Перейти к публикации
Форум - Замок

Украинская революция - часть №2...


UmNik

Рекомендованные сообщения

Кстати - об агрессии...

 

 

Савченко рассказала, в чем выгода для Порошенко от войны на Донбассе

Пётру Порошенко выгодна война, поскольку благодаря ей он остаётся у власти.

Об этом в эфире телеканала NewsOne нардеп Надежда Савченко.

По её словам, война прекратится как только Порошенко покинет свой пост.

«Когда Порошенко перестанет быть президентом и война перестанет быть выгодной двум президентам. Если хоть одному из двух это не станет выгодно, можно будет побороть зло», — заявила Савченко, отвечая на вопрос журналиста о том, когда, по ее мнению, закончится война на Донбассе.

— А какой смысл Порошенко от войны?, — уточнила у неё ведущая.

— Воюющего президента невозможно сменить. Если объявляется состояние войны, то выборов нет. Поэтому это может выгодно. А на данный момент это выгодно, потому что можно не проводить реформы, а говорить, что во всем виновата вражеская Россия», — добавила Савченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А может не оболваненых, а чётко понимающих, что нужно Родину защищать от внешней агрессии? Что касается АТО, то да, ты прав. Долго идёт. Именно поэтому в Раду уже внесли законопроект, согласно которому АТО уже не будет. А будет военное положение на части территории Донецкой и Луганской областей. И рулить будет не СБУ, а армия. То-то Захарченко и Плотницкий порадуются. А вот если наши в России крымский мост строят, то это да, это страшно и тревожно. За мост.)))

АТО объявили в апреле 2014-го. Что, уже тогда внешняя агрессия была? Когда днепропетровские танкисты не могли с гражданскими на дорогах разминуться и первые жертвы пошли, а танкистов, не захотевших давить людей и оставивших танки, потом судить хотели?

АТО - это на несколько дней. Почему три года такой маразм существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Всё уже украдено. До нас."))) Как же нам оставаться с вышеназванными, если их давно уже утилизировали? А то, что тебе не нравится, как мы живём, так мы и в гости тебя не приглашаем. И боевиков российских не приглашали. А раз они к нам пришли, то пусть и не обижаются.

Э, мил человек...

 

Нацизм - осужден еще в Нюрнберге...

И бороться с нацизмом - обязанность каждого человека!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ты ж первый начал про "посадить Бузину". Вот и обсуждаем.

А насчет статей КК к мертвому человеку, так это самые жизненные и насущные проблемы в Украине. Кого там осудили уже?

И Сталина, и Кагановича, и Косиора, и Берию, всех перечислять устанешь))) Все по-европейски. Почему возмущаешься? Ты против государственной линии в юриспруденции?

И ты можешь дать мне ссылки на реальные уголовные процессы прошедшие в Украине в отношении любого из тобой вышеперечисленных? Не на осуждение их политики, действий или убеждений. А на непосредственно проведённые судебные заседания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТО объявили в апреле 2014-го. Что, уже тогда внешняя агрессия была? Когда днепропетровские танкисты не могли с гражданскими на дорогах разминуться и первые жертвы пошли, а танкистов, не захотевших давить людей и оставивших танки, потом судить хотели?

АТО - это на несколько дней. Почему три года такой маразм существует?

Я ж написал. Есть законопроект. АТО не будет. Будет военное положение. Для ОРДЛО это приговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, мил человек...

 

Нацизм - осужден еще в Нюрнберге...

И бороться с нацизмом - обязанность каждого человека!!!

Совершенно верно. Только для этого надо провести ещё один трибунал, и установить, что у нас тут нацизм. А не по агитками российских СМИ заявления делать. Впрочем, один суд скорее всего таки состоится. По Боингу. Но совсем над другими людьми. И адреса у них будут российские.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж написал. Есть законопроект. АТО не будет. Будет военное положение. Для ОРДЛО это приговор.

Будет-не будет, посмотрим.

Я спрашиваю почему целых три года такой маразм? Для книги Гинесса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - об агрессии...

 

Пока больше всего выгоды получила сама Савченко. И депутатство, и Героя Украины. Впрочем, надеюсь, что это ещё не всё и она дополнительно получит таки по заслугам. По полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет-не будет, посмотрим.

