Перейти к публикации
Форум - Замок

Консультация dmi336


Рекомендованные сообщения

Вы имеете в виду, что только астрология мне закрыта?

Дима, ну как мы не понимаем друг друга(((

Я не говорила, что Вам закрыта астрология, напротив, астрология - это как средняя школа и даже институт, а вот в аспирантуру Вам нежелательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 305
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

По поводу хорошо-плохо - я к ней со своими насущными вопросами обращался - про карьеру, про личную жизнь и т.д. Вот во всех этих сферах по её словам всё плохо

Хотя настроение она мне в тот день подпортила)

Нет. Настроение не она вам подпортила. Вы шли к ней с определенными ожиданиями. Вы отнеслись с доверием к незнакомой женщине, на каком основании? Только потому, что очень хотелось услышать позитива о своей дальнейшей жизни. Вы возложили удовлетворение своих ожиданий на не подходящего для этого человека. С иллюзией пришли - иллюзию и получили. Вначале надо было решить к кому и зачем вы идете, делая это без иллюзий. Настроение вы сами себе испортили изначально сделав не верный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как прорабатывается Марс в Раке в моём случае?
Я читал на этом же форуме, что можно через Юпитер, можно подробнее это раскрыть?
(этот вопрос надо задать конкретно тому, кто это написал, скорее всего это была чья-то конкретная консультация).
И помогут ли в проработке Марса в Раке, например, занятия единоборствами? (помогут)
Мне почему-то кажется Марс в моей карте имеет важное значение (правильно кажется, он у Вас Владыка рождения)

Марс в Раке…

Лично я не считаю это положение «плохим», у него есть свои сильные стороны, завидная интуиция… если недостаточно информации в общем у нас на форуме, можно просто набрать эти слова в поисковике и почитать, например, вот приличная ссылка http://www.starfate.ru/ezo/mars_v_rake.html
Кратенько надо отметить, что энергия Марса сливается здесь с упорством Рака, и человек готов на любые испытания, чтобы реализовать то, что для него важно… Такому человеку трудно выразить свои чувства, но это нужно делать – это и будет частью «работы».
Положение Марса конкретно в Вашей карте… типа проверки на прочность – редко что задуманное удается с первого раза, и даже с третьего. Но руки опускать нельзя, нужно добиваться положительного результата, это помогает укрепляться духом и не сдаваться на милость неудач. Марс Ваш знает, что в конце концов он добьется успеха, но мало его добиться, его ещё надо удержать, закрепить.
Избегать нерешительности, лжи, самообмана, демагогии. Не вступать в споры, ссоры, избегать интриг, не идти на предательство (Лилит с Луной на трине могут Ваш Марс подталкивать к этому, такому посылу необходимо сопротивляться...) Вместо этого – Марс наградил Вас талантом находить компромиссы, надо это использовать.
Аспекты Вашего Марса предостерегают от падений, получения травм, в том числе и электро-, от отравления алкоголем или колесами.
Надо приучать себя к режиму и дисциплине, обуздывать свои страсти и желания.
Активные виды спорта не повредят, но нужна серьёзная подготовка. Хорошие спортивные данные и их надо реализовывать.
Характер взрывной, возможны ссоры, плохое настроение. Желание трудиться либо отсутствует, либо вдруг появляется, и тогда Вы можете трудиться до изнеможения.
Квадрат с Солнцем дает упрямство, необузданное свободолюбие. Вас трудно переубедить, это может лишь собственный горький опыт, Ваши необдуманные действия приносят много огорчения близким. Как прорабатывать – не бунтовать против отца, а прислушиваться к его советам. Отношения с отцом необходимо наладить - это неотъемлемая часть проработки Марса по Вашей карте.
Положительные качества – это смелость, борьба за прогрессивные идеи, способность к самопожертвованию; бесстрашие, отсутствие заискивания перед вышестоящими…

Вообще, если совсем упрощенно, Марс – это синоним понятия «работать». Работать нужно методично, и лучше – последовательно, то есть не начинать несколько дел сразу (хотя в жизни это трудно). Причем работать - самому, не перекладывать на других – почему я так пишу – у меня сложилось такое впечатление…
Вот Дима начал заниматься астрологией и пришел к нам на форум, потому что не нашел пока ответов там, где начал учиться. И его Марс, на трине от Луны с Лилит, поддержанный Плутоном, с комплексом начальника от квадрата к Солнцу, вальяжно развалясь, только и делает, что составляет нам списки вопросов, вот это мне нужно узнать, и это мне напишите… Типа, работайте, мастодонты!.. Алесь деликатно в ответ размещает ссылки, но в следующем посту снова появляются примерно те же вопросы… А почему бы сначала не поискать ответ на свой вопрос самому?.. Не поинтересоваться теорией поглубже, тогда и диалог был бы конструктивнее… Это и есть и работа Марса, и одновременно проработка Сатурна.

А то напоминает известного советского героя:
Я подросток не типичный
Я всю жизнь на том стою
Дайте мне сто грамм столичной,
Я вам песенку спою.

А ты рот не разевай
Газетки-то почитывай
А ну давай, давай, давай
Меня перевоспитывай!

Как мы не можем в ответах размешать обширные работы, которые есть в нашей библиотеке, так же мы не можем разместить эти знания в Вашей голове, это надо сделать только самому…
Ещё – трин к Марсу от Луны с Лилит чем парадоксален – отдыхая, Вы теряете силы… И когда внешняя энергия закончится закончатся, аспект начнёт кушать Вашу внуреннюю… Возникает опасность потери интереса к жизни вообще – так что работать, работать и работать))) Кстати, Ваш диабет, возможно, от излишней эмоциональности - Луна в апогее, и прорабатывая Марс Вы, если не избавитесь от него совсем, то вполне можете перейти на облегченную форму этого недуга. Надо всё же научиться как-то выражать свои чувства, загнанные вовнутрь, они разрушают нас изнутри...
Оппозиция Марс – Нептун аспект Донкихота – опасность необдуманных действий, ослаблены трезвость ума и реализм, эти качества надо развивать. Кстати о компьютерах - эта оппозиция была у Стива Джобса.
Как проработать – в некоторых школах за бальные танцы отвечает Нептун - выполнять рекомендации опытного астролога – идти на бальные танцы. Заодно Вас там научать раскрываться, общаться с девушками, держать контроль над эмоциями.
Трин с Плутоном – аспект власти. Легко даётся развитие воли, аспект дает энергию (если её мало - надо научиться сублимировать). Сумеете свои энергии удержать и управлять ими – аспект сулит Вам в жизни большой успех, высокое положение в обществе.

