Перейти к публикации
Форум - Замок

УЛЫБНИТЕСЬ,Друзья!!!


Эдуард

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В музее табличка, смешная, ей богу,

Висит над скульптурой:

«РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!»

Я долго бродил по музею кругами,

Пытаясь хоть что-то потрогать ногами.

Вернулся домой из музея в запарке

И надпись придумал:

«НОГАМИ НЕ ШАРКАТЬ!»

В прихожей повесил её на стене я –

Пусть гости читают мою ахинею.

Отныне подвержен дурному примеру,

Гостей созову я, устрою премьеру

Табличек коротких, но вовсе без смысла...

Вот новая в кухне на стенке повисла

Там, где аппетитом терзается брюхо,

Красуется надпись:

«НОСАМИ НЕ НЮХАТЬ!»

А над телефоном, в коричневой раме

Огромный плакат:

«НЕ БОЛТАТЬ ЯЗЫКАМИ!»

Гостям не лапшу я повешу на уши –

Повесил табличку:

«УШАМИ НЕ СЛУШАТЬ!»

И всех удивлю (только б их не обидеть)

Нелепой табличкой:

«ГЛАЗАМИ НЕ ВИДЕТЬ!»

А, чтобы их челюсти дружно отвисли,

В гостиной повесил:

«МОЗГАМИ НЕ МЫСЛИТЬ!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил тёщу в круиз на теплоходе "Чапаев". Не "Титаник", конечно - но надежда есть.

 

Опытная тёща лекарства, купленные для неё зятем, сначала пробует на животных.

 

Немой аквалангист Василий прочёл по губам белой акулы, что ему хана.

 

Дед Иван упал с десятого этажа и не разбился. Так целого и похоронили.

 

Собака - друг чебурека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Кто неровными шажками

 

Подбегает к нашей маме?

 

Кто пытается идти,

 

Задевая по пути

 

Табуретки, пианино,

 

Занавески и корзину?

 

Кто же это может быть?

 

Кто похож на забияку?

 

Кто схватил за хвост собаку?

 

Как заправский полотёр,

 

Пол коленками протёр?

 

Кто пытается до ванной

 

Дотащить свою пижаму?

 

Кто же это может быть?

 

Это, после ресторана ,

 

Папа учится ходить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пожухлой листве у подножия одинокого дерева лежал грецкий орех.

Кожура его была стара, морщиниста , местами проедена гнилой язвой старости…

А когда-то, давно, он появился на свет маленьким невзрачным цветочком,

глядя на который все говорили – «Дети цветы жизни».

Шло время, и цветок превратился в плод, с кожурой, которая казалась бы, пропитана молочком.

«Молодость–зелена» нет-нет, да слышал орешек упреки в свой адрес.

Орех жил, наслаждаясь жизнью.

Мир казался ему удивительным и прекрасным.

Он любил греться в лучах солнца, слушать песни ветров

(слушая их, он покачивался, будто пританцовывал под звуки этих мелодий),

любил считать капли дождя, под которые подставлял свои зеленые бока, чуть-чуть высовывая их из-под листьев.

Орешек наливался любовью к жизни, которая, нужно сказать,

была щедра не только на веселья и радости, но и на горести, и печали.

Но даже в самые трудные минуты ее орешек не падал духом и не унывал.

Он все так же любил эту жизнь и не сетовал на судьбу.

Такой уж у него был характер - скорлупа, которая сначала была очень хрупкой,

и которая со временем становилась все крепче и крепче.

Скорлупа, внутри которой находилась его нежная и добрая душа.

И вот теперь, когда его кожура, некогда молодая и зеленая, почернела от старости,

когда не осталось сил держатся на ветвях, когда приходится лежать в пожухлой листве одиночества , характер его оставался таким же твердым, а душа – молодой.

Он, как и прежде, любил жизнь.

Старость смотрит на мир молодыми глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды у Генри Киссинджера спросили:

- Что такое "челночная дипломатия" ?

Киссинджер ответил:

- О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере:

Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни.

- Каким образом?

- Очень просто . - Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю:

- Хочешь жениться на американской еврейке?

Он мне:

- Нахрена?! У нас и своих девчонок полно.

Я ему:

- Да. Но она - дочка миллиардера!

