Перейти к публикации
Форум - Замок

Тест: "Знаете ли вы географию на уровне школы?"


Рекомендованные сообщения

Согласно очередному исследованию ВЦИОМ, лишь 9% россиян смогли правильно ответить на несколько простых вопросов из Единого госэкзамена по географии. "Двоечниками" стали 46% опрошенных. Попробуйте свои силы и сравните свои знания в географии с другими жителями России!

 

Тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ответили правильно на 12 из 12 вопросов. Ваша оценка – 5.

 

Вы хорошо помните элементарные знания из школьного курса географии. Возможно, вы хорошо учились в школе или просто недавно ее закончили. Поздравляем вас: несмотря на простоту задания - так же как, и вы, на эти вопросы правильно ответили всего 9% опрошенных жителей России.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ответили правильно на 11 из 12 вопросов. Ваша оценка – 5.

 

Вы хорошо помните элементарные знания из школьного курса географии. Возможно, вы хорошо учились в школе или просто недавно ее закончили. Поздравляем вас: несмотря на простоту задания - так же как, и вы, на эти вопросы правильно ответили всего 9% опрошенных жителей России.

Опубликованное фото

 

Был очень удивлен...Помогли общие знания и знания литературы :031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ответили правильно на 12 из 12 вопросов. Ваша оценка – 5.

 

Вы хорошо помните элементарные знания из школьного курса географии. Возможно, вы хорошо учились в школе или просто недавно ее закончили. Поздравляем вас: несмотря на простоту задания - так же как, и вы, на эти вопросы правильно ответили всего 9% опрошенных жителей России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ответили правильно на 10 из 12 вопросов. Ваша оценка – 4.

 

Ваших знаний из школьного курса географии хватает для того, чтобы назвать вас более или менее образованным человеком. Вы помните простейшие сведения по географии, но ваш результат мог бы быть лучше. Возможно, вы просто давно закончили школу или в свое время были не прочь прогулять уроки по географии. Такую же оценку получили 20% опрошенных жителей России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ваша оценка – 5.

 

Вы хорошо помните элементарные знания из школьного курса географии. Возможно, вы хорошо учились в школе или просто недавно ее закончили. Поздравляем вас: несмотря на простоту задания - так же как, и вы, на эти вопросы правильно ответили всего 9% опрошенных жителей России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В географии я полный ноль,) даже тест проходить не буду. На машине в родном городе заблудиться могу, но я знаю,что всегда можно спросить дорогу,это меня выручает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...