Желаю успехов и надеюсь, что - кто из друзей захочет, меня дополнит и поправит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ну как мы не понимаем друг друга(((

Я не говорила, что Вам закрыта астрология, напротив, астрология - это как средняя школа и даже институт, а вот в аспирантуру Вам нежелательно)))

Да прекрасно мы понимаем друг друга, не переживайте, я это и имел в виду) Просто я давно уже интересуюсь темой нахождения настоящего Учителя, поэтому все остальные знания в области эзотерики считаю чем-то "для общего развития".

Большое спасибо за консультацию по поводу Марса - по видимому, большая работа была проделана. Мне потребуется некоторое время, чтобы всё это переварить. А пока вопрос не по теме Марса: Вы сказали, что нашли Учителя, специалиста по биоэнергетике. А как Вы поняли, что это Учитель, а не шарлатан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой основной вопрос был о том, не закрывает ли мне Лилит в Рыбах возможность найти Учителя других практик? Мне неважно астрология это будет или нет, мне важно найти своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Настроение не она вам подпортила. Вы шли к ней с определенными ожиданиями. Вы отнеслись с доверием к незнакомой женщине, на каком основании? Только потому, что очень хотелось услышать позитива о своей дальнейшей жизни. Вы возложили удовлетворение своих ожиданий на не подходящего для этого человека. С иллюзией пришли - иллюзию и получили. Вначале надо было решить к кому и зачем вы идете, делая это без иллюзий. Настроение вы сами себе испортили изначально сделав не верный выбор.

Какие люди!! Рада!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Настроение не она вам подпортила. Вы шли к ней с определенными ожиданиями. Вы отнеслись с доверием к незнакомой женщине, на каком основании? Только потому, что очень хотелось услышать позитива о своей дальнейшей жизни. Вы возложили удовлетворение своих ожиданий на не подходящего для этого человека. С иллюзией пришли - иллюзию и получили. Вначале надо было решить к кому и зачем вы идете, делая это без иллюзий. Настроение вы сами себе испортили изначально сделав не верный выбор.

Как бы то ни было, она также сказала мне, что Путь Мага для меня закрыт, потому что я "просто не справлюсь". Мол магия - это ад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прекрасно мы понимаем друг друга, не переживайте, я это и имел в виду) Просто я давно уже интересуюсь темой нахождения настоящего Учителя, поэтому все остальные знания в области эзотерики считаю чем-то "для общего развития".

Большое спасибо за консультацию по поводу Марса - по видимому, большая работа была проделана. Мне потребуется некоторое время, чтобы всё это переварить. А пока вопрос не по теме Марса: Вы сказали, что нашли Учителя, специалиста по биоэнергетике. А как Вы поняли, что это Учитель, а не шарлатан?

Дима, есть разница между "Учитель появился" и "я нашла Учителя?" Если он Вам предназначен свыше, он сам Вас найдет, когда Вы будете к этому готовы.

Я никого не искала, просто выяснилось, что один из моих знакомых, вроде человек самый обыкновенный, умеет снимать боль руками (у моей подруги случился приступ), и вдруг он мне говорит, что я должна ему помогать... А после, в основном, я помогала только родным и близким. Глобу, кстати, он не одобрил, сказал, что астрологию изучать можно, но не у Глобы (а я как раз только АША закончила, пока Учитель был в отъезде по основной работе лет на 5). Вот и вся история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой основной вопрос был о том, не закрывает ли мне Лилит в Рыбах возможность найти Учителя других практик? Мне неважно астрология это будет или нет, мне важно найти своё

Нет, не закрывает. Но надо отпустить ситуацию, не стремиться к этому и не думать об этом. И тогда твоё от тебя не уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как прорабатывается Марс в Раке в моём случае?

Я читал на этом же форуме, что можно через Юпитер, можно подробнее это раскрыть? (этот вопрос надо задать конкретно тому, кто это написал, скорее всего это была чья-то конкретная консультация).

Вся консультация меня на этом форуме содержится только в этой теме) Это написал К. Драган в своём отрывке книги о проработке планет. Там написано, что планету в падении нужно прорабатывать через планету, экзальтирующую в том же знаке, т.е. в случае Марса в Раке - через Юпитер:

 

В качестве другого примера рассмотрим Марс в Раке. Обычно он указывает на

отсутствие способности к самоутверждению, трусость и эгоизм, выходящий за рамки разумного и приводящий к "позору" падения. Здесь проработка идет через Юпитер, то есть, через традиционные ценности, через стремление обрести уважение и авторитет в глазах окружающих, через веру или идеологию. Поэтому очень многие люди с таким положением обращаются к религии или духовным поискам, вступают в партии (особенно в консервативные или национальные), увлекаются такими занятиями, которые связаны с традиционной культурой или с внешними признаками Юпитера.

Только вот не понятно, я что, должен стремиться к власти?

 

И помогут ли в проработке Марса в Раке, например, занятия единоборствами? (помогут)

У меня просто были опасения, что единоборства наоборот ещё сильнее расшатают мне психику, сделают агрессивным и т.п. Разобрались

 

Мне почему-то кажется Марс в моей карте имеет важное значение (правильно кажется, он у Вас Владыка рождения)

Про Владыку я не в курсе, но у того же Драгана написано, что планета в элевации, т.е. та, которая выше всех над горизонтом, имеет особое значение в карте:

 

это внутренняя Сила,

которая изменяет нас и тянет нас вверх, в новое качество жизни. Ее роль

исключительно важна во всех вопросах самореализации, особенно при проблемах социальной адаптации, проблемах карьеры и благосостояния.

 

 

Кратенько надо отметить, что энергия Марса сливается здесь с упорством Рака, и человек готов на любые испытания, чтобы реализовать то, что для него важно… Такому человеку трудно выразить свои чувства, но это нужно делать – это и будет частью «работы».

