Перейти к публикации
Форум - Замок

Космические лучи - альтернативная астрология?


Рекомендованные сообщения

То есть у человека, если у него теоретически Юпитер и Солнце в разных знаках, лучами являются 4 представителя

Скажем, я Скорпион-Кабан - Лучи Лев, Коза, Дева, Обезьяна (Алесь!!! Луч света в тёмном царстве!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Луч это энергия высокой концентрации, которая либо вас "испепелит" при ваших низких аспектах, либо "зарядит" и даст мощную энергетику. В классической астрологии такого понятия нету, как например в СПК не учитываются раху, черная луна и тд.

Луч это дом скорпиона не путать со знаком . у каждого знака зодиака есть минимум один луч. Вернее лучевая пара, так как по спк читают год рождения и знак зодиака. в данном случае луч не имеет отношение к дому он определяется только для года рождения и для знака зодиака. Лучевые союзы самые распространенные хотя по классике оэти люди вообще не могут быть вместе.У них - несовместимость. так вот по СПК лучевой союз- это 95 процентов браков. Канечно, же бывают и не лучевые союзы это и хорошо с одной стороны, но лучевые союзы нужны для проработки своего внктреннего я. Еще луч показывает ваше слабое место. в обычной жизни. Луч это самая первая проработка в гороскопе. Это манок для человека или полная ненависть. так же и с людьми если один луч у вас может быть гармоничный второй луч как правило антагонист. Только у льва, рожденного в год козы одна лучевая пара. у всех остальных их 2. Что бывает когда люди живут в лучевом союзе. Если это один из партнеров . то союз моежт быть "сожженным" как в хорошем так и в перносном смысле. Например для жены муж луч. какие варианты- если муж с высшим началом то для жены ее муж это свет в темном царстве. его воздух. отношения будут такие- понимаем с полувзгляда. если муж с низшим началом то жена будет постоянно "оправдывать" его ожидания. ругань, боль обиды критика самая жесткая. все это будет присутствовать в отношениях. так как луч это дом скорпиона то он просто при низшем аспекте донора пргосто его может убить. в таких случаях люди могут попытаться совершить попытку самоубийства на почве неразеделнной любви. Лус это самый сильный сексуальный позыв эти люди могут быть плохими любовниками но для вас могут стать самыми лучшыми. Примерно если сравнить с классикой то это чтото похоже на векторные отношения. Луч слабее чем кармический партнер но прарабатывает вас нехуже плутона. Он в ходит в так называемую "Формулу Сатаны" куда входят три могильщика(земляные знаки: Дева, козерог и телец). Луч это ОЧИЩЕНИЕ чистилище вашей души. ПРойдя через луч(дом скорпиона) вам все будет непочем. Лучи идут по крестам.

 

 

 

 

 

Набор слов бессмысленный какой-то...

То ли я туплю, вся в работе, то ли автор совершенно не умеет доходчиво излагать.

 

Хотя свои лучи я разглядела))

Да кто ж сомневался?)

 

Я Змея-Стрелец, муж Рыба-Тигр. Но у нас и по классике неплохая совместимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё немаловажный момент: в теории ""лучей"" все знаки линейны, как и в китайском гороскопе... Но мы с вами то знаем что Юпитер в Близнецах и Раке (год Змеи и Лошади) это две огромные разницы. Там падение, а там экзальтация... Экзальтирующий Юпитер мноого чего обещает и сможет, а вот падающий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегло просмотрел. Если я правельно понял то система основана на положении Солнца (день рождения) и Юпитера (год рождения).

 

Я как-то давно увлекался китайской астрологией... до тех пор пока не понял что вся она основана на одном лишь Юпитере... Который ещё и имеет ретроградную фазу и по знаку в течении года идёт не равномерно и может нырять из одного знака в другой в течении одного года, и вообще смена знака у Юпитера и китайский новый год крайне редко совпадают...

 

Это немного более точно чем просто учитывать положение Солнца как в популярной астрологии... Но всё равно оочень далеко от классической астрологии...

 

Ведь есть же Луна, Меркурий, Венера, Марс, Сатурн... они так много могут рассказать...

