Перейти к публикации
Форум - Замок

Фанни: Вопросы по карте


Рекомендованные сообщения

Скажите, пожалуйта, уважаемые знатоки астрологии, в общем - можно предположить по карте сколько у человека будет браков, детей? Насколько точны такие прогнозы? Можно определить время этих событий?

 

Омега, Вы обещали посмотреть на мою карту :15_3_39:

 

Меня больше всего заинтересовал Ваш ответ о "сатурнианском" партнере. Где в моей карте на него указания? И как понять, что он меня "освободит"? :) Или это не всегда случается?

И что там у меня вообще видно на личном фронте? И с детьми? хотелось бы еще дочку... вот так прямо судьбу свою Вам вручаю :36_1_32v: :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вообще буду благодарна всем, кто в астрологии разбирается и может сказать что-нибудь по моей карте. Может там что-нибудь в глаза бросается особенного :) или рекомендации какие... хоть и говорили уже много в других темах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно предположить по карте сколько у человека будет браков, детей

Не знаю, мне встречались методы по определению таких вещей. Но они оказались ненадежны, постоянно сбивались...

 

По числу детей легче определиться в зависимости от того, насколько сильна Луна, где расположено 4-поле (для женщин. Для мужчин - 5-е), его управитель. Аспекты соответственно к управителям и сигнификаторам...

 

Есть знаки более плодовитые (в плане детей), есть менее... Потому наверняка сказать трудно. К тому же, нужно учитывать иные возможности, которые могут воспрепятствовать рождению большого числа детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насколько сильная Луна у меня? Если напряженные аспекты, то это плохо, да?

 

Кстати, поделюсь впечатлениями. Зулан Грей (надеюсь, ты не будешь против :)), первый раз увидев мою карту и первый раз со мной общаясь, предположил, что у меня на лице есть шрамы (действительно, есть маленький над бровью - детская травма), да еще и определил, что именно над левым глазом. После таких моментов, даже приняв разумное объяснение, я астрологию как мистику воспринимаю :)

Исходя из этих признаков, мое настоящее время рождения отличается от официального... примерно на 10 мин, правильно? значит не 13-50, а 13-40.

Алесь определял примерно это же время, только по другим показаниям.

 

Значит, Асц у меня не во Льве получается, а в Раке, а куспид 7 дома в Козероге.

Омега, скажите, а это не может быть тем самым указанием на "сатурнианского" партнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если по Луне смотреть - она не настолько сильная (в смысле указанного вопроса). Хотя, восходящий знак вроде можно отнести к плодовитым. IC в Весах - считается средним показателем. Есть указание на некоторые "тормозящие факторы".

Так что это скорее указание на среднее качество. Не сильно много. Но на 1-2 рассчитывать можно.

Напряженные аспекты - это не обязательно плохо. Сложно или трудно, но не плохо.

* Считается, что плохие аспекты с Луной (вернее когда их слишком много) указывают либо на проблемы с матерью (конфликты, протесты, споры, выяснение отношений), либо на отсутствие матери в процессе воспитания (тоже не всегда).

Кстати, Алесь говорил, что с отцом связано Солнце. А мне почему-то кажется, что Сатурн. Впрочем, я мог где-то запутаться, хотя часто именно Сатурн встречался в проблемных состояниях, если у человека не было отца, или с отцом явные проблемы...

 

Вот насчет шрама именно над левым глазом - тут скорее всего совпадение по предположению :) Метод был не сильно надежный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно предположить по карте сколько у человека будет браков, детей? Насколько точны такие прогнозы? Можно определить время этих событий?

В настоящее время не очень ярко работают древние правила определения партнеров, поскольку отношение к бракам/разводам стало совершенно другим.

У Вас (время 13.41, как вы и сказали) Солнце, как главный сигнификатор брака в Вашей карте имеет квадрат с Юпитром в 11 доме - первое указание на развод. Сатурн имеет квадрат с Ураном - широкий орб, но сходящийся - второе указание. Уран ретро управляет 7 домом брачных партнеров - третье. Указаний на развод хватает для совершения события, если не было перееездов. При релокации указаний может стать меньше и событие не реализуется. Если партнер в характере или отношениях с Вами имеет уранические характеристики, то запрос Вашей карты на развод может быть проработан именно этим, тогда самого развода не будет.

У Вашего мужа тоже есть запрос на уранического партнера и необычные, свободные отношения в семье (как и у Вас, поскольку есть влияние Урана на 4 дом). Лично Вы можете это отрабатывать занимаясь астрологией.

