Перейти к публикации
Форум - Замок

ПЕЧАТИ СЕВЕРНЫХ БОГОВ


Рекомендованные сообщения

Печатки, помогающие наладить связь с богами Северного пантеона. Думаю, более подробных пояснений не надо 🙂 

В помощь следующим путем Северной традиции. 

1 – Идунн 

2 – Тор 

3 – Один 

4 – Тюр 

5 – Фрея 

6 – Фригг 

7 – Ньёрд 

8 – Хеймдаль 

9 – Браги 

10 – Эйр 

11 – Хель 

12 – Локи 

13 – Фенрир 

И оригиналы из Исландского Гримуара. 

 

 

Q5hsyCTuMOE.jpg

_fmCbmQuuYI.jpg

pZOOz5K7_rw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Печать Хель
 

В рунической магии используется знак, который состоит из руны Перт, перечеркнутой руной Иса. Этот став обладает способностью закрыть любой канал связи между людьми, либо человеком и предметом. Назван в честь богини Хель, так как ее слово всегда окончательно и спорить с ней бесполезно. Печать ставится между людьми и говорит, что связь прервана окончательно. Либо между собой и предметом — связь прервана окончательно. Это билет в один конец! За использование печати Хель необходимо благодарить богиню. 
 
Если у вас есть подозрения, что кто-то тянет из вас энергию, вы чувствуете постоянный упадок сил, разбитость, повышенную утомляемость, раздраженность, частые смены настроения, а то и просто знаете, что кто-то в окружении – энергетический вампир, то эта формула поможет выявить такую личность. 
 
Намеривать ее так: этим руническим ставом я отсекаю себя, свое тело, свой дух и душу от всех живых и мертвых, людей и сущностей, существ, группы или одиночных, от всякой негативной программы, полученной мною из вне или поставленной изнутри. Этим руническим ставом я перекрываю, обрываю все энергетические каналы, питающие всех людей, существ, сущностей, получающих от меня энергию без моего согласия. Да будет Так! 
 
Формулу наносить на себя, но не больше чем на 3 суток. Тому, кто вампирит от вас – станет плохо, и этот человек будет вести себя странно, раздражаться, но пытаться быть поближе к вам. Став помогает отсекать не только людей вампиров, но и работать с подселениями и установленными программами.

jK0vRhjljd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно использовала Перт-Иса чтобы скрыть один мой косяк, связанный с документами, чтобы до него не докопались, не увидели. А могли. Подействовало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печать Фрейи. Состоит из Беркана и Ингуз. Мужское и женское начало.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐеÑаÑÑ Ð¤Ñейи

 

Её часто используют в приворотах. И она часто срабатывает не так, как хотел оператор, а по-своему. Это и понятно :)

Я использовала печать Фрейи в создании рунического амулета на привлечение любви и сохранение и защиту отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...