Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Повозка... сколько астрологов - столько будет и мнений, могу высказать своё...

Вообще в принципе - повозка - это хорошая защита, если человек работает над собой.

А здесь, на мой взгляд (с учетом того, что прозвучало выше) Лилит выдает желаемое за действительное, Нептун это радостно заглатывает - и воздействует на душу (Луна), которая благодарно это принимает, и... препятствует собственному развитию (трансформации личности, за которую отвечает Плутон). Это - тупиковый путь, который как раз-таки и веде к алкоголизму и дальней шей гибели... Чтобы переломить ситуацию, нужно обратить внимание на Узлы, в конце концов))) Заходящий в Весах, символе партнерства - Вы не должны зависеть от партнеров, они вам не особо нужны - именно так говорит ваша кармическая программа. Ведь каждый человек рождается с какими-то задачами, и определяются они по Узлам. Если жить против Узлов - будем жизнью биты и за вихры тасканы... Вам нужно обратить внимание на саморазвитие - Восходящий в Овне, в 11- доме - зовет Вас принять участие в работе общественных организаций... Попробуйте жить по узлам... Кстати, с Заходящим в пятом доме - вы же видите, вам свой-то ребенок не очень нужен - а чужие дети, думаю, вообще будут не нужны, и учтите - ни одна нормальная женщина не поменяет детей на мужчину... И тем не менее, долги своему ребенку вам необходимо отдавать и не только материальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kamilla, контроллер скорее я в отношениях, причем очень жесткий.

А вот насчет поступать с людьми так, как бы хотел, чтобы они поступали со мной, это верно на все 100%

есть внутренний голос, который диктует это, но не в любви! Тут уж что мое, то мое, не верну.

Да уж...

Склонность к диктату - у вас есть...

А если учесть вашу непредсказуемость и импульсивность

- то остается только посочувствовать вашей любимой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там игровые автоматы затянули. Выпивать стал. Институт бросил. В армии был. Работал много (часов много), но короткими сроками. Характер нетерпеливый.

Влюбился два года назад. Она замужем, дети.

Что еще сказать?

Нептун и Лилит о чем это?

, нашел как цитировать))

Дополняю: эмоциональный я. Контактный, словоохотливый и убедительный. Был свой бизнес (матерью подаренный), запил, развалил...

С работы вылетаю из за несдержанности: чуть что, руководителю напрямую выкладываю в чем он не прав. Понимаю а остановиться не могу)

 

Улыбнуло. ))) Значит дело, доставшееся в наследство от матери, и к которому ты не приложил ни рук, ни ног, ни мозгов ты про...фукал, но почему-то потом считаешь праведным строить вышестоящее начальство (к делу которого ты не имеешь никакого отношения как создатель и владелец, а только как наёмный сотрудник). Ну прям ты один Дартяньян, а вокруг гвардейцы кардинала. ))) С чего ты вообще взял, что тот или иной руководитель был не прав? Ты то чего в жизни достиг в своём бизнесе, кроме того, как только развалить дело собственной МАТЕРИ, чтобы строить потом других? Так что в следущий раз, когда тебе покажется, что твой начальник не прав, вспомни, а сам-то каким горе-бизнесменом был и каков был твой результат? Так что правильно тебя с работы гонят.

 

Насчёт возлюбленной твоей присоединюсь к Алесю. Нечего тут рассуждать и синастрию строить, ты ей, видимо, не так и нужен, поэтому лучше отпусти её и не рассуждай о порядочности (у самого ребёнок без отца растёт, а при этом думаешь о порядочности по отношению к чужим детям?!), пусть в семью возвращается. Раз муж её ещё не дал развод, значит простит.

 

Тяга в азартным играм и не умение во время остановиться - этим Уран заведует. Да и он не так в карте плох.

 

Сатурн твой уже включился, значит можешь и надо фильтровать базар, ибо Меркурий, отвечающий за словесный понос, у тебя в Рыбах ( а по мне так такое стояние Мерка ни рыбы ни мяса, всё невпопад будет). Ну или начни учиться с сегодняшнего дня мысленно бить себя по губам, когда вдруг показалось, что ты (который пока к тому, к чему притрагивается, на самом деле только разрушает), один витвисто дерево, а остальные вокруг пни (но это не так), особенно начальники. И в конце концов институт закончи, коль не закончил.