Не слышал про упорство Рака, но поверю Вам. Когда мне сказали, что есть Учитель, который может меня взять, я был готов забыть все мирские блага и поехал в по сути вражеское государство с тем чтобы остаться там надолго нелегально. Да и тренинг этот ещё, он меня психически выжал чуть более, чем полностью. Но результата я так и не достиг и дальнейшие усилия были по моим предчувствиям опасны как для моей психики, так и для окружающих

Знать бы как выражать эти чувства и что именно подразумевается под чувствами. Вот например ярость - это чувство? Или имеются в виду только возвышенные типа любви и т.д.?

 

 

Положение Марса конкретно в Вашей карте… типа проверки на прочность – редко что задуманное удается с первого раза, и даже с третьего. Но руки опускать нельзя, нужно добиваться положительного результата, это помогает укрепляться духом и не сдаваться на милость неудач. Марс Ваш знает, что в конце концов он добьется успеха, но мало его добиться, его ещё надо удержать, закрепить.

Я вот пытался устроиться на работу в одной сфере 5 раз - и отец отговаривал, говорил "это не твоё", и сам я понимал, что мне сложно это даётся, но вместе с тем я чувствовал, что эта работа мне полезна и верил, что нужно прорываться. Но вечно случались какие-то перепалки с начальством или ещё что-то и мне приходилось уйти. На данный момент даже подходящих вакансий в этой сфере нет и я без работы. Я это о том, что не всегда понятно где нужно добиваться положительного результата, где - нет

 

Избегать нерешительности, лжи, самообмана, демагогии. Не вступать в споры, ссоры, избегать интриг, не идти на предательство (Лилит с Луной на трине могут Ваш Марс подталкивать к этому, такому посылу необходимо сопротивляться...) Вместо этого – Марс наградил Вас талантом находить компромиссы, надо это использовать.

Хорошо бы, конечно, но как правило в конфликтных ситуациях я теряю осознанность и эмоции меня контролируют. Вот например орёт на меня отец - как тут найти компромисс?

 

Надо приучать себя к режиму и дисциплине, обуздывать свои страсти и желания.

Активные виды спорта не повредят, но нужна серьёзная подготовка. Хорошие спортивные данные и их надо реализовывать.

С диабетом - не уверен. Вот по поводу работы с телом вообще, режима и обуздания желаний - я для этого и ищу Учителя, потому что считаю, что сам некомпетентен в том чтобы строить свой распорядок дня и предписывать себе физнагрузки. Да и врачи и тренера физкультуры как правило дают только какие-то общие рекомендации. Например одна терапевт в поликлинике вообще сказала, что мне единоборства противопоказаны. Да впрочем, может она и права. В общем я бы не рисковал этот вопрос решать от балды, даже имея желание заниматься тяжёлыми видами спорта

 

Характер взрывной, возможны ссоры, плохое настроение. Желание трудиться либо отсутствует, либо вдруг появляется, и тогда Вы можете трудиться до изнеможения.

Так и есть. Особенно желание появляется если это связано с компьютером. Потому что интересно. Заодно в такие моменты могу выполнить кучу другой работы параллельно. Но быстро устаю

 

Квадрат с Солнцем дает упрямство, необузданное свободолюбие. Вас трудно переубедить, это может лишь собственный горький опыт, Ваши необдуманные действия приносят много огорчения близким. Как прорабатывать – не бунтовать против отца, а прислушиваться к его советам. Отношения с отцом необходимо наладить - это неотъемлемая часть проработки Марса по Вашей карте.

Я раньше думал, что налаживание отношений с отцом - это больше по Северному узлу в 4 доме в Стрельце. У меня там ещё Белая Луна и препод нам говорил, что при таком раскладе она работает только если прорабатывается Северный узел. Необходимость наладить отношения с отцом - очень сложная для меня карма. Он Скорпион+Козерог+алкоголик+просто психика расшатана. Он доводит и мать, доводил и сестру, когда она с нами жила. Он в принципе не особо умеет ладить с людьми. Как-то я попробовал из эксперимента не бунтовать против него - я красил крышу дома, а он ходил внизу и давал указания. И постоянно орал. И чем больше я терпел, тем больше он орал. Я в тот момент даже на физическом уровне почувствовал сильную вибрацию в районе груди, не выдержал и вспылил. Сейчас я уже давно с ним не разговариваю, так даже спокойнее живётся нам обоим. У меня вопрос, что в моей жизни зависит от проработки моих отношений с отцом? Потому что на мой взгляд это просто нереально

 

Положительные качества – это смелость, борьба за прогрессивные идеи, способность к самопожертвованию; бесстрашие, отсутствие заискивания перед вышестоящими…

Не всегда. Тем более как я понял, эти качества ещё и надо вырабатывать

 

Вообще, если совсем упрощенно, Марс – это синоним понятия «работать».

А что же тогда синоним Сатурна?))

 

Работать нужно методично, и лучше – последовательно, то есть не начинать несколько дел сразу (хотя в жизни это трудно)

Мне бы хотя бы работу найти

 

Вот Дима начал заниматься астрологией и пришел к нам на форум, потому что не нашел пока ответов там, где начал учиться. И его Марс, на трине от Луны с Лилит, поддержанный Плутоном, с комплексом начальника от квадрата к Солнцу, вальяжно развалясь, только и делает, что составляет нам списки вопросов, вот это мне нужно узнать, и это мне напишите… Типа, работайте, мастодонты!..

