Перейти к публикации
Форум - Замок

Тест, который знает все о темной стороне вашей личности.


Рекомендованные сообщения

https://www.nastroy.net/post/vot-test-kotoryj-znaet-vse-o-temnoj-storone-vashej-lichnosti-ne-boites-projti

 

Каждый человек жив благодаря своему внутреннему огню, который живет в глубинах его тела. Кто-то называет это "аурой", кто-то - "эго", кто-то - "тенью" "основной" личности, кто-то - просто цветом вашего внутреннего "Я".

Некоторые психологи даже считают, что эта скрытая энергия как бы "охраняет" наше подсознание, наше глубинное, внутреннее "Я".

Знаменитый психолог Карл Юнг определил эту энергию как "темную сторону личности". По его словам, она проявляется в ситуациях неопределенности, в кризисных ситуациях. Это та часть нас, которую некоторые называют "животными инстинктами".

Несмотря на то, что ваша "тень" называется так, как называется, ее влияние на нашу жизнь может быть весьма позитивным. Именно она считается основным источником творчества и одной из причин, почему мы так любим наслаждаться жизнью и свободой.

Мы хотим, чтобы вы прошли этот тест - и выяснили не только цвет, но и характер своей "темной стороны".

Это поможет вам лучше понять себя и свое поведение во время "нештатных" ситуаций.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша внутренняя тень - желтая!

Окружающим вы почти всегда кажетесь человеком серьезным и сосредоточенным, но ваша тень - это нечто совершенно иное. Она беззаботная, веселая и оптимистичная!

Вы - очень умный человек, который неустанно работает и над своим делом, и над самим собой. Кому-то вы можете показаться чересчур грубым и заносчивым, но это только потому, что вы не очень-то любите людей, которые не хотят работать над собой.

Вы обладаете сильным внутренним "ядром", полным любопытства и юмора. Поэтому для лиц противоположного пола ваша личность кажется такой привлекательной и "неповторимой".

Вы нравитесь всем, и это универсальное свойство вашей личности. В то же время вы не терпите фальши, поэтому построить здоровые личные отношения вам не так-то просто.

Вам нужно учиться принимать свою внутреннюю тень, а не отвергать ее. Иначе вы упустите все радости и весь свет жизни, которые должны получить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша внутренняя тень - красная!

 

Вы получили очень и очень редкий результат. Со стороны вы можете казаться человеком прохладным, спокойным и собранным, но в глубине души вы знаете, что полны страсти, похоти, гнева, волнения, энергии и любви.

 

Вы очень симпатичны внешне и, естественно, пользуетесь популярностью в обществе. Но люди обычно предпочитают судить вас по "внешней" стороне и даже не подозревают, сколько страсти и огня содержит ваша душа.

 

Думайте о себе как о действующем вулкане. Снаружи он кажется безобидным и величественным, но внутри - все кипит. И если этот огонь выйдет наружу - окружающим не поздоровится!

 

Друзья и любовники слетаются к вам как мотыльки на пламя! Потому что вы обладаете взрывной энергией и страстью. И у вас полно энергии и драйва, чтобы достичь всех своих целей!

 

А что вы думаете по этому поводу? Это описание - про вас? Поделитесь своим мнением у нас в комментариях!

 

:070:

Похотлива, злоблива, влюбчива и энергична! ))) И где, где эти мотыльки-любовники? Мимо летают? )))

А вообще, красный цвет терпеть не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:070:

Похотлива, злоблива, влюбчива и энергична! ))) И где, где эти мотыльки-любовники? Мимо летают? )))

А вообще, красный цвет терпеть не могут.

Ну,а что? Не зря ты Снежная! Чтобы огонь чуток погасить:) А я еще помню твои стринги :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,а что? Не зря ты Снежная! Чтобы огонь чуток погасить:) А я еще помню твои стринги :)))

В нашем возрасте надо быть умными, сильными и с чувством юмора, мне вот, в отличие от тебя, не повезло. ))) Виртуальные стринги никуда не делись, пропеллер всегда готов! )))

А вообще тест забавный, настроение с утра было какое-то прохладное, а так взбодрилась.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша внутренняя тень - синяя!

Это означает, что вы - человек глубоко эмоциональный, опирающийся на интуицию и обладающий творческой натурой.

Иногда вам кажется, что вы находитесь в "мутных водах", и что вам тяжелее жить, чем большинству других людей. Но вы должны понимать, что это ощущение - всего лишь питательная среда для раскрытия ваших творческих талантов.

Скорее всего, вы часто видите яркие сны, в которых какой-то мудрец сообщает вам что-то важное. Это так с вашим внешним "Я" разговаривает внутреннее эго. Которое, кстати, каким-то чудесным образом уже знает ответы на все вопросы.

Вы - довольно жесткий человек. Вы гордитесь своим деловым подходом к жизни и тем, что не позволяете эмоциям управлять своим поведением.

