Перейти к публикации
Форум - Замок

УЛЫБНИТЕСЬ,Друзья!!!


Эдуард

Рекомендованные сообщения

- Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк

- Хочу, конечно - сказала Девочка. - Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь - я так и быть возьму.

- Маньяк - представился Маньяк

- Девочка - присела в реверансе Девочка - Очень приятно. Давайте свою конфету.

- Вот. - Маньяк протянул кулечек с леденцами.

- Фиии. - презрительно протянула Девочка - БонПари? Вы,дяденька Маньяк совсем без денег?

- Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? - свистящим шепотом произнес Маньяк.

- Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?

- Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. - оскорбился Маньяк.

- В рублях, наверное? - съехидничала девочка. - А чего БонПари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь - сколько денег в кармане?

- Я меня с собой нету...- промямлил Маньяк - У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?

- Проминвестбанк небось? - не унималась девочка

- Не помню я. Щас - Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал - Проминвестбанк...

- Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?

- Я в магазине...

- А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Проминвестбанка никто вам ничего не продаст.

- Почему вдруг? - удивился Маньяк

- Потому, что еще вчера Национальный банк Украины ввел в Проминвестбанке временную администрацию - торжествуя раздельно произнесла девочка - мне папа рассказывал.

- Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... - подкосились ноги у Маньяка. Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.

- Дать конфетку? - участливо спросила Девочка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Петька спрашивает у Чапаева:

- А почему у Вас рубашка красного цвета?

- Это, Петька, для того, чтоб, если меня ранят, бойцы не пугались.

- А для чего же Вам тогда коричневые штаны?

 

 

- Скажи, Винни, а это правда, что к тебе приезжают все родственники,

а ты еще ничего не готовил?

- Что, Пятачок, страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индеец-сын спрашивает у мамы:

- Мама, почему мою младшую сестру зовут Восходящее солнце?

- Потому, что она была зачата во время восхода солнца.

- А почему среднюю – Голубой василек?

- Она была зачата в голубых васильках.

- А почему....

- Хватит вопросов! Рваная резинка!

 

 

Сегодня стою в очереди в аптеку. Аптекарь, молодая девушка, что-то считает на калькуляторе. Распахивается дверь, входит женщина, явно торговка на базаре. Расталкивает очередь, подходит к прилавку и отвешивает оплеуху аптекарше. Та падает за прилавком. Торговка перевешивается через прилавок и спрашивает:

- Тебя как зовут?

- Лена.

- А Наташка где?

- Уже неделю как уволилась.

- Ну сука! Найду убью!

Повернулась и вышла.

В аптеке установилась мертвая тишина.

Через минуту дверь приоткрылась..

- И тебя убью, если будешь на моего мужика вешаться!!

Дверь закрылась.

Опять тишина, и растерянный голос девушки:

- Ни имени, ни фамилии! Что же мне, теперь, совсем не трах***ся? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Популярная чешская телеведущая Галина Павловска рассказывала такой случай. Ее дед - лесничий в Восточной Словакии. Ну и жили они недалеко от деревни на краю леса. А еще жил у них медведь - они его медвежонком нашли и воспитали. И медведь этот как тень все время ходил за бабкой. Это мешало только в одном случае - когда бабка шла в деревню. И тогда его запирали.

И вот бабка пошла как-то на автобус, чтоб в город съездить. Попросила деда медведя на цепь посадить, чтоб за ней не бежал и ушла. Прошла порядочный кусок и слышит - медведь за ней по тропинке семенит.

Она разозлилась, схватила палку и со страшными ругательствами принялась лупить медведя, чтоб шел домой. Короче, медведь не выдержал и убежал назад, а бабка пошла на автобус с горячим желанием разобраться потом с дедом.

Приехала домой вечером и сразу на деда:

- Что ж ты, старый хрен, медведя на цепь не посадил!

