Перейти к публикации
Форум - Замок

Здравствуйте! Какой асцеденте по вашему опыту считается самым редким ?


Рекомендованные сообщения

Заметила, что я не акцентирую внимание на асц собеседника, а вот на Солнце - да.

И с каким солнцем вам чаще попадаются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с каким солнцем вам чаще попадаются ?

Овны. Какие-то попадаются знаки не так часто (например весы и скорпионы) и мне кажется, что это не "мои" т.с. знаки. У меня свой взгляд на это всё, он анти-астрологический ))) Потому что в астро по Солнцу не судят и я знаю, но тем не менее вижу какие-то закономерности. Ну например, согласно астро мне должны быть близки рыбы. А в реальности люди с рыбным солнцем вызывают во мне раздражение и несовпадение мировоззрения. А вот с огненными знаками у меня проблем не возникает в плане понимания. Во всяком случае, они мне понятны. Даже если и есть несовпадения в чём-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По своему редко сталкивалась с водолеями, стрельцами и весами

Да, видимо, все индивидуально. Мне очень много карт приходилось рассматривать с восходящими Весами. Редкостью считала Асц в Овне, т.к. это знак очень быстрого восхождения и в него чисто статистически сложно попасть. А потом младшая дочка родилась с овновским Асц - наверное, чтобы удовлетворить мою тягу к изучению данного положения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...