Вот тут чувствуется Скорпион)

Я не берусь искать информацию сам во 1-ых потому что с одной стороны мне не хотелось бы нарушать целостность той системы, по которой я обучаюсь у своего препода, во 2-ых я бы и хотел погрузиться в астрологию, но из-за трудностей с поиском работы не могу. Значит работа для меня сейчас всё-таки важнее. И может это максимализм, но по моему мнению, чтобы мне быть компетентным ответить на все свои вопросы, мне нужно - не меньше - изучить всю астрологию. А т.к. в "аспирантуру" мне дорога закрыта, я понимаю, что это невозможно. Тем более информация в разных источниках по одному вопросу как правило отличается. Поэтому я и обратился к вам за консультацией, уж простите мою наглость. Вообще, если мои вопросы слишком уж занудные - не отвечайте, я не компетентен вас заставлять. Комплекс начальника я до этого момента даже не осознавал. Даже не знаю теперь как от него избавиться) Интересная тема) Может даже это можно будет использовать себе во благо)

 

Ещё – трин к Марсу от Луны с Лилит чем парадоксален – отдыхая, Вы теряете силы… И когда внешняя энергия закончится закончатся, аспект начнёт кушать Вашу внуреннюю… Возникает опасность потери интереса к жизни вообще – так что работать, работать и работать)))

И в то же время как я писал выше, я быстро устаю. Что делать?(

 

Кстати, Ваш диабет, возможно, от излишней эмоциональности

Вполне возможно. Раньше, когда мы прошли Лилит, я так и думал, что это из-за неё. До тех пор пока не обратил внимание на квадрат Сатурна к Плутону

 

Надо всё же научиться как-то выражать свои чувства, загнанные вовнутрь, они разрушают нас изнутри...

Я, боюсь, сейчас даже не осознаю, что это за чувства

 

Оппозиция Марс – Нептун аспект Донкихота – опасность необдуманных действий, ослаблены трезвость ума и реализм, эти качества надо развивать. Кстати о компьютерах - эта оппозиция была у Стива Джобса.

 

Как проработать – в некоторых школах за бальные танцы отвечает Нептун - выполнять рекомендации опытного астролога – идти на бальные танцы. Заодно Вас там научать раскрываться, общаться с девушками, держать контроль над эмоциями.

А занятия музыкой случайно не прорабатывают этот аспект? Там кстати Нептун в соединении с Ураном...

 

Трин с Плутоном – аспект власти. Легко даётся развитие воли, аспект дает энергию (если её мало - надо научиться сублимировать).

Хорошо бы... научиться... знать бы как

 

Сумеете свои энергии удержать и управлять ими – аспект сулит Вам в жизни большой успех, высокое положение в обществе.

С другой стороны, стремиться к положению в обществе - это по 10 дому, а у меня там Южный узел. Хотя, может противоречия и нет...

 

Вообще, может зря я это всё разбираю по предложению и комментирую, может к этому надо отнестись по-другому - просто прочитать и осмыслить. Так что если мои вопросы уж слишком тупые и я ими вас доканал - извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не закрывает. Но надо отпустить ситуацию, не стремиться к этому и не думать об этом. И тогда твоё от тебя не уйдёт.

А другой человек, учившийся у традиционного Учителя боевых искусств, наоборот сказал, что искать надо, причём очень активно. А то, что Учитель сам меня найдёт - это образное выражение, связанное скорее с судьбами, чем с методикой поиска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот тут чувствуется Скорпион)

Я не берусь искать информацию сам во 1-ых потому что с одной стороны мне не хотелось бы нарушать целостность той системы, по которой я обучаюсь у своего препода, во 2-ых я бы и хотел погрузиться в астрологию, но из-за трудностей с поиском работы не могу. Значит работа для меня сейчас всё-таки важнее. И может это максимализм, но по моему мнению, чтобы мне быть компетентным ответить на все свои вопросы, мне нужно - не меньше - изучить всю астрологию. А т.к. в "аспирантуру" мне дорога закрыта, я понимаю, что это невозможно. Тем более информация в разных источниках по одному вопросу как правило отличается. Поэтому я и обратился к вам за консультацией, уж простите мою наглость. Вообще, если мои вопросы слишком уж занудные - не отвечайте, я не компетентен вас заставлять. Комплекс начальника я до этого момента даже не осознавал. Даже не знаю теперь как от него избавиться) Интересная тема) Может даже это можно будет использовать себе во благо)


С другой стороны обучение у преподавателя идёт слишком медленно, а я бы хотел решить свои вопросы чем раньше, тем лучше. Вот, забыл дописать

И ещё, есть какие-нибудь ещё варианты по поводу того почему я не могу устроиться на работу и чем мне вообще стоит заниматься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся консультация меня на этом форуме содержится только в этой теме) Это написал К. Драган в своём отрывке книги о проработке планет. Там написано, что планету в падении нужно прорабатывать через планету, экзальтирующую в том же знаке, т.е. в случае Марса в Раке - через Юпитер:

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=18055

У меня пока идей нет, как это сделать, но то, что они в Вашей карте взаимосвязаны - это несомненно, потому что Юпитер в 1-м доме, которым управляет Марс. То есть друг у друга в гостях))) Вы этот вопрос держите в сознании и ответ придет сам по себе.

Только вот не понятно, я что, должен стремиться к власти?

Стремиться точно не должен, это стремление как раз надо поумерять, но учитывая Плутон - не исключено, что власть-таки будет, только очевидно, что попозже... С опытом, со временем. Кстати, прогностикой я не занимаюсь вообще, поэтому вопрос "когда" - без ответа.

У меня просто были опасения, что единоборства наоборот ещё сильнее расшатают мне психику, сделают агрессивным и т.п. Разобрались

Единоборства всегда напротив, психику укрепляют. Там воспитывают устойчивость психики - это необходимо для бойцов, которые понимают, чем они владеют и дозируют удары в зависимости от уровня противника. Единственное, если врач Вам сказал, что нельзя, надо прислушаться. Ищите облегченные формы - что борьбы, что - танцев, но физнагрузка Вам необходима.

 

Про Владыку я не в курсе, но у того же Драгана написано, что планета в элевации, т.е. та, которая выше всех над горизонтом, имеет особое значение в карте:

Вы видели карту, которую Алесь Вам составил? Там внизу есть указание, что Марс - Доминус генитура (по латыни, правда). Это и есть Владыка рождения.

Не слышал про упорство Рака, но поверю Вам. Когда мне сказали, что есть Учитель, который может меня взять, я был готов забыть все мирские блага и поехал в по сути вражеское государство с тем чтобы остаться там надолго нелегально. Да и тренинг этот ещё, он меня психически выжал чуть более, чем полностью. Но результата я так и не достиг и дальнейшие усилия были по моим предчувствиям опасны как для моей психики, так и для окружающих

Это было за деньги? Вот ключевой вопрос. Настоящий Учитель выбирает ученика сам и обучает его бесплатно. Мой, кстати, никогда с людей не брал денег, кому помог...

