Перейти к публикации
Форум - Замок

Консультация, пытаюсь понять свою воплощенческую задачу и багаж, с которым пришел


Рекомендованные сообщения

Добрый день,

 

Прошу помочь: пытаюсь понять свою воплощенческую задачу и багаж, с которым пришел.

 

место рождения: Казахстан, село Кордай (ближайший город Бишкек, (Киргизия) 20 км.)

14.01.1985, время рождения 15.20

 

Сейчас читаю "Кулакова Л.Н., Фундаментальный учебник по астрологии. Книга 2. Гороскоп", прочел "Лучший способ выучить астрологию, Марион Марч", но вопросов стало больше, чем получил ответов.

 

Не совсем понятно как толковать солнце в 8 доме в козероге, рядом с которым сожженный юпитер и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое-нибудь творчество увлекает - живопись, литература, может сами пишите, танцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По карте вижу, что из вас вышел бы хороший психолог по работе с людьми попавшими в экстремальные ситуации, т.е. психолог МЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое-нибудь творчество увлекает - живопись, литература, может сами пишите, танцы?

Танцы, занимался год любительски, и вообще люблю танцевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе у меня всё по жизни складывается хорошо, жена красавица, двое детей, работа хорошо оплачиваемая. Но чувствую, что нужно что-то менять - хочется жить в теплых краях, увлекает меня астрология, эзотерика и общение с новыми людьми, путешествия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хотелось бы понять что сейчас за период такой, что сердце мое ждет перемен и в какую сторону мне смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Киргизии климат изменился, похолодало?))) Или вы живете в другом месте сейчас? Тогда где живете и как долго, нужно смотреть релокацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменилась сетка домов при переезде. Теперь Солнце с Юпитеров в 10 доме в Козероге, теперь понятно, что вас тянет на администротивно-хозяйственную деятельность, типично для десятидомного Козерога, значит релокация заработала.

В теплые края не советовала бы, есть вероятность попасть в катастрофу, можете потерять супругу, или развестись.

А путешествия - пожалуйста, но желательно поездом))) Кстати, лично ваш век долог, жить будете долго.

И вообще от добра добра не ищут, раз у вас все нормально в Москве - живите и радуйтесь, изучайте астрологию, есть к этому предпосылки. Это занятие не быстрое, чтобы достичь хоть каких то положительных результатов, при постоянных усилиях, пройдет не один месяц и даже год. Дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про багаж и цель жизни кто-то расскажет?

Я не астролог пока. Но меня очень смущает вопрос о цели жизни. Цели ведь мы сами себе ставим. Чего хочется добиться в жизни? Вот и цель. Достигаешь ее, и новую ставишь, чтобы было к чему стремиться. А ждать со стороны, что тебе цель преподнесут на блюдечке - как-то... не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменилась сетка домов при переезде. Теперь Солнце с Юпитеров в 10 доме в Козероге, теперь понятно, что вас тянет на администротивно-хозяйственную деятельность, типично для десятидомного Козерога, значит релокация заработала.

В теплые края не советовала бы, есть вероятность попасть в катастрофу, можете потерять супругу, или развестись.

А путешествия - пожалуйста, но желательно поездом))) Кстати, лично ваш век долог, жить будете долго.

И вообще от добра добра не ищут, раз у вас все нормально в Москве - живите и радуйтесь, изучайте астрологию, есть к этому предпосылки. Это занятие не быстрое, чтобы достичь хоть каких то положительных результатов, при постоянных усилиях, пройдет не один месяц и даже год. Дерзайте!

Айя, расскажите как посмотреть изменившуюся сетку домов, плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дату в програму вбивайте туже, только время московское 12.20 гмт +3 и место рождения Москва. Если пользуетесь програмой ЗЕТ, то там есть функция - релокация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как релокация влияет на натальную карту, она отменяет набор характеристик, полученный при рождении или дополняет? Как правильно интерпретировать релокацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релокация начинает работать не сразу, нужно прожить на этом месте эное количество лет, у всех по разному и она ни в коем случае не отменяет натальные характеристики, ведь планеты и аспекты остаются те же, просто переносится внимание с одного дома на другой, а дома, как уже много раз говорилось, в карте не самый главный показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...