Перейти к публикации
Форум - Замок

Cоболь...


Рекомендованные сообщения

Мужчина подобрал в подъезде странное существо. Вот кто из него вырос!

Игорь после работы, как обычно, поехал к себе домой. В этот раз он решил не использовать лифт, а подняться по лестнице на четвертый этаж. Вдруг он увидел под своими ногами маленький серый комочек, который жалобно попискивал.

677-f3ccdd27d2000e3f9255a7e3e2c48800.jpg

Мужчина сразу не понял, что это за животное: короткий хвост, уши необычной формы, шерсти почти нет. Родителей крохи не было рядом, поэтому решение спасти зверя, забрав его домой, было незамедлительным. Правда, Игорь немного переживал, что жена не поймет его благие намерения. Но всё было хорошо, и малыш остался жить у них дома.

Сначала Игорь аккуратно отмыл от грязи тельце животного водой без мыла и щеток. Главное – было проследить, чтобы вода не попала в уши. Затем он высушил его и завернул в носок, чтобы отогреть.

После малыша нужно было накормить. Раньше у Игоря были щенки, поэтому он решил нового члена семьи накормить так же, как и их в свое время. Маленькое животное жадно пило молоко из пипетки.

Через 8 дней кроха подрос, у него выросла шерсть, и он стал намного красивее.

937-156005c5baf40ff51a327f1c34f2975b.jpg

Игорь назвал животное Хэппи, что в переводе с английского звучит как «счастливый». Действительно, этому зверю крупно повезло, что его нашли и выходили. Жутко представить, какая судьба его ждала бы, если бы не Игорь!

Несмотря на желание мужчины дать зверю кличку Хэппи, его семейство звало животное Крыся.
Через 11 месяцев Игорь начал выводить животное во двор. Теперь он стал популярным среди соседей, которые хотели потискать Хэппи. Это было не обыкновенное домашнее животное, а настоящий дикий соболь!

875-799bad5a3b514f096e69bbc4a7896cd9.jpg

Как животное оказалось в подъезде, никто не может дать ответ. Игорь спрашивал у соседей, незнакомцев, местных бездомных… Появление зверя осталось для всех загадкой.

У Хэппи травма задней лапы. Из-за этого соболь быстро выматывается после активных прогулок и погонь за воробьями и котами. После он лезет к своему спасителю на руки, чтобы отдохнуть. Если Хэппи что-то не нравится, он легонько покусывает Игоря за ухо.

780-d0096ec6c83575373e3a21d129ff8fef.jpg

Игорь – невероятно добродушный человек, который не прошел мимо и помог нуждающемуся в помощи существу. Взамен он получил любовь и друга. Кстати, имя героя изменено, так как он пожелал остаться анонимным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...