Перейти к публикации
Форум - Замок

О транзитных циклах Селены и Лилит...


Рекомендованные сообщения

Вот такие мысли меня теперь занимают...

Занимают потому - что у меня грядет самый

интересный транзитный возврат - 9-й возврат

Селены и 7-й возврат Лилит...т.е. 63 года...

 

Все предыдущие возвраты - они конечно интересные...

Но они пройдены...вполне успешно...на мой взгляд...

 

А вот чего ожидать от нового - вроде и не понятно...

хотя чего-то СУПЕР-ПУПЕР - ожидать не приходится...

 

Обычно возвраты Селены и Лилит - разорваны по времени...

на год-другой...А вот 63 - тут разрыв будет совсем маленький...

 

 

Вот как-то и захотелось повспоминать...обобщить т.с. опыт...

услышать ваши, други, идеи, мнения...вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В привычной нам литературе - обычно 1-2 возвраты описываются

обычно - как малозначимые и ничего не решающие...

 

Я с этой точкой зрения - категорически не согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 лет...2-й возврат Селены...

В старые времена - это возраст вступления во взрослую жизнь...

 

В современности - все конечно иначе...разгул детства...

В Израиле этот возраст называют типеш-эсре...типа - дурак-надцать...

 

Самый интересный возраст...

Начало отношений между полами...

Начало познания уровня - за все нужно платить...

Т.е. очень часто именно в этом возрасте принимается первое

серьезное решение - жить ради себя или ради социума...

 

А потом...в 18 при 2-м возврате Лилит - это решение ведет к выбору

профессии...и как следствие - всего жизненного пути...

 

Ведь очень часто неверный выбор профессии - и человек мается

всю жизнь...ищет себя...т.с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27-28 лет - разрыв в полгода, Близнецы-Рыбы... Смутно помнится, но крутило как следует.

Что-то рано ты готовиться начал, это у 54-го года на будущий будет...

Пронаблюдаю за мужем - напишу... Но вот осталось менее полугода до ДР (63) и уже маячит суд с коллегой (Лилит в Весах)

Причем муж всю жизнь уходил от этих проблем, откупался - платил налоги 15 лет за угнанную машину, ему настолько трудно получать справки и т.п. - а тут я уже на него начала наезжать, что если ты через это опять не пойдешь - проблемы только усугубятся... С налоговой, конечно, он судиться не будет, а вот в остальном - придется... Ситуация (причем не по его инициативе) напряглась настолько, что только закон поставит всё на места...

Можно сказать, что Лилит до сих пор реализуется и по знаку, и по дому, так же и Селена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанн.

 

Я не готовлюсь...

Просто - мысли всякие бродят...

Вот и делюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повспоминала на эту тему...

1-е возвращение Селены - попала к очень хорошей учительнице начальных классов, на 9 лет мы переехали и оказалась в лапах такой ведьмы, которую через несколько лет дисквалифицировали за жестокое обращение с детьми на уроках...

А квартира та никогда не вызывала у меня ощущения дома...

Вторые возвраты пока не помню...

Но Лилит настолько хороша, что в 16, 5 лет (это 1976 год) мне в школьный аттестат вкатили 5 четверок вместо залуженных пятерок, проставленных в качестве итоговых в журнале... просто так, за красивые глазки... с трудом купленные билеты на самолет, чтобы попасть на подготовительные курсы в Ленинград, пропали, пока меняли аттестат))) Сейчас вспоминаю с улыбкой, а тогда обревелась конкретно)))

3-е возвращение Селены (в 4 доме в Рыбах) - после окончания института в Вост. Сибири получила распределение в Ленинград (по АША наш славный город значится под знаком Рыб) на стажировку с дальнейшим поступлением в аспирантуру

4-е возвращение Селены - мою свекровь (Близнецы, естественно, а кем же ей быть при моей Лилит в Близнецах в 7 доме по Плацидусу) в районной администрации вынудили оформить мне постоянную прописку (после рождения сына - Рыбы, Селена у него в в Водолее, то есть оборот ещё не свершился, хотя мне уже стукнуло 27 лет) свекровь решила встать на общегородскую очередь на получение жилья - благо, теперь количество человек для этого хватало, а ей говорят: - Ан нет, голубушка, у тебя невестка прописана временно и без права на жилплощадь, она не считается))) Так я получила постоянную прописку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27-28 лет - разрыв в полгода, Близнецы-Рыбы... Смутно помнится, но крутило как следует.

...

 

Ндя...

Это, пожалуй, - самый сложный и интересный транзитный кризис...

При чем - он тяжел даже если в 14...18 и 21 - были извлечены

правильные уроки и приняты правильные идеи...

 

Это, понятно, связано с следующим вслед за ними 1-м возвратом Сатурна...

 

Для большинства людей этот возраст характерен тем, что вроде

уже очень много сделано по жизни...т.е. - получена профессия...

