которые она также озвучивает - наговаривание на текущую воду, на сжигание и развеивание по ветру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажешь о том, что прощать нельзя? Мне кажется, она путает задавливание обид и прощение, когда энергии обиды уже нет. Именно высвобождение энергии обиды - это и есть прощение. И лучше делать это, не желая обидчику зла, а другими способоми, которые она также озвучивает - наговаривание на текущую воду, на сжигание и развеивание по ветру.

Верно, Оль.

 

У нее - есть базовая ошибка:

- она еще не поняла - что обижаемся или нет - мы сами.

 

Кроме того - она не отличает прямую и целенаправленную

агрессию и бытовуху...

 

А имея такие непонятки - легко дойти до отрицания прощения...

И соответственно - неверные методы защиты...

 

Остается надеяться - что время ее подучит и поправит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучаю одновременно две разные магические системы - Руны и Телему. И есть и там и там похожие энергетические практики. Делаются чуток по-разному, но суть одна - очищение, приведение в порядок и усиление чакр и всей энергетики тела. Я их совместила. Из двух разных ритуалов сделала один. Прежде получила, конечно, добро от Мастера Рун. Очень интересно получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушала начало минут 10 (потом дослушаю..). Она права. Призывает быть честным прежде всего. И то, что она говорит перекликается с ощущениями.

С этим всепрощением ты только уходишь в минус глубокий. Если тебя оплевали, а ты начинаешь - ой, я прощаю, ты вдвойне становишься идиотом на энергетическом уровне и рано или поздно это вылезет. Когда т.с. горит, от тебя откусили кусок считай, по горячим следам внутри - нельзя обманывать себя этим всепрощением. ОБМАН!

Я тоже пробовала "закапывать" обиду, прощать. Фуфло.

Простить по настоящему - это означает на уровне энергетики, как я поняла по ощущением - не чувствовать уже ничего и на уровне ментальных конструкций когда тоже уже полный 0. Вот тогда ты - да, типо простил. А по сути, восстановил свой энергопотенциал и сказал - мне всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простить по настоящему - это означает на уровне энергетики, как я поняла по ощущением - не чувствовать уже ничего и на уровне ментальных конструкций когда тоже уже полный 0. Вот тогда ты - да, типо простил. А по сути, восстановил свой энергопотенциал и сказал - мне всё равно.

Вот именно. Именно ТАК прощать и нужно. НУЖНО. То. что она говорит - это совсем другое. Это не прощенная обида. И призыв к мести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Именно ТАК прощать и нужно. НУЖНО. То. что она говорит - это совсем другое. Это не прощенная обида. И призыв к мести.

Я поняла её призыв иначе. Как призыв вернуть пакость тому кто тебе сделал. Кесарю - кесарево. На уровне энергетике не оставлять на себе чужое.

Ну а когда ты восстановил свою энергетику - потом прощай не прощай это уже не имеет значения. Баланс восстановлен. Прощение в её терминологии как я поняла - принятие.

По сути, как я понимаю есть два варианта: 1) ты не принимаешь изначально направленную на тебя каку (но это ж кем надо быть!) ))

2) принимаешь и тогда уже разные пути действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла её призыв иначе. Как призыв вернуть пакость тому кто тебе сделал. Кесарю - кесарево. На уровне энергетике не оставлять на себе чужое.

Ну а когда ты восстановил свою энергетику - потом прощай не прощай это уже не имеет значения. Баланс восстановлен. Прощение в её терминологии как я поняла - принятие.

По сути, как я понимаю есть два варианта: 1) ты не принимаешь изначально направленную на тебя каку (но это ж кем надо быть!) ))

2) принимаешь и тогда уже разные пути действий

Вернуть пакость тому, кто ее сделал - это и есть месть.

Не оставлять на себе чужое - тут вообще смешно. Твоя обида - это чужая энергетика? Ничего подобного. Только твоя. Это твои эмоции. А человек, на которого ты вздумала обидеться, чаще всего и в мыслях ничего плохого не имел. А иногда даже и не подозревает, что ты так вообще отреагировала. Обида - это только твое, и ничего чужого там нет. А вот если в ответ на СВОЮ обиду, ты отправляешь человеку, на которого обиделась, негативное пожелание - это уже гораздо серьезнее, и тут ТЫ причиняешь тому человеку вред. Хотя он ни сном ни духом ничего плохо тебе не желал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернуть пакость тому, кто ее сделал - это и есть месть.

Не оставлять на себе чужое - тут вообще смешно. Твоя обида - это чужая энергетика? Ничего подобного. Только твоя. Это твои эмоции. А человек, на которого ты вздумала обидеться, чаще всего и в мыслях ничего плохого не имел. А иногда даже и не подозревает, что ты так вообще отреагировала. Обида - это только твое, и ничего чужого там нет. А вот если в ответ на СВОЮ обиду, ты отправляешь человеку, на которого обиделась, негативное пожелание - это уже гораздо серьезнее, и тут ТЫ причиняешь тому человеку вред. Хотя он ни сном ни духом ничего плохо тебе не желал.

Олькин!!!

Умничка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернуть пакость тому, кто ее сделал - это и есть месть.

Не оставлять на себе чужое - тут вообще смешно. Твоя обида - это чужая энергетика? Ничего подобного. Только твоя. Это твои эмоции. А человек, на которого ты вздумала обидеться, чаще всего и в мыслях ничего плохого не имел. А иногда даже и не подозревает, что ты так вообще отреагировала. Обида - это только твое, и ничего чужого там нет. А вот если в ответ на СВОЮ обиду, ты отправляешь человеку, на которого обиделась, негативное пожелание - это уже гораздо серьезнее, и тут ТЫ причиняешь тому человеку вред. Хотя он ни сном ни духом ничего плохо тебе не желал.

Ты не поняла. Речь о тех кто сделал тебе пакость. Так что ни сном ни духом ни про таких.И тот кто делает пакость тем самым уже посылает тебе негатив.

Что-то ты переворачиваешь ситуацию.

Я поняла твою тётушку именно так, про такие случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не поняла. Речь о тех кто сделал тебе пакость. Так что ни сном ни духом ни про таких.И тот кто делает пакость тем самым уже посылает тебе негатив.

Что-то ты переворачиваешь ситуацию.

Я поняла твою тётушку именно так, про такие случаи.

Ну, да. Там как раз про такой случай спрашивали - машина мимо ехала и обрызгала. Надо ему вслед пакость желать? "Конечно", отвечает тетенька. "Он же тебе пакость сделал! Надо вернуть!" Считаешь, он ехал себе, ехал, увидел тебя на обочине и специально в лужу, чтобы тебе пакость сделать, да? Да он скорее всего тебя вообще не видел - на дорогу смотрел! А ты ему вслед пакость... И кто тут пушистый получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...