Перейти к публикации
Форум - Замок

Поиск путей и компромиссов в браке


Рекомендованные сообщения

Под свиданиями хотела уточнить - про общение. Ведь что такое духовная близость? Она рождается из общения и общего взгляда. Обычно это довольно быстро выясняется - говоришь с человеком на одном языке или есть непонимание, разное мировоззрение.

 

Такое впечатление, что вы толком друг друга и не узнали? Есть разница, чтобы понять ситуацию - была ли эта близость или изначально на это никто не обратил внимание и теперь вылезает. В зависимости от этого и будет ясно как вести себя с человеком.

 

До свадьбы мы жили полтора года...время узнать друг друга было....в каких то вопросах наши взгляды сходятся...но душевной близости изначально не было...Я думала, что в отношениях люди учатся понимать друг друга, работать над собой и отношениями, было бы желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Друзья, я потихоньку разбираю синастрию, и нахожусь в замешательстве...

У пары есть очень хороший аспект, это трин от Солнца к Меркурию партнёра. Всё замечательно, один - идеолог, второй - вдохновитель, обоим должно быть распрекрасно... Но!.. С удивлением обнаружила, что это аспект взаимного переплетения, то есть трин Мерк мужчины - Солнце женщины и Мерк женщины - Солнце мужчины!!! И что делать? Поделить сферы влияния? Кто кого и на что вдохновляет? Может быть, при этом надо посадить эти планеты на карту брака (а что считать картой брака - начало совместной жизни или свадьбу через полтора года?)

Вот я в ступоре аспект прекрасный, должно быть полное взаимопонимание и расцветание, а на деле - соперничество, упорство и противостояние. Я сейчас не беру напряженные аспекты, понятно, что они и свою роль играют, но как заставить заиграть вот эти самые плюсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа показала соед Марса женщины с Раху мужчины, и есть соед Луны мужчины с Раху женщины (2 градуса). То есть брак однозначно кармический. При этом женщина является катализатором развития мужчины. Мужчина стремится проявить отеческие тенденции к женщине, но его представления об этих тенденциях далеки от представлений женщины и даже от варианта нормы - это - направить маленькую девочку куда он считает нужным, поставить ей рамочки поведенческие и даже отшлёпать, если надо (и не надо) (Татьяна на самом деле невысокая утонченная женщина, которая словно создана для того, чтобы носить её на руках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я потихоньку разбираю синастрию, и нахожусь в замешательстве...

У пары есть очень хороший аспект, это трин от Солнца к Меркурию партнёра. Всё замечательно, один - идеолог, второй - вдохновитель, обоим должно быть распрекрасно... Но!.. С удивлением обнаружила, что это аспект взаимного переплетения, то есть трин Мерк мужчины - Солнце женщины и Мерк женщины - Солнце мужчины!!! И что делать? Поделить сферы влияния? Кто кого и на что вдохновляет? Может быть, при этом надо посадить эти планеты на карту брака (а что считать картой брака - начало совместной жизни или свадьбу через полтора года?)

Вот я в ступоре аспект прекрасный, должно быть полное взаимопонимание и расцветание, а на деле - соперничество, упорство и противостояние. Я сейчас не беру напряженные аспекты, понятно, что они и свою роль играют, но как заставить заиграть вот эти самые плюсы?

Жанн.

 

Я не хочу влезать в эту тему, т.к. я задал пару вопросов...

и не получил ответов...Но хочется помочь тебе...

 

Солнце-Мерк - аспект, конечно, - интересный...но не самый важный в браке...

 

Давай возьмем список аспектов и подсортируем по важности и силе проявления...

 

Итак:

 

1. Кармический блок:

 

Conjunction Узел-Марс <4°35'56">

Opposition Южн.Узел-Марс <175°24' 4">

Square Солнце-Узел <97°16'56">

Square Солнце-Южн.Узел <82°43' 4">

Trine Солнце-Лилит >118°21'48"<

Trine Нептун-Лилит >118°18'45"<

Opposition Плутон-Лилит <177°20'36">

Trine Лилит-Сатурн <122°29' 5">

 

Мощный...в основе - напряженный...требующий проработки...и серьезной...