Ваши эмоции и ваш творческий потенциал - ваши главные союзники. Мы бы советовали вам чаще опираться на свою интуицию и чуть чаще, чем обычно, мечтать! Ваши мысли действительно способны материализоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен Сергевна, ну как тебе твоя тень, твоя? ))) НО "мутные воды" точно не твое.

 

Интересно, а белая или зелёная тени есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый вариант был желтая. Я решила разнообразить результаты))

Да - муть - это не про меня, зришь в корень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желтый
d113fd0f-3007-49bd-85d0-ba94d61a4b1e.jpg
Ваша внутренняя тень - желтая!

Окружающим вы почти всегда кажетесь человеком серьезным и сосредоточенным, но ваша тень - это нечто совершенно иное. Она беззаботная, веселая и оптимистичная!

Вы - очень умный человек, который неустанно работает и над своим делом, и над самим собой. Кому-то вы можете показаться чересчур грубым и заносчивым, но это только потому, что вы не очень-то любите людей, которые не хотят работать над собой.

Вы обладаете сильным внутренним "ядром", полным любопытства и юмора. Поэтому для лиц противоположного пола ваша личность кажется такой привлекательной и "неповторимой".

Вы нравитесь всем, и это универсальное свойство вашей личности. В то же время вы не терпите фальши, поэтому построить здоровые личные отношения вам не так-то просто.

Вам нужно учиться принимать свою внутреннюю тень, а не отвергать ее. Иначе вы упустите все радости и весь свет жизни, которые должны получить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша внутренняя тень - красная!

Вы получили очень и очень редкий результат. Со стороны вы можете казаться человеком прохладным, спокойным и собранным, но в глубине души вы знаете, что полны страсти, похоти, гнева, волнения, энергии и любви.

Вы очень симпатичны внешне и, естественно, пользуетесь популярностью в обществе. Но люди обычно предпочитают судить вас по "внешней" стороне и даже не подозревают, сколько страсти и огня содержит ваша душа.

Думайте о себе как о действующем вулкане. Снаружи он кажется безобидным и величественным, но внутри - все кипит. И если этот огонь выйдет наружу - окружающим не поздоровится!

Друзья и любовники слетаются к вам как мотыльки на пламя! Потому что вы обладаете взрывной энергией и страстью. И у вас полно энергии и драйва, чтобы достичь всех своих целей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фиолетовый

5671cb8a-263f-4d34-8464-28972e79fcdd.jpg
ISTOCK
Ваша внутренняя тень - фиолетовая!

 

Это означает, что ваш внутренний мир очень объемный, а скрытое даже для вас самих подсознание является глубоко духовным продолжением вас.

 

Вы - обладатель Древней души, хотя сами об этом можете и не подозревать. Но вы наверняка уже замечали, что ваша интуиция развита чрезвычайно хорошо, что позволяет вам чувствовать мир глубже и тоньше, чем это получается у других.

 

Прямо сейчас вы можете подумать: "Ну это же абсурд! Я не верю, что в людях есть что-то, кроме их материальной сути!".

 

Но это лишь подчеркивает, что ваше подсознание "заперто", оно не хочет лишний раз напоминать о себе. Зато оно всегда включается в самый нужный и отчаянный момент. Вспомните. Разве в прошлом ничего подобного с вами не включалось? Как вам удалось найти решение, хотя проблема казалась безнадежной?

 

Глубоко внутри вашей сущности в вас находится целый океан мудрости. И вы наверняка о нем уже подозревали, разве не так?

Нет, это абсурд. Я не верю, что в людях есть что-то кроме материального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это абсурд. Я не верю, что в людях есть что-то кроме материального.

Правильно))) Душа тоже материальна, уже доказано))) И мысли материализуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это абсурд. Я не верю, что в людях есть что-то кроме материального.

:36_1_1:

 

p.s. фиолетовый - это про вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще могу сказать следующее - там 2 типа вопросов

1 Какой цвет здесь главный

2 какой цвет к Вам обращается

 

но при этом вопросы были заданы только на двух первых картинках...

Для меня это большая разница!!!

На первый вопрос я отвечаю беспристрастно, как художник со стороны

а вот второй - какой цвет ко мне обращаеся - это уже совсем другое дело)))

Он может быть далеко не главным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще могу сказать следующее - там 2 типа вопросов

1 Какой цвет здесь главный

2 какой цвет к Вам обращается

 

но при этом вопросы были заданы только на двух первых картинках...

Для меня это большая разница!!!

На первый вопрос я отвечаю беспристрастно, как художник со стороны

а вот второй - какой цвет ко мне обращаеся - это уже совсем другое дело)))

Он может быть далеко не главным)))

Жанна, похоже у тебя там несколько "темных личностей" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно))) Душа тоже материальна, уже доказано))) И мысли материализуются...

Насчет доказательства материальности души у меня большие сомнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...