Именно так идет проработка напряженных аспектов в карте.

Влияние Сатурна на 7 дом и ретроградность Урана говорит о том, что браков может быть мало, есть большая вероятность после развода больше не создавать семью либо создать следующую очень поздно.

Третий дом от седьмого описывает второго партнера. Это девятый дом Вашей карты. Влияние Нептуна говорит о том, что отношения возможны не официальные, тайные или запутанные. Солнце в 9 доме на вершине Тау тоже указывает на сложности со 2 браком. Я бы не рекомендовала Вам разводиться. Лучше решать проблемы настоящего брака.

Это по поводу браков.

 

Дети.

Зачатие - Луна и 4 дом, сами дети - Солнце и 5 дом.

Был ли у Вас выкидыши?

Боюсь, что на это время рождения у Вас есть некоторые проблемы с зачатием. Я бы рекомендовала проверить гормоны.

Пока больше писать о детях не буду, возможно Вы не захотите обнародовать эти сведения.

 

По вопросу КОГДА все это может быть стоит смотреть прогрессии.

Этот вопрос тоже пока оставим. Возможно он будет не актуальным.

 

Меня больше всего заинтересовал Ваш ответ о "сатурнианском" партнере. Где в моей карте на него указания? И как понять, что он меня "освободит"? :) Или это не всегда случается?

И что там у меня вообще видно на личном фронте? И с детьми? хотелось бы еще дочку... вот так прямо судьбу свою Вам вручаю

Значит, Асц у меня не во Льве получается, а в Раке, а куспид 7 дома в Козероге.

Омега, скажите, а это не может быть тем самым указанием на "сатурнианского" партнера?

Да, управление Сатурном 7 домом, как и Ураном ретроградным указывает на партнера с явным сатурнианским влиянием.

Ваш муж отвечает Вашему запросу. У него соединения Сатурна с Венерой и Меркурием и квадрат с Марсом, т.е. влияние Сатурна на 3 личные планеты это довольно много.

В синастрии Ваша Луна в секстиле к его Сатурну - он мягко успокаивает Ваши эмоции, возможно добавляет ответственности к Вашим качествам хозяйки и жены. Квадрат к Солнцу дает более мощное ограничение проявлению Вашего характера. Но и дает ограничение в рождении детей, поскольку помимо этого имеет еще оппозицию с Вашим Нептуном из 5 дома. Плюс ко всему на Вашем Нептуне его ЧЛ - это синастрические указания на проблемы в вопросах деторождения именно с этим партнером. Кстати, он вполне соответствует Вашему запросу, не вижу причин его менять. )))))

 

Насчет "освобождения" я бы на Вашем месте не беспокоилась, т.к. это идет в соответствии Вашему запросу, поэтому и проработка не будет такой жесткой, как у людей, без влияния Сатурна на партнерские отношения.

 

Вот насчет шрама именно над левым глазом - тут скорее всего совпадение по предположению :) Метод был не сильно надежный.

Левый глаз - Солнце в трине к Марсу (шрамы). Солнце имеет управление 1 домом на оба варианта времени, поэтому шрам останется в обоих случаях. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Люся, Люся... Все так подробно для Фанни расписала, а ветераны (можно так сказать) форума сидят неокученные, обездоленные практически) Мне вот интересно - какой мне нужен партнер, чтоб все "горело и плавилось";) :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Люся, Люся... Все так подробно для Фанни расписала, а ветераны (можно так сказать) форума сидят неокученные, обездоленные практически) Мне вот интересно - какой мне нужен партнер, чтоб все "горело и плавилось";) :36_1_32v:

а какого партнёра ищем? реального или виртуального? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Люся, Люся... Все так подробно для Фанни расписала, а ветераны (можно так сказать) форума сидят неокученные, обездоленные практически) Мне вот интересно - какой мне нужен партнер, чтоб все "горело и плавилось";)

Лизонька, прости!!! ))))

Я ж не знала, что тебя интересует что-то в астрологии.

Исправлюсь, ага? ))))

 

Для начала позволь усомниться насчет "плавилось" ;)

Не думаю, что тебе хочется именно таких эмоций. Тебе хочется яркости и огня, но не расплавления до донышка. Так? ))))))

 

Ночное рождение - основной брачный сигнификатор Марс. Он у тебя в Весах в 3 доме. Весы знак гармонии, но это кардинальный знак. Кардинальный воздух. Поэтому тебе хочется активного, инициативного, но довольно легкого, способного подстраиваться партнера.