 

Венера в Козероге, лично моё мнение, обладает бульдожьей хваткой в любви, просто бульдог домашний, а не соседский. В твоей карте у Венеры нет связи с Сатурном, говорит о том, что ситуация влюбви не будет затяжной, т.е, есть и другие женщины на белом свете.

 

Алесь, глянула "твою" карту данного кверента и баловня судьбы, у тебя там тау-квадрат, но по-моему, с большой натяжкой, ибо обрис 6 градусов даже для Солнце, но на Плутон, это много. Но вот уже сколько раз убеждаюсь, чем больше у кверента этих самых тау-квадратов да крестовых ситуаций, тем меньше лени, размазывания соплей и больше достижений по жизни.

 

Правильно.

Разобраться - надо. Но почему с конца то начинаете?

 

Беда всех чайников в астрологии. ))) Дайте мне точный адрес где сундук со счастьем зарыт. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Насчёт возлюбленной твоей присоединюсь к Алесю. Нечего тут рассуждать и синастрию строить, ты ей, видимо, не так и нужен, поэтому лучше отпусти её и не рассуждай о порядочности (у самого ребёнок без отца растёт, а при этом думаешь о порядочности по отношению к чужим детям?!), пусть в семью возвращается."

 

Она как раз меня из игровых зависимостей и пьянства тянула, ненасильно, показывала, что есть другие миры, другая жизнь. Впервые заграницей побывал с ней. Указывала на способы бегства от проблем, следила, как я бизнес веду. Не мог я неверных шагов тогда делать, держался, вдохновленный, как мог, пока не узнал, что мужа не бросит, что детей больше не будет рожать. Сорвался и напился. Она жалела и рядом была, снова тянула вверх. Планы, работа, трезвость... и всегда смеялась, что старая, что мне семью надо и жену молодую. И плакала...

Сын мой уже с рождения в полной семье растет. Просто я считаю, не был при нем никогда, значит не имею права и на встречи с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже такое впечатление, что Виктор ищет в карте то, что ему хочется - что детей в "этом браке" не будет - видимо, дама сердца так решила, что детей ей хватит, что партнерша должна быть старше...

Так мы ищем подтверждение желаемого сценария или будем искать светлый путь?

Потому что на мой взгляд, встреча произошла на обороте Черной Луны, в 27 лет - это опасное искушение.

Может и на обороте как раз. Где искать светлый путь? Куда направиться? Сейчас, когда стою на перепутье держать себя в руках или снова в пропасть. Один снова. Разрыв переживаю в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Улыбнуло. ))) Значит дело, доставшееся в наследство от матери, и к которому ты не приложил ни рук, ни ног, ни мозгов ты про...фукал, но почему-то потом считаешь праведным строить вышестоящее начальство (к делу которого ты не имеешь никакого отношения как создатель и владелец, а только как наёмный сотрудник). Ну прям ты один Дартяньян, а вокруг гвардейцы кардинала. ))) С чего ты вообще взял, что тот или иной руководитель был не прав? Ты то чего в жизни достиг в своём бизнесе, кроме того, как только развалить дело собственной МАТЕРИ, чтобы строить потом других? Так что в следущий раз, когда тебе покажется, что твой начальник не прав, вспомни, а сам-то каким горе-бизнесменом был и каков был твой результат? Так что правильно тебя с работы гонят.

Да не совсем так. На бизнес мать денег дала. Сам открывал, сам все обустраивал. Говорю же, и день и ночь работать мне не сложно. Вместе с любимой носились по Москве искали подрядчиков, материалы, клиентов... А потом, как все нормально стало и пошло, возомнил, что все могу и в ссоре с ней сорвался на пьянство. Ну и про...пал бизнес.

А в работодателях меня напрягает неповоротливость и несправедливость ко мне или другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже такое впечатление, что Виктор ищет в карте то, что ему хочется - что детей в "этом браке" не будет - видимо, дама сердца так решила, что детей ей хватит, что партнерша должна быть старше...

Конечно не будет. Партнёрша далеко не дура, и имея двух(?) здоровых детей, идти на риск родить от алкоголика больного ребёнка конечно не хочет. Мне кажется наш кверен устраивает её как любовник в постели. Марс в Овне в трине на Сатурн, хм, ей просто с ним хорошо в интиме и она этим пользуется.

