Перейти к публикации
Форум - Замок

Если человек талантлив...


Рекомендованные сообщения

Алеся, я мало что могу сказать) Но попытаюсь)

Поскольку аспекты в твоём случае - секстили, то это значит, что это ещё не присущие тебе качества, а возможности для развития. И для этого надо приложить усилия. Зато интересно будет) Нептун в Козероге довольно трезв и практичен, значит прикладное искусство, игра на музыкальных инструментах тоже. Венера - социальная планета, поэтому твои увлечения могут стать твоей профессией, причём там вполне можно добиться успеха, ведь и Солнце в секстиле.

Луна в секстиле с Нептуном - это интуиция, понимание того, что нужно окружающим, психологические способности.

 

К тому же у тебя Нептун в двух рецепциях по управлению - с Сатурном и с Ураном, это когда планеты взаимно друг друга усиливают. То есть дисциплина и высокие технологии помогут тебе проявить таланты)

Вижу, что в карте, которую тебе Алесь сделал, стоит антирецепция Нептуна с Марсом. Я не знаю, почему и как это проявляется. Может быть, ты тратишь много энергии на то, чтобы свои идеи и мечты претворять в жизнь. Так, что потом просто как выжатый лимон? Нет? Или вот ещё))) Алкоголь на тебя плохо влияет и ты становишься агрессивной)

 

В общем, сильно меня меня слушать не надо)

Далась вам эта "антирецепция")))

И я...и Омега вам уже говорили - это явление малореальное...н

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Алесь, рада Вас видеть)

Ну, я не спорю с Вами.

Просто сомнение гложет всё равно) Я уже весь Инет перерыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что нашла я правильную тему, наконец-то.

Вот только кто разбор полётов-то делать будет?

У меян Нептун в 5 Доме, аспекты с Луной, Солнцем и Венерой в Скорпионе в 4-м Доме.

Венера - умение творить и видеть прекрасное

Луна - эмоции, интуиция

Солнце - самореализация

 

Это что бы значило?

Видение прекрасного, интерпретирование и изложение на бумаге, холсте, книге, танце и. тд.

Или можно сузить и сделать более "узконаправлено"?

Глубже нужно копать, Санечка,...глубже и тщательней...

 

- Секстиль Солнце-Нептун

Творческие силы, вдохновение в искусстве, религии, мистике. Умеют внутренним взором увидеть картину, а потом придать ей реальность в форме. Люди искусства. Воображение часто сосредоточено на практической области - деньгах, власти. Сочувствие боли других дает гуманизм. Любят животных.

 

- Секстиль Луна-Нептун

Паранормальные способности. Интуиция дает шансы для улучшения денежной и домашней ситуации. Часто вступают в оккультные общества. Большое воображение в области трасцендентального. Подсознательные озарения влияют на решения. Прошлые знания, накопленные в подсознании, дают необычайную информацию. Сильная эмоциональная чувствительность помогает чувствовать других людей. Прочная связь с семьей.

 

- Секстиль Венера-Нептун

Тонкое воображение художника. Положительные свойства Рыб. Чувства и склонности имеют религиозный оттенок. Сочувствуют и понимают людей. Любезны в обиходе, легко идут на связи, дружбу, брак, союзы с людьми, с мистическими наклонностями. Стремление к идеальной любви. В слабом гороскопе - терпимость, надежда на помощь.

 

- Секстиль Нептун-Плутон

Длительный аспект - действует на поколение. Возможность духовного прогресса в мировой цивилизации. Наш атомный век может привести к возникновению идеального мира, который даст всем состояние удовлетворения, но может также означать окончательное уничтожение цивилизации. Надо использовать момент, чтобы выразить любовь Нептуна и освобожденные наукой плодотворные силы Плутона. В гороскопе в угловых домах и сильных положениях говорит о необычных оккультных способностях и способностях в искусстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, рада Вас видеть)

Ну, я не спорю с Вами.

