Перейти к публикации
Форум - Замок

Выбираем путь, подскажите


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Арина!

Приятно познакомиться.

 

А стоит заниматься только взятием Эвереста?

 

Подумайте вот над какой мыслью - великое в малом...

 

Не уникум вы только потому - что покупаете готовое.

Для уникальности - нужно свои ручки приложить.

Для себя...на начальном этапе...а потом - и для других...

 

Моя жена уже более 35 лет шьет для людей одежду...

индивидуально...и этим делает других женщин

красивыми и счастливыми.

 

А последних несколько лет - она этому учит других людей.

 

Да...Она - не кутюрье...

Но сколько людей в мире могут купить одежду от кутюр?

 

Вот вам и великое и малое...

 

И так - практически в каждой профессии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , меня зовут Арина. Мне 15 лет , ну , мама меня уже представила. Что касается кармы , это задача , с которой человек приходит в этот мир. Почему не создаю что-то своё ? Я ведь не уникум , придумывать что-то грандиозное , а по мелочам что-либо делать нет смысла

Здравствуй,Арина!

Почему же нет смысла? И кто тебе сказал, что ты не уникум?:)

Начинаем всегда с мелочей, с малого. Учимся на них. Потом выходим на следующую ступеньку - и делаем что-то бОльшее, не совсем еще грандиозное, но уже гораздо больше мелочи. И так постепенно дорастаем до уникума и делаем грандиозные вещи:) Никто ж не рождается с уже готовыми навыками. Все когда-то с чего-то начинали. И, кстати, сделать первый шаг никогда не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Арина!

Приятно познакомиться.

 

А стоит заниматься только взятием Эвереста?

 

Подумайте вот над какой мыслью - великое в малом...

 

Не уникум вы только потому - что покупаете готовое.

Для уникальности - нужно свои ручки приложить.

Для себя...на начальном этапе...а потом - и для других...

 

Моя жена уже более 35 лет шьет для людей одежду...

индивидуально...и этим делает других женщин

красивыми и счастливыми.

 

А последних несколько лет - она этому учит других людей.

 

Да...Она - не кутюрье...

Но сколько людей в мире могут купить одежду от кутюр?

 

Вот вам и великое и малое...

 

И так - практически в каждой профессии...

У меня нет идей что бы можно было сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арина, а тебе нравится делать приятное другим людям? Испытываешь ты удовольствие от того, если в результате твоих действий кому-то стало хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арина, а тебе нравится делать приятное другим людям? Испытываешь ты удовольствие от того, если в результате твоих действий кому-то стало хорошо?

Нет , не думаю , что это доставляло бы мне удовольствие. Я даже в кругу близких людей не люблю произносить поздравительные речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет , не думаю , что это доставляло бы мне удовольствие. Я даже в кругу близких людей не люблю произносить поздравительные речи.

А что доставляет вам удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет идей что бы можно было сделать.

Нет идей...

 

Понимает...чтобы были идеи/задумки - необходимо иметь некие базовые знания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и теперь - пара слов о причинах заведенного мной

разговора о художественном творчестве...

 

В вашей карте существуют как минимум 2 указателя

на такие таланты:

 

1. Секстиль Луна - Юпитер

"Сильное воображение, интуиция, любовь к прекрасному; ясное, точное и правильное понимание и суждение; большая жизнерадостность, благородство, справедливость, дружелюбие, сочувствие, щедрая душа, доброта, общительность, гуманность, популярность, умение пойти на встречу, успех в жизни, в делах, в занятиях, хорошая материальная обеспеченность."

 

2. Секстиль Венера - Сатурн

"У художников с необыкновенными способностями (то же относится к трину и соединению). Сатурн дает эстетизму Венеры реальное выражение. Лояльность к друзьям и близким, серьезность и постоянство чувств. Продолжительный брак, если нет плохих аспектов в VII доме. Положительные качества Весов. Умеют отказываться от своего счастья ради чувства долга или счастья других. Много грации, культуры, вежливы, но немного натянуты в общении. Ловкие дельцы, умеют много зарабатывать, финансы в порядке, неприхотливы."

 

По моим наблюдениям Венера-Сатурн - это аспект дизайнеров-практиков...

при чем - в любых сферах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что доставляет вам удовольствие?

Удовольствие доставляет когда никто не нарушает моих планов, не прерывает мои мысли или занятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и теперь - пара слов о причинах заведенного мной

разговора о художественном творчестве...

 

В вашей карте существуют как минимум 2 указателя

на такие таланты:

 

1. Секстиль Луна - Юпитер

"Сильное воображение, интуиция, любовь к прекрасному; ясное, точное и правильное понимание и суждение; большая жизнерадостность, благородство, справедливость, дружелюбие, сочувствие, щедрая душа, доброта, общительность, гуманность, популярность, умение пойти на встречу, успех в жизни, в делах, в занятиях, хорошая материальная обеспеченность."

 

2. Секстиль Венера - Сатурн

"У художников с необыкновенными способностями (то же относится к трину и соединению). Сатурн дает эстетизму Венеры реальное выражение. Лояльность к друзьям и близким, серьезность и постоянство чувств. Продолжительный брак, если нет плохих аспектов в VII доме. Положительные качества Весов. Умеют отказываться от своего счастья ради чувства долга или счастья других. Много грации, культуры, вежливы, но немного натянуты в общении. Ловкие дельцы, умеют много зарабатывать, финансы в порядке, неприхотливы."

 

По моим наблюдениям Венера-Сатурн - это аспект дизайнеров-практиков...

при чем - в любых сферах...

Удивлена. Я не чувствую этого всего. Может ещё рано?

Спасибо вам

Можно узнать, почему вы задавали вопрос про карму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно узнать, почему вы задавали вопрос про карму?

Часто возникает вопрос - как совместить кармическую задачу и цели в жизни.

ВОт и спросил...чтобы знать - о чем думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлена. Я не чувствую этого всего. Может ещё рано?

Спасибо вам

Можно узнать, почему вы задавали вопрос про карму?

У меня тоже в карте много указаний на художественные способности. И на другие тоже. И я не чувствовала их очень долго. Думаю, это потому, что никогда не сталкивалась с такими занятиями. Родители не заметили, не подтолкнули. Заставляли заниматься совсем другими вещами. потом работа, семья... В результате я стала реализовывать свои способности после 40 лет. Как реализовывать? Учиться всему этому начала. Рисовать, что-то мастерить... А поскольку способности есть - получается довольно легко. Но столько лет упущено! Мне их очень жаль. А тебе повезло. У тебя появилась возможность узнать о своих способностях сейчас, когда ты еще школу не закончила. И реализовать их. Начни с малого. Пробуй разное. Тебе понравится что-то одно. И будешь развиваться уже в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в карте много указаний на художественные способности. И на другие тоже. И я не чувствовала их очень долго. Думаю, это потому, что никогда не сталкивалась с такими занятиями. Родители не заметили, не подтолкнули. Заставляли заниматься совсем другими вещами. потом работа, семья... В результате я стала реализовывать свои способности после 40 лет. Как реализовывать? Учиться всему этому начала. Рисовать, что-то мастерить... А поскольку способности есть - получается довольно легко. Но столько лет упущено! Мне их очень жаль. А тебе повезло. У тебя появилась возможность узнать о своих способностях сейчас, когда ты еще школу не закончила. И реализовать их. Начни с малого. Пробуй разное. Тебе понравится что-то одно. И будешь развиваться уже в этом направлении.

 

Спасибо. Я попробую не бояться и пробовать. Буду искать то, что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...