Перейти к публикации
Форум - Замок

Украинская революция - часть №2...


UmNik

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Киевский бизнесмен предложил лишить пенсионеров права голоса на выборах

 

 

Скандальный киевский бизнесмен и экс-депутат Киевсовета Дмитрий Гордон предложил лишить пенсионеров права голоса.

 

Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина».

 

«Я сейчас скажу вещь, за которую меня будут ругать, но мне все равно. Я бы вообще запретил пенсионерам голосовать на выборах. Я бы ввел закон, что голосовать могут только налогоплательщики, только люди, которые питают бюджет своими деньгами, налогами, потому что у них другая психология. Пенсионеры начинают продаваться за гречку, они в жутком состоянии. Я говорю с позиции того, как лучше государству. Государству лучше, чтобы голосовали, избирали депутатов только люди, которые платят налоги в бюджет», – сказал Гордон.

 

Он добавил, что участие пенсионеров в голосовании приводит в Верховную Раду «сборище воров, чужих представителей, предателей, деградировавших элементов, людей, которые пришли зарабатывать деньги».

 

«И это наша беда – деградация избирателей. Поэтому когда мы говорим о плохом парламенте, надо начинать с плохих избирателей», – уверен Гордон.

 

Нацизм в головах приживается очень быстро.

Вчера - политическая люстрация.

Сегодня - убийства за убеждения.

Завтра - ограничение или поражения в избирательных правах по какому-либо признаку.

Послезавтра - газовые камеры.

Агрессия в головах, которую не лечат, быстро съедает самого человека как личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Украина, это таки Европа, В отличие от той же России, 75% территории которой находятся в Азии. Увы.)))

Да даже если 10% процентов российской территории находится в Европе, она будет превышать вашу 100% украинскую, которая там же. ;) Но дело вообще не в этом.С чего ты взял, что все россияне желают быть европейцами? Почему я должна прямо-таки гордиться, что нахожусь в европейской части России? Да плевать я хотела! Россия огромная страна, и думаю, тем, кто на Сахалине, Сибири, Дальнем Востоке или Камчатке вааще по фиг, что он не европеец и СЛАВА БОГАМ, что так и есть. Европа деградирует. А я россиянка и горжусь именно этим.

И конкретно тебе чем Азия не угодила? Ты расист или нацист? Там один Китай чего стОит! И даже не сегодняшний, а вообще его культура, история, традиции,мировые достижения и вклад в мировую историю и т.д.. Или ты считаешь Киев древнее Пекина? Вот чем скажи любая европейская страна лучше Китая? Между прочим сами китайцы считают что в мире две цивилизации они и Греция, это даже отражено в названии этих стран.

И вопрос. Ты в курсе, что сами европейцы вас - украинцев, европейцами не считали, не считают и не будут считать? Ваша территория им нужна во-первых, дабы насолить России и во-вторых как сточная канава для европейских отходов и не важно каких, промышленных или продуктовых. А вы прям кипятком писаете - ах мы це Европа. Памперсы выслать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...