Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Таня, я посмотрела по Вашему вопросу. Прогноз благоприятный. Вы сможете заберементь с помощью ЭКО, выносить и родить ребенка. Беременность и роды не навредят Вашему здоровью. Когда лучше делать ЭКО? В принципе даже сейчас. Но наиболее благоприятный период - ноябрь. В октябре лучше не делать. А так - июль, август, сентябрь - можно делать. У Вас родится один ребенок - девочка.

Прошу потом рассказать о том, насколько точным был мой прогноз.

ЗдОрово, если так и будет. Я рада за Таню. Мне вообще кажется она классная. Позитивная, энергичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЗдОрово, если так и будет. Я рада за Таню. Мне вообще кажется она классная. Позитивная, энергичная.

Да. Мне Таня тоже понравилась :)

Жалко, что она запропастилась куда-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Мне Таня тоже понравилась :)

Жалко, что она запропастилась куда-то....

Здравствуйте девочки!Орлинка милая не знаю Вашего имени к сожалению!Прочитала Ваше сообщение..Безмерно счастлива,прямо меня переполнила эмоции такого тепла и счастья!!!Я Вам очень благодарна!И Вам милые девочки за поддержку и радость эмоций,которые Вы разделили со мной! Благодарю!!!!! Я не пропала...Работы много и эти ливни и ураганы...Все залило...Не было возможности в сеть выходить...А тут вошла и радостно!!!Я обязательно буду Вам все рассказывать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!Орлинка милая не знаю Вашего имени к сожалению!Прочитала Ваше сообщение..Безмерно счастлива,прямо меня переполнила эмоции такого тепла и счастья!!!Я Вам очень благодарна!И Вам милые девочки за поддержку и радость эмоций,которые Вы разделили со мной! Благодарю!!!!! Я не пропала...Работы много и эти ливни и ураганы...Все залило...Не было возможности в сеть выходить...А тут вошла и радостно!!!Я обязательно буду Вам все рассказывать!

Меня Оля зовут :)

Когда планируете делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Оля зовут :)

Когда планируете делать? :)

Оливка,здравствуйте!Благодарю Вас еще раз!Планировать будем на ноябрь ,вы написали что самый благоприятный период.Надо подготовить себя...Это долгая процедура...Сейчас полностью обследую свой организм еще раз,подготовлю эндометрий для имплантации и счастье постучится в наш дом)))...Знаете,я на самом деле знаю очень много семей,которые столкнулись с проблемой зачатия...Но я ладно возрастная девушка...А вот молодые 25-30лет... Но все таки когда у человека есть желание он находит возможности и средства для достижении своих планов и желаний...И как здорово,что люди отзывчивы и не равнодушны...И это касается любой темы...И я искренне желаю всем людям здоровья и благополучия!!! А Вам Оличка я обязательно все буду писать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оливка,здравствуйте!Благодарю Вас еще раз!Планировать будем на ноябрь ,вы написали что самый благоприятный период.Надо подготовить себя...Это долгая процедура...Сейчас полностью обследую свой организм еще раз,подготовлю эндометрий для имплантации и счастье постучится в наш дом)))...Знаете,я на самом деле знаю очень много семей,которые столкнулись с проблемой зачатия...Но я ладно возрастная девушка...А вот молодые 25-30лет... Но все таки когда у человека есть желание он находит возможности и средства для достижении своих планов и желаний...И как здорово,что люди отзывчивы и не равнодушны...И это касается любой темы...И я искренне желаю всем людям здоровья и благополучия!!! А Вам Оличка я обязательно все буду писать...

Желаю удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте дорогие девочки и мальчики!Вот я и вернулась на форум,замечательный,позитивный.Как здорово,что есть такие люди,как Вы.Которые,могут подсказать ,вселить надежду,где то поругать...Это здорово!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.07.2017 в 6:16 PM, Orlika сказал:

Таня, я посмотрела по Вашему вопросу. Прогноз благоприятный. Вы сможете заберементь с помощью ЭКО, выносить и родить ребенка. Беременность и роды не навредят Вашему здоровью. Когда лучше делать ЭКО? В принципе даже сейчас. Но наиболее благоприятный период - ноябрь. В октябре лучше не делать. А так - июль, август, сентябрь - можно делать. У Вас родится один ребенок - девочка.