Просто сомнение гложет всё равно) Я уже весь Инет перерыла.

Перерыли...и что?

 

Результаты - где???

 

Просто задумайтесь - почему о антрирецепции не пишут ГИГАНТЫ...

например Лилли...или из современных - Вронский, Сакоян, Шестопалов и т.д.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перерыли...и что?

 

Результаты - где???

 

Просто задумайтесь - почему о антрирецепции не пишут ГИГАНТЫ...

например Лилли...или из современных - Вронский, Сакоян, Шестопалов и т.д.???

Результат хотя бы в том, что написав об этом, я вынудила Вас со мной не согласиться)

Правда, я не умышленно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеся, я мало что могу сказать) Но попытаюсь)

Поскольку аспекты в твоём случае - секстили, то это значит, что это ещё не присущие тебе качества, а возможности для развития. И для этого надо приложить усилия. Зато интересно будет) Нептун в Козероге довольно трезв и практичен, значит прикладное искусство, игра на музыкальных инструментах тоже. Венера - социальная планета, поэтому твои увлечения могут стать твоей профессией, причём там вполне можно добиться успеха, ведь и Солнце в секстиле.

Луна в секстиле с Нептуном - это интуиция, понимание того, что нужно окружающим, психологические способности.

 

К тому же у тебя Нептун в двух рецепциях по управлению - с Сатурном и с Ураном, это когда планеты взаимно друг друга усиливают. То есть дисциплина и высокие технологии помогут тебе проявить таланты)

Спасибо тебе, Нереида, за внимание.

Ничего, если на ты?)

Подводя итог подо всем вышесказанным, стоит выбирать творческую рабуту с людьми и среди людей. Массовик-затейник, что ли? Чувствовать то, что нужно людям в данный момент, общее настроение. Тамада? Организатор мероприятий?

Я понимаю, что мои ассоциации несколько прагматичны, но я не смогла подобрать более подходящих слов... (((

Вижу, что в карте, которую тебе Алесь сделал, стоит антирецепция Нептуна с Марсом. Я не знаю, почему и как это проявляется. Может быть, ты тратишь много энергии на то, чтобы свои идеи и мечты претворять в жизнь. Так, что потом просто как выжатый лимон? Нет? Или вот ещё))) Алкоголь на тебя плохо влияет и ты становишься агрессивной)

Я думаю, что я трачу много энергии на поиск мечты и идеи, как найду - стану на них енергию тратить)))

После приёма алкоголя - я правда агрессивна, но я думала, что это больше наследственное...

 

В общем, сильно меня меня слушать не надо)

Ну, безоговорочно слушать, конечно же не нужно никого, но вот прислушиваться!

А вообще - ты душка

:36_4_20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубже нужно копать, Санечка,...глубже и тщательней...

))))))))))))))))))

Единственны раз меня так учительница по Русскому языку назвала. Я даже и не поняла сначала, что она ко мне обращалась.

Очень образованная женщина была.

...а ещё бабушка моя, когда свечки в церкви ставит.

Вот и Вы теперь.

...или не ко мне адресовано было?

 

- Секстиль Солнце-Нептун

Творческие силы, вдохновение в искусстве, религии, мистике. Умеют внутренним взором увидеть картину, а потом придать ей реальность в форме. Люди искусства. Воображение часто сосредоточено на практической области - деньгах, власти. Сочувствие боли других дает гуманизм. Любят животных.

 

- Секстиль Луна-Нептун

Паранормальные способности. Интуиция дает шансы для улучшения денежной и домашней ситуации. Часто вступают в оккультные общества. Большое воображение в области трасцендентального. Подсознательные озарения влияют на решения. Прошлые знания, накопленные в подсознании, дают необычайную информацию. Сильная эмоциональная чувствительность помогает чувствовать других людей. Прочная связь с семьей.