Знать бы как выражать эти чувства и что именно подразумевается под чувствами. Вот например ярость - это чувство? Или имеются в виду только возвышенные типа любви и т.д.?

Ярость - это страсть. Жаль, что у Вас ЧЛ в Рыбах)))

 

Я вот пытался устроиться на работу в одной сфере 5 раз - и отец отговаривал, говорил "это не твоё", и сам я понимал, что мне сложно это даётся, но вместе с тем я чувствовал, что эта работа мне полезна и верил, что нужно прорываться. Но вечно случались какие-то перепалки с начальством или ещё что-то и мне приходилось уйти. На данный момент даже подходящих вакансий в этой сфере нет и я без работы. Я это о том, что не всегда понятно где нужно добиваться положительного результата, где - нет

А ниже пишете, что никаких конфликтов нет. Вы практически потеряли работу потому, что спорили с начальством))) Неужели не в курсе, что этого категоричеси нельзя делать?

 

Хорошо бы, конечно, но как правило в конфликтных ситуациях я теряю осознанность и эмоции меня контролируют. Вот например орёт на меня отец - как тут найти компромисс?

Сказать ему спокойно, когда он будет трезвым и в спокойном состоянии, что если он будет орать, Вы просто уйдёте из дома (хотя Вам,с Раху в 4-м, можно вообще из дома не уходить).

 

С диабетом - не уверен. Вот по поводу работы с телом вообще, режима и обуздания желаний - я для этого и ищу Учителя, потому что считаю, что сам некомпетентен в том чтобы строить свой распорядок дня и предписывать себе физнагрузки. Да и врачи и тренера физкультуры как правило дают только какие-то общие рекомендации. Например одна терапевт в поликлинике вообще сказала, что мне единоборства противопоказаны. Да впрочем, может она и права. В общем я бы не рисковал этот вопрос решать от балды, даже имея желание заниматься тяжёлыми видами спорта

Для начала займитесь ЛФК - лечебной физкультурой. Ищите себе тренера по ЛФК, они, ка правило, ещё и врачи при этом.

 

Так и есть. Особенно желание появляется если это связано с компьютером. Потому что интересно. Заодно в такие моменты могу выполнить кучу другой работы параллельно. Но быстро устаю

 

Я раньше думал, что налаживание отношений с отцом - это больше по Северному узлу в 4 доме в Стрельце. В комлпексе. Карта работает в комплексе, это только я выборку по Марс сделала, потому что обещала.

У меня там ещё Белая Луна и препод нам говорил, что при таком раскладе она работает только если прорабатывается Северный узел. Необходимость наладить отношения с отцом - очень сложная для меня карма. Он Скорпион+Козерог+алкоголик+просто психика расшатана. Он доводит и мать, доводил и сестру, когда она с нами жила. Он в принципе не особо умеет ладить с людьми. Как-то я попробовал из эксперимента не бунтовать против него - я красил крышу дома, а он ходил внизу и давал указания. И постоянно орал. И чем больше я терпел, тем больше он орал. Я в тот момент даже на физическом уровне почувствовал сильную вибрацию в районе груди, не выдержал и вспылил. Сейчас я уже давно с ним не разговариваю, так даже спокойнее живётся нам обоим. У меня вопрос, что в моей жизни зависит от проработки моих отношений с отцом? Потому что на мой взгляд это просто нереально

Смотрите по обстоятельствам. Но вообще это нехорошо. Надо сказать когда-то утром: "Здравствуй, папа. Я хотел бы наладить наши отношения, но только не кричи больше на меня, пожалуйста..."

 

Не всегда. Тем более как я понял, эти качества ещё и надо вырабатывать

 

А что же тогда синоним Сатурна?)) Если Марс - действие, движение, то Сатурн - неподвижность. Сатурн - это наши тормоза, ограничение.

 

Мне бы хотя бы работу найти Не проработав аспект Марс-квадрат-Солнце это будет сложно, почти невозможно... Рискну предложить мировую с отцом, тем более - у него скоро ДР. Вот есть и повод. Но дистанцию Вы потом всё равно держите, заорет - не отвечайте, уходите и закрывайтесь в своей комнате. И так всегда, пока он не выучит урок.

Вот тут чувствуется Скорпион) А куда он денется?)))

Я не берусь искать информацию сам во 1-ых потому что с одной стороны мне не хотелось бы нарушать целостность той системы, по которой я обучаюсь у своего препода, - Вы уже её нарушаете, появившись здесь))) во 2-ых я бы и хотел погрузиться в астрологию, но из-за трудностей с поиском работы не могу. Почему? как раз времени много)))

Значит работа для меня сейчас всё-таки важнее. И может это максимализм, но по моему мнению, чтобы мне быть компетентным ответить на все свои вопросы, мне нужно - не меньше - изучить всю астрологию. Понимание приходит постепенно, по мере обработки информации. Дима, это Ваш Путь, и даже если мы что-то с нашей точки зрения Вам предложим, это может не сработать, потому что Вы должны искать выход сами. Это закон МЗРД.

А т.к. в "аспирантуру" мне дорога закрыта, я понимаю, что это невозможно. Тем более информация в разных источниках по одному вопросу как правило отличается. Поэтому я и обратился к вам за консультацией, уж простите мою наглость. Вообще, если мои вопросы слишком уж занудные - не отвечайте, я не компетентен вас заставлять. Комплекс начальника я до этого момента даже не осознавал. Даже не знаю теперь как от него избавиться) Интересная тема) Может даже это можно будет использовать себе во благо) От комплекса избавиться нужно, особенно сейчас))) Пересиливать себя - больше никак (армия ведь Вам не показана? Там бы Вас быстро научили слушаться) А потом этот аспект Вам пригодится.

И в то же время как я писал выше, я быстро устаю. Что делать?( легкие нагрузки, но постоянные опять пришли к ЛФК.

