Перейти к публикации
Форум - Замок

Идеальная синастрия


Фанни

Рекомендованные сообщения

У Вас Сатурн в 7 доме, поэтому партнер идет с запросом на активность Сатурна.

Это у сына в 7 доме, у меня во втором... У Сатурна - трин с Луной и соединение с Колесом Фортуны.

Этот аспект при проработке будет аспектом сдерживания, структурирования, ответственности, надежности и поддержки.

Омега, Вы совершенно правы. Так все и есть. Наверное, проработали таки за столько лет :) сейчас пытаюсь вспомнить, как оно было поначалу, в чем выражался этот квадрат, вот не помню... хотя замуж я вышла точно как Шестопалов и писал об этом аспекте, не совсем по своему желанию :)

Вот эта цитата:

"...среди супружеских пар такие взаимодействия сейчас попадаются крайне редко (с такой синастрией никто даже

знакомство не станет поддерживать, не то что в ЗАГС)... Иногда попадаются браки, в которых Сатурн мужчины повреждает Солнце

женщины, но эти браки обычно заключались не по любви ("залет", расчет, по настоянию родителей и т.п.). По доброй воле в такие союзы не вступают. В таких

браках, по стилю патриархальных и доминирующих, безусловно, главным является муж, классическая картина: "жена да убоится мужа своего"..."

... а мне кажется, что все по-моему всегда бывает, самообман что ли :))

Ищите ответ в личной карте.

Это ведь не реальные отношения... просто попытка оценить совместимость двух людей... значит, если в карте женщины такого указания нет, отношений быть не может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это у сына в 7 доме, у меня во втором... У Сатурна - трин с Луной и соединение с Колесом Фортуны.

Извините, это то, что я поняла из текста, может ошиблась. Ваших данных не видела. ))))

У каждого свои методы и те аспекты которые будут у одного, не будут у другого, просто потому, что используются разные орбы.

Вот эта цитата:

Цитата хороша, но еще раз повторю, что если есть запрос в натале, то человеку требуются партнерские отношения с такой энергетикой.

Уже проверено на практике, но в итоге такие отношения чаще всего заканчиваются тем, что Сатурнианец уходит (в смысле освобождает). И как говорит Шестопалов, часто уходит "не красиво", с каким-либо предательством. ))))

Это ведь не реальные отношения... просто попытка оценить совместимость двух людей... значит, если в карте женщины такого указания нет, отношений быть не может?

Знаете, помимо этого аспекта может быть масса других указаний. Про 7 дом я уже говорила - там может быть сам Сатурн, планета с сатурнианским влиянием, управителем 7 дома может быть Сатурн. Давайте не будет так строго подходить к одному единственному аспекту? Нужны конкретные примеры, тогда будет смысл их разбирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанни

 

Ты должна не забывать, что астрологи и тот же Шестопалов

говорят о том, что для высокой вероятности совершения

события на него должно быть не менее 3 указаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата хороша, но еще раз повторю, что если есть запрос в натале, то человеку требуются партнерские отношения с такой энергетикой.

Уже проверено на практике, но в итоге такие отношения чаще всего заканчиваются тем, что Сатурнианец уходит (в смысле освобождает). И как говорит Шестопалов, часто уходит "не красиво", с каким-либо предательством. ))))

Ну ничего себе... это что же получается - мой муж меня "освободит" после -надцати лет совместной жизни? да еще и с предательством... ничего себе перспектива ))

а как же

"при проработке это аспект сдерживания, структурирования, ответственности, надежности и поддержки"

- одно другому не противоречит? :)

т.е сначала надежность и поддержка, а потом - "до свидания", да еще и половину моего личного имущества прихватит?? )))

Знаете, помимо этого аспекта может быть масса других указаний. Про 7 дом я уже говорила - там может быть сам Сатурн, планета с сатурнианским влиянием, управителем 7 дома может быть Сатурн. Давайте не будет так строго подходить к одному единственному аспекту? Нужны конкретные примеры, тогда будет смысл их разбирать.

Ты должна не забывать, что астрологи и тот же Шестопалов говорят о том, что для высокой вероятности совершения

события на него должно быть не менее 3 указаний.