заключен брак...и рождены детки...но вот мудрости - не хватает...

На этот возраст приходится немало разводов...

Причина - то, что люди не готовы принять на себя ответственность

за семью...принята идея служения социуму...А ведь именно этого

и требует от нас возврат Сатурна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повспоминала на эту тему...

1-е возвращение Селены - попала к очень хорошей учительнице начальных классов, на 9 лет мы переехали и оказалась в лапах такой ведьмы, которую через несколько лет дисквалифицировали за жестокое обращение с детьми на уроках...

А квартира та никогда не вызывала у меня ощущения дома...

Вторые возвраты пока не помню...

Но Лилит настолько хороша, что в 16, 5 лет (это 1976 год) мне в школьный аттестат вкатили 5 четверок вместо залуженных пятерок, проставленных в качестве итоговых в журнале... просто так, за красивые глазки... с трудом купленные билеты на самолет, чтобы попасть на подготовительные курсы в Ленинград, пропали, пока меняли аттестат))) Сейчас вспоминаю с улыбкой, а тогда обревелась конкретно)))

3-е возвращение Селены (в 4 доме в Рыбах) - после окончания института в Вост. Сибири получила распределение в Ленинград (по АША наш славный город значится под знаком Рыб) на стажировку с дальнейшим поступлением в аспирантуру

4-е возвращение Селены - мою свекровь (Близнецы, естественно, а кем же ей быть при моей Лилит в Близнецах в 7 доме по Плацидусу) в районной администрации вынудили оформить мне постоянную прописку (после рождения сына - Рыбы, Селена у него в в Водолее, то есть оборот ещё не свершился, хотя мне уже стукнуло 27 лет) свекровь решила встать на общегородскую очередь на получение жилья - благо, теперь количество человек для этого хватало, а ей говорят: - Ан нет, голубушка, у тебя невестка прописана временно и без права на жилплощадь, она не считается))) Так я получила постоянную прописку)))

Благодарю!

Очень интересно...

Я первые возвраты мог бы долго описывать...

Но, как мне кажется, важнейшим был в 14...

Именно в это время я пришел к эзотерике...точнее - к кармологии...

И дальше - я уже следовал кармическим идеям и законам...

И как результат - в 27-28 - все основные события/достижения в жизни

- карьера(гл.бух в неполных 27...через пару дней - встреча с Аленой...

брак и рождение сына)...

 

Ну очень интенсивные были годы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю!

Очень интересно...

Я первые возвраты мог бы долго описывать...

Но, как мне кажется, важнейшим был в 14...

Именно в это время я пришел к эзотерике...точнее - к кармологии...

И дальше - я уже следовал кармическим идеям и законам...

И как результат - в 27-28 - все основные события/достижения в жизни

- карьера(гл.бух в неполных 27...через пару дней - встреча с Аленой...

брак и рождение сына)...

 

Ну очень интенсивные были годы...

Ну ты молоток, Алесь!

Я к эзотерике пришла вообще несознательно, после 21-го года, а соображать что-то начала как раз в 27-28 лет.

И кстати, первый, неудачный брак на 27-м году жизни был заключен как раз на обороте Лилит, там 3 градуса оставалось до точного оборота...

Следовать начала в 29 лет - отдельным зороастрийским правилам, которые были рекомендованы без обозначения религиозной принадлежности, а потом, в 33 года перешла на христианские нормы - по своим слабым силам, конечно, ибо я далека от идеала)))

А в декабре 2012 года дочка попросила меня посмотреть, какую профессию выбрать сыновьям коллеги - и я снова вернулась к астрологии, что уж греха таить - на 6-м обороте Лилит, и через 1,5 года блуждания в поисках информации по инету наткнулась, наконец, на наш Замок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, напишите для лентяйки возрастные точки обсуждаемых возвратов, плиз!

Мне пока достаточно до 40))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвраты Селены - 7, 14, 21, 28, 35, 42, 47, 56, 63...

Возвраты Лилит - 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему спросила...

Младшую я родила в 36 лет (30.10.2013 г.) и у нее Лилит в Раке. Причем глубоко в Раке. А у меня-то в Близнецах...

Возвращение Юпитера в 36 - это да, подтверждаю - у нас у обеих он в Раке. А вот Лилит... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возвраты Селены - 7, 14, 21, 28, 35, 42, 47, 56, 63...

Возвраты Лилит - 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63..

Интересно... До 18 лет не помню никаких больших катаклизмов...

А вот с 18... беременность и брак, в 19 родила первого сына. В 25 развод. В 26 лет крутой поворот в жизни - увольнение и смена профессии. И в 27 второй брак. Ника родилась, когда мне было 30, а развод со вторым мужем произошел, когда мне было 36. В 39 третий брак В 40 - потеря ребенка, и примерно в это же время, точнее почти сразу после, я занялась украшениями, и через какое-то время опять смена профессии. И в 42 рождение третьего ребенка. В 45 ничего не происходило. В 47 пока тоже.

