Перейти к публикации
Форум - Замок

Самый дурацкий повод для ссоры?


Рекомендованные сообщения

Иногда у человека возникает подсознательное желание посориться, это своеобразный слив енергии..и тогда он ищет жертву...

А вообще, сора неблагодарное дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если самый дурацкий повод для ссоры с близкими, то, конечно, - политика.)

Улыбнулась) а ты политику относишь к мелочам?) А не с близкими, что бы ты назвал из мелких ссор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тогда он ищет жертву...

Еще бы поменьше нас находили в роли жертв) И было бы совсем хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнулась) а ты политику относишь к мелочам?) А не с близкими, что бы ты назвал из мелких ссор?

Не к мелочам, но крайне глупо ссориться с близкими из-за чужих интересов, истинную цель которых мы до конца знать не можем.

 

Поссорился со своим начальником когда-то давно, оба были "под шафе".)

Он утверждал, что заметил, что плохие люди

обычно не любят гречневую кашу, а хорошие - наоборот.))

А я утверждал, что такого быть не может, что это - абсурд.

Чем только наверно утвердил его в своём мнении, потому что я не сильно её люблю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы поменьше нас находили в роли жертв) И было бы совсем хорошо)

Так в роль жертвы мы сами входим... в конечном итоге...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не к мелочам, но крайне глупо ссориться с близкими из-за чужих интересов, истинную цель которых мы до конца знать не можем.

 

Поссорился со своим начальником когда-то давно, оба были "под шафе".)

Он утверждал, что заметил, что плохие люди

обычно не любят гречневую кашу, а хорошие - наоборот.))

А я утверждал, что такого быть не может, что это - абсурд.

Чем только наверно утвердил его в своём мнении, потому что я не сильно её люблю.)))

Даже подумать не могла, что можно обсуждать "под шафе" пристрастия к гречневой каше) а уж о том насколько она влияет на качества людей)) тем более))) Надеюсь спор был продуктивным?))И в дальнейшем разногласия ,насчет употребления гречневой каши, не помешали вашему общению?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в роль жертвы мы сами входим... в конечном итоге...

Но иногда.. нас в эти роли и неплохо засовывают)Главное расслабиться и не сопротивляться в этот момент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но иногда.. нас в эти роли и неплохо засовывают)Главное расслабиться и не сопротивляться в этот момент))

Ну да... спецов много...., но и мы не лыком шиты)))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже подумать не могла, что можно обсуждать "под шафе" пристрастия к гречневой каше, а уж о том насколько она влияет на качества людей)) тем более))) )

"под шафе" можно обсуждать что угодно, порой задумываюсь, а не в этом ли соблазн спиртного? так хочется почувствовать себя философом...)

Надеюсь спор был продуктивным?))И в дальнейшем разногласия ,насчет употребления гречневой каши, не помешали вашему общению?))

Продуктом спора стала ссора.) Мы же о её примерах говорим.

А в дальнейшем я всегда просил, чтоб шефа угощали гречневой кашей, чтобы он подобрел.)

И вот, что удивительно: он больше не сердился.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так хочется почувствовать себя философом...)

Судя по тому, что я читаю , исходящее из твоих уст, у тебя неплохо получаеться)) философствовать... с юмором)))

 

....шефа угощали гречневой кашей, чтобы он подобрел.)

И вот, что удивительно: он больше не сердился.))

Задумалась.. может мне тоже стоит на работе питаться гречневой кашей)) Ты сам не пробовал? помогает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что я читаю , исходящее из твоих уст, у тебя неплохо получаеться)) философствовать... с юмором)))

Пытаюсь веселить людей.

Задумалась.. может мне тоже стоит на работе питаться гречневой кашей)) Ты сам не пробовал? помогает?))

Мне не помогает, увы, я на работе злой.)

Смотри, не ешь много, а то слишком доброй на работе быть опасно - съедят вместо гречки.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь веселить людей

Тебе идет эта роль)*комплимент*

 

а то слишком доброй на работе быть опасно - съедят вместо гречки

Нууу это мне точненько не грозит) я сама кем хошь.. и причем даже без гречки.. попитаюсь) было бы желание только.. покушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые мужчины больше интригуют, правда?)

Сначала его опасаются, потом немного попустило дядю, подобрел, стал внимательнее, улыбчивее и любопытно - что за фрукт такой?)

На работе я не интригую, просто смешного не очень много.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...