Ты смену знака Юпитера смотришь по классике?

Там несовпадение пойдет с реальным т.с. положением на небе.

Вообще, все системы грешат определенными допущениями, позволяющими отклоняться от реальных астрономических данных по тем или иным причинам.

Вот этих причинах (и символизме с ними связанном), скорее всего и кроется принципиальное различие систем.

Искать единственно верную... эээ... бесполезно, скажем так.

Но любопытно поизучать, проанализировать разные взгляды на устройство МРЗД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё немаловажный момент: в теории ""лучей"" все знаки линейны, как и в китайском гороскопе... Но мы с вами то знаем что Юпитер в Близнецах и Раке (год Змеи и Лошади) это две огромные разницы. Там падение, а там экзальтация... Экзальтирующий Юпитер мноого чего обещает и сможет, а вот падающий...

Сереж, вот муж как раз Лошадь с Юпитером в Близнецах. Я сказала бы, очень успешный человек, но ему не слабо препятствуют коллеги))) А любовь к малой родине - просто до пограничного психического состояния... Это "лошадиное"))) и когда Лошадь собирается на парад, все должны гарцевать рядом и поправлять попону)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, все системы грешат определенными допущениями, позволяющими отклоняться от реальных астрономических данных по тем или иным причинам.

Вот этих причинах (и символизме с ними связанном), скорее всего и кроется принципиальное различие систем.

Искать единственно верную... эээ... бесполезно, скажем так.

Но любопытно поизучать, проанализировать разные взгляды на устройство МРЗД :)

Вот-вот, и я того же мнения)))

Систему, правда, до сих пор не поняла, но думаю, что она есть, и наша лучевая схема не за горами (моя Девьичья Луна любит всё по полочкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смену знака Юпитера смотришь по классике?

Там несовпадение пойдет с реальным т.с. положением на небе.

Вообще, все системы грешат определенными допущениями, позволяющими отклоняться от реальных астрономических данных по тем или иным причинам.

Вот этих причинах (и символизме с ними связанном), скорее всего и кроется принципиальное различие систем.

Искать единственно верную... эээ... бесполезно, скажем так.

Но любопытно поизучать, проанализировать разные взгляды на устройство МРЗД :)

Я имел в виду огромное несовпадение... Например в этом году Юпитер сменит знак 9 сентября, в следующем 10 октября, ещё через год 9 ноября... и т.д. А это очень далеко от нового года.

 

 

А в остальном согласен, любопытство - дорога к знаниям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, вот муж как раз Лошадь с Юпитером в Близнецах. Я сказала бы, очень успешный человек, но ему не слабо препятствуют коллеги))) А любовь к малой родине - просто до пограничного психического состояния... Это "лошадиное"))) и когда Лошадь собирается на парад, все должны гарцевать рядом и поправлять попону)))

Да это понятно, ведь не все же успешные с Юп. в раке... Юпитер управляет темами своего дома... На него влияют аспекты и много чего ещё... И при сильном Юп. темы дома будут подчёркиваться, а при слабом наоборот тускнеть...

 

А успешность, штука такая, от многого зависит...

 

Но в любом случае планеты в сильных положениях всегда выпячиваются на поверхность, если нет сильных повреждений... А в слабых положениях создают определенные преграды...

 

 

К чему я это всё? Просто невозможно охарактеризовать автомобиль лишь по цвету корпуса и объёму двигателя... Параметры важные, но их недостаточно для общей картины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор слов бессмысленный какой-то...

То ли я туплю, вся в работе, то ли автор совершенно не умеет доходчиво излагать.

 

Хотя свои лучи я разглядела))

Да кто ж сомневался?)

 

Я Змея-Стрелец, муж Рыба-Тигр. Но у нас и по классике неплохая совместимость.

Да, здесь Мерк у автора явно подкачал))) Но это единственный пост - я и не сразу разместила его из-за такого изложения... Думала, что у астрологии с Фейсбука это будет, но там не оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему я это всё? Просто невозможно охарактеризовать автомобиль лишь по цвету корпуса и объёму двигателя... Параметры важные, но их недостаточно для общей картины...