 

2. Любовно-эротический блок:

 

Conjunction Луна-Солнце >8°11'22"<

Trine Венера-Солнце >116°46'40"<

Square Венера-Луна <88°51'32">

 

Conjunction Уран-Луна >2° 9'27"<

Square Юпитер-Венера <95° 6' 6">

Square Венера-Уран >94°21'14"<

Trine Уран-Венера <118°54'42">

 

В наличие...и тоже не слабый...но указывающий на вполне реальную

возможность измен с обоих сторон...

 

3. Силовой блок - самый мощный...

 

Square Солнце-Солнце <99°24'44">

Opposition Сатурн-Солнце >174°40'53"<

Opposition Уран-Марс <177°34'42">

Opposition Солнце-Юпитер <170°10'24">

Square Сатурн-Юпитер >94°54'16"<

Square Солнце-Сатурн >90° 2'29"<

Conjunction Марс-Сатурн <4°42'59">

 

Ндя...прорабатывать это - не просто....

особенно если учесть - сильно перенапряженного философско-мировозреннческого блока:

 

 

Trine Меркурий-Солнце <116°47'33">

Square Меркурий-Луна >88°50'38"<

Trine Солнце-Меркурий <125°31'26">

Square Меркурий-Уран <94°20'20">

Trine Луна-Нептун <124°30'30">

Conjunction Юпитер-Нептун <0° 0'48">

Conjunction Нептун-Нептун <4°33'57">

Sextil Плутон-Нептун >63°35'48"<

Opposition Луна-Плутон <175° 7'52">

Sextil Юпитер-Плутон >60°20'50"<

Sextil Нептун-Плутон <55°47'41">

Conjunction Плутон-Плутон >3°14'10"<

 

 

Можно ли проработать такую синастрию

Можно...но только если будут работать 2 человека и очень старательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанн.

 

Я не хочу влезать в эту тему, т.к. я задал пару вопросов...

и не получил ответов...Но хочется помочь тебе...

 

Солнце-Мерк - аспект, конечно, - интересный...но не самый важный в браке...

 

Давай возьмем список аспектов и подсортируем по важности и силе проявления...

 

Итак:

 

1. Кармический блок:

 

Conjunction Узел-Марс <4°35'56">

Opposition Южн.Узел-Марс <175°24' 4">

Square Солнце-Узел <97°16'56">

Square Солнце-Южн.Узел <82°43' 4">

Trine Солнце-Лилит >118°21'48"<

Trine Нептун-Лилит >118°18'45"<

Opposition Плутон-Лилит <177°20'36">

Trine Лилит-Сатурн <122°29' 5">

 

Мощный...в основе - напряженный...требующий проработки...и серьезной...

 

2. Любовно-эротический блок:

 

Conjunction Луна-Солнце >8°11'22"<

Trine Венера-Солнце >116°46'40"<

Square Венера-Луна <88°51'32">

 

Conjunction Уран-Луна >2° 9'27"<

Square Юпитер-Венера <95° 6' 6">

Square Венера-Уран >94°21'14"<

Trine Уран-Венера <118°54'42">

 

В наличие...и тоже не слабый...но указывающий на вполне реальную

возможность измен с обоих сторон...

 

3. Силовой блок - самый мощный...

 

Square Солнце-Солнце <99°24'44">

Opposition Сатурн-Солнце >174°40'53"<

Opposition Уран-Марс <177°34'42">

Opposition Солнце-Юпитер <170°10'24">

Square Сатурн-Юпитер >94°54'16"<

Square Солнце-Сатурн >90° 2'29"<

Conjunction Марс-Сатурн <4°42'59">

 

Ндя...прорабатывать это - не просто....

