Перейти к публикации
Форум - Замок

Тест-минутка для женщин


Рекомендованные сообщения

Характер женщины отпечатывается на всём, что ее окружает. Кто ты: карьеристка или заботливая мамочка, простушка или не от мира сего, сердцеедка или верная жена? Об этом способна рассказать обычная расческа!

Пройди этот необычный психологический тест, который займет всего минутку, зато поведает столько интересного о тебе. Просто выбери на картинке расческу, которой ты пользуешься, и прочти, какой у тебя характер.

 

http://dushadevushki.club/2017/07/11/psihologicheskij-test-minutka-vyberi-svoyu-raschesku-i-uznaj-chto-otlichaet-tebya-ot-drugih-zhenshhin/2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! А почему не выложили расшифровку???)))

 

У меня основная - 2. Очень изредка - 5. Другие валяются в ящике, но ими не пользуюсь.

 

2). Независимая эмансипе

Строгая и прямолинейная, ты никогда не уходишь от ответа. Ты отстаиваешь свое мнение, не отступаешь от своих принципов. Твои приятельницы могут рассчитывать на адекватную оценку и трезвый взгляд на ситуацию, именно поэтому с тобой приятно дружить. С мужчинами ты держишься на равных, не любишь оголять свои слабости. Ты вполне независима и самодостаточна.

Ты из тех людей, для которых важен комфорт во всём. В гардеробе у тебя нет красивых, но неудобных туфель, ведь ты не готова идти на такие жертвы, даже ради эффектного появления.

5). Авантюристка

Ты легка на подъем и свободолюбива. Постоянство вызывает у тебя тоску, поэтому ты любишь менять обстановку, часто экспериментируешь с внешностью, передвигаешь мебель, меняешь друзей. Но у тебя нет четкого мнения по поводу чего-либо, ведь оно меняется молниеносно. Людям сложно приспосабливаться к тебе, поэтому рядом только самые верные друзья.

Помимо этого, ты обладаешь массой достоинств. Ты излучаешь добро и всегда готова прийти на помощь. У тебя много увлечений, ты часто меняешь работу, пробуешь свои силы в разных сферах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где расчеки-то выбирать?

У меня ничего не показывает...

А другие картинки есть...

На 1 стр.

http://dushadevushki.club/2017/07/11/psihologicheskij-test-minutka-vyberi-svoyu-raschesku-i-uznaj-chto-otlichaet-tebya-ot-drugih-zhenshhin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так моей тама нетуть )

 

903204_kartinki-rascheska.jpg

 

 

3- это так, иногда побаловать себя массажем )))

По смыслу 4-я. Гребень с ручкой.

 

Я, кстати, очень часто пользуюсь складной резиново-пластмассовой - удобно с сбой в сумке таскать. Они у меня разные были по форме: и вытянутые, и круглые, и с зеркальцем. Для меня это не принципиально - главное: компактность. Таких вариантов в тесте тоже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По смыслу 4-я. Гребень с ручкой.

Я думала об этом, но всё-таки именно такой вид как на 4 картинке мне не нравится, я их знаю и никогда не покупаю. Тонкая ручка и короткие зубья. У моей и ручка широкая и зубья более редкие и длинные. Уж незнаю принципиально ли это ))) Но по описанию мне вполне подходит 4ка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала об этом, но всё-таки именно такой вид как на 4 картинке мне не нравится, я их знаю и никогда не покупаю. Тонкая ручка и короткие зубья. У моей и ручка широкая и зубья более редкие и длинные. Уж незнаю принципиально ли это ))) Но по описанию мне вполне подходит 4ка)

Я думаю, что форма имеет большее значение, чем размеры зубчиков и ручки. Я вот такие расчески никогда не выберу. Нис короткими, ни с длинными или широкими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вааще расчесок штуки 4, усе из себя разные, так из чего выбирать? )))

каких больше? Или может ты вся такая разная :)))

 

У меня 2. И все подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каких больше? Или может ты вся такая разная :)))

 

У меня 2. И все подходят

Всех по одной, 3,4,6,7. В зависимости, что с волосами делаю, потому что длинные. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каких больше? Или может ты вся такая разная :)))

 

У меня 2. И все подходят

Я так поняла, ни каких больше, а какой чаще пользуешься. Какая ближе к телу т.с.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, ни каких больше, а какой чаще пользуешься. Какая ближе к телу т.с.))))