 

Вполне возможно. Раньше, когда мы прошли Лилит, я так и думал, что это из-за неё. До тех пор пока не обратил внимание на квадрат Сатурна к Плутону - Ну так Луна в апогее -т это и есть в соединении с Лилит. Из-за неё тоже, как правило, всегда бывает несколько факторов.

 

Я, боюсь, сейчас даже не осознаю, что это за чувства

 

Как проработать – в некоторых школах за бальные танцы отвечает Нептун - выполнять рекомендации опытного астролога – идти на бальные танцы. Заодно Вас там научать раскрываться, общаться с девушками, держать контроль над эмоциями.

А занятия музыкой случайно не прорабатывают этот аспект? Там кстати Нептун в соединении с Ураном... Ага, КАКОЙ музыкой? Вы смотрели док популярный фильм о воде - "Великая тайна воды" или что-то в этом роде?.. У Вас диабет, и на мой взгляд, рок, металл и тп Вам противопоказан. Моцарт, Бах, Вивальди - пожалуйста. Бетховена не рекомендую.

 

Трин с Плутоном – аспект власти. Легко даётся развитие воли, аспект дает энергию (если её мало - надо научиться сублимировать).

Хорошо бы... научиться... знать бы как - Вы помните, когда Вы вспылили на отца, почувствовали тепло (жжение) в груди? Это был всплеск энергии. Изучите чакры, и есть методики, как их почувствовать. Надо много делать что-то физически по дому - направили энергию в нижнюю чакру, Муладхару- и Вы горы свернёте. Итак в зависимости от задачи, которая перед вами стоит...

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=32047&hl=%F7%E0%EA%F0%FB

работа... 6-й дом начинается в Водолее - подойдет научно-исследовательская работа, космическая техника, электроника, в том числе вычислительная техника, кибернетика, бионика, генная инженерия и любая общественная деятельность - психология, социология, педагогика. как вариант - пойти на вечерний - заочный в пединститут и устроиться учителем информатики в школу.

И да, Дима, больше отвечать не смогу некоторое время, вопросы (по одному в посте) адресуйте всем форумчанам, кто сможет - ответит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответы, не ждал, что ответите так подробно. Пока не удержусь от написания больших постов, но насколько я знаю, они обычно со временем сокращаются

 

У меня пока идей нет, как это сделать, но то, что они в Вашей карте взаимосвязаны - это несомненно, потому что Юпитер в 1-м доме, которым управляет Марс. То есть друг у друга в гостях))) Вы этот вопрос держите в сознании и ответ придет сам по себе.

Юпитер у меня не в 1-ом, а во 2-ом доме в Весах, хотя не понимаю как Марс управляет моим первым домом - он же у меня в Деве. Впрочем мы управителей домой не проходили, так что пока оставлю эту тему. И это положение Юпитера мне тоже не очень понятно, особенно в плане того как оно связано с финансами. Если только что работу находить через друзей...

 

Единоборства всегда напротив, психику укрепляют.

Единоборства психику закаляют путём её напряжения. У кого-то укрепляется, у кого-то ломается

 

Это было за деньги? Вот ключевой вопрос. Настоящий Учитель выбирает ученика сам и обучает его бесплатно. Мой, кстати, никогда с людей не брал денег, кому помог...

Подразумевалось, что нет. По крайней мере он был в курсе, что денег у меня особо нет. С другой стороны, вполне возможно, что из-за этого он меня и не взял. Но у него есть товарищ, который, возможно, в будущем возьмётся за меня...

 

Ярость - это страсть. Жаль, что у Вас ЧЛ в Рыбах)))

Фаталистичное замечание. Вообще, у меня в принципе водный тригон довольно сильный, так что по-моему эмоции для меня - это нормально, даже без Лилит

 

А ниже пишете, что никаких конфликтов нет. Вы практически потеряли работу потому, что спорили с начальством))) Неужели не в курсе, что этого категоричеси нельзя делать?

Я не спорил с начальством, просто оно постоянно фактически вынуждало меня уйти своим отношением. То грозились лишить зарплаты из-за того, что я отказывался работать сверхурочно, то по той же причине не сообщали мне об отмене работы и я просто приезжал и уезжал, то прямо оскорбляли меня. Я считаю такое отношение руководства к подчинённым давно уже недопустимым и если им такое позволить, то они ещё сильнее сядут на шею. И тут дело не в переработке, я не против работы, а хотя бы в элементарном человеческом уважении

 

Сказать ему спокойно, когда он будет трезвым и в спокойном состоянии, что если он будет орать, Вы просто уйдёте из дома (хотя Вам,с Раху в 4-м, можно вообще из дома не уходить)

Мне советовали многое, но увы, не помогает ничего. Он может сейчас со мной разговаривать нормально, а через полчаса начнёт орать на меня без причины. Он часто объективно, мягко говоря, бывает не прав. Он может, например, поставить готовить еду и лечь спать. В результате сожжённая посуда и весь дом в дыме. Вот в такие моменты вполне реально чувствовать себя как в аду на сковородке) Ему нужна более тонкая и серьёзная психологическая помощь, которую он, ясное дело, принимать отказывается
По поводу Раху в 4-ом доме - Вы уверены? Я понимаю, что там важны семейные ценности, корни, дом, но я всё-таки парень, в моём возрасте люди уже сами детей рожают, мне с родителями живётся тесновато. Наш препод говорил, что с учётом современных реалий при Раху в 4-ом отношения с родителями поддерживать нужно, но жить с ними всю жизнь - не обязательно) И мужчинам можно, например, реализовывать себя в риэлторской сфере, т.к. она также связана с домами. Тут в конце концов вопрос о самостоятельности. А вообще, я итак из этого дома никак вылезти не могу) Видать правда придётся прорабатывать)

 

Мне бы хотя бы работу найти Не проработав аспект Марс-квадрат-Солнце это будет сложно, почти невозможно... Рискну предложить мировую с отцом, тем более - у него скоро ДР. Вот есть и повод. Но дистанцию Вы потом всё равно держите, заорет - не отвечайте, уходите и закрывайтесь в своей комнате. И так всегда, пока он не выучит урок.

