Перейти к публикации
Форум - Замок

Идеальная роль в кино (для девушек с картинками)


Рекомендованные сообщения

Идеальная роль в кино. Тест для девушек с картинками (17 вариантов ответов)

Тест показывает, какая роль в кино подошла бы вам больше всего, в какой образ вам было бы проще всего вжиться, чтобы воплотить его на экране.

 

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:53236

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Надя

 

Надя Шевелева из культового российского новогоднего фильма «Ирония судьбы или с легким паром». Обычная школьная учительница и необычная женщина. Она учит своих учеников думать, искать нетривиальные решения, а вот готовить у нее не всегда получается. Она играет на гитаре и поет, чем, безусловно, очень нравится мужчинам. По выражению Ипполита «она непутевая», любит подарить что-нибудь «эдакое». Обладает хорошим вкусом, любит красивые вещи. Спокойна, рассудительна. А как ее любят коллеги, друзья, ученики! Но все меняется в ее жизни за одну ночь. А так как ночь новогодняя, то и результатом становится настоящее чудо – любовь, которую она так долго искала и ждала. Я не верю в фильм «Ирония судьбы 2», считаю его надуманным и лишним, а потому вижу только один финал фильма первого - Надя и Женя остаются вместе. Надеюсь, вы со мной согласитесь.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Лизи

Элизабет Беннет. Героиня английского фильма «Гордость и предубеждение». Сдержанная и утонченная. Знает себе цену. Не любит, когда вмешиваются в ее жизнь. Элизабет, не спешит под венец, в чем ее поддерживает отец. Когда же в соседнем имении поселяется богатый холостяк, в семействе Беннет возникает настоящий переполох. Главной претенденткой на брак с соседом считается Джейн, а Элизабет начинает встречаться с его лучшим другом – красивым, но высокомерным мистером Дарси. Ее ждут разочарования и открытия, все оттенки чувств и переживаний, но, в конце концов, честная и благородная, Лизи становится миссис Дарси и полноправной хозяйкой огромного родового имения

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Маргарита

 

Маргарита. Классика жанра. Героиня романа Булгакова «Мастер и Маргарита» и одноименного фильма. Красивая, умная, находящаяся в духовном поиске. Маргарита – истинная женщина, ведьма, личность богатая эмоциями, душевными переживаниями, с непредсказуемым поведением. Она любит искусство и ценит настоящее творчество. Именно она спасла часть рукописи Мастера о Понтии Пилате. Маргарита не дорожила ни богатством, ни положением в обществе, ни своей жизнью. Она хотела быть вместе с Мастером, неважно где - на земле или на небесах. В этом заключался для нее смысл существования. Ради любви Маргарита готова была продать душу дьяволу

 

Опубликованное фото

 

 

А как они узнали? Это действительно мой любимый роман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Арвен

 

Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арвен

Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Элли

Элли Вудс.Классическая блондинка. И не просто, а «Блондинка в законе». Она может стать вашей звездной ролью. Элли - красавица, президент университетского женского клуба, носит звание «Мисс Июнь», а главное, она -натуральная блондинка. Элли в восторге от розового цвета, держит маленькую собачонку, которую обожает, а все ее вещи очень яркие, вызывающие и снабжены пушистыми штучками. Она мила и непосредственна, ее жизнь в Гарварде – это череда комедийно-фарсовых ситуаций, но Элли выходит из них с улыбкой до ушей, ведь она то себе цену знает. Она развинчивает миф о глупости и взбалмошности блондинок своим упорством и желанием достичь заветной цели. И похоже на то, что ваша роль - это скрытый манифест всех блондинок на свете, которые устали от несколько предвзятого отношения к себе

:23_33_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арвен

 

Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Миледи

Леди Винтер, графиня де Ла Фер. Центральная фигура в фильме о мушкетерах. Похоже, что ваше амплуа – это роль очаровательной злодейки. Миледи играет в мужские политические игры, беспощадна к своим врагам. Хитрая, умная и бессердечная. Она не останавливается ни перед чем ради выполнения своих замыслов и политических интриг Ришелье. Без малейших угрызений совести пользуется своей ангельской красотой и очарованием. Кстати, ловко использует и самого кардинала в своих целях. Увы, судьба ее печальна, но личность настолько цельна и ярка, что остается в памяти навсегда.

 

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Миледи

Фпечатлён.))

Разрешите передать Вам горячий привет с наилучшими пожеланиями от Атоса.)

Надеюсь, что Вы останетесь таковою и впредь.))

"Я пгедупгеждён о Вашем ковагстве".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фпечатлён.))

Разрешите передать Вам горячий привет с наилучшими пожеланиями от Атоса.)