особенно если учесть - сильно перенапряженного философско-мировозреннческого блока:

 

 

Trine Меркурий-Солнце <116°47'33">

Square Меркурий-Луна >88°50'38"<

Trine Солнце-Меркурий <125°31'26">

Square Меркурий-Уран <94°20'20">

Trine Луна-Нептун <124°30'30">

Conjunction Юпитер-Нептун <0° 0'48">

Conjunction Нептун-Нептун <4°33'57">

Sextil Плутон-Нептун >63°35'48"<

Opposition Луна-Плутон <175° 7'52">

Sextil Юпитер-Плутон >60°20'50"<

Sextil Нептун-Плутон <55°47'41">

Conjunction Плутон-Плутон >3°14'10"<

 

 

Можно ли проработать такую синастрию

Можно...но только если будут работать 2 человека и очень старательно.

Алесь, СПАСИБО! )))

Татьяна старалась отвечать на все вопросы

твой #2 ответ в #13

твой #4 ответ # 14

твой #16 ответ # 21

 

человек в отчаянном положении, она на всё ответит, уточни, пожалуйста вопрос, если на что-то не ответила.

К сожалению, муж вряд ли будет работать, это тяжелый случай (ЛенСергевна верно подметила) Надо искать какой-то выход "в одну харю"... Неужели ей суждено быть терпилой или в случае разрыва получить бОлее тяжелый вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанн.

 

Я не хочу влезать в эту тему, т.к. я задал пару вопросов...

и не получил ответов...Но хочется помочь тебе...

 

Солнце-Мерк - аспект, конечно, - интересный...но не самый важный в браке...

 

Давай возьмем список аспектов и подсортируем по важности и силе проявления...

 

Итак:

 

1. Кармический блок:

 

Conjunction Узел-Марс <4°35'56">

Opposition Южн.Узел-Марс <175°24' 4">

Square Солнце-Узел <97°16'56">

Square Солнце-Южн.Узел <82°43' 4">

Trine Солнце-Лилит >118°21'48"<

Trine Нептун-Лилит >118°18'45"<

Opposition Плутон-Лилит <177°20'36">

Trine Лилит-Сатурн <122°29' 5">

 

Мощный...в основе - напряженный...требующий проработки...и серьезной...

 

2. Любовно-эротический блок:

 

Conjunction Луна-Солнце >8°11'22"<

Trine Венера-Солнце >116°46'40"<

Square Венера-Луна <88°51'32">

 

Conjunction Уран-Луна >2° 9'27"<

Square Юпитер-Венера <95° 6' 6">

Square Венера-Уран >94°21'14"<

Trine Уран-Венера <118°54'42">

 

В наличие...и тоже не слабый...но указывающий на вполне реальную

возможность измен с обоих сторон...

 

3. Силовой блок - самый мощный...

 

Square Солнце-Солнце <99°24'44">

Opposition Сатурн-Солнце >174°40'53"<

Opposition Уран-Марс <177°34'42">

Opposition Солнце-Юпитер <170°10'24">

Square Сатурн-Юпитер >94°54'16"<

Square Солнце-Сатурн >90° 2'29"<

Conjunction Марс-Сатурн <4°42'59">

 

Ндя...прорабатывать это - не просто....

особенно если учесть - сильно перенапряженного философско-мировозреннческого блока:

 

 

Trine Меркурий-Солнце <116°47'33">

Square Меркурий-Луна >88°50'38"<

Trine Солнце-Меркурий <125°31'26">

Square Меркурий-Уран <94°20'20">

Trine Луна-Нептун <124°30'30">

Conjunction Юпитер-Нептун <0° 0'48">

Conjunction Нептун-Нептун <4°33'57">

Sextil Плутон-Нептун >63°35'48"<

Opposition Луна-Плутон <175° 7'52">

Sextil Юпитер-Плутон >60°20'50"<

Sextil Нептун-Плутон <55°47'41">

Conjunction Плутон-Плутон >3°14'10"<

 

 

Можно ли проработать такую синастрию

Можно...но только если будут работать 2 человека и очень старательно.