Через 2 месяца, не очень скоро. Я с ним итак не разговариваю уже несколько месяцев - никакой урок он не выучил

 

мне не хотелось бы нарушать целостность той системы, по которой я обучаюсь у своего препода, - Вы уже её нарушаете, появившись здесь)))

Я больше пытаюсь решить свои личные вопросы, чем изучать астрологию. По крайней мере мне хочется так это видеть)

 

От комплекса избавиться нужно, особенно сейчас))) Пересиливать себя - больше никак (армия ведь Вам не показана? Там бы Вас быстро научили слушаться) А потом этот аспект Вам пригодится.

Я тут прочитал определение: комплекс начальника - это когда человек боится быть на подчинённой должности, только и всего. Я думал это что-то более глубокое - когда человек, грубо говоря, постоянно смотрит на всех высокомерно и даже не осознаёт этого. Хотя, может так и есть. В любом случае, слушаться я не брезгую, я же пытаюсь на работу устроиться. Другое дело что МРЗД или не знаю что ещё изначально создаёт мне такие проверки на смирение, которые мне кажутся чрезмерными в объективном смысле. Случаи с руководством как будто не учат меня смирению, а направлены на то чтобы я вообще чувствовал себя холопом. И я не знаю что с этим делать, по мне так это реальное посягательство на мои человеческие свободы и сохранение чести и доброго имени. Многие люди ушли с тех работ, там текучка. Не думаю, что у всех квадрат Солнце-Марс

 

Ага, КАКОЙ музыкой? Вы смотрели док популярный фильм о воде - "Великая тайна воды" или что-то в этом роде?.. У Вас диабет, и на мой взгляд, рок, металл и тп Вам противопоказан. Моцарт, Бах, Вивальди - пожалуйста. Бетховена не рекомендую.

Скептически отношусь к подобного рода фильмам. И не находил подтверждений тому, что тяжёлая музыка вредна. Обычно пишут, что её слушают умные люди. Впрочем, сейчас я ради эксперимента музыку вообще не слушаю, т.к. у меня есть мнение, что людям, у которых всё в жизни хорошо, даже она не нужна. Я об этом писал в теме Лилит. Когда я много общался по работе, желания слушать\заниматься музыкой реально не возникало. Вкупе с информацией ниже о сферах деятельности по Водолею (социология, психология), у меня есть подозрения, что общение с людьми закрыло бы мне потребность в музыке вообще. Интересно только почему Бетховена не рекомендуете)

 

Вы помните, когда Вы вспылили на отца, почувствовали тепло (жжение) в груди? Это был всплеск энергии. Изучите чакры, и есть методики, как их почувствовать. Надо много делать что-то физически по дому - направили энергию в нижнюю чакру, Муладхару- и Вы горы свернёте. Итак в зависимости от задачи, которая перед вами стоит...

http://zamok.druzya....=32047&hl=чакры


Только сейчас заметил ссылку - прочитаю. Но уже сейчас могу сказать, что на мой взгляд для того, чтобы сознательно трансформировать гнев в физическую энергию, нужны серьёзные практики и соответственно Учитель. Так бы все перенаправляли, прочитав форумы) Максимум что можно сделать как по мне - осознать эмоцию и отпустить её. Но и это практически нереально. Муладхару надо развивать, да. Это мой условный вектор развития, который я сам себе поставил - "заземлиться". Конкретно такое понятие есть в эзотерике, часто его слышу, надо прочитать что конкретно оно означает. Но я помню что для того, чтобы заземлиться, мне советовали есть мясо и жениться. Мнение у меня об этом определении соответствующее - нужно осознать свою телесную, земную составляющую. Только вот шея болит, поэтому никак упражнения не могу начать делать. Хочу сначала сходить к толковому врачу по этому поводу, ну или хотя бы к какому-нибудь цигунщику.

 

работа... 6-й дом начинается в Водолее - подойдет научно-исследовательская работа, космическая техника, электроника, в том числе вычислительная техника, кибернетика, бионика, генная инженерия и любая общественная деятельность - психология, социология, педагогика. как вариант - пойти на вечерний - заочный в пединститут и устроиться учителем информатики в школу.

Вот тут интересно. Мне интересна и техника и психология. Но своё изучение психологии я сейчас вижу конкретно в том, чтобы научиться общаться с людьми, в частности с девушками. Соответственно эта сфера для меня важнее, но и тяжелее. И ещё вопрос - вот мои попытки знакомиться - не способствуют ли они жизни по Кету в Близнецах? И не активируют ли каким-то образом Лилит? А то с одной стороны эта тема для моей жизни важнее, с другой - как бы хуже не сделать. Да, и разве профориентация смотрится не по 10 дому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, вы ранее писали, что воспринимаете Лилит как аккумулятор, но как я могу узнать, правильно я прорабатываю ситуации или нет, если действие Лилит не осознаётся и как тем более понять на каком я уровне её проработки? И я так и не понял, она влияет на эмоции, создаёт некий внутренний эмоциональный хаос, т.е. тупо плохо мне, или подталкивает к плохим поступкам, т.е. плохо окружающим людям? Допустим, нечто среднее. Похоже, я неправильно понял что имеется в виду, когда прочитал

 

Но все же главное здесь то, что чем меньше будет контактов с противоположным полом, тем лучше для самого

Я думал, что в принципе с противоположным полом вредно контактировать, но похоже важно, чтобы этих девушек было немного. А если скажем одна - то это нормально. Но у меня почему-то из того что я прочитал про Лилит в теме о ней сложилось впечатление, что мои проблемы с общением, возможно, связаны не с ней. Может такое быть? Просто как я понял, моя Лилит склоняет меня к к обману, изменам и предательству (или меня будут предавать? Возможно, это уже 2ой уровень?), но там не говорится ни о каких затыках в общении с моей стороны. Так может всё-таки дело в чём-то другом? И если да, то в чём? Может из-за Марса в Раке? И просто касательно моей проблемы - нужно просто перебарывать себя и больше знакомиться? Ну и на танцы ходить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой основной вопрос был о том, не закрывает ли мне Лилит в Рыбах возможность найти Учителя других практик? Мне неважно астрология это будет или нет, мне важно найти своё

Дима.

 

Мне думается - что ваша главная проблема - нетерпеливость...