Неужели благогоднейший Атос до сих пор меня помнит поэтому так и не женился? К сожалению, не могу ответить ему взаимность, я предпочитаю брутальных кардиналов типа Ришелье. Но в знак утешения могу передать Атосу от меня его любимые лилии. Вот только с цветом не могу определиться. То ли жёлтые, то ли оранжевые? Вы не подскажете, лилии какого цвета он предпочитаете в это время суток? )))

 

Надеюсь, что Вы останетесь таковою и впредь.))

Молитесь сударь, молитесь, чтобы с Вами ничего не случилось. )))

 

"Я пгедупгеждён о Вашем ковагстве".)))

Хм, а Вы в роли воскресшего Атоса или незабвенейшего Ришелье? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Вивиан

Красотка Вивиан, воплощенная на экране Джулией Робертс. Фильм-сказка о современной Золушке. Девушка легкого поведения попадает в новый для себя мир. Мир блеска и лжи, который не спешит принять очаровательную незнакомку. Она терпит всё ради своего избранника, ведь он давно перестал быть для неё просто «клиентом». Однако Эдвард предлагает Вивиан роль дорогой игрушки, она же ждёт сказочного принца, который заберёт её из холодной башни одиночества. Ей не нужна роль содержанки, она готова «делать» себя сама, чтобы выбиться в люди. Тем временем модные парикмахерские, дорогие рестораны, шикарные магазины преображают героиню до неузнаваемости. И становится ясным, что Вивиан не так проста и примитивна, как казалось на первый взгляд. В ней, кроме сексапильности, есть то, что способно по-настоящему пленить мужчину - искренность чувств. Вивиан привносит в расчетливую жизнь Эдварда теплоту и понимание того, что не все в этом мире можно измерить количеством денег

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вивиан

Красотка Вивиан, воплощенная на экране Джулией Робертс. Фильм-сказка о современной Золушке. Девушка легкого поведения попадает в новый для себя мир. Мир блеска и лжи, который не спешит принять очаровательную незнакомку. Она терпит всё ради своего избранника, ведь он давно перестал быть для неё просто «клиентом». Однако Эдвард предлагает Вивиан роль дорогой игрушки, она же ждёт сказочного принца, который заберёт её из холодной башни одиночества. Ей не нужна роль содержанки, она готова «делать» себя сама, чтобы выбиться в люди. Тем временем модные парикмахерские, дорогие рестораны, шикарные магазины преображают героиню до неузнаваемости. И становится ясным, что Вивиан не так проста и примитивна, как казалось на первый взгляд. В ней, кроме сексапильности, есть то, что способно по-настоящему пленить мужчину - искренность чувств. Вивиан привносит в расчетливую жизнь Эдварда теплоту и понимание того, что не все в этом мире можно измерить количеством денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели благогоднейший Атос до сих пор меня помнит поэтому так и не женился?

Увы, мудрейшему и благороднейшему Атосу никогда не забыть леди Винтер. Она могла стать самой главной частью его жизни, но, к сожалению, не судьба... Ему так и не удастся вытравить из своего сердца остатки горькой любви, может быть, лишь очень глубоко их запрятать. Но это не помешает ему при случае избавить от присутствия Винтер этот несовершенный мир.) Очень настоятельно рекомендовал бы ей избегать встреч.))

К сожалению, не могу ответить ему взаимность, я предпочитаю брутальных кардиналов типа Ришелье.

Пффф... К сожалению, это более чем очевидно...))

Но в знак утешения могу передать Атосу от меня его любимые лилии. Вот только с цветом не могу определиться. То ли жёлтые, то ли оранжевые? Вы не подскажете, лилии какого цвета он предпочитаете в это время суток? )))

Исключительно белые. Как символ прекрасной и несбывшейся мечты.)

Молитесь сударь, молитесь, чтобы с Вами ничего не случилось. )))

Уверен, что леди Винтер поступила бы гораздо более гуманно, если бы отравила Атоса сразу же.))

Хм, а Вы в роли воскресшего Атоса или незабвенейшего Ришелье? )))

Меня мало что связывает с религией. С брутальностью - ещё меньше.

Какая жаль...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отвечаю по просьбе Снежной, находящейся на ответственном и однозначно тайном задании и, пишущей мне голубиной почтой. Скажу по большому секрету, Ришелье попросил ее десяток графьёв и пару десятков баронов отправить в Бастилию. Да-да, и Бастилия иногда нуждается в генеральной уборке)

 

Итак, Снежная никак не может испытывать сочувствие к Атосу, ну посудите сами: встретил он молодую девченку и мечтал, что она будет, широко распахнув глаза, смотреть ему в рот, восхищаясь его мужеством, благородством, титулом и прочим, и прочим... А когда выяснилось, что она в жизни тоже кое-что повидала, сразу сник... и раздул драму мирового значения. Нехорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза, Вы - умница.) Ваше призвание - адвокатское поприще.)