Он:

- О! Это меняет дело...

... Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю:

- Вы хотите иметь президентом сибирского мужика?

- Фу, - говорят мне в банке.

- А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера?

- О! Это конечно меняет дело!..

... И таки-да, я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю:

- Хотите иметь зятем русского мужика?

Он мне:

- Что вы такое говорите, у нас в семье все - финансисты!

Я ему:

- А он, как раз, - президент правления Швейцарского банка!

Рокфеллер:

- О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!

Сюзи:

- Фи... Все эти финансисты - дохляки или педики!

А я ей:

- Да! Но этот - здоровенный сибирский мужик!

Она:

- О-о-о! Это меняет дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Китае родилась свинья с головой обезьяны. «Она отвратительна до ужаса», – говорят местные жители и осаждают ферму одной из северных провинций страны, чтобы увидеть розового уродца.

 

Поросенок появился на свет около недели назад, передает Ananova. Он стал шестым в помете свиньи, которая живет на ферме Фенгов уже девять лет. На этот раз она преподнесла хозяевам сюрприз: существо с мордой обезьяны, двумя тонкими губами, маленьким носом и двумя большими глазами. Его задние ноги вдвое длиннее передних, поэтому ходить поросенок не может – только прыгать.

 

Весть о рождении странной свиньи разнеслась по соседним деревням очень быстро. «Он так уродлив, что дурно становится», – поделилась своими впечатлениями с китайскими журналистами одна из жительниц. «Купить его уж точно никто не захочет, а семья боится даже взглянуть на него», – вторил ей другой сосед.

 

«Я когда его увидела, даже не поняла, что это. Больно уж страшный. Непонятное что-то родилось», – сказала хозяйка фермы. От печальной судьбы «белую ворону» спас ребенок. Сын Фенгов очень полюбил поросенка, постоянно с ним играет и возится, поэтому избавиться от него семья не может, объяснила китаянка. «Сын даже кормит его молоком отдельно от остальных поросят», – рассказала фермерша. Соседи предложили Фенгам с обезьяносвином ничего не предпринимать и дождаться, пока он вырастет во взрослое животное. «Вот интересно посмотреть, каким он станет», – сгорают от нетерпения деревенские жители.

 

Что в организме свиньи могло привести к такого рода мутации, пока неизвестно. Случаи скрещивания этого животного с обезьяной учеными не фиксировались.

 

Присоединённое изображение

Обезьяносвин шокировал Китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-360-1223598335_thumb.jpgВ Китае родилась свинья с головой обезьяны. «Она отвратительна до ужаса», – говорят местные жители и осаждают ферму одной из северных провинций страны, чтобы увидеть розового уродца.

 

Поросенок появился на свет около недели назад, передает Ananova. Он стал шестым в помете свиньи, которая живет на ферме Фенгов уже девять лет. На этот раз она преподнесла хозяевам сюрприз: существо с мордой обезьяны, двумя тонкими губами, маленьким носом и двумя большими глазами. Его задние ноги вдвое длиннее передних, поэтому ходить поросенок не может – только прыгать.

 

Весть о рождении странной свиньи разнеслась по соседним деревням очень быстро. «Он так уродлив, что дурно становится», – поделилась своими впечатлениями с китайскими журналистами одна из жительниц. «Купить его уж точно никто не захочет, а семья боится даже взглянуть на него», – вторил ей другой сосед.

 

«Я когда его увидела, даже не поняла, что это. Больно уж страшный. Непонятное что-то родилось», – сказала хозяйка фермы. От печальной судьбы «белую ворону» спас ребенок. Сын Фенгов очень полюбил поросенка, постоянно с ним играет и возится, поэтому избавиться от него семья не может, объяснила китаянка. «Сын даже кормит его молоком отдельно от остальных поросят», – рассказала фермерша. Соседи предложили Фенгам с обезьяносвином ничего не предпринимать и дождаться, пока он вырастет во взрослое животное. «Вот интересно посмотреть, каким он станет», – сгорают от нетерпения деревенские жители.

 

Что в организме свиньи могло привести к такого рода мутации, пока неизвестно. Случаи скрещивания этого животного с обезьяной учеными не фиксировались.

