Перейти к публикации
Форум - Замок

Текущая астрологическая ситуация...


Рекомендованные сообщения

Натальная карта каждого из нас говорит о многом...

Транзит - т.е. сдвоенная карта...натальная и карта

текущего момента - покажет - что для нас актуально

сегодня...Но это - индивидуально...

 

Но есть и просто карта неба в текущий момент.

Она действует на всех...на кого-то жестче...на кого-то

мягче...Но действует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например...сегодня в квадрате Марс и Плутон...

Настроение у всех несколько агрессивное.

Всем хочется показать свое "Я" и мало хочется

чье-то "Я" увидеть и услышать...

 

Так-что учтем это и постараемся быть внимательнее

и добрее к своим окружающим...

 

Ситуация продержится до 3 мая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тригон замкнулся при помощи Солнца. Оно сейчас в трине к транзитному Плутону. И в трине к моему Марсу оказался...

И вчера для меня был удивительный день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Зулан...

Вам - легче.

 

А у меня Юпитер-Нептун транзитят по Сатурну(квадрат)

и Юпитеру с Плутоном(опозиция)....Так веселенько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха...ездиют танком по нервам...

Но да прорвемся...

Транзиту уже не долго осталось выдрючиваться...

Только год всего...в мае 2010 закончится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально, Зулан...Я уже свыкся с идеей...

Нептун на ретро-цикле конечно даст прикурить...

Я сейчас на входе в цикл 54-56...

Будут возвраты Лилит с Селеной...и возврат Узлов...

Будет над чем задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, цикл серьезный...

Но все мы чере него должны будем пройти... :)

 

У меня тоже цикл по своему... 33 на носу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Зулан...

И вам весело...только Солнышко погуляет...

Слегка вздохнете - и тоже пойдут возвраты

Селены и Лилит(35-36)...Будем делиться

впечатлениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ех...

 

Сатурн гуляет квадратом по Меркурию))))))))

Башка отказываеттся работать...День будет тяжелый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный тригон пошел... Солнце-Луна-Лилит...

А Солнце в оппозиции к Прозерпине...

Как, думаешь, проявляется?

Хоть приблизительно? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, как мне кажется, несколько сложнее конфигурация...не Б.Трин, а Парус...

И в трине к Солнцу и Лилит не просто Луна, а в соединении с Сатурном.

В принципе...не будь тут трина Солнца и секстиля Фортуны(на момент постановки

вопроса) да еще и в Деве и 3 доме...То можно было бы говорить о сильно депрессивной

ситуации. А так - время нелегких, но позитивных размышлений ведущих к позитивным

трансформациям. Сатурн - ретро...Лилит в Козероге - осмысление каких-то коллизий

прошлого опыта...

 

Уран на МС, управляющий 8 домом, в котором С.Узел, и Юпитер с Нептуном в соединении...

Результатом этих размышлений стать озарение ведущее к духовному росту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, почему не легких? Из-за трина? Почему?

Я не воспринимаю ситуацию без карты, но чувствую, что тут другие указания нужны.

Имхо, понятное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелегких из-за соединения Луна-Сатурн.

С точки зрения астропсихологии - ситуевина депрессивная.

Вообще...

Анарета - Марс...Доминус Дженитура - "злой" Сатурн...

Более тяжелой психологической ситуации - найти не просто...

 

04_05_2009_8_33.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Мой вариант:

Правда, я редко смотрю транзиты отдельно от натала. Но, раз такое дело, предложу свое видение. ))))

Луна в Деве, в соединении с Сатурном в Деве, дает скованность эмоций. Луна не водная, земная, ей довольно спокойно чувствовать себя в соединении с Сатурном. Это единственный напряженный аспект к ней. Трин на Солнце - дает силы, легко идущую энергию, не зашкаливающую, т.к. гармоничный аспект, а само собой разумеющуюся. Т.е. я бы сказала втроем эти планеты дают спокойствие и возможность отвечать за себя и за других, спокойное и серьезное лидерство. Солнце Тельцовское, выпендрежа не будет, лениво блистать, оно любит комфорт и удобства, поэтому все будет проходить довольно спокойно. Луна быстро движется, поэтому ее соединение с Сатурном пройдет за несколько часов. Она не успеет впасть в депрессию, да и впадать причин нет. Квадрат Марса с Плутоном разошелся, буянить нет причин тоже. Марс хоть и овновский, активный и безбашенный, но пока еще в соединении с Венерой, которая смягчает его агрессивность.

Прозерпина скорпионистая в оппозиции с Солнцем даст возможность некоторых психологических размышлений и попытки выбрать как и что изменить в своей жизни.