Да я согласна... Это всё равно, что букварь читать после кандидатской... Но я не вижу системы и это задевает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я согласна... Это всё равно, что букварь читать после кандидатской... Но я не вижу системы и это задевает)))

А меня задевают элементы септенера... Они очень точно передают психологический портрет человека... Даже не зная положения реальных планет, у человека, чувствуется что сильно у него, а что слабо...

И что самое интересное - подобные ощущения часто не находят подтверждения в карте... А факты как-то не хочется натягивать на иллюзии... Вот и думаешь где несовершенство? Может, время рождения, может дата, а может и вовсе во всей временной и планетарной системе, может в уровнях проработки, может в скрытых связях, фирдарах, дирекциях, свободе воли, а может в моём восприятии и т.д. и т.п.

 

P.S.

Раздел называется "Популярная астрология", а я тут развёл своих тараканов)) Уж не принимайте близко к сердцу если что)) Теория безусловно имеет право на жизнь. Тем более в этом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел называется "Популярная астрология", а я тут развёл своих тараканов)) Уж не принимайте близко к сердцу если что)) Теория безусловно имеет право на жизнь. Тем более в этом разделе.

Всё нормально! Я ведь где-то упомянула, что хочу разобраться, чтобы возражать))) Для этого тоже надо знать предмет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрология из фейсбука добавила порцайку теории, я там пару окошечек забила выше с сообщением, что информация отсутствует, прошу модераторов по возможности поставить по прядку в теорию это сообщение)))

https://www.facebook.com/%D0%90%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F-420197721434608/?ref=py_c

 

9 АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ - ДОМ ПОЕЗДОК И ПУТЕШЕСТВИЙ

 

Дом отвечает за поездки, командировки, заграницу, дела с иностранцами и изучением иностранной культуры. Люди, рожденные в этом доме могут много путешествовать или переезжать с места на место. Как правило они не остаются в том городе, в котором они рождены, могут постоянно менять места жительсва. Водолей символизирует живую и мертвую воду. Что-то старое должно умереть в этом доме, а душа снова должна воскреснуть. Люди, интересуются иностранными языками, иностранной культурой, любят ездить на машине, путешествовать, среди таких людей много тех, кто работает в турагентствах или дальнобойщиком. Люди, находящиеся в этом доме обязательно куда - либо поедут или будут иметь дело с иностранцами или иностранной культурой.

Святое животное этого дома- Бык.

Символ дома - Дьявол.

Территория - Севеный полюс и Гренландия.

В организме отвечает за позвоночник, нервную систему и спину.

Возраст, когда люди находятся в этом доме 48-54 года.

 

Люди, рожденные в 9 астрологическом доме:

Стрельцы в год Змеи,

Козероги в год Лошади,

Водолеи в год Козы,

Рыбы в год Обезьяны,

Овны в год Петуха,

Тельцы в год Собаки,

Близнецы в год Кабана,

Раки в год Крысы,

Львы в год Быка,

Девы в год Тигра,

Весы в год Кота,

Скорпионы в год Дракона.

 

Иллюстрация со знаком Водолея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня задевают элементы септенера... Они очень точно передают психологический портрет человека... Даже не зная положения реальных планет, у человека, чувствуется что сильно у него, а что слабо...

И что самое интересное - подобные ощущения часто не находят подтверждения в карте... А факты как-то не хочется натягивать на иллюзии... Вот и думаешь где несовершенство? Может, время рождения, может дата, а может и вовсе во всей временной и планетарной системе, может в уровнях проработки, может в скрытых связях, фирдарах, дирекциях, свободе воли, а может в моём восприятии и т.д. и т.п.

Может быть, откроем тему по септенеру?

