Перейти к публикации
Форум - Замок

Татьяна Монтян - верить или нет???


Алесь

Рекомендованные сообщения

Аваков не собирается становиться премьером, но его могут заставить – Монтян

Аваков не собирается становиться премьером, но его могут заставить – Монтян
Глава МВД Украины Арсен Аваков не собирается становиться премьер-министром, потому что иначе ему придется решать множество проблем страны. Но Запад может заставить его пойти на это. Об этом рассказала адвокат и политический блогер Татьяна Монтян в недавнем интервью «ПолитНавигатору»

 

 
«Я не верю в то, что ему самому надо переться на должность премьер-министра. Хотя, возможно, его могут и заставить, потому что Гончарук уже на пути к тому, чтобы полностью ухайдокать страну», — сказала она.

 

Более того, продолжила эксперт, внешние игроки хотели бы видеть Авакова на посту премьера именно потому, что для теоретического отстранения премьер-министра нужно гораздо меньше поводов, чем для увольнения премьер-министра.

И если Аваков все же займет этот пост, добавила юрист, у него просто не будет времени и возможности контролировать свои праворадикальные организации и националистические батальоны.

Но сейчас, указала Монтян, Авакову вряд ли грозит какая-то опасность, поскольку пока у него есть плотные связи с американским посольством, которое он устраивает, как человек, способный курировать и купировать протесты на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Монтян объяснила, что начнется, если Россия, Украина и Белоруссия не объединятся в одно государство

 
 

Белоруссии, Украине и России нужно воссоединяться в единое государство, иначе США и западные страны уничтожат их поодиночке. Об этом рассказала адвокат и политический блогер Татьяна Монтян, отвечая на вопросы своих подписчиков в Youtube

«В воссоединение Украины с Россией верю, потому что все бывает в этой жизни», — сказала эксперт.

Юрист также ответила на обвинения в том, что украинцы предали россиян на Майдане и разорвали братские связи.

По ее мнению, в этих событиях главное участие приняли жители Галиции, которую советский лидер Иосиф Сталин по непонятным для нее причинам присоединил к Украинской ССР.

Кроме того, Монтян посетовала на политику популярной соцсети Facebook, которая позволяет рекламировать продукцию вроде «Тушенки из сепаратистов», но банит пользователей за более мелкие провинности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Монтян как обычно погроммили...и растет не а Укрпине...

Но пишет...и много интересно...попробую....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, я решила для себя - я верю Монтян. Потому и Лысенко деньги перечислила. Что до этого ролика, тоже согласна. Здесь в дело вступает уже элементарная логика и здравый смысл (ищи кому выгодно и д). 

Я согласна с ней по всем ключевым моментам - это я про многие ролики и её позицию. И это главное. Хотя нет, пожалуй, главное, что я считаю её честным и порядочным человеком. А интуиция меня в этом вопросе еще никогда не подводила. И если я так вижу, значит ей можно и нужно верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...