Перейти к публикации
Форум - Замок

Собственный домен RU - доствупен каждому!


Рекомендованные сообщения

Адрес персонального сайта, сайта компании играет важную роль для её продвижения в сети Интернет. Лучше всего зарегистрировать свое собственное доменное имя, которое легко произносится и относится к области вашей фирмы, компании.

 

Доменная система существует нескольких уровней.

 

Первым уровнем являются домены вида www.ru, www.com,

вторым - вида www.домен.ru, www.домен.com,

третьим - вида www.домен.фирма.ru, www.домен.фирма.com, фирма.com.ru, www.фирма.com.ru.

 

Для чего нужен собственный домен:

 

* Адрес сайта, который легко запоминается. Ваш потенциальный клиент или, возможно, будущий партнер по бизнесу, просто пользователь сайта, без труда может вспомнить короткий и легко произносимый адрес Вашего сайта, увидев его на визитной карточке, услышав в рекламном ролике и т.д. Кроме этого, каждый пользователь Сети, который посетил Ваш сайт без труда вспомнит его название при желании или необходимости сообщить его своим друзьям и коллегам, сможет сообщить его, например, по телефону.

* С запоминающимся названием, сайту гарантировано легкое нахождение в Сети. Каждый пользователь сети Интернет при поиске вашей компании сначала попробует набрать адрес www.фирма.ru или www.фирма.com - это значит, что лучше всего будет, если вы зарегистрируете домен с таким названием. Если Вам позволяют средства, лучше всего зарегистрировать несколько доменов с различными наиболее вероятными вариантами написания названия вашей компании, как сокращенным, так и полным. Иначе такими доменами могут завладеть ваши конкуренты, и это может нанести вред вашей компании. Например, мы предоставляем услуги хостинга и наши сайты - www.hostnika.ru www.hostnika.com www.hostnika.co.il

* Солидность Вашей компании. Отсутствие у сайта Вашей компании собственного доменного имени может восприниматься пользователями сети Интернет как недостаток средств у Вашей компании на его покупку или о несерьёзном отношение к современным технологиям. Клиенты неохотно будут посещать сайт с длинным составным именем, особенно если оно зарегистрировано на каком-либо бесплатном хостинге. Поэтому большинство компаний покупают отдельные доменные адреса для разных подразделений, торговых марок, а иногда и конкретных продуктов. Например: Наша компания предоставляет услуги хостинга через сайты www.hostnika.ru (.com .co.il), регистрацию доменов мы планируем проводить через сайты www.regnika.ru (.com) www.regname.co.il, выдачу ssl сертификатов мы производим через сайты www.sslnika.ru (.com .co.il) и так далее...

* Независимость от Вашего провайдера. Отсутствие названия интернет-провайдера в адресе вашего сайта позволяет оставлять его неизменным даже при переходе на обслуживание к другому провайдеру, и следовательно, сохраняет неизменными все ссылки на ваш сайт с каких-либо других ресурсов в Интернете. Также, пользователи Сети, посетившие Ваш сайт, без труда найдут его и через неделю, и через месяц на том же самом "месте". Пример: Сайт на котором Вы сейчас находитесь раньше был на обслуживании у другого провайдера, и вот уже больше года находится у нас на обслуживании, а имя сайта при переходе от предыдущего провайдера к нам не изменилось.

* Имея Свое доменное имя Вы можете создать почтовый сервер компании. Зарегистрировав доменное имя, вы можете организовать почтовый сервер и создать для каждого Вашего сотрудника информативный и запоминающийся почтовый адрес вида сотрудник@компания.ru.

 

 

Это вкратце.

И самая приятная новость. В нашей компании Вы найдете самые доступные цены на регистрацию доменных имен. Например, доменное имя в зоне .RU Вам обойдется в марте-апреле текущего года всего в 3.90$. Код купона NEWRU Также у нас регулярно проводятся акции и скидки для клиентов.

 

Ознакомится с действующими акциями Вы можете на странице Акций и скидок

 

Мы заключили прямые договора с ведущими аккредитованными регистраторами и поэтому уже сейчас мы регистрируем доменные имена уже более чем в 100 доменных зонах по самым выгодным ценам.

 

И специальное предложение для пользователей druzya.org:

Скидка на услуги хостинга для новых пользователей - 10%. Код купона druzya

 

Всегда Ваша, Hostnika.

 

Илья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* С запоминающимся названием, сайту гарантировано легкое нахождение в Сети.

Илюша, но это же только в мечтах ...

Попробуй, создай домен ирушалаим.ру или паче чаяния, израиль.ру - все давно "забито" или с аукциона за сотни тысяч продается.

А так ли важно доменное имя?

К примеру, я создаю домен "таяр.ру".

Мне одному и моим землякам-израильтянам понятно, о чем идет речь.

Россияне входят на раскрученный ресурс, и им, по большому счету, все равно, какое там имя у домена. Главное, чтобы Гуглы-Яндексы его в Топ-10(20) выдавали и нужная инфа была.

Или я неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все красиво звучащие домены заняты.

 

Например, не так давно нами были зарегистрированы домены:

 

израиль.su (именно с написанием на русскомязыке)

tabah.ru

kfar-saba.ru

israboard.ru

isracomp.ru

isramoney.ru

israelshop.ru

isracard.ru

israbank.ru

 

и ряд других...

 

Довольно говорящие имена.

 

Да и имел в виду я в основном созвучность с названием фирмы, компании, бизнеса.

 

Конечно же раскрутка сайта - играет Важную роль, если ей правильно заниматься и продуманная структура сайта.

 

Например, сайт israboard.ru я сделал в октябре, сейчас с гугля по поисковым запросам на него идет 350-400 уникальных посетителей в день. Яндекс поменьше, всего 150-200, но в яндексе была проблемка, из-за которой он выбросил сайт вообще их поиска. Открою секрет. Оказалось, что яндекс не любит с недавних пор сайты, на которых размещена реклама от гугля (конкуренция наверно). После того, как участки кода с рекламой от гугля были закрыты для индексации, сайт вернулся в поиск яндекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все красиво звучащие домены заняты.

 

Например, не так давно нами были зарегистрированы домены:

 

израиль.su (именно с написанием на русском языке)

Илюша, поясни, пожалуйста, как это работает?

Ты говоришь, что можно зарегистрировать домен в зоне RU, написанный по-русски?

А как Гугл его проиндексирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюша, поясни, пожалуйста, как это работает?

Ты говоришь, что можно зарегистрировать домен в зоне RU, написанный по-русски?

А как Гугл его проиндексирует?

 

Нет. Домены на русском языке можно регистрировать пока только в зоне .SU

 

Индексируются они в гугле так-же как и все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Решился-таки зарегистрировать доменное имя.

Буду благодарен за всякого рода рекомендации по этой теме в плане "цена-качество", доверие, "работал и работаю с ними"; промониторил данный ресурс для регистрации доменных имён, по уровню траста заслуживает доверие, но отзывы разнятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...