 

- Секстиль Венера-Нептун

Тонкое воображение художника. Положительные свойства Рыб. Чувства и склонности имеют религиозный оттенок. Сочувствуют и понимают людей. Любезны в обиходе, легко идут на связи, дружбу, брак, союзы с людьми, с мистическими наклонностями. Стремление к идеальной любви. В слабом гороскопе - терпимость, надежда на помощь.

 

- Секстиль Нептун-Плутон

Длительный аспект - действует на поколение. Возможность духовного прогресса в мировой цивилизации. Наш атомный век может привести к возникновению идеального мира, который даст всем состояние удовлетворения, но может также означать окончательное уничтожение цивилизации. Надо использовать момент, чтобы выразить любовь Нептуна и освобожденные наукой плодотворные силы Плутона. В гороскопе в угловых домах и сильных положениях говорит о необычных оккультных способностях и способностях в искусстве.

Я сейчас подумала о иконописании. Думаю, что это могло бы обьединить все воедино, если я хоть сколько-нибудь поняла.

Но моё отношение к церкви заставляет ждать лучшего...

Меня тянет всё больше на восток... Тибет Индия Бали

В природу... Может в заповедник пойти работать?

Это так... мысли вслух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))

 

 

 

 

Я сейчас подумала о иконописании. Думаю, что это могло бы обьединить все воедино, если я хоть сколько-нибудь поняла.

Но моё отношение к церкви заставляет ждать лучшего...

Меня тянет всё больше на восток... Тибет Индия Бали

В природу... Может в заповедник пойти работать?

Это так... мысли вслух...

Алеся, привет! Я где-то читала, что ты увлекалась танцами и вообще без этого жизнь свою не представляешь. Насколько я понимаю с мужем разногласия именно если ты будешь стремиться реализовать себя на сцене, т.е. будешь в центре внимания, на виду и пр., (в общем ревность с его стороны). Ну а если ты займешься преподаванием танцев детям? Преподавание - это тоже очень творческий процесс, тем более преподавание твоего любимого дела. Здесь ты, как мне видится сможешь реализовать свою кармическую задачу - т.е. духовное лидерство (преподавание, учительство) через творчество (танец). Не думала об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, Нереида, за внимание.

Ничего, если на ты?)

да, на "ты" мне привычнее. Меня Мариной звать)

 

Подводя итог подо всем вышесказанным, стоит выбирать творческую рабуту с людьми и среди людей. Массовик-затейник, что ли? Чувствовать то, что нужно людям в данный момент, общее настроение. Тамада? Организатор мероприятий?

Я понимаю, что мои ассоциации несколько прагматичны, но я не смогла подобрать более подходящих слов... (((

Ну, это тоже подходит)

А если добавить высокие технолигии, то есть Уран, то можно вести на ТВ развлекательные передачи, приглашая туда интересных людей)

 

Ну, безоговорочно слушать, конечно же не нужно никого, но вот прислушиваться!

А вообще - ты душка

:36_4_20:

За "душку" спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеся, привет! Я где-то читала, что ты увлекалась танцами и вообще без этого жизнь свою не представляешь. Насколько я понимаю с мужем разногласия именно если ты будешь стремиться реализовать себя на сцене, т.е. будешь в центре внимания, на виду и пр., (в общем ревность с его стороны). Ну а если ты займешься преподаванием танцев детям? Преподавание - это тоже очень творческий процесс, тем более преподавание твоего любимого дела. Здесь ты, как мне видится сможешь реализовать свою кармическую задачу - т.е. духовное лидерство (преподавание, учительство) через творчество (танец). Не думала об этом?

Привет!

Да, ты всё правильно помнишь.

Я занималась танцами, потом музыкой...

Я думала о преподавательской деятельности, но пока что больше всё-таки хочу "спортсменом" быть, а не "тренером"))))) - это во-первых,

во-вторых, с детками нужно работать "правильно" - я не хочу травмировать и без того неустойчивую детскую психику...

в третьих - не в состоянии я пока ещё изьяснятся на турецком языке и пытаться что-нибудь донести...

