Перейти к публикации
Форум - Замок

ПРИЗНАЙСЯ ЧЕСТНО


фломастер

Рекомендованные сообщения

Вы любите вот так вот: ничего-ничего не делать, а потом пойти и вздремнуть часок?

:))

Я-то люблю, а вот "вздремнуть" меня -- не очень...

 

А что такое для тебя оправдать доверие? В чём оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А что такое для тебя оправдать доверие? В чём оно?

Ответить делами, чувствами, поступками так. как от тебя ждут.

 

Вам не кажется, что "ты" не очень подходящее обращение здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется, что "ты" не очень подходящее обращение здесь?

Почему? По-моему, нормально.

 

А какие фильмы ты любишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется, что "ты" не очень подходящее обращение здесь?

Скажем так, решать за всех "не можу", "не умею" и "не буду", для себя приемлю "Вы", на том и остановлюсь, пожалуй

:))

 

Какие фильмы люблю? С подтекстом, со вторым дном, неоднозначные, заставляющие думать, размышлять, сострадать, любоваться...

:)) Или Названия нужны были?

 

Для вас творчество это - желание донести до кого-то свой внутренний мир, свои переживания, или возможность самовыражения ради самовыражения, или что-то иное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня творчество- лишь желание создать что- то, что будет выглядеть соответственно устройству моих мозгов, я в этом плане человек недалекий

 

Вам резьба по металлу нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вас творчество это - желание донести до кого-то свой внутренний мир, свои переживания, или возможность самовыражения ради самовыражения, или что-то иное?

Возможность вернуться туда и к тем, к кому возврата нет. Скажем так -- возможность войти второй раз в реку.

 

Что даёт тебе твоя профессия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам резьба по металлу нравится?

мне нравится все то что мне не под силу..но без фанатизма..скажем..не во всех областях)

 

 

фот вы бы если жарким летом электричество отключили крутили бы вручную вентилятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фот вы бы если жарким летом электричество отключили крутили бы вручную вентилятор?

Когда у нас летом в жару под 50*С отключили электричество, мы с ребёнком шикарно провели время -- обливались водой из-под крана целый день. Вся кровать и весь пол были мокрые. :36_1_1:

 

Ты мотоциклы любишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять по очереди отвечаю.

 

Что мне дает моя профессия? Многое: уверенность в завтрашнем дне, уверенность в себе и в людях, желание жить, желание любить, она дает мне возможность не быть голодной и холодной... И самое главное, она не дает возможност остановиться, ни в знаниях, ни в любви, ни в жизни

:))

 

фот вы бы если жарким летом электричество отключили крутили бы вручную вентилятор?

 

Неа-а-а, я б сама так закрутилась - завертелась, чтоб всем, кому невмоготу от жара, стало прохладно и комфортно

:))

 

Любите экстремальные виды спорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мотоциклы обожаю, особенно чопперы и такие, совсем гоночные, обтекаемые, но ездить соглашусь только на чоппере, потому как глупости во мне много, а самоконтроля маловато

 

Согласны ли Вы, что без стереосистемы в машине скучно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любите экстремальные виды спорта?

Нет. Даже в роли зрителя не люблю -- всегда вспоминаю мальчика с простреленной почкой, с которым лежали вместе в одной палате... Жуткое зрелище!

 

А почему ты выбрала именно эту профессию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мотоциклы обожаю, особенно чопперы и такие, совсем гоночные, обтекаемые, но ездить соглашусь только на чоппере, потому как глупости во мне много, а самоконтроля маловато

 

Согласны ли Вы, что без стереосистемы в машине скучно?

У меня машины нет, а соответственно и стереосистемы в ней тоже... :36_1_1:

 

Ты любишь запах свежескошенной травы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, пожалуй, приемлемый запах,

 

А Вам нравится такой тяжелый запах травяной, который вблизи болот витает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам нравится такой тяжелый запах травяной, который вблизи болот витает?

Я его не помню.

 

Тебе животные доверяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе животные доверяют?

Так ведь у них не спросишь... А выбирать им порой и не приходится, ведь так... Помнится, принесли мне раненного баклана, выходила... хотел ли, не хотел, а доверять пришлось... то же со стрижом было... собаки, вроде, тоже не кидаются, да и кошки не шарахаются, когда дорогу им перехожу...

:))

 

 

Вы когда видите летящую птицу, испытываете желание взлететь вслед за ней, и так же парить над миром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы когда видите летящую птицу, испытываете желание взлететь вслед за ней, и так же парить над миром?

Парить над миром? Нет. Слишком много интересного с высоты не видно.

 

 

А у тебя было так, чтобы чужой ребёнок отказывался идти к своей матери, потому что он сидит у тебя на коленях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя было так, чтобы чужой ребёнок отказывался идти к своей матери, потому что он сидит у тебя на коленях?

Когда подобное случалось, я брала малышку за щечки, аккуратно поворачивала его головоньку к себе, старалась поймать его взгляд, и объясняла, что самый замечательный, самый добрый, любящий, красивый и, главное, всегда и за все прощающий человек - это мама...

:)) Срабатывало!

:))

 

Есть ли категория людей, с которыми Вы никогда не согласились бы общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу наблюдения за пернатыми скажу, что летать все тело просится,

 

А дитятей я на руках не держал, уму- разуму не учил, но они на меня глядят с неподдельным любопытством

 

Вы согласны, что ребенка не обманешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы согласны, что ребенка не обманешь?

В зависимости от того, кто пытается обмануть, как и зачем.

 

Ты собак любишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли категория людей, с которыми Вы никогда не согласились бы общаться?

Дураки с первого раза. С остальными несколько сложнее.

 

Как по-твоему, наколько важно чувство юмора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы согласны, что ребенка не обманешь?

Легко, дети они беззащитны и доверчивы. Другое дело они интуитивно чувствуют недобрых людей, но не все.

 

Для вас есть разница в общении: мальчик или девочка? С кем труднее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу нежелания общаться, отвечу вряд ли оригинально, не буду общаться с хамами и уродами,

 

А собаки мне нравятся, не подверженностью дрессуре, а пониманием и тягой к общению

 

Вы хотели бы или пытались создать свой герб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень важно чувство юмора!

 

смех придлевает жизнь?

 

ВАЖНО: Не думал что придется но все же..

Просьба! На правах автора темы..не нарушать мирное течение игры, заостряя многих на варианты обращения к собеседнику "ты" или "вы".. учить как кого к кому обращаЦЦа я не собираюсь..но постоянное "ты" -без явных признаков знакомства или наличия брудершафта..не для всех приемлимо..

а игра рассчитана на всех пользователей..любой может ответить на текущий открытый вопрос..постарайтесь не сводить интересную игру к закрытию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно герба... помечтаю что ли... Вот, когда я стану независимым и суверенным государством, всенепременно и гимн создам, и флаг придумаю, и герб схимичу симпатичный (ну мне, во всяком случае, та будет видеться!)

:))

 

Смех не только жизнь продлевает, он еще и людей сближает! Так что, дружно все перстаем сердиться, дуться, обижаться и смеемся, радуемся

:)))

 

Фломастер! Слова ни мальчика, но мужа! Уважаю!

 

Для Вас важно, чтобы Вас понимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен, что нельзя всем нравиться, но, когда человек не понимает очевидного, что я доказываю ему, то могу и рассердиться и выругаться, но 2 и 3 попытка будет обязательно

 

Вы можете трубку плечиком к ужу прижать и делать что- либо окромя беседы?

 

Многие могут с обычной, а с мобильным я, к примеру, не особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...