ой, как это все сложно... если бы еще знать, какие это указания...и как это планета с сатурнианским влиянием :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанни

 

Печать Сатаны - лишь один указатель на конфликтность

в семье и на угрозу расставания. Должны быть еще...

Например - напряженные аспекты вредоносных планет

и в первую очередь Урана к сигнификатору брака...

к куспиду 7 дома или к его элементам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что не чувствую я конфликтности в семье... с родителями мужа - да, а с ним лично - нет... мне кажется, что если мы разойдемся, то от скуки скорее ))

Алесь, напряженные аспекты эти должны в натале быть или в синастрии?

 

А что по поводу той синастрии? Ты ничего не ответил, не согласен со мной? :)

я так и не поняла по поводу соединений планет с Лилит, Солнца (М) в данном случае... где-то здесь на форуме читала, что это любовь- "наваждение", звучит зловеще как-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что не чувствую я конфликтности в семье... с родителями мужа - да,

Давай чуть уточним понятия...

Семья - муж, ты, ребенок...

Род - родители мужа...его братья(если есть) и их семьи...

Но чтобы определить отношения с членами рода - нужно

строить синастрию с каждым членом рода...

а с ним лично - нет... мне кажется, что если мы разойдемся, то от скуки скорее ))

Ну не знаю...я вашу совместимость не видел...

Но если скучно - значит не хватает напряженных аспектов...

 

Алесь, напряженные аспекты эти должны в натале быть или в синастрии?

Конечно в синастрии...мы же о ней говорим...

А что по поводу той синастрии? Ты ничего не ответил, не согласен со мной? :)

Сонц. Я закаплся с делами...никак не отпишу...прости...Постраюсь завтра...

я так и не поняла по поводу соединений планет с Лилит, Солнца (М) в данном случае... где-то здесь на форуме читала, что это любовь- "наваждение", звучит зловеще как-то :)

Наваждение - это любовь построенная не просто на любви...

Лилит - один из управителей 8 дома, который отвечает не

только за нашу духовность, но и за секс...и ЗА мистику...

Отсюда и отношения построенные И на глубочайшем

сексуальном притяжении, но И на духовно-мистическом

единстве...Правда - скорее всего эти интересы не несут

Света в такой союз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну тебя и занесло)))

 

Бисептиль - минорный аспект...и его действие - совсем не обязательно.

Если оно и есть - ото аспект сомнений...

Но говорить о нем - врядли есть смысл. Места Парсов Фортуны и соответственно

аспекты между ними без очень точной ректификации - весьма сомнительное явление...

 

Секстили Лилит с большинством планет в синастрии - рассматриваются позитивно.

Так-что и секстиль Лилит-Лилит - можно рассматривать аналогично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот занесло)))

 

Бисептиль - минорный аспект...и его действие - совсем не обязательно.

Если оно и есть - ото аспект сомнений...

Но говорить о нем - врядли есть смысл.

Тогда не стоит его рассматривать, тем более точной ректификации нет))

 

Секстили Лилит с большинством планет в синастрии - рассматриваются позитивно.

Так-что и секстиль Лилит-Лилит - можно рассматривать аналогично...

Радует, что позитивно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

У меня вопрос по синастрии. ЕЕ Венера и Луна на ЕГО ДСЦ. Орб 1 и соответственно 2,5 гр. Говорит о чем-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен.

 

Тут же все однозначно...

Попадение естественных сигнификаторов любви и брака

в 7 дом - это очень положительный элемент синастрии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен.

 

Тут же все однозначно...

Попадение естественных сигнификаторов любви и брака

в 7 дом - это очень положительный элемент синастрии...

В 6 дом если, но у самого ДСЦ?

25,46 начинается дсц. А Венера 24.45 Луна 23,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединением планеты и куспида считается,

когда планета находится на расстоянии

плюс/минус 3 градуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединением планеты и куспида считается,

когда планета находится на расстоянии

плюс/минус 3 градуса...