 

Я пока не много понимаю, но мой Ю.У в Овне говорит о том, что нужно побороть себя и из жертвы превратиться в лидера... решительного...

Моя Лилит в Близнецах в 11 Доме говорит о проблемах с общением.

Думаю, что стоит пойти учится в ПРАВИЛЬНОЕ место, чтобы, как говориться, двух зайцев - одной палкой.

Но вот КУДА?

Хореография (преподавание) меня не прельщает, потому как жажда сцены наполняет на данный момент.

Хорошо, поставлю вопрос так:

Как думаешь, если бы у меня была возможность учиться всему на свете где угодно в мире.

Где это лучше делать и какую специальность предпочесть?

Есть ли какой-нибудь процессор, чтобы расщитать наиболее комфортную точку для меня на всём Земном шаре?

Вот было бы здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, на "ты" мне привычнее. Меня Мариной звать)

 

 

 

Ну, это тоже подходит)

А если добавить высокие технолигии, то есть Уран, то можно вести на ТВ развлекательные передачи, приглашая туда интересных людей)

 

 

 

За "душку" спасибо)

Привет, Марина!

Спасибо за совет!

На телевидение, говоришь? Если только как Андрей Малахов или Опра)))))))) На меншее я не согласна.

Я думаю, что можно попробовать - это значит и на публике быть постоянно и быть активной. Но в этом ли моя задача Кармическая заключается?

 

Я же - Гитлер! В смысле, как Гитлер))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На телевидение, говоришь? Если только как Андрей Малахов или Опра)))))))) На меншее я не согласна.Я думаю, что можно попробовать - это значит и на публике быть постоянно и быть активной. Но в этом ли моя задача Кармическая заключается?

Я же - Гитлер! В смысле, как Гитлер))))))))))))

Хореография (преподавание) меня не прельщает, потому как жажда сцены наполняет на данный момент.

Алеся! Может попробовать довольствоваться тем, что уже у тебя есть?

Да, хотеть большего - не всегда плохо...

Но хотеть мира во всём Мире это одно, а желание славы - совсем другое.

Просто (как мне любят здесь говорить) взгляни под другим углом.

 

Вспомнила одну восточную мудрость:

"Самое страшное, что может случиться с человеком - это красота, слава и богатство".

Просто в погоне за всем этим можно упустить что-то, что важнее.

Да, я понимаю, ты не одержима идеей прославиться.

Ну вот и не надо её в себе развивать.

Может действительно поискать применение талантам немножко в другом направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Да, ты всё правильно помнишь.

Я занималась танцами, потом музыкой...

Я думала о преподавательской деятельности, но пока что больше всё-таки хочу "спортсменом" быть, а не "тренером"))))) - это во-первых,

во-вторых, с детками нужно работать "правильно" - я не хочу травмировать и без того неустойчивую детскую психику...

в третьих - не в состоянии я пока ещё изьяснятся на турецком языке и пытаться что-нибудь донести...

 

Я пока не много понимаю, но мой Ю.У в Овне говорит о том, что нужно побороть себя и из жертвы превратиться в лидера... решительного...

Как раз С.У, у тебя в Весах...и думать нужно на о лидерстве...а о партнерских программах...

Да...в Овне...но в 9 доме...

И на лидерство...и то на ДУХОВНОЕ - указывает 9 дом, где стоит С.У.

 

Что-то я сегодня много ошибаюсь по невнимательности((( Пора перестать писать(((

 

Моя Лилит в Близнецах в 11 Доме говорит о проблемах с общением.

Воть...воть...опять указание на проблемы партнерства и общения...с друзьями и ближайшим окружением...

Думаю, что стоит пойти учится в ПРАВИЛЬНОЕ место, чтобы, как говориться, двух зайцев - одной палкой.

Но вот КУДА?

Хореография (преподавание) меня не прельщает, потому как жажда сцены наполняет на данный момент.

