Перейти к публикации
Форум - Замок

Прослеживается ли в натальной карте возможность выиграть в лотерею


Рекомендованные сообщения

Доброе утро форумчане! 

Заинтересовал вопрос, а прослеживается ли в натальной карте возможность выиграть в лотерею?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, anna8283 сказал:

Доброе утро форумчане! 

Заинтересовал вопрос, а прослеживается ли в натальной карте возможность выиграть в лотерею?)

 

Ответ на вопрос - да. Прослеживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Orlika сказал:

а зачем было создавать 3 одинаковых темы?

Три??? Блиин...я с тф зашла...создала один..., а обновила страничку несколько раз и тему раз исправила...наверное поэтому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Orlika сказал:

Ответ на вопрос - да. Прослеживается.

Здорово! Подскажите, на какие планеты и дома смотреть икакие связи между ними должны быть? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, anna8283 сказал:

Здорово! Подскажите, на какие планеты и дома смотреть икакие связи между ними должны быть? )

Ответ на этот вопрос не знаю, так как я не астролог. Пусть специалисты ответят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Orlika сказал:

Ответ на этот вопрос не знаю, так как я не астролог. Пусть специалисты ответят :)

😊 Хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибыль в деньгах - 2 дом...

Деньги в лотерее как-бы падают с неба...т.с. - неожиданный подарок...

Думаю - это 11 дом...т.е. в натале - нужно искать гармоничные связи между 2 и 11 домом...

 

Ну и нужно смотреть по прогностике...попадание транзитов планет удачи(Венера и Юпитер)

в связи со 2 и 11 домами...

 

Мне это видится как-то так...хотя я - никогда - не исследовал этот вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Алесь сказал:

Прибыль в деньгах - 2 дом...

Деньги в лотерее как-бы падают с неба...т.с. - неожиданный подарок...

Думаю - это 11 дом...т.е. в натале - нужно искать гармоничные связи между 2 и 11 домом...

 

Ну и нужно смотреть по прогностике...попадание транзитов планет удачи(Венера и Юпитер)

в связи со 2 и 11 домами...

 

Мне это видится как-то так...хотя я - никогда - не исследовал этот вопрос...

Мне Омега говорила, что у меня много указаний на выигрыш в лотерею. Но второй дом пустой, в 11 только Луна и Плутон. Юпитер  - в 12 доме. А Венера прямиком на Десцеденте между 6 и 7 домом. Связи смотреть не умею, может, и  есть...

Правда, указания эти пока никак в жизни не проигрались. Выгрыши бывают часто, но очень мелкие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток! Отчет! В период с момента моего вопроса по 20 августа 2017 года было приобретено 5 билетов. Выиграли 2 билета))) Суммы 132 и 141 руб.))) Выигрыш одного совпал с транзитом Юпитер    Тригон    Парс Фортуны    1.80;  Юпитер    Тригон    Солнце    1.07; Венера    Квиконс    Юпитер; Юпитер    Тригон    Солнце (покупала билет 05.08.17 в 18:00-18:20) В населенном пункте: Нижний Новгород (GMT +3) с координатами: широта 56° 12' долгота 44° 0'

Выигрыш второго (покупка 16.08.17 в 11:50) Юпитер    Тригон    Солнце; Венера Тригон Марс ...это вот явные аспекты...а еа счет аспектов между домами и их управителями не умею смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, смотрю по Плацидусу...По Коху уже не про меня...местами немного другой человек получается...

Кстати, вопрос сразу на эту тему...Как тогда быть, если астролог смотрит только по Коху, но эта система местами совершенно описывает не тебя? 

Вот например Венера в 2 доме и Венера в 3 доме, это кардинально разные Венеры или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркурий в 1 доме и меркурий во 2 доме? Хочется все же прояснить этот вопрос...думаю есть кардинально отличающиеся моменты, которые точно исключают ту или иную систему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически выигрыш в лотерею имеет ничтожно малую вероятность. И даже очень большие везунчики редко выигрывают по два раза большие суммы.

Соотношение примерно 1 к 60 000 000. То есть выиграет 1 из 60млн. человек. Значит его карта + транзиты должны выиграть у всех 60 млн. человек.

 

Мелкие выигрыши  должны быть более вероятными, но и их тоже очень трудно вычислить. Т.к. не знаешь карты ВСЕХ кто играет в лотерею, вместе с тобой.

 

Из опыта, Парс фортуны редко указывает на удачу сам по себе. Он больше указывает на управителя дома и знака в котором находиться. 

Например у меня Фортуна во Льве в 8-м доме, восьмой управляется Луной. Значит я скорее получу наследство, чем в лотерею выиграю.

У каждого человека удача своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 22.08.2017 в 10:41 AM, Carbofos сказал:

Теоретически выигрыш в лотерею имеет ничтожно малую вероятность. И даже очень большие везунчики редко выигрывают по два раза большие суммы.

Соотношение примерно 1 к 60 000 000. То есть выиграет 1 из 60млн. человек. Значит его карта + транзиты должны выиграть у всех 60 млн. человек.

 

Мелкие выигрыши  должны быть более вероятными, но и их тоже очень трудно вычислить. Т.к. не знаешь карты ВСЕХ кто играет в лотерею, вместе с тобой.

 

Из опыта, Парс фортуны редко указывает на удачу сам по себе. Он больше указывает на управителя дома и знака в котором находиться. 

Например у меня Фортуна во Льве в 8-м доме, восьмой управляется Луной. Значит я скорее получу наследство, чем в лотерею выиграю.

У каждого человека удача своя.

Ясно), а Парс во 2 доме, дом в Водолее... что значит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, anna8283 сказал:

Ясно), а Парс во 2 доме, дом в Водолее... что значит?)

Я хочу сразу уточнить, я не использую Фортуну. По 2-м причинам.

1) Практически, никаких подтверждений её работоспособности не обнаружил. То есть вообще никаких. Так что её использование дело личного выбора. Возможно она влияет настолько ничтожно, что меркнет на общем фоне карты.

2) Расчет фортуны привязан к АСЦ , а значит нужно точное время рождения, а ещё лучше, ректификация.

 

Так что могу только сухую теорию изложить. Всё просто, берёшь принцип водолея и 2-го дома и подставляешь слово "удача".  Парс в Водолее : удача неожиданная, удача от друзей, удача от водолеев, удача в революционных и новых технологиях.  Парс во 2-мдоме: удача в творчестве, в материальных благах, в делах с имуществом. Если не поленитесь, и пороетесь в разделе "теория", там это всё есть и даже больше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.09.2017 в 5:38 PM, Carbofos сказал:

Я хочу сразу уточнить, я не использую Фортуну. По 2-м причинам.

1) Практически, никаких подтверждений её работоспособности не обнаружил. То есть вообще никаких. Так что её использование дело личного выбора. Возможно она влияет настолько ничтожно, что меркнет на общем фоне карты.

2) Расчет фортуны привязан к АСЦ , а значит нужно точное время рождения, а ещё лучше, ректификация.

 

Так что могу только сухую теорию изложить. Всё просто, берёшь принцип водолея и 2-го дома и подставляешь слово "удача".  Парс в Водолее : удача неожиданная, удача от друзей, удача от водолеев, удача в революционных и новых технологиях.  Парс во 2-мдоме: удача в творчестве, в материальных благах, в делах с имуществом. Если не поленитесь, и пороетесь в разделе "теория", там это всё есть и даже больше.

 

Ок, думаю Удача в творчестве с применением новых идей! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...