Важно общение с ним. Относишься к женщинам, у которых помимо клитора эрогенной зоной является мозг (пардон ;) )

У Марса секстиль с Солнцем, квадрат с Венерой, оппозиция с Сатурном, соединение с Ураном. Поэтому нравятся мужчины яркие, немного властные, способные себя показать, не слащавого типа, но, которые могли бы показать и вою любовь к тебе, умеренно ответственные (т.е. ответственные, но не подавляющие, не ломающие под себя), необычные, не стандартно мыслящие, но деловые, вернее, домовитые. ))))

Второй сигнификатор Солнце. Оно в Стрельце и еще раз подчеркивает важность для тебя наличия интеллекта в мужчине. Ценишь юмор, и широту души. Солнце имеет аспекты - соединение с Меркурием, секстили с Марсом, Юпитером, Ураном. Здесь нет противоречий с Марсом, идет такой же запрос на яркость, активность, интеллект и неординарность. Кстати, не маловажен материальный статус. )))))))

Седьмой дом в Водолее. Все практически тоже, но 7 домом еще управляет Сатурн ретроградный. А он немного проблемный. Входит в Тау-квадрат с Марсом и Венерой. Поэтому, вероятно, приходится немного подпихивать партнера к проявлению его чувств. Но у тебя самой Венера в Козероге. Тебе самой довольно трудно показать всю силу любви, а хочется. Вот и проблемка - хочу, а сама не могу/не буду. Может не стоит так ее прятать, а? )))))

Да и устанешь ты от всепоглощающей долгоиграющей страсти, тебе скорее всего нужны периодические яркие вспышки. Безумные кратковременные фейерверки, после которых можно, покачавшись, как весы, немного побыть в гармонии.

Похоже? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала позволь усомниться насчет "плавилось" ;)

Не думаю, что тебе хочется именно таких эмоций. Тебе хочется яркости и огня, но не расплавления до донышка. Так? ))))))

Люся, а где такого яркого партнёра искать исходя из Лизиной натальной карты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люсь, спасибо огромное))))

Для начала позволь усомниться насчет "плавилось" ;)

Не думаю, что тебе хочется именно таких эмоций. Тебе хочется яркости и огня, но не расплавления до донышка. Так? ))))))

Остановится сложно)

 

Ночное рождение - основной брачный сигнификатор Марс. Он у тебя в Весах в 3 доме. Весы знак гармонии, но это кардинальный знак. Кардинальный воздух. Поэтому тебе хочется активного, инициативного, но довольно легкого, способного подстраиваться партнера.

Без сомнения.

Важно общение с ним. Относишься к женщинам, у которых помимо клитора эрогенной зоной является мозг (пардон ;) )

Причем главной))))

У Марса секстиль с Солнцем, квадрат с Венерой, оппозиция с Сатурном, соединение с Ураном. Поэтому нравятся мужчины яркие, немного властные, способные себя показать, не слащавого типа, но, которые могли бы показать и вою любовь к тебе, умеренно ответственные (т.е. ответственные, но не подавляющие, не ломающие под себя), необычные, не стандартно мыслящие, но деловые, вернее, домовитые. ))))

Но домовитые без фанатизма.

Второй сигнификатор Солнце. Оно в Стрельце и еще раз подчеркивает важность для тебя наличия интеллекта в мужчине. Ценишь юмор, и широту души. Солнце имеет аспекты - соединение с Меркурием, секстили с Марсом, Юпитером, Ураном. Здесь нет противоречий с Марсом, идет такой же запрос на яркость, активность, интеллект и неординарность. Кстати, не маловажен материальный статус. )))))))

Не сколько материальный статус, сколько реализация, что поделаешь, если они частенько дружат)

Седьмой дом в Водолее. Все практически тоже, но 7 домом еще управляет Сатурн ретроградный. А он немного проблемный. Входит в Тау-квадрат с Марсом и Венерой. Поэтому, вероятно, приходится немного подпихивать партнера к проявлению его чувств. Но у тебя самой Венера в Козероге. Тебе самой довольно трудно показать всю силу любви, а хочется. Вот и проблемка - хочу, а сама не могу/не буду. Может не стоит так ее прятать, а? )))))

А вот это сильнее меня), недосказанность оставляет шанс.

