Перейти к публикации
Форум - Замок

Будем ли мы жить вместе?


Рекомендованные сообщения

Решается судьба по многим фронтам. Позвали на работу в два места. И любимая женщина склоняется к тому, чтобы жить вместе, на ее территории. Это значит, надо соглашаться на работу ближе к ее дому, за городом, в Подмосковье.
Если не вместе, остаюсь в Москве и выбираю другую работу, в пределах города.
Вопрос задан в Москве, 25.10.16 в 18:55

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ответ по хорару "нет". Несерьезно это все как-то выглядит. На интрижку похоже. Серьезные отношения с прицелом на брак не прослеживаются, хотя любовь и романтика налицо. Ее на данный момент устраивают конфетно-букетные отношения (5 дом), а Вы сосредоточены на поиске работы (6 дом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ответ по хорару "нет". Несерьезно это все как-то выглядит. На интрижку похоже. Серьезные отношения с прицелом на брак не прослеживаются, хотя любовь и романтика налицо. Ее на данный момент устраивают конфетно-букетные отношения (5 дом), а Вы сосредоточены на поиске работы (6 дом).

Спасибо, Елена Сергеевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там видно, что помешает нам это сделать? Влюбленность и поиск работы не причина не жить вместе. Или я много хочу от хорарной астрологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а я уже давала ответ раньше...

"Новые отношения у тебя появятся совсем скоро. Затмят предыдущую любовь или нет - не знаю. Но тебя они разрушать будут и ни к чему в конце концов не приведут. Закончатся. Эти разрушающие отношения я советую как можно быстрее закончить. Потому что впереди тебя ждет встреча с той, с которой ты сможешь создать нормальную семью и иметь детей. " Да, точно. Был такой ответ. "Скоро" то еще не наступило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Скоро" то еще не наступило)

Ты задавал вопрос, когда у тебя не было отношений? Значит, наступило...Хотя я могу и ошибаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там видно, что помешает нам это сделать? Влюбленность и поиск работы не причина не жить вместе. Или я много хочу от хорарной астрологии?

Нет ни аспекта, ни рецепции между сигнификаторами кверента и квезита. В общем-то, ничего не мешает. Просто не слОжатся именно серьезные отношения по 7-му дому. Если смотреть по 5-му дому (как любовницу, развлечение, хобби) - то там все хорошо. Есть секстиль (аспект-шанс) между сигнификаторами, однако он расходящийся - т.е. дело идет к концу...

 

Оля тебе отвечала *как я поняла* на два шага вперед))

Т.е. когда ты расстанешься с нынешней любимой, у тебя сложатся разрушительные отношения, которые надо будет побыстрее закончить, а вот потом.... Суп с котом)))))))))))))

 

Я отвечала на вопрос про нынешнюю любимую, с которой ты на данный момент в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ни аспекта, ни рецепции между сигнификаторами кверента и квезита. В общем-то, ничего не мешает. Просто не слОжатся именно серьезные отношения по 7-му дому. Если смотреть по 5-му дому (как любовницу, развлечение, хобби) - то там все хорошо. Есть секстиль (аспект-шанс) между сигнификаторами, однако он расходящийся - т.е. дело идет к концу...

 

Оля тебе отвечала *как я поняла* на два шага вперед))

Т.е. когда ты расстанешься с нынешней любимой, у тебя сложатся разрушительные отношения, которые надо будет побыстрее закончить, а вот потом.... Суп с котом)))))))))))))

 

Я отвечала на вопрос про нынешнюю любимую, с которой ты на данный момент в отношениях.

Спасибо, Елена Сергеевна)

Сегодня переезжаю к ней и буду стараться ничего не испортить) Попробую звездам вопреки

Отпишу потом

Нет в мире ничего более постоянного, чем временное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Елена Сергеевна)

Сегодня переезжаю к ней и буду стараться ничего не испортить) Попробую звездам вопреки

Отпишу потом

Нет в мире ничего более постоянного, чем временное)

Да уж... С твоим-то талантом к разрушениям! Береги хозяйские сервизы!)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... С твоим-то талантом к разрушениям! Береги хозяйские сервизы!)))))))))))))))))

