Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Если я правильно понимаю, если игнорирую узлы, не смогу развиться в кармическом смысле? Заходящий в пятом доме как раз - брошенный мной ребёнок? Если работать в этом направлении, уйдёт зависимость от партнера? Детей заводить надо своих или дети партнера могут быть как свои тоже?

Не совсем так. Если вы игнорируете Узлы, жизнь у вас будет похожа на ад уже здесь. Вас будет бить, мотать, крутить, пока наконец вы не поймёте, что от вас требуется. Но есть люди, которые так и погибают, ничего не поняв...

Партнеры вам даются легко, а вы должны избавиться от своей склонности к зависимости от них, но при этом они всё равно у вас будут, такие, что вы сможете на них положиться (я далеко не имею ввиду даму, с которой вы в процессе разрыва). И как выше Алесь написал вам - надо вырабатывать лидерские качества.

По поводу детей - не всё так однозначно - но вы же видите, что в общем не страдаете по своему ребенку, отчего вы думаете, что чужие вам вдруг будут нужны? быт смолотил не одну пару, а чужие дети - это чужие кармические проблемы, которые вам во-первых, ни к чему, а во-вторых - могут просто оказаться не по силам...

ну, как Оля написала, дети у вас будут ещё и не дай Бог вы от них откажетесь - это ваша опора не только в далёком будущем, но и в ближайшем - когда они появятся, конечно))) ваши дети будут придавать вам сил горы свернуть...

насчет детей партнёра - не знаю, в общем - я написала выше, а конкретно надо смотреть совместимость гороскопов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По поводу будущей избранницы - смотрю брак, 7-й дом. Начинается в Стрельце и почти весь дом занимает именно это знак - управитель Юпитер. Эта планета имеет только напряженные аспекты, и один из них как раз к Урану - управителю Водолея, то есть у отношений, на мой взгляд, нет будущего - перспективы на брак нет...

А на любофф - пожалуйста - любофф по 5-му дому, начинается с Девы, управитель - Меркурий - даёт секстиль к Венере, а она в соединении с Ураном, вот и любофф с Водолеем...

Но нужна ли вам такая любовь, с Заходящим-то в Весах? Вам нужны партнеры, на которых вы можете полностью положиться... Иначе ваша собственная реализация не состоится...

Второй напряженный аспект от Юпитера идет к Сатурну, но в Козероге у вас Селена, поэтому союз, хоть и сложный, но возможен.

Ну и один градус Козерога захватывает 7-й дом - соуправитель Сатурн, который дает мощный трин к Марсу - и несмотря на квадратуру к Юпитеру, на мой взгляд, ваша будущая жена может оказаться рожденной под знаком Овен)))

Смотрела карту, которую представил Алесь (прогностикой тоже не занимаюсь, вопросы "когда" - к Мирозданию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать Овен. Сильная и подавляющая. Не давала самому решения принимать. Сбежал и отгородился от Овна. Теперь еще жена светит Овенская))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать Овен. Сильная и подавляющая. Не давала самому решения принимать. Сбежал и отгородился от Овна. Теперь еще жена светит Овенская))

Как любит говорить Пал Палыч Глоба, прогноз отличается от предсказания точно так же, как диагноз от приговора)))

Это варианты - а решения принимать Вам... И потом, другие варианты тоже не исключаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как любит говорить Пал Палыч Глоба, прогноз отличается от предсказания точно так же, как диагноз от приговора)))

Вот это супер) Емко....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс у тебя весь такой из себя, да в сюсях-пусях с Сатурном...

Снежная, а чем мне хорош Сатурн с Марсом в моем случае? Что эта конфигурация даёт по вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежная, а чем мне хорош Сатурн с Марсом в моем случае? Что эта конфигурация даёт по вашему?

 

Эти две планеты главные злодеи гороскопа и у тебя они дружат между собой. Марс эта наши: сила воли, физическая сила, энергия. Сатурн планета стоиков, сдерживания( от чего угодно) и наш внутренний стержень. Как ты сам пишешь, можешь спокойно работать по 12 часов день, это как раз говорит о том, что Марс и Сатурн взаимодействуют. Но как только дело доходит до зелёного змия, Сатурн как будто выключается, сила воли(Марс) оказывается в жопе(а по идее Марс должен включаться, т.к.он в Овне, т.е. зоне своего комфорта), и тебе вдохновение подавай, по-другому на дно стакана. И когда я говорила про титанический труд, то имела в виду внутреннюю работу над собой, чего ты делать не хочешь. Отработал 12 часов, налил себе стакан, слезу пустил и вдохновения ждёшь, да потому что тебе, на уровне духовном, лениво трудиться над собой. Тебе проще задать в параллельной теме совершенно ненужный на данном этапе вопрос про новую любовь когда и что?, тем самым найти для себя оправдание и продолжать спокойно нажираться да подшиваться. И правильно тебе посоветовали обратиться в психотерапевту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эти две планеты главные злодеи гороскопа и у тебя они дружат между собой. Марс эта наши: сила воли, физическая сила, энергия. Сатурн планета стоиков, сдерживания( от чего угодно) и наш внутренний стержень. Как ты сам пишешь, можешь спокойно работать по 12 часов день, это как раз говорит о том, что Марс и Сатурн взаимодействуют. Но как только дело доходит до зелёного змия, Сатурн как будто выключается, сила воли(Марс) оказывается в жопе(а по идее Марс должен включаться, т.к.он в Овне, т.е. зоне своего комфорта)

Марс включается, но лучше бы он этого не делал)) выпил и спать... а у меня разбитые витрины и зеркала (на публику работа: привлекает внимание звоном). Сплошной протест против правил... Марс включается еще как... и где эта кнопка?