- Да посмотри в окно! С утра на цепи сидит, ворчит и жалуется!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаются два старых приятеля. Один выглядит очень печально. Второй его спрашивает:

- В чем дело старик?

- Да, понимаешь, жена совсем достала. Я ее наверное убью.

- Да зачем убивать-то? Я знаю верное средство, люби ее по пять раз в день, и она у тебя через месяц сама копыта откинет!

Встречаются они снова через 29 дней. 1-й выглядит ужасно: круги под глазами, весь зеленый, руки трясутся, еле ходит, но весел.

2й - Ну как дела?

1й - Замммечательно! Жена сегодня на кухне посуду моет и поет! И ведь даже не догадывается, дура, что завтра ей кранты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:

 

- Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал "Свобода или смерть"?

 

В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:

- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.

- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?

Опять рука Сузуки:

- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.

 

Учительница строго смотрит на класс:

- Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше всех!

В этот момент тихий голос с задней парты:

- Зае%%ли сраные япошки!

Учительница резко оборачивается:

- Кто сказал???!!!

Сузуки вскакивает и оттарабанивает:

- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.

 

При полном онемении класса, возглас с камчатки:

- Да SOSи ты!

Училка идет пятнами:

- Ктоооо ???!!!

Сузуки мгновенно вскакивает:

- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.

Возмущенный вопль:

- Сузуки – говно!!!

И ни секунды задержки:

- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! –выпаливает японец!

Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:

- Еп вашу мать! Что здесь за бардак???!!!

Не успевший сесть Сузуки:

- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду я как-то, с товарищем, на день рождения, он - за рулём, благо, обратно в этот день ехать не нужно, и примерно, на полпути попадаем в хорошую пробку, кажется там столкнулся кто-то хорошо, что из 4 полос проехать по одной только можно. Ну, что делать - стоим. Тут по встречке нас обгоняет наглухо затонированный джип, а за ним - примерно такая же вольва.

Мой товарищ, задумчиво выдаёт: Смотри - Друзь поехал, а за ним, видимо, Максим Поташев.

Я: С чего ты взял, что именно они?

Он: Да потому что, б%дь самые умные нашлись тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду я как-то на такси по Москве, за рулем кавказец. Голосует негр!

Таксист спрашивает меня:

- Подбросим копчёного?

Ну, я плечами пожимаю, дескать, не возражаю. Таксист к тротуару подруливает, останавливается. Негр всовывает голову в окно и так вкрадчиво спрашивает:

- ЗЕМЛЯК! До метро подбросишь?

:070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж с женой собрались поехать на отдых в один из южных штатов. При этом муж должен был приехать на место прямо из командировки, а жена из дома с разницей в один день.

Прибыв в гостиницу, муж в номере обнаружил компьютер с возможностью отправлять сообщения по E-mail. Вот он и решил сообщить жене, что уже благополучно добрался до места, да вот незадача... в адресе не то букву перепутал, не то лишнюю вставил, в общем, ушло письмо не жене, а совершенно другой женщине.

Так случилось, что эта дама недавно похоронила мужа...

Так вот, открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей и родственников, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: "Моей любимой жене. Я прибыл". Ей, мягко говоря, стало дурно.

Но сообщение она открыла, а там такой текст: "Ты, конечно, удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что всё готово для твоего завтрашнего прибытия. С нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я... P.S. Уф-ф! А здесь жарковато!"

В общем, женщину еле откачали...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда богатый бизнесмен выбросился из окна своего офиса на 23-м этаже, полиция спросила его молоденькую красивую секретаршу, известна ли ей причина самоубийства босса, на что та ответила:

 

- Откуда мне знать? Мы ведь даже не были близки. Хотя мне очень его жаль: за два месяца он дважды повысил мне зарплату, подарил бриллиантовое колье, норковую шубу, а вчера - перстень с изумрудами и сказал, что хочет меня. А я ответила: раз он так ко мне щедр, то я возьму с него только пять долларов, хотя все в нашем офисе платят мне по десять. После этого он и выбросился из окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшут в белых халатах и в очках. Открываются ворота. Выходит Апостол Петр

- Э, вы че тут делаете?