На мой взгляд вполне мирная ситуация. )))

Венера правда овновская - слишком желающая активно чем-то завладеть, в квадрате с Плутоном в Козероге - навязать бы кому-нибудь свои желания. В соединении с Марсом - и побыстрее. Но ее секстиль с Меркурием дает возможность сделать это немного подумав. Не глубоко поразмышляв, т.к. Меркурий близнецовский, но все-таки включить мозги. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения астропсихологии - ситуевина депрессивная.

То-то я и смотрю, что мне как-то не по себе было... Ощущение тошное :)

И Лилит как-то по-своему обострила искушения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Российский астролог винит в летних ДТП космические излучения

18:42 «Вести.Ru»

В увеличении количества аварий и катастроф этим летом виноваты космические излучения, которые пагубно воздействуют на человеческий организм и технику, считают астрологи.

 

«Все эти резонансные космические частоты в определенные периоды времени, такие, как сейчас, могут влиять на технику, сбивать ее настройки и одновременно влиять на человеческий организм», — заявил сегодня «Интерфаксу» президент Русской астрологической школы Александр Зараев. По его словам, существуют неблагоприятные периоды времени, когда резонансные космические излучения особенно сильны, — это середина лета. В такие периоды техногенные катастрофы наиболее вероятны.

 

При этом Зараев подчеркнул, что в это время людям следует быть максимально сдержанными и внимательными. Кроме того, считает астролог, на неблагоприятные периоды следует воздерживаться от авиаперелетов, дальних автомобильных путешествий, а также от испытаний новой техники. По его оценке, следующий неблагоприятный период наступит в конце сентября и продлится до середины октября.

 

За последние несколько дней на российских дорогах произошли сразу несколько крупных ДТП с большим количеством жертв. Так, 24 июля на федеральной автодороге «Дон» рейсовый автобус, следовавший из Краснодара в Ростов-на-Дону , столкнулся с грузовым автомобилем, который выехал на встречную полосу. Погибли более 20 человек. А в ночь на понедельник в ДТП в Краснодарском крае погибли восемь человек. Днем опять же на Кубани рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем «Ауди», в ДТП погибли два человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сань, а где-то у нас была темка про Обаму, помнишь? Вы ещё тогда разбирали его гороскоп. Что-то я не смогла её сейчас найти.

Ты тогда смотрел место его рождения Гаваи или Кению? Если за место рождения взять Момбасу в Кении, то что тогда получится? И ещё любопытно, можно тогда посмотреть, чем вообще вся эта история закончится и для него и для Штатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема - вот она:

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=2678

 

Если ты перечитаешь - то увидишь, что строили

не гороскоп, а космограмму...т.е. на 12 часов дня...

Привязка к местности не существенна.

По теории - вообше строится на Гринвичский меридиан.

 

Такая карта дает увидеть психологические особенности

человека, но не дает возможности увидеть события...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Из подсознания землян вырвался негатив

29 января, 10:30 | Святослав ХАРИТОНОВ

 

 

Нынешней ночью представляется прекрасная возможность увидеть нашего ближайшего космического соседа в прямом и переносном смысле в наилучшем свете. Сегодня вечером на небе взойдет самая большая и яркая луна в этом году.

 

Столь замечательное астрономическое явление произойдет благодаря тому, что совпадут полнолуние и максимальное сближение естественного спутника с Землей. В связи с этим лунный диск будет светиться почти на треть ярче, а его диаметр визуально будет смотреться на 14% больше.

 

Расстояние от нашей планеты до Луны колеблется в пределах 360 - 406 тыс. километров. В тот момент, когда оно минимальное и совпадает с полнолунием, наблюдаемый лунный диск становится заметно больше и существенно ярче.

 

Полнолуние - непростое время, отметил в беседе с корреспондентом "Yтра" астролог Александр Зараев. По его словам, в этот период обостряются все негативные программы, которые сидят в подсознании людей. "Энергия требует выхода, поэтому люди будут неадекватны. Все это связано с повышенной нервной возбудимостью. По статистике, в это время происходит самое большое количество самоубийств, самое большое количество правонарушений, у эпилептиков будут припадки, у лунатиков приступы сомнамбулизма", - предупредил астролог.

 

Чтобы не попасть в какую-либо затруднительную ситуацию, Александр Зараев советует в ближайшие дни быть крайне сдержанным, внимательным, при необходимости принимать успокоительные препараты, не злоупотреблять кофе и другими тонизирующими напитками, так как человек в это время и так получает энергетический допинг.

 

Тем временем ученые продолжают гадать, каким образом появилась Луна. Наиболее популярная сейчас теория рассматривает образование естественного спутника как результат столкновения Земли с объектом, по размерам сходным с Марсом. Однако два голландских ученых выдвинули свою версию. Они считают, что вещество, вошедшее в состав Луны, отделилось от молодой Земли в момент мощного взрыва.

 

Постоянный адрес статьи:

http://www.utro.ru/articles/2010/01/29/868866.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...