Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
BaCbKA

Консультация, пытаюсь понять свою воплощенческую задачу и багаж, с которым пришел

Recommended Posts

Добрый день,

Прошу помочь: пытаюсь понять свою воплощенческую задачу и багаж, с которым пришел.

место рождения: Казахстан, село Кордай (ближайший город Бишкек, (Киргизия) 20 км.)

14.01.1985, время рождения 15.20

Сейчас читаю "Кулакова Л.Н., Фундаментальный учебник по астрологии. Книга 2. Гороскоп", прочел "Лучший способ выучить астрологию, Марион Марч", но вопросов стало больше, чем получил ответов.

Не совсем понятно как толковать солнце в 8 доме в козероге, рядом с которым сожженный юпитер и т.д.

Ваша профессия не связана с водой и с риском?

Я работаю программистом, не связана с водой и риском, но хочется сменить профессию...

А что конкретно хочется?

"перемен требуют наши сердца", а чего конкретно - путешествий, общения и т.п.- Асцедент в близнецах.

фотографировать любите?

может быть, даже работа связанная с административно-хозяйственной деятельностью интересна...

какое-нибудь творчество увлекает - живопись, литература, может сами пишите, танцы?

По карте вижу, что из вас вышел бы хороший психолог по работе с людьми попавшими в экстремальные ситуации, т.е. психолог МЧС.

какое-нибудь творчество увлекает - живопись, литература, может сами пишите, танцы?

Танцы, занимался год любительски, и вообще люблю танцевать.

В принципе у меня всё по жизни складывается хорошо, жена красавица, двое детей, работа хорошо оплачиваемая. Но чувствую, что нужно что-то менять - хочется жить в теплых краях, увлекает меня астрология, эзотерика и общение с новыми людьми, путешествия...

Вот хотелось бы понять что сейчас за период такой, что сердце мое ждет перемен и в какую сторону мне смотреть...

В Киргизии климат изменился, похолодало?))) Или вы живете в другом месте сейчас? Тогда где живете и как долго, нужно смотреть релокацию.

Изменилась сетка домов при переезде. Теперь Солнце с Юпитеров в 10 доме в Козероге, теперь понятно, что вас тянет на администротивно-хозяйственную деятельность, типично для десятидомного Козерога, значит релокация заработала.

В теплые края не советовала бы, есть вероятность попасть в катастрофу, можете потерять супругу, или развестись.

А путешествия - пожалуйста, но желательно поездом))) Кстати, лично ваш век долог, жить будете долго.

И вообще от добра добра не ищут, раз у вас все нормально в Москве - живите и радуйтесь, изучайте астрологию, есть к этому предпосылки. Это занятие не быстрое, чтобы достичь хоть каких то положительных результатов, при постоянных усилиях, пройдет не один месяц и даже год. Дерзайте!

А про багаж и цель жизни кто-то расскажет?

Я не астролог пока. Но меня очень смущает вопрос о цели жизни. Цели ведь мы сами себе ставим. Чего хочется добиться в жизни? Вот и цель. Достигаешь ее, и новую ставишь, чтобы было к чему стремиться. А ждать со стороны, что тебе цель преподнесут на блюдечке - как-то... не знаю :)

Хорошо, переформулирую: проработка каких аспектов, сфер жизни, входит в мою кармическую задачу?

Изменилась сетка домов при переезде. Теперь Солнце с Юпитеров в 10 доме в Козероге, теперь понятно, что вас тянет на администротивно-хозяйственную деятельность, типично для десятидомного Козерога, значит релокация заработала.

В теплые края не советовала бы, есть вероятность попасть в катастрофу, можете потерять супругу, или развестись.

А путешествия - пожалуйста, но желательно поездом))) Кстати, лично ваш век долог, жить будете долго.

И вообще от добра добра не ищут, раз у вас все нормально в Москве - живите и радуйтесь, изучайте астрологию, есть к этому предпосылки. Это занятие не быстрое, чтобы достичь хоть каких то положительных результатов, при постоянных усилиях, пройдет не один месяц и даже год. Дерзайте!

Айя, расскажите как посмотреть изменившуюся сетку домов, плиз?

Дату в програму вбивайте туже, только время московское 12.20 гмт +3 и место рождения Москва. Если пользуетесь програмой ЗЕТ, то там есть функция - релокация.

А как релокация влияет на натальную карту, она отменяет набор характеристик, полученный при рождении или дополняет? Как правильно интерпретировать релокацию?

Релокация начинает работать не сразу, нужно прожить на этом месте эное количество лет, у всех по разному и она ни в коем случае не отменяет натальные характеристики, ведь планеты и аспекты остаются те же, просто переносится внимание с одного дома на другой, а дома, как уже много раз говорилось, в карте не самый главный показатель.