- А, щьто делаим? Э ми тут...

- Я вас спрашиваю, что у вас там бабахнуло?

- Бабащнуль, да сильна, бабащнуль белемге калайдер сламался, нащяльника...

- Коллайдер? Да вы там ваще охренели что ли? Да вы поняли, что вы там натворили? Вы нахрена его ваще строили?

- Хигис деляли...

- Какой еще хигис?

- Бозонма хигис делали... Адин сделали, фтароой сделали, и вместе их два один сделали...

- Вы их че, столкнули что ли?

- Нет, нащяльника, защема сталкнули... Проста разагнали быстра... ощеня быстра... они сами станълкнулися, нащяльника... а патооом, патооом

эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

- Ну вы ваще придурки! Ну нахрена вам это было надо? Еще один Большой Взрыв захотели?

- Зрыв бальшой, нащяльника, ощеня бальщой зрыв, шайтан - бабащнуль калайдерма кирьдихълар..

- Ну, хрен с вами, заходите, экспериментаторы, блин.

- А там еще за нами потом заходить будут...

- Вы че, идиоты, кроме себя еще кого-то угробили?

- Защем угробили...? Не угробили, там калайдерма сламался...

- Ладно, сколько вас там

- Щесь милиардав... С половинама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец света уже наступил. Тотальный конец отменился, запустили его лайт-версию, называется: экономический кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара отдыхает в ресторане.

- Знаете, Вы очень похожи на моего третьего мужа!

- Да?? А сколько всего у Вас было мужей?

- Два.

 

 

Жена спрашивает мужа:

- Ты где был вчера?

- Это ложь!!! Кто тебе сказал?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он нежно обнял ее и спросил: - Я твой первый мужчина?

Она долго смотрела на него, потом ответила:

- Может быть..., то-то я смотрю и думаю, что я тебя когда-то раньше видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое — батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит: — Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из голландии подвезли... — Не курю, батюшка, да и работать надо. А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается — от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять: — Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать? — Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча. Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой: — Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее? Достает бутылку дорогущего коньяка. — Не пью, батюшка! да и работать надо. Батюшка соточку-две навернул, и снова: — Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним? — Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо! Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу: — Батюшка! ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?! — Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штирлиц проводил Кэт до дома. Она сказала:

- Встретимся завтра, у роддома.

Штирлиц поднял голову. В окне горел свет. Штирлиц согласен. Он сообразил - урод дома.

 

- Ты не видел мою черепаху?

- Так она с дядей Ваней в сарае гвозди забивает

 

Въехал в 600-й Мерс гусеничный трактор. Из Мерса выбегает новый русский, запрыгивает на трактор, открывает кабину, а там сидит амбал, еле в кабине помещается.

- Ну, че хотел?- спрашивает амбал.

-... Мне бы ключ,... на 19.

- Нету, я до 42-го руками заворачиваю.

 

Приходит мужик в салон тату сделать. У его спрашивают:

- Что будем бить?

- Мне ТАНК на всю спину!

Проходит 20 минут, мастер говорит:

- Готово!

- Так быстро?

- А х$@и тут, всего 4 буквы!

 

В баре подвипившая дама громко спрашивает:

- Есть здесь мужчина, который может сделать так, чтобы я почувствовала себя женщиной?

Встает один мужик, стаскивает с себя рубаху и бросает ее женщине:

- На, постирай и погладь!

 

На политзанятиях офицер спрашивает:

- Мамедов, что такое нейтралитет?

- Нейтралитет, это когда я, ты и Раджабов лежим в один кровать. Укрываемся одним одеялом. Ты лежишь справа, Раджабов - слева, я - середина. Ты тянешь одеяло на себя, Раджабов - на себя, я - молчу. Я - нейтралитет.

