Перейти к публикации
Форум - Замок

Секс под настроение...


Рекомендованные сообщения

Как считаете, можно ли определить секс под настроение таким образом:

- Желание секса телом это страть;

- Желание секса разумом - игривость, жесткость;

- Желание секса душей - нежность, мягкость, чувственность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого человека свое отношение к ентому делу. Кто то стремиться получить удовольствие, кто то стремиться доставить удовольствие партнеру, кто то рассматривает данное действо как слияние духовное и физическое. Для когото енто знак дружбы. у каждого свои критерии и свои отношения к данному вопросу. Что для меня то я даже представления не имею каково мое отношение к ентому всему.

Когдато было ощущение что я половинка чегото целова, теперь все не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как считаете, можно ли определить секс под настроение таким образом:

- Желание секса телом это страть;

- Желание секса разумом - игривость, жесткость;

- Желание секса душей - нежность, мягкость, чувственность...

Мне кажеться, что в определенные моменты присутствует то одно, то второе, то третье.. а то и все и сразу..И даже во время одной ночи.. вполне могут сменяться разные настроения.. и в один момент может присутствовать жгучая страсть, которая чуть позже сменяеться нежностью, мягкостью.. теплом легких прикосновений.. Так что все это просто порывы момента..

 

И плюс.. разве когда желаешь секса душой, то исключено из действа тело и к примеру страсть.. мне кажеться что когда ты безумно хочешь человека, то в этот момент его хочет каждая клеточка.. тела..мозга.. души..а не частями как то..., по раздельности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...