 

 

Обезьяносвин шокировал Китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услуги

 

 

Художник-примитивист. Тупо рисую. Холст, линейка, циркуль.

 

Мусоринговые услуги. Мусоринг, дастинг, гарбаджинг, шитинг. Мусоринг для любого клининга!

 

Репетитор. Приглашу к себе или приеду к вам. Предметы любые, зависит от фантазии заказчика. Есть подруга-завуч.

 

Врач-проктолог ищет свои половинки! Запись на смотрины по тел. 497492790247.

 

Мы подарим вторую жизнь вашему дивану, шифоньеру, телевизору! Чучела из домашней мебели — это красиво и долговечно!

 

Обучение игре на 50-струнной расчёске.

 

 

Круизы на комфортабельных каруселях.

 

Стоматологическая клиника «ЗУБОВНИКЪ». Валка, разделка, распиловка зубов. Корчевание, сучкование. Возможна ватка. Реализуем зубную обрезь, опил, зубной горбыль.

 

Вас лишили водительских прав? Не расстраивайтесь! Адвокаты адвокатской конторы «Штуцер и партнёры» поработают вашими личными водителями на весь срок лишения!

 

Смягчение приговоров тоном и интонацией.

 

Грузоперевозки в любую точку квартиры по детской железной дороге.

 

Грузоперетаски. Транспортировка пианино кантованием. Любые расстояния.

 

Кувалдинг скота.

 

Услуги раба. Дорого.

 

Помогу поступить в вытрезвитель. Гарантия 100 %.

 

Профессиональная подделка лицензий. Лиц. 9474974.

 

Кредиты без залога, под штобясдох.

 

НОВЫЙ ПУНКТ ПРИЕМА ЦВЕТНЫХ открылся в здании миграционной службы.

 

Хотите иметь стройные ноги без целлюлита и варикоза? Купите у нас партию пластиковых ног для манекенов!

 

Напишем слово «&%@» на двери вашей квартиры, если не перестанете водить баб и шуметь по ночам.

 

Опытный репетитор по химии не знает, чем занять вечер…

 

Бригада матершинников. 500 руб/этаж.

 

ИНГЛИШ-ШМИНГЛИШ! Для делового общения с азебарджанскими партнёрами.

 

Уничтожение тараканов руками! Индивидуальный подход.

 

Мегавачу киловаттные подстанции.

 

ЧЕЛОВЕК-ПАУК И ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ. Помывка небоскрёбов любой этажности.

 

Афрокосички, колтун, вши. Лечим быстро и недорого!

 

 

Продам

 

 

Сборник «Нечеловеческая музыка». Крылатов, Рыбников, Птичкин.

 

Вафельные стаканчики, тарелки, кастрюли, сковороды, полотенца. Вафля-катанка, вафлепрокат, лом вафли.

 

 

Работа

 

 

Дегустационному агентству требуются девушки на пробу.

 

Требуется секретарша с опытом чайку-кофейку.

 

Для оказания юридических услуг требуются девушки-юристы без кодексов круглосуточно.

 

Токарь, владеющий магией вуду, ищет работу по специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Мама, ты получишь от папы на Рождество меховое пальто?

- Боюсь, что нет.

- А ты уже пробовала падать на пол, ногами дрыгать и орать?

 

 

..........................................................

Жена подходит к мужу сидящему за компом:

- Дай я поиграю.

- Имей совесть, дорогая, бери пример с меня. Я у тебя хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама с папой поругались. Маленькая дочь подходит к маме и спрашивает:

- Мама, почему ты ругаешь папу?

- Потому что он нашёл себе новую куклу-секретаршу!..

Девочка подходит к отцу и невинно спрашивает:

- Папа, а она кричит и закрывает глазки, когда ты её переворачиваешь на спину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в редакцию журнала:

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать жену в хождении "налево".

Все обычно. Если на телефонные звонки отвечаю я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю - с кем именно, отвечает, что я все равно их не знаю.

Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она всегда выходит за углом дома, так что я не вижу, что за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того, ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.

Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда чудесный вид на всю улицу и я смогу увидеть, в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и тут я заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие не ржавчину.

Подскажите: можно ли ездить с такими дисками, или их нужно проточить, а если их надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может, тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе!

:070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...