У меня редко бывали такие несовпадения, но объяснялось тем, что включаются энергии высшего Зодиака (я понимаю, что он только из области АША и правила обнародованные широко, там не всегда работают, но другого объяснения нет вообще... Это про моего мужа, у него, как мне сказала Легенда, совершенно никакой Меркурий, а муж член СП России и поэт. Мы с ней хотели было подробнее разобрать, но как-то обе поостыли, а когда я увидела, что Мерк, хоть и одинокий, у него в зоне Пегаса (в Рыбах), то всё встало на свои места. И да, стихи ему приходят, он пишет их в явно измененном состоянии... При этом Солнце в Овне (в Часах) и хотя у него оно одинокое и никаким правилам это не соответствует - там Часы работают не слабо, отвечаю за свои слова - есть тому много примеров из жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё немаловажный момент: в теории ""лучей"" все знаки линейны, как и в китайском гороскопе... Но мы с вами то знаем что Юпитер в Близнецах и Раке (год Змеи и Лошади) это две огромные разницы. Там падение, а там экзальтация... Экзальтирующий Юпитер мноого чего обещает и сможет, а вот падающий...

Кстати, могу к теории лучей добавить предложение с учетом Ваших совершенно справедливых замечаний - знаки Зодиака сохраняем, а вот вместо "год такой-то" подразумеваем Юпитер конкретном знаке... это будет ближе к реалиям, по моему мнению)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, откроем тему по септенеру?

У меня редко бывали такие несовпадения, но объяснялось тем, что включаются энергии высшего Зодиака (я понимаю, что он только из области АША и правила обнародованные широко, там не всегда работают, но другого объяснения нет вообще... Это про моего мужа, у него, как мне сказала Легенда, совершенно никакой Меркурий, а муж член СП России и поэт. Мы с ней хотели было подробнее разобрать, но как-то обе поостыли, а когда я увидела, что Мерк, хоть и одинокий, у него в зоне Пегаса (в Рыбах), то всё встало на свои места. И да, стихи ему приходят, он пишет их в явно измененном состоянии... При этом Солнце в Овне (в Часах) и хотя у него оно одинокое и никаким правилам это не соответствует - там Часы работают не слабо, отвечаю за свои слова - есть тому много примеров из жизни)

Так бывает, когда и вся карта никакая, вернее именно 3-й дом никакой(управитель его) и 10 дом, и при этом мерк скорее всего имеет много эссенциальных достоинств и в добром доме... То есть относительно карты(! именно карты, а не других людей) мерк выигрывает управление профессией (если это его работа) или управление хобби (если это досуг)...

 

Вот например я карту смотрел, 3 планеты в обителе 3 в экзальтации, а по человеку и не скажешь... Потому как планеты относительно друг друга в карте почти на равных... Нет явных перекосов к той или иной планете... Поэтому некорректно я считаю сравнивать людей по картам, нужно считать планеты каждого относительно Его карты.

 

Но это лично мои мисли)) Я не приверженец каких-то школ. И да, я всё больше управление знакам отдаю септенеру, так гораздо корректнее работает... высшие рассматриваю как бонус к карте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из общения на другом астро-форуме отложилась занимательная формулировка: Меркурий в Рыбах - аспект поэтов)))

У них очень развито воображение, фантазия, но к сожалению, хромает умение перевести это на доступный человеческий язык. Нужна поддержка от Сатурна или Венеры - чтоб т.с. социально адаптировать свое вдохновение, облечь его в "твердую" форму. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 ДОМ БОЛЕЗНЕЙ, БОРЬБЫ И СТРАШНОГО СУДА.