Хорошо, поставлю вопрос так:

Как думаешь, если бы у меня была возможность учиться всему на свете где угодно в мире.

Где это лучше делать и какую специальность предпочесть?

Есть ли какой-нибудь процессор, чтобы расщитать наиболее комфортную точку для меня на всём Земном шаре?

Вот было бы здорово!!!

Нет такого - наиболее "комфортная точка"...

За все, дорогая, нужно платить...

Т.е. выиграв в чем-то одном - получишь более проблемную позицию в другом...

там - где раньше проблем не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Марина!

Спасибо за совет!

На телевидение, говоришь? Если только как Андрей Малахов или Опра)))))))) На меншее я не согласна.

Я думаю, что можно попробовать - это значит и на публике быть постоянно и быть активной. Но в этом ли моя задача Кармическая заключается?

 

Я же - Гитлер! В смысле, как Гитлер))))))))))))

Тут - лучше бы сравнить сеья с Наполеоном...

 

Что до Малахова - а в чем его духовность то???

 

Я думаю у училки в сельской школе - духовности в работе МНООООООГО больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеся! Может попробовать довольствоваться тем, что уже у тебя есть?

Да, хотеть большего - не всегда плохо...

Но хотеть мира во всём Мире это одно, а желание славы - совсем другое.

Настюша, ты права во всём. кроме. того, что довольствоваться тем, что у тебя уже есть, в тот момент, когда чувствуешь в себе потенциал к чему-то большему - это кощунство. Я же не говорю, что нужно забыть и растерять всё, что есть н6а сегодняшний момент, но приумножить, развив таланты...

Просто (как мне любят здесь говорить) взгляни под другим углом.

 

Может действительно поискать применение талантам немножко в другом направлении?

О ДА!

В каком?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ДА!

В каком?)))))))))))))

Да понятия не имею! Я себя пока ещё тоже не нашла!

Предлагаю искать вместе! :219:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в состоянии я пока ещё изьяснятся на турецком языке и пытаться что-нибудь донести...

А как давно ты живешь в Турции???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз С.У, у тебя в Весах...и думать нужно на о лидерстве...а о партнерских программах...

Да...в Овне...но в 9 доме...

И на лидерство...и то на ДУХОВНОЕ - указывает 9 дом, где стоит С.У.

Восходящий Лунный Узел в знаке Овна.

Нисходящий Лунный Узел в знаке Весов

И прорабатывать и развивать здесь нужно лидерские качества, приобретенные в прошлой жизни.

Вот как это звучало в одной из тем:

" Теперь необходимо отстаивать личную и духовную свободу, бороться за независимость и самостоятельность, бесстрашно принимать то или иное решение, без советов извне, действовать активно, решительно, самостоятельно, а если требуется и агрессивно. Позиция смирения уже отработана в прошлой жизни. Теперь пришла пора реализовать свои амбиции, не обращая внимания ни на кого. Все решения и действия должны быть обдуманы до конца и индивидуум должен нести за них полную ответственность. Но не надо забывать опыт прошлого и в борьбе за справедливость щадить достоинство других людей и признавать их право иметь собственное мнение. В отношениях с окружающими должны властвовать законность, справедливость, честность, порядочность, благородство и великодушие, хотя забывать о своих нуждах и целях тоже не следует."

 

Что-то я сегодня много ошибаюсь по невнимательности((( Пора перестать писать(((

Нееееееееет!!!!!

... ну пожалуйста :36_4_20:

 

 

Воть...воть...опять указание на проблемы партнерства и общения...с друзьями и ближайшим окружением...

Как бороться-то с этим?

Учиться пойти - выход?

Опять НА КОГО?))))))))))))))))))))

 

Нет такого - наиболее "комфортная точка"...

За все, дорогая, нужно платить...

Т.е. выиграв в чем-то одном - получешь более проблемную позицию в другом...

там - где раньше проблем не было...