Я спрашиваю почему целых три года такой маразм? Для книги Гинесса?

А чо это ты мне тут прокурорским тоном вопросы задаёшь? Наша страна. Хотим АТО проводим, хотим военную операцию. Дело посторонних - стоять в сторонке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты можешь дать мне ссылки на реальные уголовные процессы прошедшие в Украине в отношении любого из тобой вышеперечисленных? Не на осуждение их политики, действий или убеждений. А на непосредственно проведённые судебные заседания.

А что, возникают сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо это ты мне тут прокурорским тоном вопросы задаёшь? Наша страна. Хотим АТО проводим, хотим военную операцию. Дело посторонних - стоять в сторонке.

Да понятно. Хочу отвечаю, хочу - нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя бабця по отцу Ядвига Гнилицка. Батя мой (дай Боже ему ещё пожить) Полуполяк-полуукраинец. Я как понял ляхской крови имею...вобщем посчитай сколько... Не надо совать тебе носа туда, где уже 1000 (тысячу) лет идут разборки с переменным успехом.

Ты хоть понимаешь шо ты ляпнул? Ты , защитник "угнетаемого" в Украине русского языка?... ну разве трудно русским живущим в Украине выучить украинский язык? И разговаривать на нём в означеных тобой случаях?

 

Вот и всплыло великоимперское дерьмо... Нас, украинцев считают недостойными иметь свой язык а если он и есть то это- Язык быдла...для хлева........ Алесь, справедливый ты наш защитник русского языка вот скажи друже, а напиши я про хлев и подобное про русский язык? ... звания меньшего чем нацист, или бандеровец или фашист я бы не получил не так ли?

Не хорошо, Толь.

 

Это уже ляшская спесь поперла?

Кто жителей на территории нынешних Украины и Белоруссии - хлопами называл?

Русские или ляхи?

Перечитай братко что Гоголя...что Шевченко...

Или ответь - ну почему если украинцы так счастливо жили в Речи Посполитой

- казацкие восстания следовали одно за другим...и не один десяток лет???

 

И такие бриллианты как Шевченко, Гоголь, Франко - они где появились

в России или в Речи Посполитой...

 

Под Российской короной - малоросские и новоросские вельможи были на

первых ролях в политике...\

 

 

Так-что - не передергивай.

 

Это в Речи Посполитой твой народ был - хлопами...а в России - стал

одним из равных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Только для этого надо провести ещё один трибунал, и установить, что у нас тут нацизм. А не по агитками российских СМИ заявления делать. Впрочем, один суд скорее всего таки состоится. По Боингу. Но совсем над другими людьми. И адреса у них будут российские.)

Да ну на фиг...

ЧТо тут устанавливать то?

Страна в которой нацистские прихвостни Бандера и Шухевич

- Герои - нацистская ...априори...И спорить тут не о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По Боингу.

Факты - в студию.

 

Если бы у США или у люого, из ее прихвостней был хоть

один факт о российской вине по Боингу - суд был бы назначен

мгновенно.

 

А так только - ква-ква-ква...и языки - сами знаете куда засунуты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, я категорически протестую против поста Круза за номером 86 отправленого в 18 22 ... Сделай вывод пожалуста а то как то не вяжется всё то шо мы пишем ф форуме с гноблением русского языка, нацистами ставящими свою нацию выше других... Не думаю что может импонировать вышеназваный пост про хлев но если тебе всё же нечем крыть то я не в обиде. Просто благодаря крузу я увидел ещё одну сторону отношения к нам, украинцам...

Толь.

 

Я там раньше - более развернуто ответил...

 

Скажешь - не правда - что в Речи Посполитой - украинцы были хлопами...

и говорить могли только по хлевам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно. Хочу отвечаю, хочу - нет...

"Отнюдь!"-сказала графиня." Просто действительно, не всё ли равно тебе, как называется то, что мы у себя проводим? Россия вообще это гражданской войной называет. Пусть. Суть-то от этого не меняется. Местные сепаратисты при помощи России отторгли от суверенной территории Украины некий кусок, на котором создали два никем не признанных квазиобразования. Суть операции в том, чтобы сепаратистов уничтожить, а свою землю вернуть. И не помогай им Россия всячески, то и АТО бы закончилось где-нибудь к ноябрю 2014 года. Поэтому обвинение Украины по поводу Азатягивания АТО это просто перевод стрелок с виновных на невиновных. Так сказать,"с больной головы на здоровую". Вот тебе и ответ. Понравился?