 

 

Сын мой уже с рождения в полной семье растет. Просто я считаю, не был при нем никогда, значит не имею права и на встречи с ним.

 

А вот это просто невнятные оправдания. Всегда можно принимать участие в жизни своего ребёнка, если ты человек ответственный, но тебя,видимо, не вдохновляет такая перспектива.

 

Она как раз меня из игровых зависимостей и пьянства тянула, ненасильно, показывала, что есть другие миры, другая жизнь.

Да ты ещё и ментальный альфонс? )))

Да ты ещё и ментальный альфонс? )))

 

Не мог я неверных шагов тогда делать, держался, вдохновленный, как мог, пока не узнал, что мужа не бросит, что детей больше не будет рожать. Сорвался и напился. Она жалела и рядом была, снова тянула вверх. Планы, работа, трезвость... и всегда смеялась, что старая, что мне семью надо и жену молодую. И плакала...

 

Ёлы-палы, вот ведь эти Водолеи-раздолбаи, вдохновение им подавай! А далеко ли и как долго и куда на нём будешь уезжать? А как же титанический труд? Перечитай себя ещё раз,ты до сих пор сваливаешь решение всех своих проблем на других. Собственного ребёнка - на другого мужчину, вытаскивание из запоев, на любимую женщину и кодирование, фиаско в бизнесе на критики своих начальников. Может пора повзрослеть и научиться самому себе вытирать сопли и подтирать задницу, а не опускаться на дно стакана? Давай оставим твою возлюбленную в покое, и подумаем о том,чем тебе можно заняться (алкоголь исключаем, это лёгкий, но быстрый и разрушительный путь и только в НИКУДА). Твоя Козерожья Венера даёт тебе терпение в делах и творчестве, просто надо определиться со сферой.

Изменено пользователем Елена Сергеевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю - и удивляюсь...

Интересный способ жизни - плохо - в стакан...хорошо - в стакан...

А других способов дать выход энергии - не пробовали найти?

Например - дрова поколоть...или в колокол позвонить)))

 

Вы ведь взрослый мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в работодателях меня напрягает неповоротливость и несправедливость ко мне или другим.

ВО...еще и правдоискатель...

 

Да нет справедливости в том смысле - в котором вы ее ищите.

Если вы сталкиваетесь с какими-то негативами - то жизнь(карма)

вам их подставляет - чтобы вы научились с этим справляться...

а кроме того - чтобы вы научились сами таким не быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю - и удивляюсь...

Интересный способ жизни - плохо - в стакан...хорошо - в стакан...

А других способов дать выход энергии - не пробовали найти?

Например - дрова поколоть...или в колокол позвонить)))

 

Вы ведь взрослый мужик!

Читаешь мои мысли.))) Так поколоть дрова должен кто-то вдохновить, иначе прямой путь, без вариантов, на дно стакана. Посмотри, что он пишет, точнее сам себя кодирует на полёт в пропасть, а не космос. )))

 

Сейчас, когда стою на перепутье держать себя в руках или снова в пропасть

 

 

 

И вот ещё момент.

Один снова.

 

 

Да, именно один. Дана такая особенность именно Водолеям наилучшее решения проблемы или супер-пупер открытия совершать в одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на дно стакана

Наташ, чтобы на дно стакана - это какие аспекты должны быть? У меня Нептун аспектированный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, чтобы на дно стакана - это какие аспекты должны быть? У меня Нептун аспектированный...

 

Не помню твоих аспектов. А "дно стакана" к примеру Нептун 5-ый дом (огненный знак), плюс крестовая ситуация с Лилит, Луной(падшей) и Марсом связанных с 12-ым домом. Ну и про 8-й дом, катастрофичный не забываем.

Есть у нашего кверента квадратура Луны и Солнца, что не есть хорошо, но Луна то в экзальтации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Марс-Нептун допустим.

Этого нет.

 

к примеру Нептун 5-ый дом (огненный знак), плюс крестовая ситуация с Лилит, Луной(падшей) и Марсом связанных с 12-ым домом. Ну и про 8-й дом, катастрофичный не забываем.

Этого тоже нет.