и идет она как-раз от вашего Марса...Вы ждете сие секундного

результата. ВОт к астрологии вообще и за консультацией

в частности вы обратились в ожидании "волшебного слова"...

вот кто-то(Учитель) - его скажет - и сразу - НЕБО В АЛМАЗАХ!!!

 

Это - увы - не возможно!!!

 

Астрологический портрет - это как тех-описание к сложному

устройству...и это устройство - человек...у которого(у каждого из нас)

- в голове возникнет еще не одна сотня способов использования этого

устройства...

 

Не нужно ждать результатов...нужно ежедневно работать...

вчитываться в инструкцию и работать...т.е. учиться правильно жить...

 

И в этом вам не поможет никакой Учитель...т.к. он не сможет принять

за вас всех необходимых жизненных шагов и решений...

 

Учитель лишь может дать некоторые дополнения/расширения этой

самой инструкции....но ими пользоваться - придется все также - вам...

 

Многое, что говорили мои Учителя - я понял и принял(вроде) сразу...

что-то - через 5...или 20 лет...а СКОЛЬКО!!! еще не понял...УУУ!!!!!!!!!!!!

 

Вы - человек действия...т.к. самая сильная стихия - Огонь...вот и действуйте...

но свои действия - как-то нужно оценивать...Через логику(Земля) или

интуицию(Воздух) - не очень рационально...ну не самые они сильные...

а вот через этику(Вода) - да...стоит...2-я по силе стихия...

 

Т.е. сокращая предыдущий абзац:

- Вы - человек действия - действуйте...но не импульсивно...а предварительно

осмыслив этические последствия своих действий...

 

В основе - это ТО - к чему вас будет вести любой Учитель!

Так что - можете считать свое обучение - законченным!

 

Свет и Кармическое Учение - да придадут вам Силу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас не будет "плохо", а будет так, как будете прорабатывать свои проблемы.

Хорошо скАзано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в субботу начали проходить Лилит по домам. Наш препод тоже сказал, что Лилит - это кармический счётчик, только он считает, что Лилит указывает на тот дом, в сфере которого мы постоянно будем сливать энергию и это как бы хорошо - таким образом мы отрабатываем карму и идёт проработка. И что проработанная Лилит даже даёт открывает какие-то возможности дохода (например в том же 7 доме - за счёт крепких партнёрских союзов). Таким образом мы на занятии пришли к тому, что мне не нужно закрываться от людей, а наоборот нужно больше с ними общаться, проявлять искренность, открывать себя. Ну и не обманывать, не предавать и т.д. - само собой, по крайней мере - сознательно отслеживать такие действия со своей стороны и исправляться. Но в то же время он сказал, что зацикливаться на проблеме дома с Лилит тоже нельзя... Ещё поговорили с ним на счёт Учителей - похоже у него есть какие-то связи, обещал узнать. И сказал что с моим Раху мне нужно искать Учителя, хотя не знаю, насколько это так. В общем занятие прошло интересное, мне показалось, что теперь я понял что нужно делать. А вечером нашла какая-то сильная депрессия - как будто осознал масштаб действия Лилит, вспомнил все свои неудачи в сфере общения с людьми за всю жизнь и было такое чувство, что даже если я буду работать фельдшером всю жизнь - всё равно не отделаюсь. Хотя, может неудачи связаны были не только с Лилит. Но я вспомнил, что кидали меня частенько - ещё в детстве "друзья", по работе и т.д. В общем нагрузила меня эта тема.

 

Учитель лишь может дать некоторые дополнения/расширения этой

самой инструкции....но ими пользоваться - придется все также - вам...


Дополнения\расширения - тоже хорошо.
Интересно, я думал Вода отвечает за интуицию. И прекрасно, у меня как раз есть вопросы на эту тему. Например, откуда мне изначально знать что этично, а что нет? Этикет почитать? Или пробовать на собственном опыте и прислушиваться к своей совести? Может я что-то буду делать по моему мнению этично, а по мнению людей это не будет иметь смысла. И как этично поступать по отношению к врагам? И я думаю Учитель будет работать и с телом, не только с этикой.

 

Может у тебя какие блоки на Свадхистхане?

Учитывая мои вопросы, у меня 100% с ней проблемы, да и не только с ней) Но:
1)насколько я знаю, системы астрологии не затрагивают работу с чакрами
2)даже если я сейчас найду и вычитаю какую-то интересную и несложную на первый взгляд практику, я вряд ли буду её делать, потому что не считаю себя компетентным. Нужен Учитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и ещё, я ищу книгу "Авестийская астрология, курс 1" Глобы не в отсканированном формате, потому что там некоторых фрагментов текста не видно. Если у кого-то есть в нормальном качестве - поделитесь, пожалуйста, ссылкой. Вот эта книга
60d581e9b182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнения\расширения - тоже хорошо.

Интересно, я думал Вода отвечает за интуицию. И прекрасно, у меня как раз есть вопросы на эту тему. Например, откуда мне изначально знать что этично, а что нет? Этикет почитать? Или пробовать на собственном опыте и прислушиваться к своей совести? Может я что-то буду делать по моему мнению этично, а по мнению людей это не будет иметь смысла. И как этично поступать по отношению к врагам? И я думаю Учитель будет работать и с телом, не только с этикой.

 

Опять вы мудрите...

По сути - законы этики - это законы Кармы...

и все их можно свести к элементарному:

- не делай другому того, чего не хочешь получить сам.

 

В более расширенном варианте - что угодно...от 10 заповедей

до Кодекса молодых строителей коммунизма...

 

Наиболее древний и понятный свод этических норм и правил

можно найти, например, у Лао Цзюнь:

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=4033

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима.

 

А вы у нас в Библиотеке смотрели?

http://lib.druzya.org/Astrology/globa/

Там у вас есть "Авестийская школа астрологии", но по-моему это не совсем то. В книге, которую я ищу, примерно 360 страниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, её не перенабирали... То есть либо скан книги в PDF, либо... сама книга.

У меня нет её, я в 1992-м году закончила обучение, а дальше не сложилось. Книга вышла в 1995-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, вы мне как-то советовали какие-то конкретные книги по астромифологии, не напомните какие? А то я найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...