Перейти к публикации
Форум - Замок

Украина - це Европа???


Алесь

Рекомендованные сообщения

Неизвестные в балаклавах и с оружием в руках выложили в Сеть видеообращение, в котором предупредили Нидерланды, что тем не следует препятствовать вступлению Украины в Евросоюз. Видеоролик был опубликован на канале батальона «Азов» в YouTube.

 

«В случае, если Нидерланды не одобрят соглашение об ассоциации в ближайшее время, голландцам не место на нашей земле. Мы сделаем все, чтобы их не было. Мы уничтожим тех, кто нам мешает. Также мы будем действовать на территории Нидерландов. Там уже есть наши люди», - говорит неизвестный в маске.

 

Шестого апреля 2016 года в Нидерландах должен состояться референдум по Соглашению об ассоциации между Украиной и ЕС. Отмечается, что на референдуме состоится голосование «за» или «против» ратификации Соглашения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях Волынский областной суд рассмотрел апелляцию Восточноукраинского национального университета имени Леси Украинки на решение суда нижестоящей инстанции, признавшего незаконным решение ректора об отчислении братьев Михаила и Александра Кононовичей из аспирантуры в связи с их гражданской позицией и призывами остановить «АТО».

 

В результате судья счел, что слова Александра Кононовича «я заявляю, что это не война, а бойня, потому что не может власть воевать со всем народом», являются «нарушением морально-этических норм», и постановил удовлетворить апелляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Киеве мужчину избили из-за трех пакетов с продуктами

 

31.01.2016 - 18:07

paket-s-edoy.jpg?itok=tVPcveWv

В Киеве группа из пяти неизвестных напала на человека у выхода из супермаркета с целью отобрать купленные продукты.

 

Инцидент произошел недалеко от супермаркета «Экомаркет» на левом берегу украинской столицы.

 

У пострадавшего забрали три пакета с продуктами. Позже прохожие вызвали скорую помощь. Нападавших он описать пока не может.

 

Позже в украинских СМИ появилась информация о том, что этот случай не единичен и подобные нападения на людей, выходящих с покупками из продуктовых магазинов, за последние несколько недель стали причиной обсуждения в соцсетях.

 

«Экомаркет» — сетевой украинский супермаркет, специализирующийся на продаже продуктов питания по низким ценам, аналог российской «Пятёрочки».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчителя примусили звільнитися через репост

 

Tue, 02 Feb 2016 23:00:07 +0000

 

Привіт пану Орвеллу та його «1984-му»!

 

Оголосити в карний розшук за створення ВК-пабліку, як це вчинили з нами — це для України вже вчорашній день.

 

Сьогодні - звільняють за репости.

 

У Мелітополі через скандал із звинуваченнями в сепаратизмі, викладач школи № 14 Денис М. звільнився зі школи. Такі результати сьогоднішньої зустрічі керівництва управління освіти з самим педагогом і директором школи.

 

Викладач зробив репост з пабліку «Ця весела Росія».

 

1454275387_015.jpg

 

Еге, та це ж «злочин століття»!

 

А проФФесор з Тернополя, який публічно ставить на коліна учнів за будь-яку провину - живий, здоровий і «легітимний».

 

Нагадуємо, у листопаді 2015 року чотирьох одеських поліцейських було звільнено за репости антимайданівського змісту.

 

Дно пробито. Летимо далі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

О том - как украинцы согласны с языковыми законами Европы

- я уже много писал в соответствующей теме...

 

А тут и другой пример подоспел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Киеве разогнали участников лекции о трансгендерах

 

10.07.2017 - 14:49

napadenie_na_trangenderov_kiev_5.jpg

 

Вечером в воскресенье, 9 июля, в Киеве разогнали участников открытой лекции о трансгендерах, проходившей в одном из кафе украинской столицы.

 

О ЧП сообщили организаторы мероприятия с «европейским» названием Sex Education Week («Неделя секс-образования»), в рамках которого и должна была пройти упомянутая лекция.

 

Организаторы уточнили, что в помещении кафе ворвались 10 человек в масках, с газовыми баллончиками и банками с чернилами.

 

«С оскорбительными криками они забросали участников чернилами, после чего атаковали присутствующих с помощью газовых баллонов», — сокрушаются «адепты секс-толерантности».