Вот прочитал и задумался: может, Атос - мерзавец?))

 

С чем не согласен - по-моему, не было драмы мирового значения,

ведь он держал всё в себе, а свою историю рассказал Д`Артаньяну лишь накануне

расправы с Миледи, чтоб тот не мешался.

А так в жизни он вроде бы будущую Миледи отпустил с миром. Нет?

 

Забавно видеть противоречивость в поведении женщин - многие не приемлют

плохого и обидного как в своём поведении, так и в поведении других женщин.

Но для всех заманчиво побыть "плохими девочками".)

Начинаю подозревать, что слово "плохая" пора извлекать из обращения

как ничего определённо не означающее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чем не согласен - по-моему, не было драмы мирового значения,

ведь он держал всё в себе, а свою историю рассказал Д`Артаньяну лишь накануне

расправы с Миледи, чтоб тот не мешался.

Будем считать ее внутренней драмой мирового значения), если после неких событий вся жизнь человека прекращается, зацикливаясь на прошлом, то, на мой взгляд, это именно такая драма.

 

А так в жизни он вроде бы будущую Миледи отпустил с миром. Нет?

Сдовечко "плохо" надо однозначно убирать из лексикона))))) Когда неудачная попытка убить женщину, находящуюся в бессознательном состоянии носит название "отпустить с миром", то в понятие "плохо" укладывается все - от разбитой чашки до подрывной деятельности)

 

Забавно видеть противоречивость в поведении женщин - многие не приемлют

плохого и обидного как в своём поведении, так и в поведении других женщин.

Но для всех заманчиво побыть "плохими девочками".)

У них жизнь гораздо интереснее))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Арвен

Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви

 

А при чем тут кино? Все про меня, так оно и есть.

Тока вот чудеса пока не очень получаются( но я учусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Бриджит

 

Бриджит Джонс. Немного взбалмошная, вечно попадающая в глупые истории, веселая, оптимистичная и обаятельная девушка. Вооружившись терпением и надеждой, она начинает вести дневник, повествуя в нем о своих мечтах найти мужа, похудеть, ограничить себя в алкоголе и курении. Ее жизнь полна неожиданностей, казусов и переживаний. Но как натура сильная, Бриджит все переносит стойко и с достоинством. В душе она добрая, романтичная и ранимая натура. Именно поэтому даже ее рассеянность не смогла помешать ей обрести любовь и счастье

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискриминацыя по половОму признаку! А нам, мужукам где тэст?....хотя я и без тэста знаю свою роль, такой я хитрый, коварный и наглый))))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискриминацыя по половОму признаку! А нам, мужукам где тэст?....хотя я и без тэста знаю свою роль, такой я хитрый, коварный и наглый))))

 

Опубликованное фото

Лёпа, не льсти себе!!))))))) Тебе до Базилио еще плыть и плыть. Ты у нас если в самом разъяренном виде - так свой же одноименный кот Леопольд, а в спокойном состоянии - я бы даже сказал, повзрослевший котенок по имени Гав.)))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёпа, не льсти себе!!))))))) Тебе до Базилио еще плыть и плыть. Ты у нас если в самом разъяренном виде - так свой же одноименный кот Леопольд, а в спокойном состоянии - я бы даже сказал, повзрослевший котенок по имени Гав.)))))))))))))))))))))

Облом-с... а так хочецца иногда поганым побыть...да не дают))))) ....Но в любом случае эту роль я могу таки сыграть ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Марго

Королева Марго. Роль, которую блестяще сыграла Изабель Аджани. Похоже, что именно она подходит вам больше всего. Истинно королевская особа, вставшая в один ряд с выдающимися монархами. По-мужски умная, красивая, образованная, знающая несколько европейских языков, королева Марго является активной участницей театра политической интриги. Ее самообладание беспредельно, хитрость изящна, беспринципность очаровательна. «Любовь женщины, занимающей такое положение, как я, может быть или светочем, или злым гением своей эпохи» - говорит она о себе. И именно так и случается с ее избранником, судьба которого оканчивается трагедией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Скарлетт

Скарлетт О Хара. Героиня легендарного фильма «Унесенные ветром». Своенравная, капризная и необыкновенно очаровательная девушка. Она знает, что ей нужно от жизни и умеет этого добиться. Единственная ее слабость – любовь. Она путает истинные чувства со своими фантазиями и ей предстоит пройти долгий путь для понимания того, что Эшли совсем не тот мужчина, который ей нужен. Очевидно, вы сыграли бы эту героиню идеально. И возможно, ее черты проявляются в вас даже в обыденной жизни

 

Доля правды есть :) На счет капризной - не уверена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...