Его девиз: "Умри, но будь!" Как вариант- вылези из кожи вон, но сделай! Дом отвечает за здоровье, половую сферу, борьбу по жизни, за жажду желаний, в том числе и плотских, за несчастные случаи, наркотики, болезни половой сферы и генетики. В этом доме вас могут осуждать люди, за дерзость, например. В доме скорпиона усиливаются ВСЕ ЖЕЛАНИЯ. Хочется всего и сразу. Если мужчины попадают в этот дом- у них начинается усиленная половая жизнь, впрочем как и у женщин,неконтролируемые сексуальные желания, у детей повышенный интерес к противоположному полу и процессам размножения, гениталиям, как к своим так и чужим. Дети, рожденные в этом доме, начинают раннюю половую жизнь, нужно очень грамотно их подготовить к этому, чтобы не было опасности венерических заболеваний и ранних абортов.Этот дом- поворотный пункт в жизни любого человека. Человек входит в этот дом для испытания, его душа предстает пред Божьим судом. В скорпионе хранится банк памяти нашего прошлого(генетика, сакральный центр), здесь убивается культ личности. Люди рожденные в этом доме, очень жесткие, обладают мощной энергетикой, второй вариант- инвалиды, или имеющие врожденные заболевания. Первым людям нравится азарт соперничества, очень много людей, рожденные в этом доме, бывают политиками и священнослужителями, если первые связаны с политической борьбой, вторые- с отказом от страстей мирской суеты.
Святое животное этого дома- Собака, пес Цербер, который охраняет вход в царство мертвых. Символ собаки же- бессмертие.
Территория- Франция и все романские страны.
В организме отвечает за половую сферу и генетику.
Люди находятся в этом доме 30-36 лет, этот период затрагивает возраст Христа. Либо человек будет страдать за свои убеждения. взгляды и бороться за место под солнцем, либо ударится во все тяжкие. Эти люди все подвергают сомнению, люди обладающие аналитическим и критическим складом ума.

 

Люди рожденные в 6 астрологическом доме:
Близнецы в год Обезьяны,
Раки в год Петуха,
Львы в год Собаки,
Девы в год Кабана,
Весы в год Крысы,
Скорпионы в год Быка,
Стрельцы в год Тигра,
Козероги в год Кота,
Водолеи в год Дракона,
Рыбы в год Змеи,
Овны в год Лошади,
Тельцы в год Козы.

 

Иллюстрация со знаком Скорпиона.

https://www.facebook.com/%D0%90%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F-420197721434608/?ref=py_c

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X ДОМ ВЫСОКОГО ПОЛОЖЕНИЯ.

 

Дом отвечает за работу, карьеру, учебу, тщеславие, власть. Желание быть крутым, иметь репутацию в обществе, политическая борьба, восхождение по служебной лестнице, экзамены, хобби, увлечения как рост в профессиональной сфере, политика, уход на пенсию или в отставку. Люди рожденные в этом доме достаточно тщеславны, они хотят быть на вершине общества, любят хвастаться и показывать свою крутизну, как в хорошем так и в плохом смысле слова. эти люди, успешны в работе и, как правило, имеют хорошую работу, но работают очень много. Они медленно и плавно идут по служебной лестнице. Среди них есть много политических лидеров и оппозиционеров, как правило, если не имеют высокооплачиваемой работы, стараются открыть собственное дело, на работе могут иметь хорошую репутацию или быть серым кардиналом.Люди, рожденные в этом доме, а также под знаком Рыб и в год Тигра) созданы для учебы, работы, политической борьбы. При низших проявлениях люди амбициозны, тщеславны и могут высмеивать других, если у них нет такого положения по карьере в обществе, любят "статусность". Любят, чтобы у них все было самое модное, крутое, новое, чтобы "люди завидовали". Для своей семьи делают тоже самое, не любят ударить в грязь лицом, если дети- то самые нарядные, если отношения - то самые крутые, если работа- то самая престижная, среди всех кто окружает.Это дом тщеславия. Для них очень большое значение имеет внешний вид, так как они любят быть в топе и конкурировать.

 

Святое животное этого дома- Тигр.

Символ дома- борьба за справедливость, правда.

Территория- Россия.

В организме отвечает за ноги.

Возраст дома 54-60, когда подводится итог своей рабочей деятельности.

 

Люди, рожденные в этом астрологическом доме:

 

Близнецы в год Крысы,

Рак в год Быка,

Лев в год Тигра,

Дева в год Кота,

Весы в год Дракона,

Скорпион в год Змеи,

Стрельцы в год Лошади,

Козероги в год Козы,

Водолей в год Обезьяны,

Рыбы в год Петуха,

Овен в год Собаки,

Телец в год Кабана

 

Иллюстрация со знаком Рыб

https://www.facebook.com/Астрология-420197721434608/?ref=py_c

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ДОМ ВЛАСТИ И ЛИЧНОГО ЭГО.