А к психотерапевтам не пойду, сам справлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс включается, но лучше бы он этого не делал)) выпил и спать... а у меня разбитые витрины и зеркала (на публику работа: привлекает внимание звоном). Сплошной протест против правил... Марс включается еще как... и где эта кнопка?

А к психотерапевтам не пойду, сам справлюсь

 

Так он у тебя не в ту сторону включается (кстати, это говорит о том, что Марс по жизни злобный). ))) В ту сторону, это когда пойдёшь и всю гадость из бутылки спустишь в унитаз(тут нужна сила воли, а не импульс), затем оденешь спортивный костюм, и на пробежку км 10, независимо от погоды.

 

А к психотерапевтам не пойду, сам справлюсь

И какие планы у тебя на сегодняшний вечер в плане борьбы с зелёным змием? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так он у тебя не в ту сторону включается (кстати, это говорит о том, что Марс по жизни злобный). ))) В ту сторону, это когда пойдёшь и всю гадость из бутылки спустишь в унитаз(тут нужна сила воли, а не импульс), затем оденешь спортивный костюм, и на пробежку км 10, независимо от погоды.

 

И какие планы у тебя на сегодняшний вечер в плане борьбы с зелёным змием? )))

На сегодняшний вечер у меня работа до утра завтрашнего (с 7 вечера до 7 утра) я складской работник, пробежки вам, трудягам офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так он у тебя не в ту сторону включается (кстати, это говорит о том, что Марс по жизни злобный)

еще и на публику с оглядкой (это тоже где-то должно просматриваться в карте). Кто за это "отвечает" (кроме меня)? Уран? что-то львиное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний вечер у меня работа до утра завтрашнего (с 7 вечера до 7 утра) я складской работник, пробежки вам, трудягам офиса.

Да я вообще тунеядка. )))

 

еще и на публику с оглядкой (это тоже где-то должно просматриваться в карте). Кто за это "отвечает" (кроме меня)? Уран? что-то львиное?

 

Кроме тебя и твоего импульсивного Марса никто. Уран планета оригинальная, она витрины бить не будет, да и уровень напиться, не от Урана.

Львиного в тебе ноль, ибо Львы тоже бить витрины не будет, потому что витрина и они (исключительно в вертикальном положении аки Ленин, а не как ты в горизонтальном) в ней/за ней, или любуясь как в зеркало - это их всё! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кроме тебя и твоего импульсивного Марса никто. Уран планета оригинальная, она витрины бить не будет, да и уровень напиться, не от Урана.

Львиного в тебе ноль, ибо Львы тоже бить витрины не будет, потому что витрина и они (исключительно в вертикальном положении аки Ленин, а не как ты в горизонтальном) в ней/за ней, или любуясь как в зеркало - это их всё! )))

могу "притянуть за уши" кое-что... В АША окна - это Водолей, витрины - тоже))) Венера (на границе 8-го дома) - в соед с Ураном, который характеризует Водолея. При этом Уран и Юпитер аспектированы напряженным квадратом. (Юпи - в 11-м доме, сублимация общества). Итак - Венера - совсем примитивно - что любит человек: я люблю - что? соед с Ураном - окна, витрины - и что люблю - выражать через витрины своё отношение к обществу, где я имею битый Юпитер (то есть социальное положение - тяжелое), при этом если Марс в Овне залить алкоголем, то гармоничные аспекты, считай, трансформируются в напряженные - как такой человек будет выражать свое отношение к обществу (которое к тому же по 11-му дому и соответствует именно Водолею)? Венера - в 8-м - любит разрушать - всё водолейское))) в том числе и окна-витрины... на основании вышеизложенного, я считаю, что и человек, рожденный под знаком Водолея, должен опасаться нашего кверента. Может и прибить случайно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всё-таки в АША банально работает Уран. ))) По мне так уж коли бить витрины, то быть при этом за штурвалом лёгкомоторного самолёта и уже если влетать, так в витрину оружейного магазина, главное потом вовремя телепортироваться.)))

 

Виктор, слушай, что тебе Иоанна говорит и перестань бить витрины. )))

 

И ещё вопрос, оружием по хоть раз жизни пользовался? Ну там стрелял...по "уточкам".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще тунеядка. )))[/

 

Да ну...)

 

Кроме тебя и твоего импульсивного Марса никто. Уран планета оригинальная, она витрины бить не будет, да и уровень напиться, не от Урана.