 

Прибывшая полиция задержала нескольких нападавших и доставила их в Шевченковское РУ ГУ МВД Украины, однако позже молодых людей отпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пидорасы... это я о тех хто ворвался в кафе... падлы, бомжевали ж на майдане, скулили - европа-европа.... та хай бы себе слухали ту лекцию те, кому хочется... таки правильно Сободу выперли из ВР... Це не Свобода, це диктат....после майдана языки в жопу себе засунули и против власти даже гавкнуть бояться... отыгрываются на неформалах...пидорасы в общем...их очень хорошо поимели на майдане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Сегодня мы действительно пришли к моменту, когда нам прямо отказывают, говорят, то, что вы хотите, невозможно, нам это не нравится и является неприемлемым. Именно поэтому так и не удалось согласовать итоговую декларацию саммита Украина — ЕС, что, безусловно, провал. Это провал целеполагания, провал стратегического курса нынешней власти. И не удалось получить хотя бы общее заявление или намек на ПДЧ от генсека НАТО, чего тоже ожидали, чего президент, по большому счету, выпрашивал. С точки зрения международных отношений, думаю, эта неделя в какой-то мере холодный душ для украиснкой власти» -  заявил руководитель Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Порошенко ответил на просьбу украинцев запретить марши содомитов

Порошенко ответил на просьбу украинцев запретить марши содомитов | Русская весна

Пётр Порошенко ответил на петицию о защите института семьи и традиционных ценностей, размещённую на официальном сайте президента Украины. Петиция собрала 25 000 подписей, что делает отклик со стороны президента обязательным.

Ответ Порошенко опубликовали там же — на портале электронных петиций.

«Наша общая задача — построить толерантное, демократическое и европейское общество в Украине», — заявил Порошенко в ответе украинцам.

Пытаясь без потерь выйти из щекотливой ситуации, он сообщил, что разделяет «обеспокоенность общественности по затронутой проблеме».

Относительно запрета на законодательном уровне пропаганды и популяризации ЛГБТ, президент отметил, что обязанностью каждого человека является — не посягать на права и свободы, честь и достоинство других людей.

Также он напомнил, что согласно Конституции граждане имеют равные конституционные права и свободы и равны перед законом.

«Итак, любые законодательные инициативы, направленные на ограничение конституционных прав, являются неконституционными», — пишет Порошенко.

По большому счёту, ответ Порошенко заключался в почти полном и дословном цитировании соответствующих статей конституции Украины. 

«Каждый из супругов имеет равные права и обязанности в браке и семье. Родители обязаны содержать детей до их совершеннолетия», — напомнил Порошенко, хотя это не имеет никакого отношения к теме обращения граждан.

Но больше, по всей видимости, отвечать Петру Алексеевичу нечего, ведь добиться обвинения в гомофобии со стороны европейских «партнёров» никак нельзя.

Автор петиции предлагал на законодательном уровне поддержать и защитить традиционные семейные ценности, а также запретить пропаганду и популяризацию ЛГБТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

На Западной Украине выступили против «европейских ценностей»

На Западной Украине выступили против «европейских ценностей» | Русская весна

Городской голова Ивано-Франковска Руслан Марцинкив выступил против попыток Кабмина навязать учебники, в которых детям предлагается рассказывать о гомосексуализме.

В Facebook он констатировал, что навязывание детям «естественности» однополых браков фактически противоречит Конституции Украины и является грехом.

Также Марцинкив раскритиковал учебник «Гражданское образование» и другие «голубые» пособия, по которым власти планируют обучать детей с 1 сентября 2018 года.

«Меня, как любого родителя и патриота, возмущают попытки правительства навязать нашим детям понятие о так сказать „нормальную“ семью. В средней школе чужой нашему национальному пониманию гомосексуализм хотят выдать за норму. Это ясно из учебников „Гражданское образование“ и других, по которым планируют обучать детей с 1 сентября 2018 года.

Сегодня мы вынуждены напомнить, что статья 51 Конституции Украины определяет брак как союз женщины и мужчины.

Навязывание детям взглядов о якобы „естественности“ однополых пар является грехом перед Богом, противоречит Конституции и законодательству Украины, подрывает основы общественной морали, создает огромные риски для будущего украинского общества.

Мы — украинские националисты — против распространения среди наших детей антиценностей. Соответствующее обращение сегодня адресовали от Ивано-Франковского городского совета премьеру Гройсману и министру образования Гриневич», — отметил ивано-франковский городской голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...