 

Есть - Нептун в Стрельце в 4м. И аспекты:

Секстиль Нептун-Плутон

Тригон Меркурий-Нептун

Тригон Сатурн-Нептун

Оппозиция Венера-Нептун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь прав, хоть и суров, карты и числа показывают потенциал, а как этим потенциалом распорядиться - это уже выбор человека,

если говорить о числах, то не бывает плохих и хороших чисел, это разделение условно,

числа говорят о возможностях человека как в позитивном плане, так и в негативном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повозка... сколько астрологов - столько будет и мнений, могу высказать своё...

Вообще в принципе - повозка - это хорошая защита, если человек работает над собой.

А здесь, на мой взгляд (с учетом того, что прозвучало выше) Лилит выдает желаемое за действительное, Нептун это радостно заглатывает - и воздействует на душу (Луна), которая благодарно это принимает, и... препятствует собственному развитию (трансформации личности, за которую отвечает Плутон). Это - тупиковый путь, который как раз-таки и веде к алкоголизму и дальней шей гибели... Чтобы переломить ситуацию, нужно обратить внимание на Узлы, в конце концов))) Заходящий в Весах, символе партнерства - Вы не должны зависеть от партнеров, они вам не особо нужны - именно так говорит ваша кармическая программа. Ведь каждый человек рождается с какими-то задачами, и определяются они по Узлам. Если жить против Узлов - будем жизнью биты и за вихры тасканы... Вам нужно обратить внимание на саморазвитие - Восходящий в Овне. Попробуйте жить по узлам... Кстати, с Заходящим в пятом доме - вы же видите, вам свой-то ребенок не очень нужен - а чужие дети, думаю, вообще будут не нужны..

Если я правильно понимаю, если игнорирую узлы, не смогу развиться в кармическом смысле? Заходящий в пятом доме как раз - брошенный мной ребёнок? Если работать в этом направлении, уйдёт зависимость от партнера? Детей заводить надо своих или дети партнера могут быть как свои тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не с домов начинайте, а со знаков...

С.Узел - в Овне - карма личного лидерства и личной ответственности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты ещё и ментальный альфонс? )))

Вот ведь эти Водолеи-раздолбаи, вдохновение им подавай! А далеко ли и как долго и куда на нём будешь уезжать? А как же титанический труд?.

Ментальный альфонс это за что? А, падкий на вдохновление то есть?

 

Титанический труд присутствует. Я же деревенский парень. Крышу чинить или траншеи копать от светла до темна или картошку окучивать на гектаре Тульской земли я могу. Специально еду к отцу отдыхать /как будто/ от Московской суеты. Сейчас работаю полтора месяца на новой работе в городе, 12 часов смена. Надеюсь, не брошу. Раньше на месяц хватало меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю - и удивляюсь...

Интересный способ жизни - плохо - в стакан...хорошо - в стакан...

А других способов дать выход энергии - не пробовали найти?

Например - дрова поколоть...или в колокол позвонить)))

 

Вы ведь взрослый мужик!

Спасибо вам, Алесь, как будто отец мой говорит.

Взрослым я стал по-моему только после встречи с моей Водолейкой. Захотелось и ответственность взять и денег заработать и детей завести.. Или напиться по взрослому и под дверь к ней припереться, забрать её к себе... Такое тоже было не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или напиться по взрослому и под дверь к ней припереться, забрать её к себе... Такое тоже было не раз.

Вот это ты считаешь взрослым поступком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь прав, хоть и суров, карты и числа показывают потенциал, а как этим потенциалом распорядиться - это уже выбор человека,

если говорить о числах, то не бывает плохих и хороших чисел, это разделение условно,

числа говорят о возможностях человека как в позитивном плане, так и в негативном

Камилла, а можно расшифровать числовой код имени и фамилии мой? В личку могу отправить Вам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...

Нашли мужской поступок(((

Мужик - это тот, кто берет на себя ответственность...

который качественно делает свое дело...

Про которого можно сказать - что за ним - как за каменной стеной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...

Нашли мужской поступок(((

Мужик - это тот, кто берет на себя ответственность...

который качественно делает свое дело...

Про которого можно сказать - что за ним - как за каменной стеной...

Ну теперь то так не кажется, но я долго, с 16 лет так взрослость и ощущал: добавилось возможностей, прав, но не обязанностей.

Спасибо, что говорите со мной. С родными нет у меня ни теплоты, ни обязательств в отношениях.

Контакты с ними по необходимости только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...