Jump to content
Форум - Замок

Поговорим о скромности

Recommended Posts

А если я сейчас скажу тебе Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ....и скажу потому что хочу любви и желаю любить. и чувствую себя сейчас именно так... по твоему это показушное?

Показушно то что звучит из души к человеку которого я не знаю...и лишь потому что таково состояние моей души?

по-моему, это не показушно...

• Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

по-моему, это не показушно...

Если вам говорят "Я тебя люблю". а в продолжение "Дай денег" вот тогда это показушно...но не надо говорить что чувство любви может быть показушно...есть слова, а есть чувства.... в зависимости от того какой человек вам это говорит...мне кажется здесь собрались люди для которых это не просто слова, это состояние души. потому принять понятие что это выпендрежь...невозможно и возмутимо...

Если вам говорят "Я тебя люблю". а в продолжение "Дай денег" вот тогда это показушно...но не надо говорить что чувство любви может быть показушно...есть слова, а есть чувства.... в зависимости от того какой человек вам это говорит...мне кажется здесь собрались люди для которых это не просто слова, это состояние души. потому принять понятие что это выпендрежь...невозможно и возмутимо...

Чувство не показушно, я как раз говорю про слова и про то КАК человек их произносит. И я совсем не говорю, что чувство любви - это выпендрежь...