Львиного в тебе ноль, ибо Львы тоже бить витрины не будет, потому что витрина и они (исключительно в вертикальном положении аки Ленин, а не как ты в горизонтальном) в ней/за ней, или любуясь как в зеркало - это их всё! )))

+++ оценил остроумно сказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу "притянуть за уши" кое-что... В АША окна - это Водолей, витрины - тоже))) Венера (на границе 8-го дома) - в соед с Ураном, который характеризует Водолея. При этом Уран и Юпитер аспектированы напряженным квадратом. (Юпи - в 11-м доме, сублимация общества). Итак - Венера - совсем примитивно - что любит человек: я люблю - что? соед с Ураном - окна, витрины - и что люблю - выражать через витрины своё отношение к обществу, где я имею битый Юпитер (то есть социальное положение - тяжелое), при этом если Марс в Овне залить алкоголем, то гармоничные аспекты, считай, трансформируются в напряженные - как такой человек будет выражать свое отношение к обществу (которое к тому же по 11-му дому и соответствует именно Водолею)? Венера - в 8-м - любит разрушать - всё водолейское))) в том числе и окна-витрины... на основании вышеизложенного, я считаю, что и человек, рожденный под знаком Водолея, должен опасаться нашего кверента. Может и прибить случайно...

Я понял... Своими руками, а что потом? Себя самого? Тоже Водолей.

Есть стремление к саморазрушению, я понял это полгода назад. Но чтоб ТАК, как Вы, Иоанна, говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всё-таки в АША банально работает Уран. ))) По мне так уж коли бить витрины, то быть при этом за штурвалом лёгкомоторного самолёта и уже если влетать, так в витрину оружейного магазина, главное потом вовремя телепортироваться.)))

 

Виктор, слушай, что тебе Иоанна говорит и перестань бить витрины. )))

 

И ещё вопрос, оружием по хоть раз жизни пользовался? Ну там стрелял...по "уточкам".)))

Пользовался. Я же в армии служил. В тире стрелял. Охота опять таки в лесу с отцом. Ну а пьяным за нож хватался, под подушку с собой брал, чтобы обороняться (трезвому бы не пришло в голову такое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, саморазрушением является алкоголь, курение, желание все бросить и завербоваться на войну.

Закодировался на год, а чтоб раскодироваться, ко врачу не пошёл, а год ещё тогда не прошёл, за ромом потянулся.

Тоже предупреждали, опасно это. Снова саморазрушение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался. Я же в армии служил. В тире стрелял. Охота опять таки в лесу с отцом. Ну а пьяным за нож хватался, под подушку с собой брал, чтобы обороняться (трезвому бы не пришло в голову такое).

 

 

 

Да, саморазрушением является алкоголь, курение, желание все бросить и завербоваться на войну.

Закодировался на год, а чтоб раскодироваться, ко врачу не пошёл, а год ещё тогда не прошёл, за ромом потянулся.

Тоже предупреждали, опасно это. Снова саморазрушение?

Не зря задала вопрос о стрельбе по движущимся мишеням. ))) Так что идея завербоваться на войну, тебе вполне подходит, мозги проветришь, ))) С твоим Марсом подойдёт ближний бой, как раз вместо бития витрин и зелёного змия, будет конкретный враг, которого или ты, или он. Да и гражданские все живы останутся, если ты на войну уйдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же на войне не пирожками стреляться будет.

Вон у меня брат двоюродный был в Чечне.

После нее крыша поехала и стал наоборот пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же на войне не пирожками стреляться будет.

Вон у меня брат двоюродный был в Чечне.

После нее крыша поехала и стал наоборот пить.

Да, будет стрелять боевыми. Чечня в прошлом, брат у тебя, видимо, срочник был и очень впечатлительным оказался, естественно, не все могут. А если контрактник сейчас, то уже другое дело. Можно подумать, у нас кто в боевых действиях участие принимает (кто на постоянной основе) у всех крыша съезжает. Мужчина на то мужчина и есть, что он вообще-то перво наперво воин. Но я понимаю, для кого-то лучше за кассой сидеть, или витрины бить. Вон сколько кассиров мужского пола развелось. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же на войне не пирожками стреляться будет.

Вон у меня брат двоюродный был в Чечне.

После нее крыша поехала и стал наоборот пить.

Мой брат тоже в Чечне был. И даже не единожды... Крыша на месте. Не пьет. Семья и трое детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так что идея завербоваться на войну, тебе вполне подходит, мозги проветришь, )))

 

Это я тебе как Водолей Водолею говорю *от лица Снежной*

 

Вот это я понимаю - рекомендация...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это я тебе как Водолей Водолею говорю *от лица Снежной*

 

Вот это я понимаю - рекомендация...!

:070: Лен Сергевна, ну-у-у... я сама на войну добровольно не пошла, если только в случае мобилизации всей страны, ибо не женское это дело - воевать. Да и Марс у меня в Скорпе, мне партизащина подойдёт, диверсии там всякие, поезда под откос, а на танке бой, не-е-е, это не моё. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...