Перейти к публикации
Форум - Замок

Украли ли у меня сегодня деньги?


Рекомендованные сообщения

Вопрос задан сегодня, в 19:24 по Мск, секунды не знаю точно, что-то около 15, Воронеж, Россия.

Это значит, 31.01.2017 в 19:24 Воронеж.

Девочки??? Настя, ЛенСергеевна???

Мой ответ - да, украли... (но помните, как я насмешила всех с хораром по загадке Люца? )

У меня вышло, что Дима "красовался" - был весьма занят тем, как он выглядит, и забыл про свои карманы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера ночью смотрела хорар. Но побоялась выкладывать ответ - сложно там по украденным вещам - много всяких факторов нужно учитывать. Но я тоже склоняюсь к ответу "ДА - украли".

Интересно было бы узнать обстоятельства дела, потому что при таком количестве задействованных в хораре планет, сложно остановиться на какой-то одной из версий. Я бы предположила: свидание, совершение (возможно дорогостоящей) покупки, развлекательное мероприятие, азартная игра, оформление туристической путевки.... Да даже на работе могло произойти, с учетом того, если кверент работает в сфере общепита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли задавать вопрос по хорару повторно (по этой же теме) если 3х месяцев не прошло, но было принято принципиальное решение и ситуация изменилась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе. У меня была некоторая сумма денег небольшими купюрами. Я, к сожалению, последние пару дней за своими финансами как раз не следил - тратил понемногу и не обращал внимания на содержимое кошелька. Но вчера после работы у меня появилось чувство, что денег там всё-таки должно быть побольше. Т.е. если и украли, то не всё. Работа не в сфере общепита. В сфере обслуживания оргтехники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...