Перейти к публикации
Форум - Замок

Стукачок-с...


dama_tref

Рекомендованные сообщения

Трефа, ну это же разница!

Одно - защита жизни и здоровья, про это нельзя сказать, мол, стукачество, а совсем другое - все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Трефа, ну это же разница!

Одно - защита жизни и здоровья, про это нельзя сказать, мол, стукачество, а совсем другое - все остальное.

Танюш, это просто разные статьи уголовного кодекса -- только и всего! И соответственно наказание разное. Я не призываю стереть его с лица Земли, я только хочу, чтобы у него отпала охота таскаться по ЭТОЙ земле.

 

А потом может и на какой другой земле захотят от него избавиться, а потом на ещё какой-то... Вот он и получит в итоге то, что заслужил... И бабло его ему же поперёк горла встанет!

 

Ну, надо рано или поздно учить подонка, что он подонок и что люди об этом знают и что никого он не сможет обмануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трефа. ты чего к одному только Кашпировскому привязалась?

На свете много всякой дряни не лучше него...

Всех не перевешаешь, да и не наша это задача.

"Не ходи в тот скверик" и все.

Если бы вся публика его не поддерживала, он бы не выжил со своим шаманством.

Поддерживают, значит, он им нужен.

И не твоя (и не моя) забота - лишать людей их радости видеть своего любимчика.

Каждый отвечает за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, каждый отвечает за себя, да? А в итоге исламисты бомбят Израиль, а Россия продаёт вооружение вашим соседям, зная прекрасно, куда оно полетит, в чьи дома. А Америка ставит свои Pro у границ России, а Союз развалили и в России опять живёт и жизни радуется только Москва. И наркоманы тоже -- "каждый отвечает за себя" и алкаши! Однако же у тебя почему-то не вызывает это столь умилительного и благодушного настроения. И ты не хочешь ждать, когда "перестанут ходить в тот скверик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, разберись сначала с соседними неграми в своем районе, ага?

Подонок может быть таким только в твоих глазах. Не факт, что он является им на самом деле.

Что плохого тебе лично сделал Кашпировский, что у тебя к нему такая ненависть?

 

И, кстати, одним из пунктов, по которым отказываются от смертной казни является тот факт, что после многих лет после исполнения приговора оказывается, что казнили не того. Подумай и над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, каждый отвечает за себя, да? А в итоге исламисты бомбят Израиль, а Россия продаёт вооружение вашим соседям, зная прекрасно, куда оно полетит, в чьи дома. А Америка ставит свои Pro у границ России, а Союз развалили и в России опять живёт и жизни радуется только Москва. И наркоманы тоже -- "каждый отвечает за себя" и алкаши! Однако же у тебя почему-то не вызывает это столь умилительного и благодушного настроения. И ты не хочешь ждать, когда "перестанут ходить в тот скверик".

Чёта про Америку так скромно написала...

Прям ангелы во плоти, только ПРО разместили и тщательно улучшают жизнь простых людей по всему миру. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наркоманы тоже -- "каждый отвечает за себя" и алкаши! Однако же у тебя почему-то не вызывает это столь умилительного и благодушного настроения. И ты не хочешь ждать, когда "перестанут ходить в тот скверик".

Уж эти-то точно отвечают. А в "тот скверик" я перестаю ходить сразу, как только у меня появляется информация о его репутации. Как правило, эта информация - мои ощущения.

исламисты бомбят Израиль

- это дело, несомненно, мое и моего правительства.

А так как мне далеко до правительства. то я хотя бы проголосовать могу за тех, кто способен принять меры против этого. Вот и все, что я могу. Немного, конечно, но и не мало, имея в виду. что я - одна их миллионов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- это дело, несомненно, мое и моего правительства.

А так как мне далеко до правительства. то я хотя бы проголосовать могу за тех, кто способен принять меры против этого. Вот и все, что я могу. Немного, конечно, но и не мало, имея в виду. что я - одна их миллионов..

Ну, почему же "вот и всё"? Можно ещё своё мнение высказать на демонстрации, в СМИ обратиться. Некоторые для привлечения внимания к своему мнению и голодовки устраивают. Иногда это бывает очень действенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, почему же "вот и всё"? Можно ещё своё мнение высказать на демонстрации, в СМИ обратиться. Некоторые для привлечения внимания к своему мнению и голодовки устраивают. Иногда это бывает очень действенно.

Вот и я о том же. Кто сказал, что если стукнуть -- так обязательно анонимно? Между прочим, когда я звоню с жалобами, я указываю полностью и свое имя и свой адрес и номер телефона. Даже когда можно этого и не делать, как в случае с выстрелами, например.

 

Ань, разберись сначала с соседними неграми в своем районе, ага?

Подонок может быть таким только в твоих глазах. Не факт, что он является им на самом деле.

Люсь, а я с ними и разбираюсь посредством полиции. И между прочим кое-каких успехов уже достигла -- перестали по крышам шастать и в подъезде орать. Уже плюс!

 

И, кстати, одним из пунктов, по которым отказываются от смертной казни является тот факт, что после многих лет после исполнения приговора оказывается, что казнили не того. Подумай и над этим.

А я разве где-то написала об электрическом стуле? Хай себе живёт и здравстует, только пусть живёт честно! Кому от этого хуже будет? Или пусть не суётся в нормальную страну. Мало ему России? Там людям всю жизнь кроме как на чудо расчитывать больше ни на что и не приходится, потому что они больше никому и не нужны и никому до них дела нет.

 

Я что-то никак в толк не возьму, Люсь. А что ты-то так за него переживаешь? Всё, чего я хочу добиться, чтобы он либо работал честно со всеми оформленными документами, как и положено, либо сидел себе тихо на печке -- косточки свои старческие пенсионные грел. А то получается уж шибко весёлая штука -- и опыты он свои над людьми ставит и за руку его не смей ловить! Прямо беспредел какой-то!! И тронуть его не смей!

Люсь, слава Богу, Америка -- не Россия!!! Здесь за свои деяния отвечать надо, если ты заведомо вред людям приносишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Анют. Бесполезно о чем-то говорить.

У меня вообще ощущение, что в последнее время все больше и больше людей не хотят никого слышать, кроме себя.

Что ж, это твой выбор. Поступай как тебе велит совесть.

Я рада, за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ещё своё мнение высказать на демонстрации, в СМИ обратиться. Некоторые для привлечения внимания к своему мнению и голодовки устраивают. Иногда это бывает очень действенно.

Про демонстрации я забыла. Обязательно присоединяюсь всегда.

А вот в СМИ обращаться не буду, не верю, купленные левыми и очень тенденциозные. Уже пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про демонстрации я забыла. Обязательно присоединяюсь всегда.

А вот в СМИ обращаться не буду, не верю, купленные левыми и очень тенденциозные. Уже пробовала.

Они бывают разными. Не туда, видимо, обращалась. Или не к тому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они бывают разными. Не туда, видимо, обращалась. Или не к тому...

Возможно. Посоветуй...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...