Спасибо за ответ...На Ваши вопросы постаралась ответить....если еще что-то нужно написать, спрашивайте, конечно....

У меня такой вопрос теперь, как мне облегчить свое существование в данном браке, как мне изменить свое отношение к нашим проблемам и конфликтам/, может мне себя реализовать где-то? в единоборства податься или творчество? И возможно ли что-то изменить, если работать буду только я одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с Луной и Раху я промахнулась - смотрела по картинке и приняла 19 за 10. Потом уточнила по таблице координат - программа показала всё точно, нет там связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, готова обсудить, спасибо...

Завышенные ожидания у меня во всем, на мой взгляд, к жизни, к отношениям, к мужу....Выражаются они в идеализации...

Я от идеальной женщины, думаю, далека....т.к. не умею молчать, инициативна и всегда "впереди поровоза"...у меня есть свое мнение, и я обычно его отстаиваю...для жены это неправильно, наверное....

Идеальный мужчина, на мой взгляд, тот, кто хочет чтоб его семья и женщина были счастливы и прилагает к этому все усилия...Счастье, конечно, у всех в разном заключается...у меня это счастье в семье, совместных ужинах и выходных, радости от провождения нашего досуга вместе, комфорте, взаимопонимании, любви и мире в семье...К домашним делам я отношусь спокойно, люблю чистоту и порядок, но и от остальных членов семьи хочу того же...где взял-туда и положи....посуду грязную на ночь не оставлю, носки мужа и те, выглажены...готовлю с удовольствием и муж готовить любит....бытовых проблем у нас нет...основная проблема-душевный комфорт, который отсутствует....

Извиняюсь...как-то пропустил это сообщение.

 

С вашими идеалами - понятно.

А как это видит ваш муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ...На Ваши вопросы постаралась ответить....если еще что-то нужно написать, спрашивайте, конечно....

У меня такой вопрос теперь, как мне облегчить свое существование в данном браке, как мне изменить свое отношение к нашим проблемам и конфликтам/, может мне себя реализовать где-то? в единоборства податься или творчество? И возможно ли что-то изменить, если работать буду только я одна...

Ндя...

Одной тут ничего не исправить.

 

Скажите, Таня.

В каких вы отношениях с Кармическим Законом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я осознаю, что мое положение (состояние) в настоящем -это результат каких то действий в прошлом или мыслей...я признаю и готова работать над собой, чтобы изменить свое отношение к жизни и свою жизнь в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь...как-то пропустил это сообщение.

 

С вашими идеалами - понятно.

А как это видит ваш муж?

У мужа другое представление "семьи"...т. к. в семье, где он вырос, каждый жил своей жизнью. Папа приходил поздно, ужинал один, мама вечерами занималась спортом, за стол с ним не садилась, а выходные проводила с подругами-театр, выставки, прогулки....На сколько я знаю, секс в их жизни отсутствовал. Свою зарплату она тратила лично на себя....а семью обеспечивал папа....У каждого своя жизнь, свои интересы....Поэтому, я думаю, у мужа представление о семье именно такое....и его раздражает моя некая зависимость от него и желание всегда быть вместе.....ему не хватает личной свободы... Он мне говорит, что он не эмоциональный, безчувственный сухарь, который хочет принимать все решения сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как может изменить ситуацию в семье рождение ребенка? или мое внутреннее состояние только ухудшится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как может изменить ситуацию в семье рождение ребенка? или мое внутреннее состояние только ухудшится?