Ну пусть будут 4,7, хотя сказать, что так уж и чаще 2-ух других - не могу. Разумеется, когда куда-то иду, то беру с собой дежурную расческу, т.к. домашние (как и тапки) это для дома. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть будут 4,7,

 

4). Минималистка

Ты обожаешь идеальный порядок. Всё должно быть разложено по полочкам как в квартире, так и в мыслях. Ты не пускаешь деньги на ветер, не захламляешь пространство ненужными вещами. Ты распоряжаешься своим финансами очень грамотно. Путешествия, образование, саморазвитие, здоровье — то, на что ты готова тратить свои сбережения.

В твоем окружении нет случайных людей. Спутника жизни и друзей ты выбираешь очень скрупулезно. «Ничего лишнего!»— вот твой девиз по жизни. В твоем гардеробе только качественные практичные вещи и хорошая обувь.

7). Бизнесвумен

Ты привыкла всё держать под контролем, не зря ты занимаешь руководящую должность и главенствуешь в семье. Сила и напор, с которыми ты идешь по жизни, часто отталкивают людей, ведь они знают, что с тобой шутки плохи. Друзей из-за этого у тебя немного, в их число попадают похожи на тебя личности.

Ты предпочитаешь строгие прямые силуэты одежды, дорогие ткани и аксессуары. Ты всегда выглядишь стильно и современно. На личную жизнь постоянно не хватает времени, поэтому подолгу бываешь без пары. К партнеру у тебя высокие требования, и чаще всего ты находишь любовь в зрелом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да минимализм - это наше все! Вот насчет идеального порядка - это же страшная болезнь, так у меня его - порядка этого(как и дорогих аксессуаров) и нет. И не бизнес я какая-то там вумэн. ))) Обычная домохозяйка. А так да, подходят оба варианта.

 

У меня сестра Рак, всякий хлам собирает от каких-то бумажных пакетов не первой свежести, до чайных банок, которые уже девать б...лин некуда и попробуй выкинуть, это же такие нужные вещи!!! Надо посмотреть, какая у неё расческа? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да минимализм - это наше все! Вот насчет идеального порядка - это же страшная болезнь, так у меня его - порядка этого(как и дорогих аксессуаров) и нет. И не бизнес я какая-то там вумэн. ))) Обычная домохозяйка. А так да, подходят оба варианта.

 

У меня сестра Рак, всякий хлам собирает от каких-то бумажных пакетов не первой свежести, до чайных банок, которые уже девать б...лин некуда и попробуй выкинуть, это же такие нужные вещи!!! Надо посмотреть, какая у неё расческа? )))

Наверняка, у нее все из представленных в тесте, плюс еще 100500 вариантов, раз она такая коллекционЭрша))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка, у нее все из представленных в тесте, плюс еще 100500 вариантов, раз она такая коллекционЭрша))))

Посмотрела, пластмассовый крупный гребень, в тесте таких нет. ))) И ты права, как понаставит у себя в комнате на стенке(мебель) и в ней, типа для красоты (например кусок мыла в коробке), а потом сокрушается, как много пыли и как это всё сложно убрать?! Говорю, да выкинь ты все к чертям собачим! ))) Обижается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сестра Рак, всякий хлам собирает от каких-то бумажных пакетов не первой свежести, до чайных банок, которые уже девать б...лин некуда и попробуй выкинуть, это же такие нужные вещи!!! Надо посмотреть, какая у неё расческа? )))

Ужос. Ненавижу хлам.

Мне встречались такие овниха и девиха. Ну не до плюшества, но ничего из старья не выкидывается.

Я кстати дома в Баку периодически устраивала революции, чтобы всё ненужное повыкидывали. Оно как водится на балконе сосредотачивалось. Помню когда отец еще был жив, я в свой приезд устроила очередную такую революцию, долго возмущалась, много сил потратила. Утром встаю, в квартире тишина...что-то родителей не видать. Выхожу на балкон- копошатся, старьё собирают, чтобы выкинуть :36_1_1:

Я похвалила, грю - ну вот, молодцы, можете когда захотите :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...