Да что сервизы - там сама хозяйка - Водолей... Ох, не знает, на что подписывается! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орлика, это все те же, 2-ух летней давности отношения.

Спасибо

Высшие Силы не знают те же или другие. Когда я спрашивала их о твоих отношениях, ты тогда был в отношениях или нет? Это главный вопрос, чтобы понять, о чем речь. Если ты тогда был не в отношениях, а именно так я тебя поняла, то скорее всего имелись в виду именно теперешние твои отношения, которые и не приведут ни к чему.

Тем более, что "скоро" - я тебе не сказала, чтобы не программировать зазря, это в течение месяца. Так что это именно они,как ни крути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что сервизы - там сама хозяйка - Водолей... Ох, не знает, на что подписывается! )))

Не знает... догадывается, думаю. Она сама говорила, что со мной жить нельзя, можно дозировать умеренно только.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высшие Силы не знают те же или другие. Когда я спрашивала их о твоих отношениях, ты тогда был в отношениях или нет? Это главный вопрос, чтобы понять, о чем речь. Если ты тогда был не в отношениях, а именно так я тебя поняла, то скорее всего имелись в виду именно теперешние твои отношения, которые и не приведут ни к чему.

Тем более, что "скоро" - я тебе не сказала, чтобы не программировать зазря, это в течение месяца. Так что это именно они,как ни крути

Не приведут ни к чему? Так точку поставим. Понимаете, сейчас мне с ней тяжело (когда приезжает чтобы ночь провести, так будто использует меня) и без нее невыносимо. Сам инициатором разрыва был, она принимает это и не звонит, не пишет, будто и не нужен вовсе. Отношения в семье покажут, насколько нужны друг другу. Может синастрию попросить глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, спрошу из любопытства: ты, кажется писал, что у нее семья, дети, а теперь зовет к себе жить... Что-то я также, как и Оля, опасаюсь свои высшие силы по имени астропроцессор Zet, в заблуждение ввести...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может синастрию попросить глянуть?

Совершенно ни к чему это. Тебе ж уже два человека сказали, работающих в разных системах, - это пустые отношения. И только трата времени и душевных сил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, спрошу из любопытства: ты, кажется писал, что у нее семья, дети, а теперь зовет к себе жить... Что-то я также, как и Оля, опасаюсь свои высшие силы по имени астропроцессор Zet, в заблуждение ввести...)

Не думаю, что понял, что ты сказала. Да, у нее семья и дети. Муж гражданский ушел недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети не в счет, просто к слову пришлось. Я имела в виду мужа. Но раз ушел - значит она свободна. Тогда все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети не в счет, просто к слову пришлось. Я имела в виду мужа. Но раз ушел - значит она свободна. Тогда все ясно.

Дети как раз главное. Кверент хоть бы о них подумал - то один был "муж" - теперь будет - другой (он сам)... И опять - на время... А детям это КАК? Но главные "герои" по ходу думают исключительно о себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети как раз главное. Кверент хоть бы о них подумал - то один был "муж" - теперь будет - другой (он сам)... И опять - на время... А детям это КАК? Но главные "герои" по ходу думают исключительно о себе...

Мы же Водолеи, космополиты, а дети всегда чьи-нибудь)

Но, сказать по правде, неизвестность не пугает. Да и деть большая, почти 16 лет. Старший сын своей семьей обзавелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня переезжаю к ней и буду стараться ничего не испортить) Попробую звездам вопреки

Отпишу потом

Нет в мире ничего более постоянного, чем временное)

Желаю тебе удачи!

Как раз у 2х Водолеев всё может получиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...