 

Его девиз:"Я царствую". Самовыражение и реализация жизненных планов. Общение всех видов. Эгоцентризм, Проявление личностых и лидерских качеств. Здесь человек стремиться к полному выражению. Использует среду или массу для своих целей. Становится руководителем группы или диктатором. ......

Слушай, ну хоть и утрировано, но похоже.

Там, конечно, у натива оппозиция Плутона к Солнцу и квадрат Сатурна к Солнцу же, ну и еще куча всего, подтверждающего данные черты характера. А тут просто год+месяц... занятно)

 

Ну и все-таки Стрелец в год Змеи найдется или так и умру от любопытства?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну хоть и утрировано, но похоже.

Там, конечно, у натива оппозиция Плутона к Солнцу и квадрат Сатурна к Солнцу же, ну и еще куча всего, подтверждающего данные черты характера. А тут просто год+месяц... занятно)

 

Ну и все-таки Стрелец в год Змеи найдется или так и умру от любопытства?))))

В том-то и дело, в этом что-то есть))) Иначе не стала бы размещать...

Сама жду! Последний пост остался - ты там и моя дочь тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XI ДОМ ДРУЗЕЙ.

 

Дом отвечает за новые встречи и знакомства, случайные знакомства. Также он отвечает за приобретение друзей, установления связей. Этот дом - ваше отношение с социумом вообще, в этом доме рождаются самые активные люди или социопаты, любящие одиночество.Дом отвечает также за колективную, социальную работу, создание группировок, блоков, партий, отвечает за общественную работу и новые идеи в голове. Единственный дом во всем гороскопе, где вы можете случайно познакомиться. Человек в этом доме привержен идеям общественных начал и общественной работы, он очень деятельный внутри коллектива, дом также отвечает за сферу обслуживания(продавцы, стуюардессы, секретарши, портнихи и т.д.) Люди, рожденные в данном доме будут стремиться устанавливать большое количество связей и заводить новых знакомых и друзей. Этот дом также отвечает за зависть.

Святое животное дома- Кот.

Символ дома- Воин- дипломат.

Территория- Япония и весь Средне Азиатский регион.

В организме отвечает за голову.

Возраст дома 60-66 лет.Период когда люди уже обзавелись достаточным количеством друзей и приобрели нужные связи.

 

Люди, рожденные в доме друзей.

 

Близнецы в год Быка,

Раки в год Тигра,

Львы в год Кота,

Девы в год Дракона,

Весы в год Змеи,

Сокрпионы в год Лошади,

Стрельцы в год Козы,

Козероги в год Обезьяны,

Водолеи в год Петуха,

Рыбы в год Собаки,

Овны в год Кабана,

Тельцы в год Крысы.

 

Иллюстрация со знаком Овен.

https://www.facebook.com/%D0%90%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F-420197721434608/?ref=py_c

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оказалась в 9-м доме. Пардон, пропустила)))

Теория про Стрельца, как обычно, не про меня. Я не много путешествую. Живу, где родилась. С иностранцами контакты минимальны. Юпитер в Раке рулит - я человек с корнями, патриот. Интересуюсь, конечно, другими культурами, языками, странами, езжу в турпоездки, но не более, чем к примеру Близнецы или Скорпионы...) По сравнению с Близнецами, наверное, даже меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оказалась в 9-м доме. Пардон, пропустила)))

Теория про Стрельца, как обычно, не про меня. Я не много путешествую. Живу, где родилась. С иностранцами контакты минимальны. Юпитер в Раке рулит - я человек с корнями, патриот. Интересуюсь, конечно, другими культурами, языками, странами, езжу в турпоездки, но не более, чем к примеру Близнецы или Скорпионы...) По сравнению с Близнецами, наверное, даже меньше.

Ну так и есть, #Яжеговорила, что надо учитывать реальное положение Юпитера)))

Это Скорпионы-то путешественники? #Тынеповеришь - даже загранпаспорта никогда не имела))) Тока по родной стране+Крымнаш! Куда я поеду, если дома дел невпроворот? Впрочем, с Юпитером в Стрельце и Ураном в IX доме могут быть любые повороты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...