:36_1_32v: Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Соглашусь, что синастрия без напряженных аспектов - болото. Причем практически сразу. К сожалению не могу привести пример практически полностью "зеленой" карты, т.к. из-за поломки ноутбука слетели данные, а на память не помню точно...придется Вам верить на слово...лично моё ощущение от такое синастрии - "сахарная вата и день сурка"))) нет ярких эмоции...предсказуемое благополучие, но не более...а благополучие - не счастье и надоедает)...Могу только абстрактную карту привести в пример)...Я перебрала более 1000 возможных синастрических пар, прежде чем вышла замуж. В итоге финальный вариант: ж 12.03.1988 06.58 Волгоградская обл. г.Котово, м 28.05.1984 17.10 Ульяновск. Паруса позволяют и не ссориться, но и не скучать) А если, глобально, счастливая синастрия - это наличие печати счастья и напряженные аспекты не поражающие Солнце или Луну, соотношение 65/35%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, что синастрия без напряженных аспектов - болото. Причем практически сразу. К сожалению не могу привести пример практически полностью "зеленой" карты, т.к. из-за поломки ноутбука слетели данные, а на память не помню точно...придется Вам верить на слово...лично моё ощущение от такое синастрии - "сахарная вата и день сурка"))) нет ярких эмоции...предсказуемое благополучие, но не более...а благополучие - не счастье и надоедает)...Могу только абстрактную карту привести в пример)...Я перебрала более 1000 возможных синастрических пар, прежде чем вышла замуж. В итоге финальный вариант: ж 12.03.1988 06.58 Волгоградская обл. г.Котово, м 28.05.1984 17.10 Ульяновск. Паруса позволяют и не ссориться, но и не скучать) А если, глобально, счастливая синастрия - это наличие печати счастья и напряженные аспекты не поражающие Солнце или Луну, соотношение 65/35%

В смысле?

Выбирали из 1000 претендентов?

Или искали соответствие в других 1000 парах своей конкретной синастрии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Претендентов, конечно громко сказано) Но в этом смысле. На самом деле узнать дату и год рождения у незнакомого мужчины не так сложно. Если попался интересный вариант, уточняется время и место...Несколько сайтов знакомств, поиск по всей РФ, без ограничения возраста кандидатов. У меня ушло чуть больше года. Обидно, что пропали все карты...много интересной инфы собрала побочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня управитель 7 дома Меркурий в Водолее в 12 доме, поэтому я так странно мужа искала...) а как остальные выходят замуж с абсолютно закрытыми глазами...страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня управитель 7 дома Меркурий в Водолее в 12 доме, поэтому я так странно мужа искала...) а как остальные выходят замуж с абсолютно закрытыми глазами...страшно...

Чаще всего по любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как-то без квадратов от Сатурна не встречаю интересных для меня людей. Не екает... А зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня управитель 7 дома Меркурий в Водолее в 12 доме, поэтому я так странно мужа искала...) а как остальные выходят замуж с абсолютно закрытыми глазами...страшно...

А муж в курсе, в каком "кастинге" ему удалось победить?

Корона не расплющит?

 

тЫщщща!!! :071:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А муж в курсе, в каком "кастинге" ему удалось победить?

Корона не расплющит?

 

тЫщщща!!! :071:

Враки все, Лен.

На сайтах знакомств нет даты рождения. Более того, ее очень неохотно дают. (знаем, плавали). Проводили эксперимент там. Если что-муж в курсе.))))) Так вот далеко не все и не всегда готовы дать свои данные. А уж свое время и подавно мало кто знает. Если сотню-другую за год окучить-повезло. Часть из них наврут и процентов 90 там сидят не для поиска спутницы жизни, а для половой разрядки и удовлетворения крайне нестандартных потребностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Нашел прикольный сайт знакомств. Как раз по теме. Типа астрологически подбирает идеальный вариант как раз по дате рождения.

спам

Сколько ни вводил свою др в поиске - ничего не выдает. Может, там народу мало? Реально вообще то, что там написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел прикольный сайт знакомств. Как раз по теме. Типа астрологически подбирает идеальный вариант как раз по дате рождения.

 

спам

 

Сколько ни вводил свою др в поиске - ничего не выдает. Может, там народу мало? Реально вообще то, что там написано?

Там написано - что вы спамер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...