Рождение ребенка, как правило, только усугубляет имеющиеся проблемы. А вообще, я читаю, и нахожу некоторую похожесть с тем, как это было и в моей семье. Пока не сильна в астрологии, и не могу сравнить синастрии, но те проблемы, о которых Вы пишете, присутствовали и у нас с мужем. Смогли разгрести их к 8 году совместной жизни. Если мой опыт покажется интересным - могу поделиться. Хотя, конечно, ситуация у нас была неординарная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рождение ребенка, как правило, только усугубляет имеющиеся проблемы. А вообще, я читаю, и нахожу некоторую похожесть с тем, как это было и в моей семье. Пока не сильна в астрологии, и не могу сравнить синастрии, но те проблемы, о которых Вы пишете, присутствовали и у нас с мужем. Смогли разгрести их к 8 году совместной жизни. Если мой опыт покажется интересным - могу поделиться. Хотя, конечно, ситуация у нас была неординарная...

 

 

Спасибо за ответ. Мне будет интересен Ваш опыт...может для себя что-то полезное открою...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Мне будет интересен Ваш опыт...может для себя что-то полезное открою...

На вопросы отвечу в личке. Пока можно почитать нашу семейную консультацию. http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=17664

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужа другое представление "семьи"...т. к. в семье, где он вырос, каждый жил своей жизнью. Папа приходил поздно, ужинал один, мама вечерами занималась спортом, за стол с ним не садилась, а выходные проводила с подругами-театр, выставки, прогулки....На сколько я знаю, секс в их жизни отсутствовал. Свою зарплату она тратила лично на себя....а семью обеспечивал папа....У каждого своя жизнь, свои интересы....Поэтому, я думаю, у мужа представление о семье именно такое....и его раздражает моя некая зависимость от него и желание всегда быть вместе.....ему не хватает личной свободы... Он мне говорит, что он не эмоциональный, безчувственный сухарь, который хочет принимать все решения сам...

Вот собственно и ответ о возможности что-то изменить в одиночку.

Если вы готовы принять 100% его позицию - возможно вы и договоритесь.

НО будет ли это семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же карма?если не приму его позицию, карму не отработаю?правильно понимаю?но для этого должна себя сломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я осознаю, что мое положение (состояние) в настоящем -это результат каких то действий в прошлом или мыслей...я признаю и готова работать над собой, чтобы изменить свое отношение к жизни и свою жизнь в дальнейшем.

Я спрашивал о карме с целью помочь вам осознать - сто ваши проблемы

- они не только на вашей личной карме строятся...но и на совместной...

 

ЧТо мы видим в карте?

Его Солнце в квадрате к вашим Узлам...

Ваш Марс в соединении/оппозиции с его Узлами.

Это дает возможность предполагать - наличие жесткого

противостояния в прошлых инкарнациях...это подтверждает

и силовой блок.

 

И правильная проработка кармы в вашей ситуации - научиться

сотрудничать и дружить...Жить и Дышать чем-то единым...

т.е. приобрести однонаправленный вектор в жизненных взглядах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам большое...начали вместе спортом заниматься, может спорт станет нашим единым вектором?)) еще у нас во время поездок и отдыха не так все плохо, но пока получается отдыхать только раз в год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не понимаю, как нам во взглядах наших единый вектор найти....из-за этого все и конфликты, что взгляды у нас противоположные на все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня.

 

Я хочу - чтобы вы изначально поняли - астрология - не волшебная палочка.

Она не не сделает НИЧЕГО за вас.

Все делать придется вам самим.

И путь к семейному счастью - дорога длинною в жизнь.

И это не только для людей со сложной синастрией.

Это - для всех.

Сегодня...за 10 дней до 33-уй годовщины нашей свадьбы...причем - с очень

гармоничной синастрией - могу сказать - семья - это каждодневный труд

каждого во благо другого...