Получается, первые два брака и второй развод произошли на возврате Лилит. А на возврате Селены в 42 родился Дан. И не каждый возврат себя ознаменовал каким-то событием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему спросила...

Младшую я родила в 36 лет (30.10.2013 г.) и у нее Лилит в Раке. Причем глубоко в Раке. А у меня-то в Близнецах...

Возвращение Юпитера в 36 - это да, подтверждаю - у нас у обеих он в Раке. А вот Лилит... ???

Лен, у меня такая интересная вещь получилась - брак за 3 градуса до оборота Лилит и через 2 месяца зачатие сына - практически на обороте Лилит, м.б. полградуса после точного... И что ты думаешь? Он родился с Лилит в Раке))) и это чувствовалось по всем статьям - и частые с ним разлуки - негде было жить, я забрасывала его в Сибирь к своей матери, - и закладывал меня с потрохами всем, кому не лень, однажды (лет в 10) сбил меня с ног, подъезжая ко мне на велосипеде "школьник", уронил меня (я стояла на венском стуле) так, что сломала копчик, в общем, полный набор))) Сейчас это выражается полным погружением в новую семью (летом женился), по месяцу не звонит, и невестку выбрал мне, конечно, Близнецы))) Но это самое безобидное, так сказать... Как ППГ говаривал - Лилит в Раке - убивают собственную мать руками, на которых татуировка "Не забуду мать родную"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно... До 18 лет не помню никаких больших катаклизмов...

А вот с 18... беременность и брак, в 19 родила первого сына.

 

Оль, у тебя это не только Лилит, и по Узлам, похоже прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня такая интересная вещь получилась - брак за 3 градуса до оборота Лилит и через 2 месяца зачатие сына - практически на обороте Лилит, м.б. полградуса после точного... И что ты думаешь? Он родился с Лилит в Раке))) и это чувствовалось по всем статьям - и частые с ним разлуки - негде было жить, я забрасывала его в Сибирь к своей матери, - и закладывал меня с потрохами всем, кому не лень, однажды (лет в 10) сбил меня с ног, подъезжая ко мне на велосипеде "школьник", уронил меня (я стояла на венском стуле) так, что сломала копчик, в общем, полный набор))) Сейчас это выражается полным погружением в новую семью (летом женился), по месяцу не звонит, и невестку выбрал мне, конечно, Близнецы))) Но это самое безобидное, так сказать... Как ППГ говаривал - Лилит в Раке - убивают собственную мать руками, на которых татуировка "Не забуду мать родную"

Спасибо, "порадовала"!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот наш ППГ)))

 

 

Что мне хочется выделить по собственным наблюдениям...

 

Лично для меня испытания по Лилит - всегда были т.с. более легкими...

Селена же - вообще подарков не делает(хотя об этом часто пишут

в разных статьях).Селена - требует соответствовать и тянуться еще

выше и ближе к Свету...и порой - очень не просто понять - в чем кармический

урок, который нам пытаются преподнести...

 

Лилит щедра к апологетам Темой стороны...но при этом затаскивает

их все глубже...но если правда - делается это достаточно грубо...не элегантно...

 

С апологетами Света - Лилит утонченна и изыскана...и достаточно щедра...

т.к. стремится перетянуть светлых хоть кратковременно на свою сторону...

И порой - так тонко и элегантно - что не сразу и разглядишь оскал Тьмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Селена...Арта...Белая Луна - по сути - одно и то же.

 

Разница - в школах ...

 

Применяются разные трактовки...где-то есть отличия в эфемеридах...

 

Чем пользоваться - решает сам астролог...

 

А Селена - планета строгая...требовательная...бескомпромиссная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, я не астролог, потому и не знаю, чем пользоваться, подскажи, пожалуйста,

не понимаю, в чём заключается разница в трактовках, коротенько просветите, если можно...

где то мне встречалось, что Белая Луна и Селена отличаются тем, что одна показывает родовой светлый кармический опыт,

а другая - личный

 

у меня Селена рядом с Восходящим узлом в 2.25 гр., это можно считать за соединение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

 

Для эфемерных планет орб - 0.5 градуса...

 

Ну а Селена и Б.Луна - в моем понимании - это одно и то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а Селена и Б.Луна - в моем понимании - это одно и то же...

 

возможно, но смотреть то какую? они же в разных местах стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь...

 

Я хоть где-то использую термин "Белая Луна"?

Всегда пишу - Селена...и использую только ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то мне встречалось, что Белая Луна и Селена отличаются тем, что одна показывает родовой светлый кармический опыт,

а другая - личный

 

Да так же как и с Лилит и Чёрной Луной. Лилит отвечате за демона внутри, а Чёрная Луна за чертей снаружи. :070:

 

возможно, но смотреть то какую? они же в разных местах стоят

 

И в каких же местах они у тебя стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...