Да и устанешь ты от всепоглощающей долгоиграющей страсти, тебе скорее всего нужны периодические яркие вспышки. Безумные кратковременные фейерверки, после которых можно, покачавшись, как весы, немного побыть в гармонии.

Я западаю очень надолго, период порядка 8 лет. За счет Сатурна?

Похоже? )))))))

Очень)))

 

А какой знак предпочтительней? Мужчины Львы меня слишком подавляют, им Галатеи милее, Козероги - бр), Рыбы мягковаты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люся, а где такого яркого партнёра искать исходя из Лизиной натальной карты? :)

Где наш Марс? в 3 доме. Там же Юпитер - сигнификатор наших любовников по 5 дому - это наши соседи, близкое окружение, это сокурсники мужа, его заграничные партнеры, здесь же подчиненные начальства (гы!!!), но скорее из других отделов, не Лизины подчиненные. Здесь друзья детей, дети друзей и пр.

Ну вот где-то там и сидит тот знойный нестандартный мачо. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где наш Марс? в 3 доме. Там же Юпитер - сигнификатор наших любовников по 5 дому - это наши соседи, близкое окружение, это сокурсники мужа, его заграничные партнеры

Он у меня этакий одинокий волк))))

 

, здесь же подчиненные начальства (гы!!!), но скорее из других отделов, не Лизины подчиненные.

Ох, как мало в нашей сфере мужчин.

 

 

Здесь друзья детей, дети друзей и пр.

Ох, посодют меня)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я западаю очень надолго, период порядка 8 лет. За счет Сатурна?

Венера твоя земная, она долго любит, да и одним из управителей 5 дома любви является Сатурн, он тоже предполагает длительность отношений.

 

А какой знак предпочтительней? Мужчины Львы меня слишком подавляют, им Галатеи милее, Козероги - бр), Рыбы мягковаты))))

Так конкретно не скажу, очень редко бывают чистые знаки, у людей ведь планеты могут быть расположены как угодно, даже, если Солнце будет в одном и том же знаке. А у тебя еще и запрос витиеватый. Скорее что-то водолее-стрельцово-весовское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой знак предпочтительней? Мужчины Львы меня слишком подавляют, им Галатеи милее, Козероги - бр), Рыбы мягковаты))))

Тебе, матушка, нужен "настоящий полковник"...

И искать его лучше среди Овнов и Тельцов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так конкретно не скажу, очень редко бывают чистые знаки, у людей ведь планеты могут быть расположены как угодно, даже, если Солнце будет в одном и том же знаке. А у тебя еще и запрос витиеватый. Скорее что-то водолее-стрельцово-весовское.

А Скорпионы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпионы могут быть тяжеловаты, если брать чистый знак. Могут быть черезчур ревнивы и утомлять попытками подавления.

Да ты не выбирай, ты пробуй. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты не выбирай, ты пробуй. )))))

Я уже старенькая))), меня на весь Зодиак не хватит)

 

А тебя суетливость Скорпов не напрягает?

Мне не попадались суетливые Скорпы, скорее каменно-закрытые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не попадались суетливые Скорпы, скорее каменно-закрытые.

Как мы все-таки по разному видим людей...

А по мне - так Скорпы суетливее даже Близнецов)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня брат почти классический Скорп, он редко суетится, но в чем он похож на Близнецов - это, что проблемой надо "поделиться". И вот он приходит к маме (она Овен), такой мрачный-мрачный как бегемот и с порога заявляет - у меня вилы. И подробненько и эмоционально начинает повествовать, какие конкретно. И вот уже все сидят в унынии, в головах картины ужаса и хаоса, а он счастливый идет домой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полынь, Вы так рассказали, что у меня прямо эта картина перед глазами встала ))))) у меня бабушка скорп, она постоянно эти картины ужаса и хаоса всем рисует )))))

Эх, Люся, Люся... Все так подробно для Фанни расписала, а ветераны (можно так сказать) форума сидят неокученные, обездоленные практически

так вы же не просили :P

Кстати, муж вполне соответствует Вашему запросу, не вижу причин его менять. )))))

спасибо большое, завтра с утра ему сообщу :)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левый глаз - Солнце в трине к Марсу (шрамы). Солнце имеет управление 1 домом на оба варианта времени, поэтому шрам останется в обоих случаях. ))))

Я же говорю - мои предположения были основаны на неверных посылках (хотя и привели к верному результату) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...