 

Когда-то...очень давно - появился такой вот стишок:

Николай ЗаболоцкийНЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯНе позволяй душе лениться!Чтоб в ступе воду не толочь,Душа обязана трудитьсяИ день и ночь, и день и ночь!Гони ее от дома к дому,Тащи с этапа на этап,По пустырю, по бурелому,Через сугроб, через ухаб!Не разрешай ей спать в постелиПри свете утренней звезды,Держи лентяйку в черном телеИ не снимай с нее узды!Коль дать ей вздумаешь поблажку,Освобождая от работ,Она последнюю рубашкуС тебя без жалости сорвет.А ты хватай ее за плечи,Учи и мучай дотемна,Чтоб жить с тобой по-человечьиУчилась заново она.Она рабыня и царица,Она работница и дочь,Она обязана трудитьсяИ день и ночь, и день и ночь!1958

Он всю жизнь является рефреном для нас с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и еще...

 

ЧТобы осознать все происходящее - вам придется

вчитаться...вдуматься в несколько тем.

 

Начнем с этой:

 

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=7779

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вопросы отвечу в личке. Пока можно почитать нашу семейную консультацию. http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=17664

Перечитала эту нашу старую тему. Такое впечатление, что часть постов удалена... А вообще, было очень интересно вспомнить:) В продолжение этой темы есть еще эта http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=32968. Она была скрыта некоторое время, но я ее открыла, там интересный опыт, может полезна будет, и в ней развязка и счастливый конец:) То есть не конец, а счастливое начало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замок и Друзья, привет! Алесь, здравствуй!) Как наблюдающий со стороны, хочу подметить, что твой стишок очень хорошо отражает натальный аспект Луна-Сатурн (квадрат в частности);)

У каждого своя картина мира и свое мироощущение. Мне всегда немного грустно читать про труд души, работу над собой, проработку кармы и пр. Потому что по ощущениям возникает какая-то картина изнуряющего труда, насилия над собой, жертв и оттока энергии. Естественно, это всего лишь мое субъективное ощущение от конкретных слов, построенных в конкретном порядке)

 

Мне кажется (и моей игривой Луне), что работа над собой-это не труд, а увлекательное занятие, душа - это хрупкая вещь, к которой следует относиться внимательно и чутко, карма-это не наказание и испытания, а удивительный жизненный закон причин и следствий, с которым тоже весьма интересно иметь дело)

 

Что делать с проблемными отношениями? Для начала нужно занять позицию осознанности и внутренней силы. Для этого есть много разных способов. и, пожалуй, все они индивидуальны. В итоге это выглядит примерно так по ощущениям: ты чувствуешь себя самодостаточным, ответственным за свою жизнь и поступки (ответственность здесь воспринимается не как тяжкая ноша), ты понимаешь, что твоя жизнь в твоих руках и ты способен сделать и изменить все, что должно быть сделано и измененено, ты пребывешь в гармонии с миром. Из этой позиции можно решать любые проблемы, совершать любые жертвы (они уже и не воспринимаются таковыми,кстати). Именно находясь в этой позиции очень здорово любить и выстраивать отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется (и моей игривой Луне), что работа над собой-это не труд, а увлекательное занятие, душа - это хрупкая вещь, к которой следует относиться внимательно и чутко, карма-это не наказание и испытания, а удивительный жизненный закон причин и следствий, с которым тоже весьма интересно иметь дело)

 

Что делать с проблемными отношениями? Для начала нужно занять позицию осознанности и внутренней силы. Для этого есть много разных способов. и, пожалуй, все они индивидуальны. В итоге это выглядит примерно так по ощущениям: ты чувствуешь себя самодостаточным, ответственным за свою жизнь и поступки (ответственность здесь воспринимается не как тяжкая ноша), ты понимаешь, что твоя жизнь в твоих руках и ты способен сделать и изменить все, что должно быть сделано и измененено, ты пребывешь в гармонии с миром. Из этой позиции можно решать любые проблемы, совершать любые жертвы (они уже и не воспринимаются таковыми,кстати). Именно находясь в этой позиции очень здорово любить и выстраивать отношения.

Неплохо для начала! ))) Это и есть тот вариант, когда сильный манипулятор прикидывается (!) жертвой... пардон, принимает на себя роль жертвы, оставаясь при этом манипулятором))) Этот вариант тоже есть в той статье, ссылку на которую дал Алесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...