Ну ужжжжжж дааааа.....

...но, думаю, что Турция - вооооабсче не моя страна...

 

Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятия не имею! Я себя пока ещё тоже не нашла!

Предлагаю искать вместе! :219:

Даувай!!!!

:))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как давно ты живешь в Турции???

Полтора года, так. чтобы постоянно...

Но дома мы на англ. разговариваем)))))))))))))

...поэтому и не говорю.... и не хочу, если честно)))

 

 

... извините, я сейчас выйти должна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюша, ты права во всём. кроме. того, что довольствоваться тем, что у тебя уже есть, в тот момент, когда чувствуешь в себе потенциал к чему-то большему - это кощунство.

Хореография (преподавание) меня не прельщает, потому как жажда сцены наполняет на данный момент.

Одно дело - жажда сцены, совсем другое - желание танцевать (петь).

 

Допустим, ты чувствуешь в себе потенциал. И я тебе не говорю, что развивать его не нужно.

 

Танцор может танцевать и дома. Для себя, скажем так.

Публика ему не нужна. Для него важнее сам процесс, т.е. сам танец.

 

Для тебя же на данный момент важнее (может мне и показалось) не столь танец, сколь зрители.

Ты очень правильно написала, что у тебя "жажда сцены".

Муж, скорее всего, не разрешил тебе "демонстрировать" себя публике, но никак не развивать свои таланты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора года, так. чтобы постоянно...

Но дома мы на англ. разговариваем)))))))))))))

...поэтому и не говорю.... и не хочу, если честно)))

 

 

... извините, я сейчас выйти должна...

Алеся.

 

Тут только 2 варианта:

- выучить турецкий

- уехать из Турции

 

Это только у нас в Израиле - можно не знать иврит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тебя же на данный момент важнее (может мне и показалось) не столь танец, сколь зрители.

Ты очень правильно написала, что у тебя "жажда сцены".

Муж, скорее всего, не разрешил тебе "демонстрировать" себя публике, но никак не развивать свои таланты!

Я всегда знала, что со стороны виднее.

И ты, Настюш, очень верно подметила о той самой "жажда сцены"

...но когда я прочла о "жажде демонстрации", как-то не по мне это выражение.

 

Думаю, что сформулирую это по-другому: Общаясь со зрителем, происходит колоссальный обмен энергией.

Да! Это именно оно! Знаешь, когда не видела глаз людей, для которых работала, было вобще НЕ АЙС:))) (так научила меня Света), а когда происходил зрительный контакт и экспрессия эмоций - вот где драйв и полное удовлетворение!!!

 

Думается мне, что и муж мой непонимает меня и скорее всего думает, что во мне та самая ЖАЖДА ДЕМОНСТРАЦИИ сидит...

...а я, наверное, просто не знаю другой способ для выплеска энергии...

 

Вот так вот и докопались мы до истины.

Всё так просто и очевидно оказалось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеся.

 

Тут только 2 варианта:

- выучить турецкий

- уехать из Турции

Если бы всё было так просто:)...

Турецкий выучить - не есть проблема.

Турецкий менталитет и законы, по которым живёт общество - не вписываются в моё представлении об идеальном месте для жизни... + предвзятое отношение к Русским турецких мужчин, равно как и женщин, заставляет желать лучшего...

 

Это только у нас в Израиле - можно не знать иврит....

Не знать совсем или не знать в совершенстве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы всё было так просто:)...

Турецкий выучить - не есть проблема.

Турецкий менталитет и законы, по которым живёт общество - не вписываются в моё представлении об идеальном месте для жизни... + предвзятое отношение к Русским турецких мужчин, равно как и женщин, заставляет желать лучшего...

Прости за упрек - а раньше - о чем думала???

Не знать совсем или не знать в совершенстве?

Сегодня - можно не знать совсем...

20% населения - рускоговыорящие...

У нас - свои магазины...свои рестораны...и т.д. и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...