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что, возникают сомнения?

 

В смысле, ссылок нет? "Поздравляю вас, гражданин, соврамши!")))

))

Не знаю почему, но мне Вы импонируете манерой разговора. Наверно, потому, что без истерики.

Не буду пикировать, вот ссылка:

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE_%D0%BF%D0%BE_%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%83

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну на фиг...

ЧТо тут устанавливать то?

Страна в которой нацистские прихвостни Бандера и Шухевич

- Герои - нацистская ...априори...И спорить тут не о чем...

Спорить нечего? Для самих немецких нацистов целый трибунал понадобился, а тут ты уже сам приговор вынес? Объективненько, ничего не скажешь. Особенно, если учесть, что ты от Украины находишься на расстоянии в пару тысяч километров, непосредственного участия в событиях не принимаешь, а сведения черпаешь из СМИ страны, которая и ведёт против Украины гибридную войну. Действительно. О чём тут с тобой спорить? Ты же просто не в курсе,)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо это ты мне тут прокурорским тоном вопросы задаёшь? Наша страна. Хотим АТО проводим, хотим военную операцию. Дело посторонних - стоять в сторонке.

Вот тут вы, почтенный, не правы...

Вон наш светоч демократии - США - за что угодно Тамагавками

садит куда вздумается...

 

Так-что у России - как у великой державы - есть право утихомиривать

буйных своих соседей...И очень жаль - что Путин(в общем то весьма

прилежный ученик предмета "демократия по-американски") до сих

пор не объяснил вашим нацикам - на что они имеют право...а на что нет...

 

Вот тогда - бы не было повода спорить о российских войсках на Донбассе...

 

Был бы уже мир на Украине...а все не согласные - выпрашивали бы

подаяния в Европе...Благо - теперь вы с безвизом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))

Не знаю почему, но мне Вы импонируете манерой разговора. Наверно, потому, что без истерики.

Не буду пикировать, вот ссылка:

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Уголовное_дело_по_Голодомору

Так это по Голодомору. Да, было дело. Так и смертей сколько было! Их признали виновными. И дело прекратили в связи со смертью. Бузина по своим масштабам до них никак не дотягивает. Не будут его мёртвого судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь.

 

Я там раньше - более развернуто ответил...

 

Скажешь - не правда - что в Речи Посполитой - украинцы были хлопами...

и говорить могли только по хлевам?

Алесь, он пользуется любой возможностью, чтобы вылить на меня помои.

Я нигде не утверждал, что украинский язык - только для разговора в хлеву. Я одинаково уважаю всех.

Фраза вырвана из контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут вы, почтенный, не правы...

Вон наш светоч демократии - США - за что угодно Тамагавками

садит куда вздумается...

 

Так-что у России - как у великой державы - есть право утихомиривать

буйных своих соседей...И очень жаль - что Путин(в общем то весьма

прилежный ученик предмета "демократия по-американски") до сих

пор не объяснил вашим нацикам - на что они имеют право...а на что нет...

 

Вот тогда - бы не было повода спорить о российских войсках на Донбассе...

 

Был бы уже мир на Украине...а все не согласные - выпрашивали бы

подаяния в Европе...Благо - теперь вы с безвизом)))

Так кишка тонка у России. Втихаря пакостить получается, клянясь и божась, что "я не я, и хата не моя". А на открытую полномасштабную агрессию духу не хватает. Ещё колени не сильно разогнулись, видать,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия "великая держава" исключительно во влажных мечтах своего лидера, ну и по местному ТВ, ещё. Максимум - региональный игрок. И этот максимум уже на последней черте. Санкции фореве!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну - мечтайте дальше...

 

И заодно - гляньте на Сирию...

 

До и на свою Украину...

 

Ну Запад весь измочалился со своими гавканьем и санкциями...

А Россия - ломит свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...