Прошу потом рассказать о том, насколько точным был мой прогноз.

Оличка,я Вам так благодарна! 28 ноября подсадка.Я так счастлива!Я знаю и верю,что малыш родится крепким и здоровым!Много пройдено.Но впереди ожидание и радость.Дай Господь Вам Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая хорошая новость!!!!

Таня, рада за вас! Удачи вам! Здоровья!!!! Пусть всё получится и малыш приживётся и родится здоровым! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Rous777 сказал:

Оличка,я Вам так благодарна! 28 ноября подсадка.Я так счастлива!Я знаю и верю,что малыш родится крепким и здоровым!Много пройдено.Но впереди ожидание и радость.Дай Господь Вам Всех благ!

Конечно! Желаю удачи. Всё получится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Orlika сказал:

Конечно! Желаю удачи. Всё получится! :)

Благодарю👄👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Irishka сказал:

Какая хорошая новость!!!!

Таня, рада за вас! Удачи вам! Здоровья!!!! Пусть всё получится и малыш приживётся и родится здоровым! 

Благодарю!!!👄❤ счастье переполняет меня! Буду с Вами делиться радостными событиями... вы оказались свидетелями таких событий и приняли участие в осуществлении задуманного и желаемого😚

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rous777 сказал:

Благодарю!!!👄❤ счастье переполняет меня! Буду с Вами делиться радостными событиями... вы оказались свидетелями таких событий и приняли участие в осуществлении задуманного и желаемого😚

Ой что вы! Я не принимала. Я только искренне за вас переживаю. Сама незнаю почему. Наверное потому что нравится ваша история, вера в любовь и сила. А еще потому что жизнь ничему не учит в плане того, что всё равно хочу верить в чудеса)

Мне ваша история кажется чудесной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Дорогой мой астробомонд! Замкнуло меня на всю голову. ))) Забыла на фиг, как градусы планет округлять в зависимости от того минорные они или мажорные. Вот к примеру Сатурн планета медленная, находится в 20 градусе 00 минутах 59 секундах, какой градус брать в расчёт, 20 ый или 21-ый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Алесь сказал:

21

Верю! Но всё равно, аргументируй, потому что я аргумент забыла. )))

Абисняю как усё было. Решила я свой "бабушки сундук" 20-ти летней давности с моим (личным, который рождения) гороскопом и всякими там рассчётыми вскрыть...посмотрела и озаботилась, да не просто, а глубоко! ))) И думаю, надо таблицу  аффетики пересчитать, и запнулась, а Сатурн (правда оба градуса по описанию мне подходят и работают, но для расчёта нужен только один из) то еле-еле вполз в другой знак?! Ну и так, по мелочи, но с ними я разобралась вроде. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нат.

Тут все тривиально...

1-й метр идет от 0 см до 99...а потом начинается 2-й метр...

1-й час - соответственно...

И столетия...например 19 - от 1800 г. до 1899...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Алесь сказал:

Нат.

Тут все тривиально...

1-й метр идет от 0 см до 99...а потом начинается 2-й метр...

1-й час - соответственно...

И столетия...например 19 - от 1800 г. до 1899...

Да из математических соображений, всё понятно. Но вот если бы это был Меркурий или Луна, тут без вариантов, а это Сатурн, планета медленная, и даже не 20 градусов одна минута в моей наталке. Но, скорее всего оставлю, как есть, просто буду в уме учитывать оба градуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...это ведь стандартная практика...

Планета находящаяся на границе знака/дома/градуса - работает на обе стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Алесь сказал:

Ну...это ведь стандартная практика...

Планета находящаяся на границе знака/дома/градуса - работает на обе стороны...

вот только для расчётов требуется один из 2-ух градусов.

Всё дорогой, думаю, разобрались. Можно расслабиться. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...