 

- А ты кто по профессии?

- Ландшафтный дизайнер.

- Прикольно!

- Да, на бульдозере работаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой!!! Ну и сила воли... или ещё чего там! А у меня, на него глядя, лишь одна мысль"Сейчас ведь руки расслабяться и упадёт!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три девицы под окном

Размечтались вечерком.

(Хоть сейчас век двадцать первый,

Те остались же проблемы,-

Мужика как заманить,

На себе скорей женить,

Чтоб с женой одной он жил

И по бабам не ходил).

 

Кабы я была царица,-

Молвит младшая сестрица,-

Было б мне царя не лень

Ублажать и ночь,и день.

Я давно читала в прессе -

Браки держатся на сексе.

Нету секса - нет и брака,

Вот зарыта где собака.

Я уже про это дело

Кучу фильмов просмотрела.

Мужа так я зацелую -

Не посмотрит на другую.

 

Кабы я была царица,-

Вторит средняя сестрица,-

Мужа б своего одела

От Версачи и Кардена.

Будет он другим примером,

Самым стильным кавалером.

Никогда бы не слезал он

Со страниц газет,журналов.

Слава Зайцев ему б шил

Носки,майки и трусы.

Коль одет ты лучше всех,-

Вот супружества успех.

 

Сестры,что это за бред!-

Кричит старшая в ответ,-

Одна мужа одевает,

А другая раздевает.

Я-то вот о чем мечтаю -

Если я царицей стану,

Нам с супругом не мешает

Осмотреть земной весь шарик.

Мы б отправились в круиз.

Поначалу,знать,Париж,

Сен-Жермен и Нотр-Дам,

Затем Вена,Амстердам.

Далеко от нашей хаты

Гималаи и Карпаты.

Мы б такого повидали,

Что не снилось Хейердалу.

Только отдохнем немного,

Как опять пора в дорогу.

Будут узы Гименея

С каждым местом все прочнее.

 

Лишь собрались сестры спать,

Как домой вернулась мать.

Свет наш,матушка,скажи,

Да всю правду расскажи,

С мужиком что надо делать,

Чтоб налево он не бегал?

Ублажать иль одевать,

По Европам,что ль,катать?

 

Мать их так им отвечала, -

Я гимназий не кончала,

И не спец по этой части.

Я-то больше по хозяйству.

Но проживши много лет,

Могу дать один совет.

Чтобы пес ваш не кусался,

На людей бык не кидался,

Чтоб мышей ловил ваш кот,

А не чтоб наоборот,

Чтоб петух топтал исправно

Кур налево и направо,

Чтоб козел,такой урод,

Не лез в соседский огород,

Чтоб хозяйство жило дружно,-

То КОРМИТЬ СКОТИНУ НУЖНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варианты сказки Маша и медведи.

 

Чукотский вариант: Маша уходит от медведей, забирает Мишутку и 6 миллиардов...

 

Голландский вариант: медведям бежать за Машей в лом, а еще они понимают, почему она съела всю кашу…

 

Русский вариант: Медведев возвращается в кремль и находит там спящего Путина. Он не спрашивает, кто съел, кто сломал и кто помял, а тихо садится рядом и охраняет сон...

 

Кенийский вариант: медведи гонятся за Машей, обгоняют и ставят очередной мировой рекорд...

 

Японский вариант: Маша от стыда делает харакири, медведи от удовольствия от харакири делают оригами и идут смотреть цветущую сакуру на горе Фудзияма.

 

Вариант от Тарантино: на деревню нападают злые и кровожадные медведи и, глупа шутя на посторонние темы, убивают в ней всех, кроме Маши (в исполнении Умы Турман). Тут сказка и начинается.

 

Английский вариант: Маша прощается и уходит. Медведи садятся пить чай.

 

Интернетовский вариант: Маша находит медведей на Одноклассниках, ставит низкие оценки за фотки и срет в комментах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...