Перейти к публикации
Форум - Замок

Глоба раскрыл будущее Аллы Пугачевой


Рекомендованные сообщения

Глоба раскрыл будущее Аллы Пугачевой

13:57 / 14.04.2009

1/2Алла Пугачева. Фото: Дни.Ру/Сергей Иванов15 апреля у Аллы Борисовны Пугачевой юбилей. Нет нужды представлять эту великую артистку, поэтому давайте рассмотрим ее уникальный гороскоп. Ее судьба – это судьба звездная, такие люди рождаются очень редко, всегда ждут своего звездного часа и всегда его добиваются.

 

Дело в том, что Алла Борисовна родилась под знаком Овна, под которым всегда рождаются люди напористые и активные, которые привыкли всего добиваться самостоятельно и быть первыми во всем.

 

Для Овнов жизнь является постоянной баталией, может быть даже вечной войной, и в этой войне они всегда настроены на победу, в том числе и потому, что Овен – это первый знак Зодиака. Именно в знаке Овна у Аллы Борисовны находится самое большое скопление планет, причем оно расположено в так называемом Пятом Доме гороскопа. Пятый Дом – это Дом творческой реализации, а человек с выраженным Пятым Домом будет постоянно играть свою собственную жизнь. Он великолепный актер, а вся его жизнь – это сплошной театр со зрелищами. Этот человек всегда будет представлять свою жизнь как серию театральных постановок. В его жизни не будет ничего лишнего, каждый шаг будет продуман с точки зрения сценария биографии. Причем, это не биография – это сценарий биографии. Правда, этому часто мешают другие обстоятельства гороскопа Аллы Борисовны и совсем иные показатели ее космической карты.

 

 

Она всегда будет осознавать, что обречена на узкий круг общения, что любой ее шаг, любое ее действие может быть предано публичной огласке.»

 

 

Восходящий знак Скорпиона, как в ее карте, указывает на человека, имеющего излишнюю страстность и символически пожирающего самого себя. Эта страстность отразится и в суждениях, Алла всегда будет очень пристрастна в своих привязанностях, симпатиях и антипатиях. В знаке Скорпиона у нее находится и Луна, так называемое ночное светило, которое связывает рождение человека с родственниками, знакомыми и узким кругом людей, которыми она себя окружает. Этот круг всегда будет ограничен. В принципе, Аллу будут знать все, а на самом деле практически никто. Об этом свидетельствует и Луна, и очень сильный Сатурн в ее гороскопе, который говорит о том, что Алла Борисовна, хотя она всегда будет выступать как публичный человек, на деле всегда будет человеком одиноким, и ее мало кто будет понимать. Алла Борисовна всегда будет осознавать, что обречена на узкий круг общения, ибо любой ее шаг и любое действие может быть предано огласке.

 

Разумеется, Алла очень яркая личность, сконцентрированная на собственной цели, которой она умеет добиваться, как типичный Овен, все пробивающий своей энергией, несокрушимым оптимизмом, своим умением, знанием и чутьем счастливого часа. И как настоящий Овен, она очень часто оказывается в нужное время в правильном месте, причем максимально реализует то, что ей дано от природы.

 

Алла Пугачева может реализовать себя еще в одном амплуа, о котором пока никто не догадывается. Это амплуа писателя, и она может проявиться как очень талантливый литератор. Ее гороскоп к тому же очень похож на космическую карту звезды мирового кино с неиссякаемой энергией и огромным количеством поклонников до самого конца жизни. Эта звезда - Чарли Чаплин. Рождение Пугачевой и рождение Чарли Чаплина разделяет всего один день, и так же, как и она, Чаплин родился в год Желтого Быка по восточному гороскопу. Они оба - типичные Овны со Скорпионом на Восходе. Чарли Чаплин вел очень активный образ жизни почти до конца своего земного существования, и то же самое будет и с Аллой Борисовной Пугачевой. Их судьбы в этом очень похожи.

 

 

И так же, как у Чарли Чаплина, оставившего большое количество загадок в своей жизни, думаю, неразгаданные загадки останутся и у Аллы Борисовны Пугачевой. Не удивлюсь, если скоро обнаружатся какие-нибудь незаконные дети Аллы Пугачевой, как дети лейтенанта Шмидта. Так, они постоянно обнаруживались и до сих пор обнаруживаются у Чарли Чаплина.

 

Нельзя сказать, что все будет безоблачно на ее жизненном горизонте, особенно в личной жизни, где она, по сути, обречена на одиночество. Ближайшее время, особенно через два года, когда планета Уран, связанная с реформами и непредсказуемыми поворотами судьбы, войдет в знак Овна и будет там находиться в течение семи лет (с 2011 по 2018 год), ее ожидает творческий подъем и возможность воплощения в жизнь креативных проектов. Именно в это время мы увидим ее совершенно новое лицо. Нельзя поверить полностью, что Пугачева простилась со своей сольной карьерой. Вполне вероятно, она будет петь еще долгие годы, но уже по-другому, видимо, с какими-то другими звездами, которых она будет открывать, выводить в жизнь и создавать им возможности большой карьеры.

 

Имя Аллы Борисовны стало уже практически легендой, и она, бесспорно, войдет в историю нашей страны. Я желаю ей еще большего творческого оптимизма, долголетия и креативных проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...